Гость
Статьи
Мой мужчина с утра …

Мой мужчина с утра выгоняет домой

Может,конечно,я зря переживаю,но все же... Встречаемся с мужчиной полгода. У него своя квартира,поэтому я частенько ночую у него. В будние дни тоже иногда видимся,а потом идем к нему. Но ему рано …

Света
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Riko
#201

Автор вам на раздумие моя история познакомились моему на тот момент было 32, (женат не был детей нет)своя квартира, с родителями познакомил через три месяца,я не просила этого, пришел как то и сказал как отрезал, что сегодня идем в гости к ним и все, ключи от квартиры своей дал через 1,5 сам. Мало того заставлял оставлять меня там свои вещи что бы не тоскала лишней тяжести . По утрам я спокойно сплю мало того могу прийти в его квартиру в любое время, даже когда его там нет. Может завтрак сам приготовить можем и вместе в зависимости кто раньше проснется. Как то так. А вам пора поговорить серьезно с ним с прямыми вопросами. что он ждет от ваших отношений, от вас и.д, смотрите на реакцию . Не хочу вас огорчить но вы для него промежуточный вариант, то что на словах говорит люблю, куплю и полетели забудте снимите лапшу с ушей! Смотрите какие поступки реально он для вас делает, я сейчас не только о подарках.

Гость
#202
Гость

Так думает женщина, - что мужчина с любимой девушкой не захочет расставаться и не захочет отпускать. Но... если бы так было на самом деле, то не бежали бы мужики всех возрастов и социальных сословий под разными предлогами от своих любимых в тот же гараж, на охоту/ на рыбалку, в баню и ещё не пойми куда... но только от своих любимых девушек подальше.

Тут речь шла об 'удовольствии,когда девушка утром покидает его дом'.
А рыбалка и баня - это нормально. Когда пара живет вместе,им надо дркг от друга отдыхать. Девушки тоже порой от любимых сбегают к подружкам,в клубы,на отдых да куда угодно. Надо уметь проводить досуг врозь но при этом быть вместе и жить вместе

Соня
#203
Гость

Автор, судя по всему, вы для этого мужчины всего лишь временное явление в его жизни. Правильно тут написали, вы для него всего лишь бесплатная *** и все. Ничего серьёзного он с вами иметь не хочет. Вы говорите, что у его мамы есть ключи от его квартиры? Ну вот, этого то он и боится, что не дай Бог маменька к нему с утречка нагрянет, прибраться там, простирнуть грязное, а там, опаньки! Какая то чужая незнакомая бабень околачивается:-). Начнутся расспросы, кто это, да что, а ему и сказать то нечего(. Так что хочется вам быть ''тёткой на ночь'', продолжайте с ним общение. Выводы делайте сами. А выводить его на откровенный разговор незачем. Все равно ничего толкового и утешительного он сам не скажет.

Да не парьтесь вы так! У нас первые месяца три знакомства так и было! Почти стал оставлять ключи, но днём я уходила! Потом сказал смысл ходить туда сюда и сделал ещё одну связку ключей! Живем год и три месяца!

Гость
#204
Дубинушка

Поговорить с мужиком, без этих бабских ужимок: "мягко намекните". Это не работает. Прямо говорите "Ты меня выгоняешь с утра, мне неудобно домой, потом на работу. Ключи ты мне не даешь, потому что не доверяешь, у тебя есть на это право. Я не буду приезжать в будние дни".
Если он относится к вам несерьезно, оставьте это ему, это ЕГО отношение. Отсутствие самоуважения у женщины проявляется только в одном - оно зависит от отношения к ней мужчины. Вы должны получать от отношений только то, что вам нужно, ничего лишнего и никаких лишений и смирения в угоду мужчине. Но при этом ваши намерения должны быть согласованы с его, взаимное уважение. Вы ведь тоже его не слишком уважаете, поскольку мы его обманываете, у вас скрытые намерения, вы изворотливы, не говорите ничего прямо, намекаете. Перестаньте быть бабой, станьте человеком уже.

Хороший комментарий, аж не верится, что дубинушка писала!

Гость
#205
Дубинушка

Это неважно. Он и в 50 будет так делать, она наседка, это пожизненно. Но, здесь можно говорить о его бунте. Он тебя скрывает от нее, значит боится, что она будет вмешиваться. Либо он боится расстроить ее новостью, что он "водит девушек и заниматься с ними сексом". Ща приду. Подумай пока.

Глупый коммент, точно дубинушка писала.

Гость
#206
Дубинушка

Автор, соображай. Я не буду тут тебя пасти весь день. Все остальные, затухните. Вы не сечете ситуацию.

Ша, все затухли, дубинушка напала на след, сейчас что-то очень умное скажет!

Гость
#207
Дубинушка

А потом Ваня приходит домой "Бабуля, ну где она, моя ненаглядная, ты ее покормила с утра, как я просил?", а бабуля ему обреченно: "Сынок, да ушла она, как и все остальные, ненадежные они, эти молодые вертихвостки". Ваня разочарованно смотрит на звонящий телефон и думает "Ух, стерва, наверное не нашла себе на ночь никого" и отключает телефон.

Упс, нет, не шмагла опять дубинушка "умное сказать", но зато ту пость выдающаяся. И выдающая дубинушку с головой. Вы так жаждете взамуж хоть кого-то поймать?! Просто оч виден ваш азарт. И глупость(((

Гость
#208
Дубинушка

Автор, соображай. Я не буду тут тебя пасти весь день. Все остальные, затухните. Вы не сечете ситуацию.

Чу, слышишь шорох раздается
Дубина автору кричит:
Включай мозги свои серьезно
Весь день не буду вас пасти.
* * *
Затухните все остальные
Здесь только я одна секу.
И мне не стали вы родными
За столько лет, что здесь пасусь.
Держите дядьки меня сильно
Сейчас от смеха обоссусь!

Гость
#209

Может боится что по вещам его шарить будешь?

Гость
#212
Света

Не кормит( идет кушать к родителям а я домой. Еды у него дома нет,он типичный холостяк

Не тратьте на него свою молодость, время и здоровье.
Двигайтесь дальше. От таких мужчин потом проблемы со здоровьем. Уважайте себя.
Есть достойные и настоящие мужчины. И поверьте, спустя годы у Вас шансов будет меньше. Мы не молодеем(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: