Гость
Статьи
наврал в начале …

наврал в начале отношений ,дальше хуже ?

Вранье не такое уж и значительное ,но всё же сам факт . С девушками не связанно .. Доверять теперь не могу ,что делать?как вы поступали в таком случае
Врал два раза ..

ми
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно продолжать не стоит

мохнатая булка
#2

А с чем связаННо?

Гость
#3

смотря в чём соврал, мож вообще ерунда какая и не хотел лишних объяснений

автор
#4

Поехал к себе домой в город другой ,пошел у другу на др ,все рассказал нормально ,потом сказал что дома ,а сам пошел в караоке ,я его поймал вс поличным (долго рассказывать как ) говорю скинь диалог с другом ,они там обсуждали этот вечер ,он его удалил ,и долго не признавался и говорил о чем я пока не тыкнула его в факты

Броня
#5
автор

Поехал к себе домой в город другой ,пошел у другу на др ,все рассказал нормально ,потом сказал что дома ,а сам пошел в караоке ,я его поймал вс поличным (долго рассказывать как ) говорю скинь диалог с другом ,они там обсуждали этот вечер ,он его удалил ,и долго не признавался и говорил о чем я пока не тыкнула его в факты

мужики свободу любят. зачем к мальчики пристала? следопыт твою мать.

Алена
#6

Автор забейте. Просто он побоялся вашей негативной реакции вот и соврал. Не думаю,что это причина для расставания. Спустите поводок. так нельзя!

Гость
#7

они все такие, будут скрывать и увиливать и даже врать, чтобы "не причинять боль" или не расстраивать
Мне бы больше не понравилось что он по ночаи шляется

автор
#8

Да он никогда не шляется ,я сама отпустила ,один раз

Гость
#9
автор

Да он никогда не шляется ,я сама отпустила ,один раз

но он же хотел сам пойти?
вы же не сказали ему " иди гуляй и до расссвета не возвращайся"

Гость
#10

Ахах ну это конечно )ну то, что он был на др это ладно ,я пустила ,а в караоке он уже сам пошел ..не хотел говорить думал не пущу и буду думать *****

Гость
#11

Человек в среднем врет по 5 раз в день. Поэтому если вы начинаете выводить на чистую воду в начале отношений, то это он должен вас бросить, а не вы его.

Гость
#12

Обычное стереотипное мышление, думал, что вы закатите сцену, не пустите мальчика гулять. Неприятно конечно, смотрите как он в дальнейшем себя поведет. У меня вот парень был, уехал на сессию в другой город, сказал 2 недели там будет, а сам домой на выходные приезжал и даже не позвонил. Несколько таких звоночков было, бросила.

#13

Вы ему теперь не можете доверять. Не получится счастливых отношений.

Гость
#14
автор

Поехал к себе домой в город другой ,пошел у другу на др ,все рассказал нормально ,потом сказал что дома ,а сам пошел в караоке ,я его поймал вс поличным (долго рассказывать как ) говорю скинь диалог с другом ,они там обсуждали этот вечер ,он его удалил ,и долго не признавался и говорил о чем я пока не тыкнула его в факты

Автор, вы *****?? Да ему самому от вас бежать надо! Диалог ей скинь... ***** вообще, бывают же ненормальные.

#15

Во -первых вы не уважаете своего мужчину, и что то мне подсказывает что вы ужу не первый раз играете в шпиона заставляя его врать. Вы с ним как с сыном, ну как покажи переписку?(как ,принеси-ка дневник). В жизни себе не позволю читать чужие переписки.
Мне кажется лучше расстаться, зачем усложнять себе жизнь, требовать чужие переписки и следить за кем-то? Жизнью надо наслаждаться, человека которого выбрала, любить уж коли выбрала и приняла. А у вас сплошной шпионский роман.

Ёжка
#16

В начале отношений уже переписку требуете??? Еще и с другом??? Ему надо бежать от вас, а не вам от него.

#17

Все врут,от этого никуда не денешься.

Гость
#18
Victoriiia

Во -первых вы не уважаете своего мужчину, и что то мне подсказывает что вы ужу не первый раз играете в шпиона заставляя его врать. Вы с ним как с сыном, ну как покажи переписку?(как ,принеси-ка дневник). В жизни себе не позволю читать чужие переписки.
Мне кажется лучше расстаться, зачем усложнять себе жизнь, требовать чужие переписки и следить за кем-то? Жизнью надо наслаждаться, человека которого выбрала, любить уж коли выбрала и приняла. А у вас сплошной шпионский роман.

+++++++++++++++++++++++++++

Сгущенка
#19

Да это не вам надо бежать, а ему, от вас. Такой тотальный контроль ни один мужчина не выдержит, вот и пришлось вам соврать, чтобы не пилила очередной раз и допросы не устраивала. А будь вы менее требовательной и более понимающей к нему, ему бы и в голову не пришло вам врать, так что делайте выводы.

Гость
#20
Гость

Человек в среднем врет по 5 раз в день. Поэтому если вы начинаете выводить на чистую воду в начале отношений, то это он должен вас бросить, а не вы его.

Что за чушь, я не врала уже лет 100. С детства. Всегда лучше скажу правду, не важно, начальник это, муж или мама. Это смешно и по детски, врать. Пусть меня хоть убьют, но я скажу правду и признаю свою вину

Гость
#21
Гость

Что за чушь, я не врала уже лет 100. С детства. Всегда лучше скажу правду, не важно, начальник это, муж или мама. Это смешно и по детски, врать. Пусть меня хоть убьют, но я скажу правду и признаю свою вину

Вам 118 лет? Соврала. ***, короче.

Гость
#22

Да в том то и дело что я его никогда нив чем не ограничивала . Он сам говорит что не хочет меня огорчать и ничего делать не будет. Заботиться и не хочет чтобы. Переживала . Н когда его не пилила и мозг не выносила . Только в этом случае один раз . Просила переписку ,так что ваши комментарии что я держу его под контролем ,не уместны

Гость
#23
Гость

Что за чушь, я не врала уже лет 100. С детства. Всегда лучше скажу правду, не важно, начальник это, муж или мама. Это смешно и по детски, врать. Пусть меня хоть убьют, но я скажу правду и признаю свою вину

Сказала она и в первом же предложении соврала ))
Подозреваю, что и в последнем тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: