Гость
Статьи
Чувство вины

Чувство вины

Ситуация такова: встречалась с парнем, он был у меня первым партнером во всех смыслах. Я у него нет. Он очень переживал насчет своих прошлых отношений, та девушка его испортила, если так можно было сказать, он всегда унижал меня словесно, называл жирной (при росте 180 и весе 55 кг), мог пойти в клуб и с кем то там поцеловаться, писал девушкам, что он свободен (хотя встречались полгода на тот момент с ним). спустя год таких вот странных отношений мы стали жить вместе, но стало только все хуже. я готовила, убирала, но ему все время было к чему придраться (забыла однажды положить ему вилку с собой на работу) и вскоре он начал меня бить, а точнее сказать избивать. терпение кончилось тогда, когда попала в больницу со сломанным носом и трещиной ребра. разошлись. я переехала в другой город (по учебе) прошла неделя, начала тесно общаться со знакомым бывшего, с которым общалась еще до расставания. бывало, разговаривали с ним по 6 часов без перерыва. и буквально вчера поставили все точки над i и решили быть вместе. тем временем бывший звонит и пишет, прося вернуться. с его знакомым у меня все зашло достаточно далеко ( сразу говорю, это не было способом мести, просто он оказался действительно заботливым парнем). но сама проблема в том, что я чувствую какую то вину перед бывшим парнем, хоть и понимаю, что не изменяла ему во время наших отношений, а все случилось уже после (в отличии от него самого). подскажите, что делать?

Роза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КАК ЭТО ЧТО ДЕЛАТЬ ??? Быстро бежать к бывшему, бросаться перед ним на колени,целовать ноги , просить сломать тебе снова нос и ребро , а также слёзно умолять переломать остальные рёбра , выбить глаз и переломать руки и ноги ! Т ы смертельно виновата перед ним тем,что не с*дохла,когда он тебя избивал. Лижи ему тапки и ж*опу и проси прощения .И да,ты очень виновата!!!.

Гость
#2

Я бы и со знакомым своего бывшего не начинала мутить и с бышим не общалась бы тем более. Вообще поражают барышни, которые отношаются по очереди с разными мужиками из одной компании. Вам самой-то не противно, что вам ваши ***** кости промоют не один раз?

Гость
#3

2 ****-йoпыpи

Гость
#4

Послать его далеко и надолго, вот что делать. Очухался он. Пусть и дальше пишет, что свободен.
Таких как он вообще надо подальше от себя держать.

Дина
#5

Какая еще вина? Вы совсем себя не уважаете что ли. Если новый парень вам нравится, а вы ему, если он о вас заботится, то встречайтесь и будьте счастдивы. Про того тирана забудьте. Так и скажите (дословно) - Иди на *****, чудак!!!

noname
#6

чувство вины очень разрушительно. Лучше побыть одной два-три года безо всяких парней и отношений. Это небольшая плата за телесное и душевное здоровье. Уединение может помочь разобраться с чувством вины, хоть это и не просто.

Роза
#7
Гость

Я бы и со знакомым своего бывшего не начинала мутить и с бышим не общалась бы тем более. Вообще поражают барышни, которые отношаются по очереди с разными мужиками из одной компании. Вам самой-то не противно, что вам ваши ***** кости промоют не один раз?

они не из одной компании, 5 лет назад назад они общались, а вот недавно бывший познакомил с эти парнем с целью того, чтобы мы вместе ездили с ним в другой город на учебу. они не общаются совсем,моя проблема не в том, что я чувствую вину того, что встречаюсь со знакомым бывшего, а в том что не рано ли я нашла утешение в другом мужчине?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: