Гость
Статьи
Помогит советом! …

Помогит советом! Стоит ли первой писать парню?

Рассказываю вкратце. Я лайкнула ему фотку, он мне написал(сделал комплимент) у нас был небольшой разговор(по 4 сообщ) и на этом все закончилось((( я ему больше не писала и он мне тоже..парень очень зацепил, но я постеснялась продолжать разговор(дура) думаю, что очень глупо писать спустя день.. Что посоветуете? Писать или нет?

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

Пиши если хочешь,кусок не отвалится

Гость
#2

Пиши. все будет хорошо

Гость
#3

не пиши

Гость
#4

Я писала первой, даже при договорённости "неделю не пиши".
Из командировки он писал первым, мол поезд/самолёт/драндулет прибывает, где можешь быть через 1-3 часа.
Напиши, не сахарная, "забил" так "забил".
Не будет же он строчить "мой стручок хочет погреться в тете; логичнее "не хочет ли тво перчик погреться во мне, а то домик уже жарко протоплен"

Гость
#5

* в тебе"

Ромашка
#6

Если зацепил, можешь написать что -нибудь вроде погода, природа, ветер , можешь еще лайкнуть фотку.

:
#7

пригласи прогулятся

Гость
#8

Нет, не пишите. Если бы вы его действительно заинтересовали, то он бы писал сам и пригласил бы на свидание. А так у вас был один вир. флирт и всё.

Гость
#9

Можно попроситься в друзья?Или лайкнуть еще одну фотку?
А вообще я бы брала быка...Написала бы банальное прив.как дела, а когда он расслабится что впереди опять бессмысленный диалог,позвать его гулять.
Вам же лет 15,так?

Олеся
#10

первой надо бросать ,а писать!

Марина
#11

Не пиши,потом всегда он будет ждать когда ты первая напишешь,а тебе оно надо?Постоянно думать почему он не пишет и первой всегда писать!Лайкай фото.Если после этого опять не напишет-амба,ставь крест.Не балуйте мужиков.

Душевед
#12

Пиши. Это всё ***** бабьи советы "парень должен писать первый". Не слушай их!

Гость
#13

Пиши!)) мне постоянно писал парень я забивала, потом было хорошее настроение позвала гулять, а теперь женаты и очень счастливы))

Екат
#14

не пиши, если заинтересовала, он сам напишет скоро, ПЕРВОЙ НЕ ПИШИ!!!! а если нет - нет;) насильно мил не будешь

гостья
#15

господи какието комплексы ,если сейчас уже паришся что будет дальше то))))

Просто Глаша
#16

Представьте, что вы с ним поженились и на свадьбе или в кругу друзей у вас спрашивают: как вы познакомились? и ваш парниша гордо отвечает: она мне лайкнула фотку, написала сама, сама пригласила, сама сделала предложение. Противно не будет?

я на днях посмотрела фильм " свет в океане". там главная героиня также вешалась на мужчину. было противно за нее.

Гость
#17

пиши но встретиться не предлагай. пусть сам позовет

Гость
#18

Пиши, навязывайся, мужики это любви, ага,ага

самый лучший парень Питера
#19

а потом будет писать "меня трахнули и бросили"

Лола
#20

нетю не надою если парень захочет, он сам напишет.
не существует "был занят, болен, забыл"
если девушка нравится, он сам напишет и будет доставать. у меня были случаи, когда соверешенно незнакомый мне парень, после тусовки находил меня на *** через двух человек, проискав все лайки и отметки.
но я думаю, ты уже написала.
мой совет, остановись пока не поздно)

Гость
#21

Надо написать, лучше сделать и пожалеть чем не сделать и все равно пожалеть. Проверено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: