Гость
Статьи
Как перестать потакать …

Как перестать потакать парню

Всем привет) я заметила, что у меня огромная проблема в отношениях из-за того, что я всегда делаю то, что меня просят. То есть я всегда отношусь к парню с душой. Если я чувствую, что у меня есть чувства к молодому человеку. То я полностью и вся погружаюсь в него. То есть каждый день думаю о нем, забочусь и тд. А он этого просто не ценит. 0 внимания, и теперь мне кажется, что это не его вина, а моя. Потому что сама позаолила всему этому произойти.

Любознайка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не надо связываться с ж идами, если ты не ж идовка.
Это постулат как "чу и щу".

Гость
#2

Ваша проблема в том, что вы называете любовью банальную тягу к потреблению. Вам мало дарить кому-то тепло, воодушевлять кого, вы хотите получать с этой благотворительности проценты. Иными словами, вы весьма расчетливы, поэтому вас и впредь будет обижать тот факт, что люди, оказывается, живут так, как хотят они. Ваше мнение в этом мире значит очень мало. Надеюсь, вы способны хотя бы осознать, что вам говорят.

Правда жизни
#3

Женщина и должна потакать мужчине. Это женская сущность. Прав автор второго коммента. Бл ятск ие свои потреблялки засуньте себе в ж опу

Гость
#4
Правда жизни

Женщина и должна потакать мужчине. Это женская сущность. Прав автор второго коммента. Бл ятск ие свои потреблялки засуньте себе в ж опу

продолжаете буйствовать? Куда только смотрят ваш лечащий врач и санитары?

Лика
#5

У меня также! Теперь решила быть стервой и циничной. Буду потребительски относится к мужчинам. Хорошего они не ценят. Им становится сразу скучно.
Пошлите всех на ... Любите себя, думайте о себе и живите для себя! В к мужикам - как к скотине. Сразу станете для них N 1.
Первые 3 комментария - от неудовлетворённости жизнью. Не обращайте на них внимания.

Гость
#6

Женская природа, это энергии 4 стихий воды, огня, воздуха и земли, все они должны быть в женщине.
И поведение соответствовать этим стихиям. Женщина должна уметь балансировать состояниями Королева, Девочка, Любовница и Хозяйка. Не знаю, можно ли научиться этому, обычно это закладывается природой.
Вы находитесь в одном состоянии - Хозяйки, их заботу принимают, но ими не восхищаются, как Королевами. Не заботятся о них, как о заботятся о Девочке. Не возбуждают так, как когда женщина находится в состоянии Любовницы.
Проблема в вас, в вашей энергии, а не в мужчине.

Гость
#7
Любознайка

Всем привет) я заметила, что у меня огромная проблема в отношениях из-за того, что я всегда делаю то, что меня просят. То есть я всегда отношусь к парню с душой. Если я чувствую, что у меня есть чувства к молодому человеку. То я полностью и вся погружаюсь в него. То есть каждый день думаю о нем, забочусь и тд. А он этого просто не ценит. 0 внимания, и теперь мне кажется, что это не его вина, а моя. Потому что сама позаолила всему этому произойти.

Заботиться о ком-то не проблема, а нормальное отношение. Проблема может крыться в том, что вы о себе не заботитесь сами. То есть забота о парне не оставляет вам ресурсов и времени для себя, от этого ощущение, что вы ущемлены и обделены. Попробуйте заботиться о нем не в ущерб себе. И все выравняется

Гость
#8

И дополню, женщине вредно, много думать о мужчине, женщина должна думать о себе. А вот мужчине наоборот полезно. Короче, мужчина должен думать о женщине, а женщина о себе. Иначе опять нарушение на уровне энергообмена и опять проблемы.

Гость
#9
Любознайка

Всем привет) я заметила, что у меня огромная проблема в отношениях из-за того, что я всегда делаю то, что меня просят. То есть я всегда отношусь к парню с душой. Если я чувствую, что у меня есть чувства к молодому человеку. То я полностью и вся погружаюсь в него. То есть каждый день думаю о нем, забочусь и тд. А он этого просто не ценит. 0 внимания, и теперь мне кажется, что это не его вина, а моя. Потому что сама позаолила всему этому произойти.

А может ты просто дура_? В смысле ты выбираешь не тех мужчин. Выбираешь тех, кто к тебе относится как к очередной дырке на пару недель. Или же что значит "он просто не ценит"? Как он должен ценить? Вообще-то любовь - это когда не требуют ничего взамен, а если ты считаешь, что вот я к нему "с душой", а он мне, сука_, мерседес не купил - то это уже другое

#12
Любознайка

То есть каждый день думаю о нем, забочусь и тд. А он этого просто не ценит.

С какой стати ему ценить халяву? Вот если бы он в вас вкладывался эмоционально, душевно и материально, он бы Вас ценил.
Если Вы растворяетесь в парне, значит, у Вас нет своей жизни. Пустышек не ценят. Ценят интересных самодостаточных людей.

Вивьен
#13

На своем опыте поняла, что нельзя полностью растворяется в мужчине. А-то они расслабляются и думают "ну, она никуда не денется, значит, можно не суетиться"... Начинают манипулировать тобой и твоими чувствами, а потом критикуют, что ты стала неинтересной.

Гость
#14

Согласна с теми, кто пишет, что нельзя растворяться и вообще приучать к заботе и поддержке. Я такая же dурочка была, всё для него, лучший кусок-ему, для себя ничего и не требовала, велась на манипуляции, первая мирилась всегда. Поняла, что я просто никто в его жизни. Собрала вещи, он приехал как раз в этот момент и даже не остановил меня. А я не жалею, урок для себя уяснила.

Любознайка
#15
Гость

А может ты просто дура_? В смысле ты выбираешь не тех мужчин. Выбираешь тех, кто к тебе относится как к очередной дырке на пару недель. Или же что значит "он просто не ценит"? Как он должен ценить? Вообще-то любовь - это когда не требуют ничего взамен, а если ты считаешь, что вот я к нему "с душой", а он мне, сука_, мерседес не купил - то это уже другое

Никто на мерседес и не расчитывает, и не требует. Девушке действительно нужно лишь внимание, элементарное "как спалось? Как день прошел?"
И нигде не было упомянуто о сексе. Отношения можно строить и без секса.
Просто в реальности никто не ценит доброту, это я для себя узнала

Владимир
#16

Автор, ценят. Поверьте. Конечно, не так много людей, как хотелось бы, но всё же. Просто в наше время с "отношением с душой" нужно осмотрительнее быть. Особенно девушкам :)
И почти все (наверное) привыкают к постоянной излишней заботе. Относитесь с душой и добротой, но не потакайте. Не возводите в привычку. Как исключение иногда - да, но не на постоянной основе. Мера. Во всём нужна мера.
То, что вы с душой относитесь - это хорошо. Нет в вас эгоизма, в отличии от большинства. Разве что думать каждый о нём - не есть хорошо. Это уже зависимость.
Открытых, радушных, бескорыстных девушек (и людей вообще) и так мало осталось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: