Гость
Статьи
Помогите!!! Не знаю, …

Помогите!!! Не знаю, кому верить!

Девушки, здравствуйте! Такая ситуация, недавно сошлись с мч, с которым встречаемся уже 2 года, доверия к друг другу нет, но решили попробовать наладить. Сегодня в 5 утра у меня зазвонил телефон, это был парень моей подруги, сказал так и так, можно приеду поговорим посидим. Я согласилась, так как тут ничего такого нет, он друг моего парня, в общем ничего личного. Он мне говорит, так и так, в сауне были, но ты Ольге не рассказывай(это как раз его девушка, моя подруга). Начали разговаривать за мои отношения, говорит почему вы вместе, либо расстаньтесь уже, либо будьте нормально. Я говорю мы и вместе быть не можем, и врозь не можем. И тут он мне говорит, это ты без него не можешь, а он вполне может. И рассказал, что в сауне с ними был мой парень, что клеил другую девушку. Я сразу своему звонить, говорить, что расстаёмся. Но сегодня утром он мне позвонил и говорит, что ни в какой сауне не был, в недоумении вообще. Я не знаю кому верить, и другу врать смысла нет, но и парень не признается, хотя я все уже знаю. Помогите, как разрешить ситуацию???

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Наталья

Девушки, здравствуйте! Такая ситуация, недавно сошлись с мч, с которым встречаемся уже 2 года, доверия к друг другу нет, но решили попробовать наладить. Сегодня в 5 утра у меня зазвонил телефон, это был парень моей подруги, сказал так и так, можно приеду поговорим посидим. Я согласилась, так как тут ничего такого нет, он друг моего парня, в общем ничего личного. Он мне говорит, так и так, в сауне были, но ты Ольге не рассказывай(это как раз его девушка, моя подруга). Начали разговаривать за мои отношения, говорит почему вы вместе, либо расстаньтесь уже, либо будьте нормально. Я говорю мы и вместе быть не можем, и врозь не можем. И тут он мне говорит, это ты без него не можешь, а он вполне может. И рассказал, что в сауне с ними был мой парень, что клеил другую девушку. Я сразу своему звонить, говорить, что расстаёмся. Но сегодня утром он мне позвонил и говорит, что ни в какой сауне не был, в недоумении вообще. Я не знаю кому верить, и другу врать смысла нет, но и парень не признается, хотя я все уже знаю. Помогите, как разрешить ситуацию???

Была когда то в такой ситуации,правда он был мне мужем..Вот где ******,ушла без оглядки.
Ничего хорошего,все так и продолжалось,чем дальше в лес,тем больше дров!

Гость
#2

Если отношения в первые пару лет,отстойные,то дальше будет только хуже,скучнее,нуднее и т.д

Автор
#3

никому не верить. Только себе и своим чувствам. Если мч вызывает негативные чувства или двойственность -слать его лесом, тк это вам ваша интуиция кричит что он лжец и обманщик. Чувства веренее логики и разума.

Автор
#4

вранье и недоверие будет нарастать как снежный ком и обыды будут копиться. Потом наступит тоска невозврата и вы потеряете все хорошие чувства к нему и всякое доверие, а также веру, что все можно наладить. Лучше остановиться и искать достойную партию

Гость
#5

3 и 4 это не автор этой темы, а автор другой)))

Гость
#6

промониторьте ситуацию посредством других свидетелей, что там думать? мож всплывут новые факты. друг похоже не против вам сори присунуть. не доверяйте)

Гость
#7

Обоим не доверяйте, тк они оба были в этой сауне и оба изменяли свои подругам. Оба выкручиваются как иогут и плетут интриги чтобы остаться чистенькими и для этого все средства хороши.

Гость
#8

Особенно понравился "образец морали"-друг.Был со мной в сауне,только Ольге не говори.

Автор
#9

Мой мч сознался, что в сауне был, так что друг не соврал. А так расстаюсь с ним, надоело терпеть всю эту ложь. Всем спасибо за ответы.

Гость
#10

Когда мне мой муж изменил , то я ему напрямую сказала, что раз ему можно , значит и мне тоже.Так у меня появился молодой любовник. Теперь муж за мной следит и сцены устраивает. А мне все-равно. Предлагала развестись. Не хочет. Квартира моя. С насиженного ой как не хочет уходить. А любовница его не принимает )

Гость
#11

Автор, забудьте всё, что сказал вам этот парень подруги. Вообще странно, что он к вам нагрянул в 5 утра!! Чего, совсем чесалось вас так обрадовать? Чего-то тут странное происходит...
Вы пишите, что уже раньше с ним встречались. Вспомните, из-за чего расстались с ним. Если это были его погуляшки с дригими девками, тогда шлите нафиг. Но на вашем месте, я бы заняла выжидательную позицию, дабы посмотреть, как он будет себя вести. Но вероятность того, что я бы послала такого человека, велика.

Анжела
#12

А вы всегда в пять утра с друзьями своего парня общаетесь? Даже если ваш парень *****, то приехавший к вам друг явно еще хуже. Может этот друг развести вас давно хочет.

Дина
#13

Здравствуйте я незнаю кому поверить говорят что у нас порча есть. Дома говарять невероятно таким что мне делмть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: