Гость
Статьи
Жена любимого …

Жена любимого приходила ко мне домой. Как красиво выйти из ситуации?

Может у кого-то была похожая ситуация.
Полгода с мужчиной в отношениях, он женат. Купил мне квартиру, я тут сейчас и живу.
Мне с ним очень нравится, но вся проблема, что женат.

Джи
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
мАсквичка
#101

Женатик имеющий любовницу, да, баран. Это уже не обсуждается. Только баран может рефлексировать на новую пиcю. А своих не бросают.

Гость
#102
Гость

и про вас тоже, не обольщайтесь)))))

А я всего лишь зрительница, смеющаяся над вашими разборками. Ваши посты можно вместо анекдотов читать. Продолжайте выяснять, кто из вас круче. А по сути, если мужик завел любовницу, но при этом от жены не уходит, значит он считает половыми тряпками обеих. Каковыми они и являются.

Гость
#103
Гость

Тогда нужно закон принять: согрешивший муж подвергается наказанию: алименты пожизненно жене и любовнице. Пусть пашет.

Во было бы классно! Все мужики, как один, стали бы примером верности)) подайти проект данного закона в госдуму)))
Но, к сожалению, это вряд ли когда-ни будь случится...потому что этим миром правят все еще мужики...а они изначально придумали такие правила жизни- писаные и неписаные - которые удобны ИМ...так что мы, б аб ы, в пролете и зависим от них в массе своей, так или иначе(((

Гость
#104
Гость

А я всего лишь зрительница, смеющаяся над вашими разборками. Ваши посты можно вместо анекдотов читать. Продолжайте выяснять, кто из вас круче. А по сути, если мужик завел любовницу, но при этом от жены не уходит, значит он считает половыми тряпками обеих. Каковыми они и являются.

что значит вы - "зрительница"? у вас нет мужика? Синий чулок или брошенная любовница либо жена?:) потому что если мужик есть, вы ничего гарантировать не можете:) Сколько таких "зрительниц" хотя бы даже здесь, на форуме, - мол, "мой муж/любовник мне верен и никогда не изменит"))) а в итоге он и ППеТТ какую-то клаву, пока она здесь с видом гуру всех уму-разуму учит)))

гость
#105
Гость

А я всего лишь зрительница, смеющаяся над вашими разборками. Ваши посты можно вместо анекдотов читать. Продолжайте выяснять, кто из вас круче. А по сути, если мужик завел любовницу, но при этом от жены не уходит, значит он считает половыми тряпками обеих. Каковыми они и являются.

Сама-то кто-жена или любовница?

Гость
#106
мАсквичка

Женатик имеющий любовницу, да, баран. Это уже не обсуждается. Только баран может рефлексировать на новую пиcю. А своих не бросают.

тогда 90% мужиков - бараны))) потому что самым острым образом реагируют именно на НОВУЮ писю:) Новизна вызывает любопытство. Ну а потом она становится уже привычной и перестает так привлекать. Говорят, если мужик не ушел от жены к любовнице в первые полгода, то уже не уйдет никогда. Потому что самые сильные эмоции СНАЧАЛА. А потом подкрадывается та же рутина, что и с женой...и у мужика включаются мозги)))

Гость
#107
Гость

что значит вы - "зрительница"? у вас нет мужика? Синий чулок или брошенная любовница либо жена?:) потому что если мужик есть, вы ничего гарантировать не можете:) Сколько таких "зрительниц" хотя бы даже здесь, на форуме, - мол, "мой муж/любовник мне верен и никогда не изменит"))) а в итоге он и ППеТТ какую-то клаву, пока она здесь с видом гуру всех уму-разуму учит)))

Я по крайней мере, если своего мужа поймаю на измене, не стану придумывать ему оправдания в духе: он не виноват, это ему дали, а он не отказался. Развод и точка. А вы продолжайте, продолжайте проявлять "женскую мудрость" и верить, что муж любит только вас, а с любовницей только секс.

Гость
#108
гость

Сама-то кто-жена или любовница?

вопросом на вопрос?:) однако:)

Гость
#109
гость

Сама-то кто-жена или любовница?

жена

Гость
#110

quote="Гость" message_id="57882198"]Я по крайней мере, если своего мужа поймаю на измене, не стану придумывать ему оправдания в духе: он не виноват, это ему дали, а он не отказался. Развод и точка. А вы продолжайте, продолжайте проявлять "женскую мудрость" и верить, что муж любит только вас, а с любовницей только секс.[/quote]

Хорошо.
А дальше? вариантов не густо.

1. Начнем с самого удачного варианта развития событий - вы встретили "того самого, единственного...который вас любит и ценит, и "никогда не изменит"...сначала все здорово, все в шоколаде...вы тратите на него еще 3-5 лет жизни, чтобы понять - от чего уехали, к тому приехали)))) С той только разницей, что первый муж был все-таки отцом ваших детей...
Ну или, допустим, он уже нагулялся и остепенился, теперь будет верен всю оставшуюся жизнь...но это обычно мужики на 20 лет старше, которым нужен уже покой и уход за их персоной...
Либо он верен, но беден и в принципе мало кто на него позарится...то есть он не ходит налево не от недостатка желания, а от недостатка возможностей))

2. Пополните ряды любовниц женатиков, т.*****. пойдете по рукам:) потому что рано или поздно они в массе своей возвращаются к женам))

3. Будете от случая к случаю т****ться с разными мужчинами. Тоже НЕ здорово.
4. Останетесь одна и забьете на себя ( в сексуальном плане)...

Как говорится, думайте сами, решайте сами)))

Про любовь мужика - когда она действительно есть к любовнице, то он кидает по по две пары трусов и носок в сумку, говорит жене "Извини, но я полюбил другую" и уходит. Не на пару-тройку месяцев, а навсегда.
А если этого нет - значит, все именно так, как вы написАли в конце своего поста)))

Гость
#111
Гость

quote="Гость" message_id="57882198"]Я по крайней мере, если своего мужа поймаю на измене, не стану придумывать ему оправдания в духе: он не виноват, это ему дали, а он не отказался. Развод и точка. А вы продолжайте, продолжайте проявлять "женскую мудрость" и верить, что муж любит только вас, а с любовницей только секс.
Хорошо.
А дальше? вариантов не густо.
1. Начнем с самого удачного варианта развития событий - вы встретили "того самого, единственного...который вас любит и ценит, и "никогда не изменит"...сначала все здорово, все в шоколаде...вы тратите на него еще 3-5 лет жизни, чтобы понять - от чего уехали, к тому приехали)))) С той только разницей, что первый муж был все-таки отцом ваших детей...
Ну или, допустим, он уже нагулялся и остепенился, теперь будет верен всю оставшуюся жизнь...но это обычно мужики на 20 лет старше, которым нужен уже покой и уход за их персоной...
Либо он верен, но беден и в принципе мало кто на него позарится...то есть он не ходит налево не от недостатка желания, а от недостатка возможностей))
2. Пополните ряды любовниц женатиков, т.*****. пойдете по рукам:) потому что рано или поздно они в массе своей возвращаются к женам))
3. Будете от случая к случаю т****ться с разными мужчинами. Тоже НЕ здорово.
4. Останетесь одна и забьете на себя ( в сексуальном плане)...
Как говорится, думайте сами, решайте сами)))
Про любовь мужика - когда она действительно есть к любовнице, то он кидает по по две пары трусов и носок в сумку, говорит жене "Извини, но я полюбил другую" и уходит. Не на пару-тройку месяцев, а навсегда.
А если этого нет - значит, все именно так, как вы написАли в конце своего поста)))

Кому как. Но по мне , так лучше я забью на себя в сексуальном плане (тем более в жизни есть много чего интересного, кроме секса), чем терпеть рядом с собой человека, который меня не любит. Никогда не поверю, что любящий человек способен изменить.

Гость
#112
Гость

Н-да... Вы реально ждете советов? Или это разводка? А жене его надо было бы не самой идти, а крепких парней к вам подослать, "проучить". Про мужа вообще молчу.

Отиметь в групповухе и ***** подпортить))

Гость
#113

таких швалей подзаборных как ты отстреливать нужно как сук)) грязи в мире меньше станет)

Гость
#114
Гость

20 лет даже за убийство собственноручное с особой жестокостью не дают и уж тем более, женщинам. Смешные оффцы, эти любовницы. Поди докажи еще - из-под крышки гроба это несподручно делать будет, как впрочем и из инвалидного кресла)))

Тебе смешно. А я знаю реальный случай, когда жена сбила беременную любовницу на машине. Любовница потеряла ребёнка, а жёнушка в тюрьму отправилась. Муж развёлся с ней и женился на любимой. А жёнушка стала зечкой и алкашкой, дурочка, всю жизнь себе сломала

Гость
#115
Гость

Тебе смешно. А я знаю реальный случай, когда жена сбила беременную любовницу на машине. Любовница потеряла ребёнка, а жёнушка в тюрьму отправилась. Муж развёлся с ней и женился на любимой. А жёнушка стала зечкой и алкашкой, дурочка, всю жизнь себе сломала

Вот вот, а развелась бы, может бы встретила хорошего человека и была бы счастлива

Гость
#116
Гость

Тебе смешно. А я знаю реальный случай, когда жена сбила беременную любовницу на машине. Любовница потеряла ребёнка, а жёнушка в тюрьму отправилась. Муж развёлся с ней и женился на любимой. А жёнушка стала зечкой и алкашкой, дурочка, всю жизнь себе сломала

ненавижу любовниц мерзко это . Строить счастье свое на слезах другой противно и мерзко ))) лучше одной прожить )))

Гость
#117
Гость

Тебе смешно. А я знаю реальный случай, когда жена сбила беременную любовницу на машине. Любовница потеряла ребёнка, а жёнушка в тюрьму отправилась. Муж развёлся с ней и женился на любимой. А жёнушка стала зечкой и алкашкой, дурочка, всю жизнь себе сломала

ненавижу любовниц мерзко это . Строить счастье свое на слезах другой противно и мерзко ))) лучше одной прожить )))

Странные скобочки конечно для вашего сообщения.
Ну а если по теме, ну бывает надоела жена, разлюбил, это уе

гость
#118
Гость

Я по крайней мере, если своего мужа поймаю на измене, не стану придумывать ему оправдания в духе: он не виноват, это ему дали, а он не отказался. Развод и точка. А вы продолжайте, продолжайте проявлять "женскую мудрость" и верить, что муж любит только вас, а с любовницей только секс.

Если бы да кабы-во рту б выросли грибы. Разводитесь заранее. Потому что то, что Вы его не поймали на другой тётке не значит, что он не гуляет.

Гость
#119
Гость

Тебе смешно. А я знаю реальный случай, когда жена сбила беременную любовницу на машине. Любовница потеряла ребёнка, а жёнушка в тюрьму отправилась. Муж развёлся с ней и женился на любимой. А жёнушка стала зечкой и алкашкой, дурочка, всю жизнь себе сломала

ненавижу любовниц мерзко это . Строить счастье свое на слезах другой противно и мерзко ))) лучше одной прожить )))

Странные скобочки конечно для вашего сообщения.
Ну а если по теме, ну бывает надоела жена, разлюбил, это уже само по себе несчастье для жены, даже без наличия любовницы. Ведь если муж в длительных отношениях с другой, значит жену уже не любит.

Гость
#120
гость

Я по крайней мере, если своего мужа поймаю на измене, не стану придумывать ему оправдания в духе: он не виноват, это ему дали, а он не отказался. Развод и точка. А вы продолжайте, продолжайте проявлять "женскую мудрость" и верить, что муж любит только вас, а с любовницей только секс.

Если бы да кабы-во рту б выросли грибы. Разводитесь заранее. Потому что то, что Вы его не поймали на другой тётке не значит, что он не гуляет.

Возможно и не гуляет. Мой например не гуляет, да и не загуляет. Знает что не буду жить в униженном положении. Сразу расстанемся.

Гость
#121
Гость

ненавижу любовниц мерзко это . Строить счастье свое на слезах другой противно и мерзко ))) лучше одной прожить )))
Странные скобочки конечно для вашего сообщения.
Ну а если по теме, ну бывает надоела жена, разлюбил, это уже само по себе несчастье для жены, даже без наличия любовницы. Ведь если муж в длительных отношениях с другой, значит жену уже не любит.

ну я не спорю бывает что разлюбил есть такое. Но когда полноценная счастливая семья и влезает подруга есть ли такие случаи просто интересно?

гость
#122
Гость

Гостьquote="Гость" message_id="57882198"]Я по крайней мере, если своего мужа поймаю на измене, не стану придумывать ему оправдания в духе: он не виноват, это ему дали, а он не отказался. Развод и точка. А вы продолжайте, продолжайте проявлять "женскую мудрость" и верить, что муж любит только вас, а с любовницей только секс.
Хорошо.
А дальше? вариантов не густо.
1. Начнем с самого удачного варианта развития событий - вы встретили "того самого, единственного...который вас любит и ценит, и "никогда не изменит"...сначала все здорово, все в шоколаде...вы тратите на него еще 3-5 лет жизни, чтобы понять - от чего уехали, к тому приехали)))) С той только разницей, что первый муж был все-таки отцом ваших детей...
Ну или, допустим, он уже нагулялся и остепенился, теперь будет верен всю оставшуюся жизнь...но это обычно мужики на 20 лет старше, которым нужен уже покой и уход за их персоной...
Либо он верен, но беден и в принципе мало кто на него позарится...то есть он не ходит налево не от недостатка желания, а от недостатка возможностей))
2. Пополните ряды любовниц женатиков, т.*****. пойдете по рукам:) потому что рано или поздно они в массе своей возвращаются к женам))
3. Будете от случая к случаю т****ться с разными мужчинами. Тоже НЕ здорово.
4. Останетесь одна и забьете на себя ( в сексуальном плане)...
Как говорится, думайте сами, решайте сами)))
Про любовь мужика - когда она действительно есть к любовнице, то он кидает по по две пары трусов и носок в сумку, говорит жене "Извини, но я полюбил другую" и уходит. Не на пару-тройку месяцев, а навсегда.
А если этого нет - значит, все именно так, как вы написАли в конце своего поста)))
Кому как. Но по мне , так лучше я забью на себя в сексуальном плане (тем более в жизни есть много чего интересного, кроме секса), чем терпеть рядом с собой человека, который меня не любит. Никогда не поверю, что любящий человек способен изменить.

Жизнь над Вами посмеётся. Никогда не говори никогда.

гость
#123
Гость

Если бы да кабы-во рту б выросли грибы. Разводитесь заранее. Потому что то, что Вы его не поймали на другой тётке не значит, что он не гуляет.
Возможно и не гуляет. Мой например не гуляет, да и не загуляет. Знает что не буду жить в униженном положении. Сразу расстанемся.

Он не загуляет только потому что что-то там про Вас знает ? Ультиматум поставили? Ну, понятно. Девушка, Вы замужем давно?

Гость
#124
гость

Если бы да кабы-во рту б выросли грибы. Разводитесь заранее. Потому что то, что Вы его не поймали на другой тётке не значит, что он не гуляет.

Я, знаете ли, доверяю своему любимому. Но если узнаю, что он не оправдал моего доверия, разведусь, не переживайте.

гость
#125
Гость

Я, знаете ли, доверяю своему любимому. Но если узнаю, что он не оправдал моего доверия, разведусь, не переживайте.

Конечно-конечно, флаг в руки. Знаете ли, мне до Вас и Вашего любимого глубоко фиолетово и параллельно. А Вы точно замужем? А-то вот это- любимыыый. Прям, как любовница выражаетесь. Как у Автора "ко мне пришла жена моего любиииимого".

Гость
#126
гость

Конечно-конечно, флаг в руки. Знаете ли, мне до Вас и Вашего любимого глубоко фиолетово и параллельно. А Вы точно замужем? А-то вот это- любимыыый. Прям, как любовница выражаетесь. Как у Автора "ко мне пришла жена моего любиииимого".

Разве муж не может быть любимым? Вы, наверное, очень несчастная, разочарованная в мужчинах женщина.

Гость
#127
Гость

Вот вот, а развелась бы, может бы встретила хорошего человека и была бы счастлива

Согласна. Мне изменяли, как и многим другим. Да мне было больно и хотелось убить разлучницу, но здравый смысл победил. Проблема-то в мужике. Садиться в тюрьму из-за мужика - слишком много чести. Зачем я буду повышать ему самооценку, чтобы он считал себя альфа самцом, раз бабы из-за него под статью готовы пойти? Благо, мужиков полно, всегда можно найти другого.

Гость
#128
Гость

20 лет даже за убийство собственноручное с особой жестокостью не дают и уж тем более, женщинам. Смешные оффцы, эти любовницы. Поди докажи еще - из-под крышки гроба это несподручно делать будет, как впрочем и из инвалидного кресла)))

Вы правда готовы сесть в тюрьму из-за мужика? Почему вы так себя не любите? Думаете, что муж оценит ваши жертвы? Да он от вас откажется, как только в СИЗО окажетесь.

Гость
#129
Гость

Еще б ты ей нагрубила, oвцa. Кланяйся ей в ножки, что она не наняла крепких мальчиков и тебя в бетон не закатали.

Я не любовница, а жена уже как 16 лет, но если бы была любовницей, я бы эту жену спустила с лестницы и посоветовала бы за всеми вопросами обращаться к мужу. А как жена никогда бы не стала унижаться и ходить к любовнице. Я бы тоже все решила с мужем. Автор, и еще, он действительно купил квартиру вам и соответственно ее оформил на вас или купил себе, а вас туда просто поселил? Но когда он приедет, вы должны ему сказать, что пусть решит свои семейные проблемы сам, и оградит вас от подобных посещений

Гость
#130
Гость

ненавижу любовниц мерзко это . Строить счастье свое на слезах другой противно и мерзко ))) лучше одной прожить )))
Странные скобочки конечно для вашего сообщения.
Ну а если по теме, ну бывает надоела жена, разлюбил, это уже само по себе несчастье для жены, даже без наличия любовницы. Ведь если муж в длительных отношениях с другой, значит жену уже не любит.

Я жена, но искренне не понимаю, почему надо ненавидеть любовниц. Жто не они семью разрушают, а ваш муж. Любовница - чужой человек и заботиться о вашем счастье - не ее дело, а вот муж - ваш, это он должен заботиться. А если он о вас не думает, так всё равно эта любовница или другая.

Гость
#131
гость

Ага, свободная как сопля в полёте. На ..у й никому не нужнa.

+++++)))))

#132

Я жена и мама троих детей,а самое главное любящая женщина!
Но,есть "но"...если бы хоть раз я узнала что мой муж за 10 лет хоть раз был на грани меня предать,то я бы в жизни ни когда не пошла к той с кем он изменил, и не так важно раз это было или много раз!
А вам любовница - если этот человек обманывает ту которую когда то любил и обещал быть верен, обманывает, то возможно он и Вас обманет и предаст!!! И именно Вы окажитесь на месте этой обманутой жены!!!!!Какого будет Вам?
Поговорите, если Ваш любимый Вас любит, то пусть он Вас отпустит!
Решит свои проблемы с женой,сам , без Вашего участия и не в Вашей постели! А потом, пусть приходит к Вам! И если у Вас все искренне, то быть Вам вместе!

Гость
#133
Гость

Гостьquote="Гость" message_id="57882198"]
Кому как. Но по мне , так лучше я забью на себя в сексуальном плане (тем более в жизни есть много чего интересного, кроме секса), чем терпеть рядом с собой человека, который меня не любит. Никогда не поверю, что любящий человек способен изменить.

Сколько угодно случаев вокруг, когда мужик любит, а по***хивает время от времени других баПП. У них любовь и т рах - не синонимы. Они и сами без конца об этом пишут и говорят. И кризисы через энное количество лет - это не моя выдумка, а объективная реальность, и их никто не отменял. А к любимой женщине мужик УХОДИТ, несмотря ни на что, и никто и ничто его не остановит.

Гость
#134
mailina

Я жена и мама троих детей,а самое главное любящая женщина!
Но,есть "но"...если бы хоть раз я узнала что мой муж за 10 лет хоть раз был на грани меня предать,то я бы в жизни ни когда не пошла к той с кем он изменил, и не так важно раз это было или много раз!
А вам любовница - если этот человек обманывает ту которую когда то любил и обещал быть верен, обманывает, то возможно он и Вас обманет и предаст!!! И именно Вы окажитесь на месте этой обманутой жены!!!!!Какого будет Вам?
Поговорите, если Ваш любимый Вас любит, то пусть он Вас отпустит!
Решит свои проблемы с женой,сам , без Вашего участия и не в Вашей постели! А потом, пусть приходит к Вам! И если у Вас все искренне, то быть Вам вместе!

да ей уже и так не сладко, на своем месте любовницы без перспектив, если она здесь пишет...Она бы и рада на место жены - но не берут...

#135
Гость

Гость
Еще б ты ей нагрубила, oвцa. Кланяйся ей в ножки, что она не наняла крепких мальчиков и тебя в бетон не закатали.
Я не любовница, а жена уже как 16 лет, но если бы была любовницей, я бы эту жену спустила с лестницы и посоветовала бы за всеми вопросами обращаться к мужу. А как жена никогда бы не стала унижаться и ходить к любовнице. Я бы тоже все решила с мужем. Автор, и еще, он действительно купил квартиру вам и соответственно ее оформил на вас или купил себе, а вас туда просто поселил? Но когда он приедет, вы должны ему сказать, что пусть решит свои семейные проблемы сам, и оградит вас от подобных посещений

Правильно написано!!!!

Гость
#136
Гость

Гость
ненавижу любовниц мерзко это . Строить счастье свое на слезах другой противно и мерзко ))) лучше одной прожить )))
Странные скобочки конечно для вашего сообщения.
Ну а если по теме, ну бывает надоела жена, разлюбил, это уже само по себе несчастье для жены, даже без наличия любовницы. Ведь если муж в длительных отношениях с другой, значит жену уже не любит.
Я жена, но искренне не понимаю, почему надо ненавидеть любовниц. Жто не они семью разрушают, а ваш муж. Любовница - чужой человек и заботиться о вашем счастье - не ее дело, а вот муж - ваш, это он должен заботиться. А если он о вас не думает, так всё равно эта любовница или другая.

они не виноваты только в одном случае - если НЕ знали, что мужик женат. Такое в наше время бывает редко.
Никто никому ничего не должен, это верно. Ни любовница жене, ни жена любовнице.
А знаете, до какого момента соглашаются любовницы с этой, казалось бы, аксиомой? ровно до того, когда она залетела от женатика, а он ограничился тем, что выплачивает ей дырку от бублика, т.*****. 3 копейки с "черной" зп... или еще раньше - до того момента, когда она поняла, что он ее имел почем зря долшое время, а от жены уходить не собирался и не собирается...тогда начинаются звонки и смс-ки жене, оскорбления, шантаж и требования "отпустить его к любимой женщине"...Как будто если женщина любима, то мужика может кто-то силой удержать, как телка на веревке)))

Гость
#137
Гость

Гость
Еще б ты ей нагрубила, oвцa. Кланяйся ей в ножки, что она не наняла крепких мальчиков и тебя в бетон не закатали.
Я не любовница, а жена уже как 16 лет, но если бы была любовницей, я бы эту жену спустила с лестницы и посоветовала бы за всеми вопросами обращаться к мужу. А как жена никогда бы не стала унижаться и ходить к любовнице. Я бы тоже все решила с мужем. Автор, и еще, он действительно купил квартиру вам и соответственно ее оформил на вас или купил себе, а вас туда просто поселил? Но когда он приедет, вы должны ему сказать, что пусть решит свои семейные проблемы сам, и оградит вас от подобных посещений

Пускай любовница, то есть Автор, решит все со своим любовником и поставит его перед выбором. Одну из них он должен послать накукуй. Кого он НЕ пошлет в ситуации выбора, та и есть его любимая женщина))))

Гость
#138
Гость

Если бы да кабы-во рту б выросли грибы. Разводитесь заранее. Потому что то, что Вы его не поймали на другой тётке не значит, что он не гуляет.
Возможно и не гуляет. Мой например не гуляет, да и не загуляет. Знает что не буду жить в униженном положении. Сразу расстанемся.

"мой никогда", да "мой всегда будет мне верен"...знаете, сколько тут подобных постов?))) А в униженном положении любовница - ее даже статуса не удостоили, а сочли, что уже и так должна быть ЩаССлива, что предложили от с о сать))

Гость
#139
гость

Если бы да кабы-во рту б выросли грибы. Разводитесь заранее. Потому что то, что Вы его не поймали на другой тётке не значит, что он не гуляет.

+++ статистика неутешительна - 75% мужиков в тот или иной период своей жизни изменяли женам. На оставшиеся 25% приходятся голубые и малоинтересные мужчины с низким тестостероном, т.*****. с гормональным дисбалансом, на которых мало кто позарится. Также бомжи всякие там, и пр. и пр))

гость
#140
Гость

Разве муж не может быть любимым? Вы, наверное, очень несчастная, разочарованная в мужчинах женщина.

Не прикидывайтесь. Вы какая раз любовница и есть, которая сидит и жён пытается здесь опустить, типа-терпилы. Жена любовника его к Вам не выгоняет?

Ольга
#141
Гость

+++ статистика неутешительна - 75% мужиков в тот или иной период своей жизни изменяли женам. На оставшиеся 25% приходятся голубые и малоинтересные мужчины с низким тестостероном, т.*****. с гормональным дисбалансом, на которых мало кто позарится. Также бомжи всякие там, и пр. и пр))

И откуда такая статистика?

Елена
#142

Кому как. Но по мне , так лучше я забью на себя в сексуальном плане (тем более в жизни есть много чего интересного, кроме секса), чем терпеть рядом с собой человека, который меня не любит. Никогда не поверю, что любящий человек способен изменить.[/quote]

Респект

Гость
#143
Елена

Кому как. Но по мне , так лучше я забью на себя в сексуальном плане (тем более в жизни есть много чего интересного, кроме секса), чем терпеть рядом с собой человека, который меня не любит. Никогда не поверю, что любящий человек способен изменить.
Респект

А терпеть человека, который живет с другой женщиной готовы? Не верю, что любящий человек способен любить одну, а жить с другой. А любовницы верят.

Гость
#144

/жена любимого/ ))))))))))))))))))))))))

Гость
#146
Гость

ЕленаКому как. Но по мне , так лучше я забью на себя в сексуальном плане (тем более в жизни есть много чего интересного, кроме секса), чем терпеть рядом с собой человека, который меня не любит. Никогда не поверю, что любящий человек способен изменить.
Респект
А терпеть человека, который живет с другой женщиной готовы? Не верю, что любящий человек способен любить одну, а жить с другой. А любовницы верят.

Респект.

Гость
#147
Гость

ЕленаКому как. Но по мне , так лучше я забью на себя в сексуальном плане (тем более в жизни есть много чего интересного, кроме секса), чем терпеть рядом с собой человека, который меня не любит. Никогда не поверю, что любящий человек способен изменить.
Респект
А терпеть человека, который живет с другой женщиной готовы? Не верю, что любящий человек способен любить одну, а жить с другой. А любовницы верят.

Это пишут любовницы - из тех, у кого кишка тонка увести "любимого" из семьи - не уводится как-то, не спешит бросать "нелюбимую " жену ради "любимой" женщины. Пытаются, пытаются - и облом...вот и просят "содействия" у жен - подсобите, мол, дайте волшебного пенделя! а то никак)) вот уж у кого действительно жалкая роль-то - у таких любовниц, просящих "содействия" у жен... а тут позиционируют себя женами))

Гость
#148
mailina

ГостьГость
Еще б ты ей нагрубила, oвцa. Кланяйся ей в ножки, что она не наняла крепких мальчиков и тебя в бетон не закатали.
Я не любовница, а жена уже как 16 лет, но если бы была любовницей, я бы эту жену спустила с лестницы и посоветовала бы за всеми вопросами обращаться к мужу. А как жена никогда бы не стала унижаться и ходить к любовнице. Я бы тоже все решила с мужем. Автор, и еще, он действительно купил квартиру вам и соответственно ее оформил на вас или купил себе, а вас туда просто поселил? Но когда он приедет, вы должны ему сказать, что пусть решит свои семейные проблемы сам, и оградит вас от подобных посещений


Правильно написано!!!!

Конечно, правильно! Пусть разберется с любовником, и он выберет, с кем ему оставаться, а кого на ****й посылать)))

Гость
#149
mailina

Я жена и мама троих детей,а самое главное любящая женщина!
Но,есть "но"...если бы хоть раз я узнала что мой муж за 10 лет хоть раз был на грани меня предать,то я бы в жизни ни когда не пошла к той с кем он изменил, и не так важно раз это было или много раз!
А вам любовница - если этот человек обманывает ту которую когда то любил и обещал быть верен, обманывает, то возможно он и Вас обманет и предаст!!! И именно Вы окажитесь на месте этой обманутой жены!!!!!Какого будет Вам?
Поговорите, если Ваш любимый Вас любит, то пусть он Вас отпустит!
Решит свои проблемы с женой,сам , без Вашего участия и не в Вашей постели! А потом, пусть приходит к Вам! И если у Вас все искренне, то быть Вам вместе!

если бы он любил ее, то ушел бы к ней не глядя.
Константин Симонов любил Валентину Серову, и его никто не удержал - ни жена, ни трехлетний сын. Собрал чемодан и ушел к Серовой - воспитывать ЕЕ трехлетнего сына от другого мужчины. И все свои стихи и всю жизнь посвятил ЕЙ.
******* на стороне и любовь для мужиков не одно и то же. поймите. наконец))

Гость
#150

Вообще, если разобраться то и любовница и жена, которой изменяют находятся в положении баб, стоящих в очереди за хреном. Так что в этом смысле они равны. А дальше уже выбор за каждой. Либо быть единственной, либо послать все к чертовой матери. Я жена, муж в изменах заподозрен не был. Если бы был, не думаю, что удерживала. Были у меня варианты завести любовников будучи замужем. Не исключала такой возможности, но женатых даже будучи замужем сама, отметала сразу. Причем не столько из соображений морали, сколько из отсутствия желания быть вторым номером и делить член.

Гость
#151
Гость

Вообще, если разобраться то и любовница и жена, которой изменяют находятся в положении баб, стоящих в очереди за хреном. Так что в этом смысле они равны. А дальше уже выбор за каждой. Либо быть единственной, либо послать все к чертовой матери. Я жена, муж в изменах заподозрен не был. Если бы был, не думаю, что удерживала. Были у меня варианты завести любовников будучи замужем. Не исключала такой возможности, но женатых даже будучи замужем сама, отметала сразу. Причем не столько из соображений морали, сколько из отсутствия желания быть вторым номером и делить член.

теоретически все верно.
Только при таком раскладе семьи как ячейки давно бы уже не существовало. Ни одной.
Потому то за жизнь практически каждый нормальный мужик нет-нет - да и прыгнет "налево". По многим причинам, главная из которых - массовое сознание НЕ осуждает мужицкую неверность, а потакает ей (с м. ТВ, инет, расхожие мнения и суждения, и пр. и пр)) Так что единственной ВСЮ ЖИЗНЬ быть вряд ли удастся. Можно говорить о каком-о более или менее продолжительном отрезке времени. Но кого не спросишь их стариков - в глазах мелькает эдакая "хитринка" и мечтательный взгляд))) и тут же на ба бку оглядываются с опаской, еССно))) Так что, хотя мы все родом из детства и нам хочется верить в сказку, лучше изначально жить без иллюзий, имхо:)