Гость
Статьи
мужчина не представил …

мужчина не представил матери

Здравствуйте, всем. Встречаюсь с мужчиной полгода, все время говорил о маме, что переживает за ее здоровье маме то маме это .. Меня умело с ней разводил чтоб не пересеклись . Тут вчера он вспомнил на прогулке, что нужно зайти к маме отдать ключи от дачи, что она тут рядом мол всё равно. Мы пошли, он отдал ключ, а она спросила что мол с девушкой не познакомишь, он ответил - в другой раз познакомлю типа устал. Я после этого еще не встречалась с ним, хочу поговорить об этом . Как думаете зачем он меня засветил перед мамой, святая святых . И не сказал как зовут меня?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
дохтор
#2

Показательно. Он не относится к Вам серьезно. Вам такой нужен?

Гость
#3

Возможно он боится, что мать что то ляпнет такое, что он сам от вас скрывает.

Алиса
#5

Ты ему любовница просто

Гость
#6

ты никто просто. Он с тобой просто спит, Это унижение на самом деле и тебе дали тонко понять что твое место быть безымянной подстилкой. Он тебя не уважает и использует для спермослива.

Гость
#7

[quote="автор " message_id="4733433"] Я после этого еще не встречалась с ним, хочу поговорить об этом ./quote]

Не стоит. Раз он САМ никак это не прокомментировал, значит считает такое поведение нормальным. Вы только сами себя унизите. Будет выглядеть так, будто вы претендуете на большее, но Вам этого не дают.

автор
#8

Спасибо, согласна
Не буду выяснять

автор
#9

Он не был женат ни разу, мама так мной заинтересовалась , пригласила войти. Такая милая, смотрела на меня со смущением немного

Гость
#10
автор

Спасибо, согласна
Не буду выяснять

Просто понаблюдайте за ним еще немного. За полгода уже многое становится ясным. А до встречи с мамой вас всё устраивало в отношениях? Может и другие "звоночки" были, только не очень-то хотелось их видеть? Вы вообще знаете "куда вы с ним идете?" И с НИМ ли?

'''гостья
#11

я если буду каждого нового хахаля с мамой знакомиь у мамы крыша сьедет)))) не виду смысла знакомств всех этих с родителями пока вы не женаты

автор
#12

У нас легкие отношения по договору. Поэтому я и удивилась что повел к маме. Я так поняла что он ее бережет и не стал бы водить немного значимых к ней.

Гость
#13

Не заворачивайтесь, тут не угадать, почему так получилось. Если будете думать , начнёте придумывать, надеться на что-то. Если легкие отношения, то его мама не должна вас волновать.

автор
#14

Логично. Да.

Гость
#15
автор

У нас легкие отношения по договору. Поэтому я и удивилась что повел к маме. Я так поняла что он ее бережет и не стал бы водить немного значимых к ней.

автор, ну ему нужно было отдать ключи, причём тут повёл к маме, засветил?что в этом такого?ну шёл бы он с коллегой к примеру, так же подошли бы к маме, с кем угодно, там суть в ключах была, но то, что не сказать банально имена и представить друг другу оч странно...у меня был случай, я на 2 свидании с парнем так получилось, что рядом оказалась мама, ну я их представила друг другу..это ничего не значило, просто как бы так принято,а парень с приветом по-моему или настолько заморочен что ему знакомство с родителями, чуть ли клятвой на женитьбу является

Гость
#16

Парни не уважают девушек согласных на легкие отношения, потому что такие девушки не уважают себя сами. Автор не позволяйте так с собой поступать. Те кто советуют не заморачиваться не правы. Мучшины все понимают в своих поступках и ничего случайного не бывает. Его поступок намеренный и манипулятивный и если раньше не было нехороших звоничков, то этот первый. Он вас не уважает как женщину и личность и дал это вам понять свои поступком,,хотя на словах он будет все отрицать. Поступки говорят сами за себя гораздо больше слов. Удачи.

Гость
#17
Гость

ты никто просто. Он с тобой просто спит, Это унижение на самом деле и тебе дали тонко понять что твое место быть безымянной подстилкой. Он тебя не уважает и использует для спермослива.

Ни добавить, ни прибавить. К сожалению, вы ему никто, он ничего серьёзного в ваших отношениях не видит. Просто тупо для потрахушек. А для этого маме представлять не надо:-) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: