Гость
Статьи
Повелась на деньги и …

Повелась на деньги и теперь чувствую себя опустошенно-2! Продолжение моей истории.

Несколько месяцев назад я уже создавала тему и мне много ответили. Я летала в Баку. Набралась смелости. И боялась зря, все прошло отлично. Он содержит меня абсолютно. Дает деньги и дорогие подарки, …

Дарина
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Дарина
#251

Какие же все таки злобные люди. Еще и оскорблять мою мать которая меня сама тянула всю жизнь и растила. Противно было читать даже. И с чего вы взяли, что мне светит гарем ? В Баку гаремами не живут! Ау

Гость
#252
Дарина

Какие же все таки злобные люди. Еще и оскорблять мою мать которая меня сама тянула всю жизнь и растила. Противно было читать даже. И с чего вы взяли, что мне светит гарем ? В Баку гаремами не живут! Ау

автор,наплюйте и разотрите на все коменты злобных бедных затюканных женщин,которые пашут с 7.00 до 18 и дома обслуживают своих пузатых *****.Живите хорошо,если жизнь дала такой пердимонокль. наслаждайтесь деньгами,шубкаи и той свободой,которую дают деньги.Только постарайтесь откладывать и прятать деньги на ваше будущее,купИте шубку чуть подешевле,ему соврите что стоила дороже))))))Педикюры мужики все равно не рассматривают,ему соврите что нужны деньри на спа-салоны,сами ходИте через раз.Вобщем начинай ***** откладывать деньгу.

Гость
#253

под звездами слово Hищщщщeброооодов

Гость
#254
Дарина

Какие же все таки злобные люди. Еще и оскорблять мою мать которая меня сама тянула всю жизнь и растила. Противно было читать даже. И с чего вы взяли, что мне светит гарем ? В Баку гаремами не живут! Ау

Ну почитай уж, если решила потроллить) И на тему-разводку сразу же набежали другие тролли с любимой песней: "Вы ее критикуете, потому что ей завидуете, ко-ко-ко". И кто-то еще ведется)

Гость
#255

Дарина, а когда выйдет третья часть истории? Ну та, где богатый мусульманин наконец женился на русской потреб**ляди, скупил ей в личное пользование весь исторический центр Баку, а вся его семья у этой потреб***и в услужении?

Лола
#256
Шикарная женщина

224, Лола, я одного не поняла - почему ювелирку не брать?

Ну, не то чтобы не брать. Это я неправильно выразилась. Не зацикливать его на ней - потому что можно дарить много чего, но в случае вынужденности это достаточно сложно реализовать, плюс потеря в цене. К тому же не понятна реальная стоимость (если не разбираться). Траты ни о чем - отношу к цветам и духам. Но если что-то из дорогих коллекция - велкам!)))

Лола
#257
Paren

ЛолаДарина, Вы, видимо, из бедной семьи. То, о чем Вы тут все стонете - Вам кто-то грубо, кто-то душевно уже разъяснил.
он женат, 100 процентов. Возможно, жена с детьми где-нибудь в Англии (как вариант, дети учатся). То, что он Вас по городу водил - это совсем не показатель.Да, ментальность и традиции. Вы еще слишком молодая, чтобы понимать это.
Вы уже спите с ним, т.*****. вопрос о девственности не стоит. Как я вижу ситуацию - прекратите строить из себя ромашку и розочку (Вы уже спите с ним, что Вы стонете). Жениться он на Вас не будет, зуб даю. Поэтому -
1. Образование. Хорошее, престижное.
2. Репетиторы языков (2-3 часа в день)
3. Ювелирку не берите (если только совсем что-то стоящее)
4. Либо деньги на счет, либо недвижимость на свое имя (можно даже на маму, если Вы одна в семье и доверяете ей).
Все! духи и цветы берите, конечно. только это не богатство. это банальное ухаживание, это себе многие любящие мужчины могут позволить. И планшеты тоже.
Повторюсь - образование, недвижимость, деньги или бизнес (если понянете).
Тогда можно будет сказать, что продались Вы не зря. А так... пока только рефлексия какая-то...
Лола а как сложилась ваша жизнь!?

Жизнь - она же разная, и еще идет) Что конкретно Вас заинтересовало, какие параметры?

Гость
#259
Гость

Дарина, а когда выйдет третья часть истории? Ну та, где богатый мусульманин наконец женился на русской потреб**ляди, скупил ей в личное пользование весь исторический центр Баку, а вся его семья у этой потреб***и в услужении?

какая злость и зависть)

Гость
#260
Дарина

Какие же все таки злобные люди. Еще и оскорблять мою мать которая меня сама тянула всю жизнь и растила. Противно было читать даже. И с чего вы взяли, что мне светит гарем ? В Баку гаремами не живут! Ау

автор, вам правильно сказали..не обращайте внимание на этих злобных пашущих лошадей)) Не любяь в Раше тех,кому все так достается)

Гость
#261

По мне так позорнее выйти замуж за какого-нибудь нищего рабочего и менеджера и работать с ним наравне...и все тянуть на себе.Фу-фу

Гость
#262

Даже если на вас не женится ну и что?) Посмотрите здешние темы.Баб имеют в так называемых гражданских браках по полной и так в загс не отводят)) А они обслуживают мужиков в быту и в постели..и везде)) Непонятно за что)

Гость
#263

кстати, половина нашего шоу-бизнеса вылезла за счет таких богатеньких)

Дарина
#264

Кто не верит можете не писать здесь и проходите мимо. Я прошу тем, кто сам там живёт или жил - рассказать по больше об их обычаях и какие они в быту.

Гость
#265

Ха) Тема 2 часа была заглохшей, вдруг за несколько минут появилось сразу несколько комментов и тут же вылезла Дарина)) Ты там что ли сама себе комменты про злость и зависть строчишь, чтобы атмосферу поддерживать?)

Лика
#266

Да, Дарина, не завидую я Вам. Сама жила с мужчиной на 11 лет старше, обеспеченным. Понимала изначально, что не люблю его и что даже интереса малейшего к нему нет. Соблазнилась на красивую жизнь. 4 года мы с ним жили, купил машину, шубки, поездила мир посмотрела... И все это время мучилась, когда подходило время для секса. А аппетиты у него были дай дороги. Про себя считала, что отрабатываю. Еще и алкоголик оказался. Потом уже настолько тошно стало, что жить не хотелось. Протиииивноооооо... И никакие деньги не помогали и самовнушение перестало работать... Морально я гораздо слабее него, уйти, хоть и пыталась, не могла. Родители мои, не зная изнанку наших отношений, всегда были за него. А еще чуть позже он мне изменил, для меня это реально стало выходом из замкнутого круга. С полным правом разорвала отношения. Почти год он мотал мне нервы, забрал машину, выносил из квартиры (моей) какие-то купленные мне тряпки, из ушей вынимал серьги, подаренные на день рожденья. Я счастлива была все отдать, только стать снова свободной. Свободной от него и от всех материальных приложений. У меня получилось, но до сих пор думаю, какая была дура, что повелась на деньги...

Гость
#267
Дарина

Какие же все таки злобные люди. Еще и оскорблять мою мать которая меня сама тянула всю жизнь и растила. Противно было читать даже. И с чего вы взяли, что мне светит гарем ? В Баку гаремами не живут! Ау

Был бы гарем, пожалели бы, а здесь простая прости туция, а ваша мать сутенерка. И это факт. Я тоже растила дочь в трудных условиях, ещё более трудных, чем ваша. Это были 90-ые годы. но она никогда, ни за какие деньги не легла бы с старым муслимом за деньги. Если бы такое произошло, я бы первая была виновата в этом, потому что не внушила ей гордости

Гость
#268

***.

Гость
#269
Гость

Даже если на вас не женится ну и что?) Посмотрите здешние темы.Баб имеют в так называемых гражданских браках по полной и так в загс не отводят)) А они обслуживают мужиков в быту и в постели..и везде)) Непонятно за что)

А за что Дарина обслуживает старпера? За цветы, которые завянут? За духи, которые используются, также как простое мыло? За побрякушки, которые пойдут в ломбарде, как лом? Что такого она имеет, чтобы ей завидовать?

Гость154
#270
Гость

О как легко говорить и рассуждать о "плохих левочках",согласившихся на папика и кекс за деньги с этим папиком....Как же легко обсуждать,сидя в тени пальмы возле собственнного бунгало на Бали(Бора-Бора,Мальдивов) А теперь,на минуточку,представьте,что нет у вас супердлинных ног и роскошного породистого лица.Есть всё самое обычненькое и сереньквя внешность.И тухнуть вам в вашем Зажooпинске до конца дней,ЕСЛИ БЫ не господин СЛУЧАЙ,который вам послал вашего богатого щедрого мужа.Так что благодарите Бога за эту случвйность,а не обсуждайте кто перед кем за баблосы ноги раздвигает.

Представила, у меня нет ни супердлиных, ни длиных вообще, и вполне обычное лицо. Я из небогатой семьи. Но я очень много училась, 3 во, которые мне позволили общаться на равных в определенных кругах , понятно что не по деньгам равных. У меня была нормальная буйная молодость. Мой обеспеченный (но не богатый) муж тоже всего добивался сам, и так же образован. Как и большинство в его кругу общения.
И это не случай, а вполне закономерно, что похожие люди сходятся. У его друзей так же. Никаких моделей и бывших содержанок. Их просто изначально не рассматривают.
С кем спит и кривится автор мне как то все равно. Но рассказывать что такому кто-то завидует могут только не шибко умные люди. Так же как и думать, что на ней этот мусульманин женится. Зато шансы на нормальное замужество, за хорошего человека, падают значительно. Т к они просто на таких не женятся. Это вообще карьере вредит.

Гость
#271
Гость

А за что Дарина обслуживает старпера? За цветы, которые завянут? За духи, которые используются, также как простое мыло? За побрякушки, которые пойдут в ломбарде, как лом? Что такого она имеет, чтобы ей завидовать?

А главное, как долго она все это имеет и каковы ее перспективы? Ситуация довольно зыбкая и непредсказуемая, а местные лэди рассуждают так, будто Дарина всю жизнь в роскоши купается и чуть ли не в журнал Форбс ее записали))) Рановато итоги-то подводить, лол.

Гость
#272
Гость

Какие же все таки злобные люди. Еще и оскорблять мою мать которая меня сама тянула всю жизнь и растила. Противно было читать даже. И с чего вы взяли, что мне светит гарем ? В Баку гаремами не живут! Ау

Был бы гарем, пожалели бы, а здесь простая прости туция, а ваша мать сутенерка. И это факт. Я тоже растила дочь в трудных условиях, ещё более трудных, чем ваша. Это были 90-ые годы. но она никогда, ни за какие деньги не легла бы с старым муслимом за деньги. Если бы такое произошло, я бы первая была виновата в этом, потому что не внушила ей гордости
Кто ж виноват, что твоя дочь никому не сперлась))

Я так думаю
#273

Автор , по сути вы - содержанка ....
Впрочем как и большинство женщин , только многие прикрываются штампом в паспорте .... и они обходятся для мужчин значительно дороже )))) .....
Вы же , автор , продешевили ......с одной стороны ..... но если мужчина в вас влюблен , то тогда такие отношения могут быть длительными .
Советую поговорить с вашим мужчиной , объяснить что он вам приятен но вы не влюблены ( иногда надо смягчать факты ))) ) и вы не против оставаться с ним какое то время но вам надо думать о будущем .... а думается о будущем лучше с помощью финансового содержания .....которого вам должно хватать на жизнь и вы должны откладывать не менее ..... ну не знаю какая сумма вас устроит ....
Мой знакомый обычно обещает девушке 70-100 в месяц ... + аренда жилья , ну и кафе-рестораны совместно , цветы периодически , мелкая ювелирка на праздники ...но это нормально в нашем регионе ....
Найти мужчину который будет содержать опять же не проблема ... разница в возрасте будет примерно как у вас ... Другое дело что не долговечны такие отношения в большинстве случаев ...хотя как повезет )

Гость
#274
Дарина

Кто не верит можете не писать здесь и проходите мимо. Я прошу тем, кто сам там живёт или жил - рассказать по больше об их обычаях и какие они в быту.

А тебе разве плохо объяснили? И сама не догадываешься? Ну давай еще раз. Тут ключевое слово - мусульманин, понимаешь? Причем "очень верующий", как ты сама выразилась. А для его веры такая особа как ты - ничтожество. И вступать с тобой в брак, заводить от тебя детей - позор и оскорбление для всей мусульманской семьи. Как тебе это еще объяснить с точки зрения мусульманских традиций??

Я так думаю
#275

Автор , еще посоветую если у вас действительно материальные трудности и нужен мужчина который вас будет содержать - вы вполне можете найти и того к кому у вас будет будет симпатия . И для этого не обязательно выезжать в другую страну .
Ну и разница в возрасте может быть поменьше , но это все равно как минимум 15 лет вас старше , иначе для мужчины это не особо имеет смысл .

Гость
#276
Гость

Был бы гарем, пожалели бы, а здесь простая прости туция, а ваша мать сутенерка. И это факт. Я тоже растила дочь в трудных условиях, ещё более трудных, чем ваша. Это были 90-ые годы. но она никогда, ни за какие деньги не легла бы с старым муслимом за деньги. Если бы такое произошло, я бы первая была виновата в этом, потому что не внушила ей гордости.
.
Кто ж виноват, что твоя дочь никому не сперлась))

.

Моя дочь живет в большом трехэтажном доме, замужем и работает на высокой должности в большой международной компании. Муж-ровестник тоже занимает высокую позицию в другой большой компании.

Гость
#277
Гость

Был бы гарем, пожалели бы, а здесь простая прости туция, а ваша мать сутенерка. И это факт. Я тоже растила дочь в трудных условиях, ещё более трудных, чем ваша. Это были 90-ые годы. но она никогда, ни за какие деньги не легла бы с старым муслимом за деньги. Если бы такое произошло, я бы первая была виновата в этом, потому что не внушила ей гордости

Да кому вы тут рассказываете про гордость, принципы и воспитание? Тут принцип один - продать себя подороже. А если не продаешься, причина опять же одна - значит не покупааают, значит ты плохой товар. Тут за деньги и у муслима отсосут, и голой по улице пробегутся, и д***мо жрать будут) Лишь бы не попасть в категорию, которую они презрительно называют нищебро***ми. Хотя судя по их болезненной реакции на тему денег, они-то как раз из этой категории и не вылезают) Т
Так что гордость тут - гнилая тема. Это же не форум аристократок))
А Вы молодец. Уважаю.

Гость
#278
Дарина

Кто не верит можете не писать здесь и проходите мимо. Я прошу тем, кто сам там живёт или жил - рассказать по больше об их обычаях и какие они в быту.

разные, но женщина обязана уважать мужа, по праздникам женщины не сидят с мужчинами за столом, но все приготовить, накрыть обязаны, потом можно посплетничать с другими женами, в зависимости от семьи все может быть как более-менее свободно, так и очень жестко, те, кто воспитывался в таких традициях, ничего странного и страшного в этом не видят, родители - святое, им поклоняются просто
а в общем-то на не своих девушках не принято жениться, секс до свадьбы быть может, но это скорее скрывается. Вот не верю, что вас он в жены может взять, если он такой образованный, небедный, то в родном Азербайджане его давно бы уже женили на своей. Значит, либо это не так(его семья не на хорошем счету), либо вы у него только для развлечений

Настя
#279

Автор, я была в Азербайджане. В Баку . Красота, но жить там сложно, уклад, традиции, женщины без мужчины ноль, дажеипо улице не ходят. Странно, если он холостой. Не верится как-то. Вряд ли. Осторожно будьте

Гость154
#280
Гость

А тебе разве плохо объяснили? И сама не догадываешься? Ну давай еще раз. Тут ключевое слово - мусульманин, понимаешь? Причем "очень верующий", как ты сама выразилась. А для его веры такая особа как ты - ничтожество. И вступать с тобой в брак, заводить от тебя детей - позор и оскорбление для всей мусульманской семьи. Как тебе это еще объяснить с точки зрения мусульманских традиций??

Вы знаете, такие традиции и в некоторых русских семьях остались. Такая дочь в семье тоже позор, это скрывается, крайне переживается родителями.
Это я так, обстрактно, просто как факт.

Гость
#281

Дарина, т.*****. о настоящем возрасте этого типа вы вообще узнали случайно, а не от него самого? Или я что-то пропустила? Не смущает, что он вас УЖЕ обманул?

Rainy_town
#282
Шикарная женщина

.
телефон, планшет и ювелирку мужик забирает при расставании????? Вы серьёзно? То есть, он ей не подарил эти вещи, а так, дал по пользоваться? Потом эти же вещи другой бабе даёт попользоваться, потом следующей, да?
Запомните, подарки, которые вам сделали - это ваши вещи! И никто не может их забрать у вас!

Вы плохо представляете менталитет таких папиков, как у автора. Конечно, если ОН решит ее бросить, он ей все оставит. Но если решит уйти она... телефон и планшет полетят в стену и в дребезги. А все для того, что уж если уходит, то уходила с тем, с чем пришла.

И да, если ей даже выдадут магазины/квартиры/авто - это все будет оформлено на него. Автор, его деньгами папика вы пользуетесь пока папик пользуется вами. Уйдете - с тем, с чем пришли.

Гость
#283
Гость

Да кому вы тут рассказываете про гордость, принципы и воспитание? Тут принцип один - продать себя подороже. А если не продаешься, причина опять же одна - значит не покупааают, значит ты плохой товар. Тут за деньги и у муслима отсосут, и голой по улице пробегутся, и д***мо жрать будут) Лишь бы не попасть в категорию, которую они презрительно называют нищебро***ми. Хотя судя по их болезненной реакции на тему денег, они-то как раз из этой категории и не вылезают) Т
Так что гордость тут - гнилая тема. Это же не форум аристократок))
А Вы молодец. Уважаю.

А с каких пор слово "гордость" приравнено к "нищете"???Где вы видели уважающего себя нищего или просто бедного?Вы видели хоть бы рядом,хоть недолго,семью с 5 детьми?Вы знаете,о чём говорят в этой семье старшим дочерям?Не знаете?Ну так угарайте-мамаша совергенно серьезно озвуч вает старшим девочкам (14 и 17 лет),что жить хорошо=выйти удачно замуж,а еще можно ДЛЯ НАЧАЛА хотя б подцепить какого-нибудь богатого дядечку,который покажет девочке роскошную жизнь,одарит золотом,свозит на курорты,прикупит квартирку.Я сама своими ушами всё это слышала,у нас на одной площадке в трешке жила семья с 5 детьми. И не вылезали из бедности,а слово "гордость" в той семье-понятие неиспользуемое.Девочки и мальчишки вообще слова "гордость"не слышали никогда,воровали тока так в супЕрмаркете шоколадки и чипсы.....Хотя родители не пьющие,работали оба.

Тетя Роза
#284
Гость

А тебе разве плохо объяснили? И сама не догадываешься? Ну давай еще раз. Тут ключевое слово - мусульманин, понимаешь? Причем "очень верующий", как ты сама выразилась. А для его веры такая особа как ты - ничтожество. И вступать с тобой в брак, заводить от тебя детей - позор и оскорбление для всей мусульманской семьи. Как тебе это еще объяснить с точки зрения мусульманских традиций??

Я тоже не понимаю, каких еще объяснений надо. Девушка уже сделала свой выбор, прет, как танк, и просто хочет услышать подтверждение того, что она молодец и все у нее будет прекрасно с этим алах-бабахом. Что женится, будет ей ноги целовать, а она будет по золоту ходить и пальчиком показывать, что купить. Наивняк полный.
Дарима, каких советов вы ждете? Ну забейте в гугле "жизнь женщины в исламе" и почитайте. Если вас это устраивает - вперед, раскручивайте своего дурака на женитьбу.

Гость
#285
Дарина

Секс был. Нормально все у него стоит, как тут некоторые так интересуются. Он вообще не пьет и никогда не пил. Очень верующий

очень верующий)))))) очень верующий не спал бы с тобой вне брака!

Гость
#286
Гость

Секс был. Нормально все у него стоит, как тут некоторые так интересуются. Он вообще не пьет и никогда не пил. Очень верующий

очень верующий)))))) очень верующий не спал бы с тобой вне брака! Ой, не несите бред) Вы московских азеров и дагов немзнаете ( богатых).Это уже ваше средневековье отошло

гость
#287
Дарина

Секс был. Нормально все у него стоит, как тут некоторые так интересуются. Он вообще не пьет и никогда не пил. Очень верующий

Очень верующий))) Насмешили сексом, который был у очень верующего мусульманина, ага. Лучше бы он курил, это меньший грех, чем прелюбодеяние.

Гость
#288
Гость

очень верующий)))))) очень верующий не спал бы с тобой вне брака! Ой, не несите бред) Вы московских азеров и дагов немзнаете ( богатых).Это уже ваше средневековье отошло

Тогда, что он себе ровню не нашел? А выбрал девочку из небогатой семьи? Влюбился? Тогда что замуж не предлагает? Без секса она ему не нужна просто. И без секса он и пальцем не пошевелил бы ради нее.

Возрожденный
#289
Аля

Расскажу о своём подобном опыте.И так мне было 22.Учусь в универе.Уехала в столицу.Подруга из универа начала встречаться с папиком,как то раз он с универа её забирал и мы познакомились..А этот папик был с другом-другим папиком азейбаржанцем....и он с первого взгяда в меня влюбился (аХА верим)))В общем этот папик начал мне конфеты цветы колье передавать через подругу.Я не брала.Уже тогда мозг мой понимал -никогда ни за какие деньги я не стану встречаться с папиком!Мне противно!Уж лучше я буду чебурек есть,чем с этим стар пё ром встречаться.Но он не унимался!И звонил и приезжал.Мне даже пришлось съехать на другую съемное квартиру.Так он меня доставал.Ну в общем как то он подъехал к универу,я думаю надо с дядькой уже конкретно поговорить чтоб отвалил.Итог разговора-выходи за меня!Будешь боХатой будешь моей любимой жЭной!Я говорю дядя вы мне в отцы годитесь,вы мне безразличны!А он говорит..ничего.У меня дом огромный,я уже второй вход делаю для тебя отдельно!Я говорю -зачем???Он говорит ну как зачЭм?У меня с одной стороны живёт первая жена,с другой вторая с малышами детьми,ну а ты будЭшь любимая жЭна....я сломалась!Я так хохотала,что он рот открыл!Для него было дико что я отказываюсь от таких боХатств!Послала я его и ушла.Он еще год!!!меня доставал со своим люблютрамвайкуплю.Как хорошо что никогда на такие отношения я не соглашусь.
Встретила любимого,поженились родили детей и без папиков живём в достатке.
Автор вы простите,но ваша мать еще большая про сти тут ка чем вы.Подкладывать свою дочь под мужика -эта самая большая мер зость.Теперь понятно почему вы такая...

Увы, на земле полно таки, кто думает, что за деньги можно купить все на свете. И когда таких посылают на *****, у них от удивления рожи вытягиваются

Кристина
#290

Используй его пока он с тобой только на что нибудь полезное,что бы в будущем тебе самой это пригодилось)))пусть твою учебу оплачивает,купит машину,квартиру поможет приобрести,путешествуй за счёт своего старичка.Он все равно не женится на тебе никогда,все муслимы красиво говорят у них это в крови,а на самом деле они все женаты и детей от 3 и больше имеют в своей стране.

Гость
#291
Дарина

Секс был. Нормально все у него стоит, как тут некоторые так интересуются. Он вообще не пьет и никогда не пил. Очень верующий

Если он очень верующий, то ты для него просто сливное отверстие.

Гость
#292

Он женат и жена там же где родители.

Гость
#293
Гость

Да кому вы тут рассказываете про гордость, принципы и воспитание? Тут принцип один - продать себя подороже. А если не продаешься, причина опять же одна - значит не покупааают, значит ты плохой товар. Тут за деньги и у муслима отсосут, и голой по улице пробегутся, и д***мо жрать будут) Лишь бы не попасть в категорию, которую они презрительно называют нищебро***ми. Хотя судя по их болезненной реакции на тему денег, они-то как раз из этой категории и не вылезают) Т
Так что гордость тут - гнилая тема. Это же не форум аристократок))
А Вы молодец. Уважаю.

Вот +100500. Нашлась моралистка. Живет ее дочь в доме с "ровесТником". Как же;). Никто и не говорит, что он ее замуж возьмет, автор просто по незнанию думает, что такой расклад возможен. Но в общем и целом, если голова на плечах есть-извлечет максимум выгоды из сложившейся ситуации. И, конечно, карьеру ей нужно делать, пока возможность есть.

Крок
#294
Дарина

Несколько месяцев назад я уже создавала тему и мне много ответили. Я летала в Баку. Набралась смелости. И боялась зря, все прошло отлично. Он содержит меня абсолютно. Дает деньги и дорогие подарки, живу в квартире. Но есть снова одно НО. Он соврал касательно возраста ((( Я случайно узнала, что ему 45 лет((( Я просто в шоке. Как быть теперь? Мне 22! Он мне годиться в отцы и со стороны выглядит так. Чувствую себя неловко выходя с ним на люди. Понимаю,что живу словно в золотой клетке уже. Не знаю как вырваться или наоборот, набраться сил и терпеть все. Не могу закрыть глаза на мнение и взгляды окружающих. Помогите советом((

А как же любовь?)

Гость
#295
Rainy_town

Шикарная женщина.
телефон, планшет и ювелирку мужик забирает при расставании????? Вы серьёзно? То есть, он ей не подарил эти вещи, а так, дал по пользоваться? Потом эти же вещи другой бабе даёт попользоваться, потом следующей, да?
Запомните, подарки, которые вам сделали - это ваши вещи! И никто не может их забрать у вас!
Вы плохо представляете менталитет таких папиков, как у автора. Конечно, если ОН решит ее бросить, он ей все оставит. Но если решит уйти она... телефон и планшет полетят в стену и в дребезги. А все для того, что уж если уходит, то уходила с тем, с чем пришла.
И да, если ей даже выдадут магазины/квартиры/авто - это все будет оформлено на него. Автор, его деньгами папика вы пользуетесь пока папик пользуется вами. Уйдете - с тем, с чем пришли.

Оу, у меня бывший муженек шубу забирал, когда я уйти решила;)). Золотишко снимал, сережки вырвать с ушами обещал, если сама не сниму:). А когда я ушла от него в последний раз, запретил забрать плазму, которую я покупала лично:))). Я забросила ноутбук, почти равный по стоимости, так скандал закатил, обзвонил всех родственников. В итоге отдала я ему тот ноутбук и вздохнула свободно:)

Пупсик
#296
Гость

По мне так позорнее выйти замуж за какого-нибудь нищего рабочего и менеджера и работать с ним наравне...и все тянуть на себе.Фу-фу

То есть позорно быть нормальным человеком?! Ну каждому своё :))))

Гость
#297
Дарина

Какие же все таки злобные люди. Еще и оскорблять мою мать которая меня сама тянула всю жизнь и растила. Противно было читать даже. И с чего вы взяли, что мне светит гарем ? В Баку гаремами не живут! Ау

Автор, вы такая интересная!) Сами спрашиваете советов и мнений, а слышать их не хотите. Вам ещё в прошлой теме сказали, что если он вам противен и не нужен, то надо просто сменить место жительство и номер телефона. Вы писали, что вам этот мужчина не особо интересен и приятен. Зачем вы поперлись в Баку?! Получается, что вы плюёте на свои чувства, на элементарную безопасность ради денег. Вам тут уже столько взрослых и у них женщин написали сценарий развития ваших отношений, а вы не хотите ничего воспринимать и пишете какие все злобные. У вас первый звонок, когда он вам соврал насчёт возраста, второй звонок, что не знакомит с родителями. Причины понятны всем кроме вас, ибо 45 летний богатый неженатый айзер, который знакомится с нишей девушкой из России - это все смешно))) Вам либо тупо на деньги ещё ращводить, пока он из дает, либо бежать роняя тапки, пока он вас не вывез насовсем в Баку. А вы из тех, которым хоть ссы в глаза, а им все божья роса...
И про мать правильно написали. Мы тоже небогато жили, но чтобы моя мать меня подкладывала за айфоны и планшеты к мужику, который мне в отцы годится - это вообще за гранью.

Гость
#298

Вы какая-то тютя, Дарина( Молодость пройдёт быстро, зачем тратить её на дядек. Вы не из тех, кто ловко ими пользуется, получая своё. Отдадите себя и лучшие годы, а потом он вас кинет, естественно, денег не останется, а останется неприятное чувство и горечь.

Гость
#299

Мда... Такое ощущение, что бедная Даринушка всю жизнь жила в подвале, спала на голом полу и питалась дохлыми крысами, иначе откуда такая патологическая жадность до денег, что бедняжка ради них чуть ли не в рабство себя готова сдать?? А так тут и ежу ясно, что замуж ее чучмек не возьмет и никакими светлыми чувствами к ней не пылает, окажется она в итоге у разбитого корыта, про**ав свои лучшие годы.

Гость
#300

Таких чернильных лядям как это Дарина надо их ссаные дырки зашивать, чтобы никого обслуживать не могли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: