Гость
Статьи
Мне 22 года, а парня …

Мне 22 года, а парня не было и нет

Встречаться никогда не предлагали, в кино никогда не звали, не целовалась ни разу. Ну в общем закончила школу, техникум, сейчас доучиваюсь в институте. И ничего. Ребят, я в такой депрессии. Мне скоро 23. У сверстниц с 15 лет свидания, поцелуи, а у меня ну ничего. И понимаете, парни не пристают. К другим как - то лезут, пристают. Для меня даже поцеловаться проблематично. Ну в чем дело? На внешность обычная, точно НЕ СТРАШНАЯ, я девушка ухоженная, крашусь. Живу с матерью. Постоянно намекает, что у меня ничего нет. А я... что я сделаю? Мне первой к парню подойти цветочки подарить? Помогите

137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
e489002

Встречаться никогда не предлагали, в кино никогда не звали, не целовалась ни разу. Ну в общем закончила школу, техникум, сейчас доучиваюсь в институте. И ничего. Ребят, я в такой депрессии. Мне скоро 23. У сверстниц с 15 лет свидания, поцелуи, а у меня ну ничего. И понимаете, парни не пристают. К другим как - то лезут, пристают. Для меня даже поцеловаться проблематично. Ну в чем дело? На внешность обычная, точно НЕ СТРАШНАЯ, я девушка ухоженная, крашусь. Живу с матерью. Постоянно намекает, что у меня ничего нет. А я... что я сделаю? Мне первой к парню подойти цветочки подарить? Помогите

ахахах и ты в 22 из-за этого переживаешь? мне дааалеко за 20, тоже никого никогда не было, особо не парюсь

Гость
#2

кстати, думаю и автор особо бы не парилась, если ьы не общественное давление. ну а что поделать, у нас же если в 25 не замужем "старая дева", а если "ни-ни", то непременно страххуила и ***

#3

Ну это странно, понимаете? За сверстницами как - то приударивают, и пристают, и лезут. Я тихоня, ну такая обычная девочка, но мальчиков нет((

#4

видимо в вас нет искры женской энергетики на которую и клюют парни. Попытайтесь заняться развитием энергетики - реально помогает..

Гость
#5

Значит не нашелся еще тот мальчик.
Смените полностью имидж- от прически до гардероба. Поменяйте стиль общения. Выше нос и всё у вас получится!

Гость
#6
e489002

Ну это странно, понимаете? За сверстницами как - то приударивают, и пристают, и лезут. Я тихоня, ну такая обычная девочка, но мальчиков нет((

просто вы не выглядите как легкодоступный сексуальный объект, вот и не пристают

#7

не слушайте маму и ее намеки, живите для себя и гуляйте, если хотите парня, предложите ему переспать, любой почти согласится, раз вы нормальная симпатичная, а там уже убдет опыт и поймете что с этим делать. Вообще не заморачивайтесь, ваше еще вас найдет, не торопитесь и не вашайтись на любого и в загс

Гость
#8
Высоцкая Оксана

не слушайте маму и ее намеки, живите для себя и гуляйте, если хотите парня, предложите ему переспать, любой почти согласится, раз вы нормальная симпатичная, а там уже убдет опыт и поймете что с этим делать. Вообще не заморачивайтесь, ваше еще вас найдет, не торопитесь и не вашайтись на любого и в загс

а ещё, автор, не слушайте вот таких высоцких оксан))

Андрюха Питерский
#9

Автору просто не особо надо.. Так, для галочки.
Вспомним юность, были мальчики искромётные, кто хотел девочек гулять да мацать, были девочки, которые сами на контакт шли или его провоцировали.
А тут просто "У меня нет мальчика, я красавица писаная и крашусь". Значит или не хочешь, или ждёшь чуда.

Ттт
#10
Гость

а ещё, автор, не слушайте вот таких высоцких оксан))

не, не так)
не слушай вообще никого! в 22 года сама должна уже соображать.
это же не как собрать холодильник, жизнь надо жить.
и жить по своему усмотрению, а не чужому мнению и стереотипам.

Гость
#11
malevskaya.regina

видимо в вас нет искры женской энергетики на которую и клюют парни. Попытайтесь заняться развитием энергетики - реально помогает..

прелюбопытнейший совет! и с чего начать развитие энергетики? сказать ровно в полночь 3 раза вслух "абракадабра женская энергетика появись!"? так?

Гость
#12

Автор, даже если у Вас никогда не будет мужчин -это не трагедия. Говорю как мужчина, попробуйте поверить на слово, - проблем с нами, мужчинами гораздо больше, чем тогда, когда мужчин рядом нет... впрочем, то же самое справедливо и в отношении женщин.
Не парьтесь ,автор. В жизни ещё есть очень много чего интересного, кроме противоположного пола.

Гость
#13
Андрюха Питерский

Автору просто не особо надо.. Так, для галочки.
Вспомним юность, были мальчики искромётные, кто хотел девочек гулять да мацать, были девочки, которые сами на контакт шли или его провоцировали.
А тут просто "У меня нет мальчика, я красавица писаная и крашусь". Значит или не хочешь, или ждёшь чуда.

ну а что ж ей теперь самой на члены прыгать, чтобы парни видели, что она хочет?

Ттт
#14
Гость

Андрюха ПитерскийАвтору просто не особо надо.. Так, для галочки.
Вспомним юность, были мальчики искромётные, кто хотел девочек гулять да мацать, были девочки, которые сами на контакт шли или его провоцировали.
А тут просто "У меня нет мальчика, я красавица писаная и крашусь". Значит или не хочешь, или ждёшь чуда.
ну а что ж ей теперь самой на члены прыгать, чтобы парни видели, что она хочет?

вибратор в помощь))

Гость
#15

автор, а вы в интернете не пробовали знакомиться? для вас - самый оптимальный вариант, если тихоня

Гость
#16
Гость

В жизни ещё есть очень много чего интересного, кроме противоположного пола.

ну если вы *** или импотент или ***, то да

Гость
#17
Ттт

ГостьАндрюха ПитерскийАвтору просто не особо надо.. Так, для галочки.
Вспомним юность, были мальчики искромётные, кто хотел девочек гулять да мацать, были девочки, которые сами на контакт шли или его провоцировали.
А тут просто "У меня нет мальчика, я красавица писаная и крашусь". Значит или не хочешь, или ждёшь чуда.
ну а что ж ей теперь самой на члены прыгать, чтобы парни видели, что она хочет?
вибратор в помощь))

так и быть, положусь на ваш опыт в данном вопросе

Аня
#18
e489002

Встречаться никогда не предлагали, в кино никогда не звали, не целовалась ни разу. Ну в общем закончила школу, техникум, сейчас доучиваюсь в институте. И ничего. Ребят, я в такой депрессии. Мне скоро 23. У сверстниц с 15 лет свидания, поцелуи, а у меня ну ничего. И понимаете, парни не пристают. К другим как - то лезут, пристают. Для меня даже поцеловаться проблематично. Ну в чем дело? На внешность обычная, точно НЕ СТРАШНАЯ, я девушка ухоженная, крашусь. Живу с матерью. Постоянно намекает, что у меня ничего нет. А я... что я сделаю? Мне первой к парню подойти цветочки подарить? Помогите

Андрюха Питерский
#19
Гость

ну а что ж ей теперь самой на члены прыгать, чтобы парни видели, что она хочет?

Ну, это её личное дело, если есть "члены" которые не против, а ей они милы. Но она вроде идёт "с истоков", аля познакомиться.

Аня
#20
e489002

Встречаться никогда не предлагали, в кино никогда не звали, не целовалась ни разу. Ну в общем закончила школу, техникум, сейчас доучиваюсь в институте. И ничего. Ребят, я в такой депрессии. Мне скоро 23. У сверстниц с 15 лет свидания, поцелуи, а у меня ну ничего. И понимаете, парни не пристают. К другим как - то лезут, пристают. Для меня даже поцеловаться проблематично. Ну в чем дело? На внешность обычная, точно НЕ СТРАШНАЯ, я девушка ухоженная, крашусь. Живу с матерью. Постоянно намекает, что у меня ничего нет. А я... что я сделаю? Мне первой к парню подойти цветочки подарить? Помогите

я так могу посоветовать исходя из своего жизненного опыта. Абы кого не надо. А если понравился кто то можно намекнуть. Просто сказать привет.этого достаточно. И дружите сначала. Не надо в постель сигать. Узнайте человека.

Тилька
#21

Всему свое время)))))) было бы тебе под 30-ку вот это была бы проблема, сейчас закончишь институт, работу итд итп и найдешь своего принца поверь. И нормальный пацан будет рад, что у тебя нет "послужного списка."

Гость
#22
Гость

автор, а вы в интернете не пробовали знакомиться? для вас - самый оптимальный вариант, если тихоня

Сброд с сз отличный выбор для первых отношений.....

Аня
#23

Сказать привет и улыбнуться )

#24
Гость

прелюбопытнейший совет! и с чего начать развитие энергетики? сказать ровно в полночь 3 раза вслух "абракадабра женская энергетика появись!"? так?

аха-ха-ха... прелюбопытнейший вопрос...
Офигеть...
есть курсы, есть школы, есть мастер классы... пусть автор сама ищет - а не все готовое на блюдце...
хотябы кундалини начните

Гость
#25
Гость

Гость
автор, а вы в интернете не пробовали знакомиться? для вас - самый оптимальный вариант, если тихоня
Сброд с сз отличный выбор для первых отношений.....

вы так уверены, что там один сброд? да и где ей ещё искать, если она неактивная, сама инициативы не проявляет?

Гость
#26
natalibeh

есть курсы, есть школы, есть мастер классы

очень сомневаюсь, что такая школа может сделать из серой мышки женщину-вамп

Гость
#27

А вот в чём моя проблема? Мне 16 лет, я симпатичная, неглупая, общительная, пою в рок-группе, ну и имидж у меня соответственный, аля Тейлор Момсен.Друзей у меня много, а парня никогда не было.В чём проблема не знаю.Конечно, абы кто, ко мне не подкатит, потому что я сразу отошью.Но почему этого не делают красивые парни, которых я точно не отвергну?

Андрюха Питерский
#28
Гость

А вот в чём моя проблема? Мне 16 лет, я симпатичная, неглупая, общительная, пою в рок-группе, ну и имидж у меня соответственный, аля Тейлор Момсен.Друзей у меня много, а парня никогда не было.В чём проблема не знаю.Конечно, абы кто, ко мне не подкатит, потому что я сразу отошью.Но почему этого не делают красивые парни, которых я точно не отвергну?

Красивые парни и сами то не знают как отбиться от желающих к ним в койку прыгнуть. Мужская красота, вообще такая штука, посильнее Фауста Гёте. Да что уж "красивые", симпатичные перебирают..

Гость
#29
e489002

Встречаться никогда не предлагали, в кино никогда не звали, не целовалась ни разу.

Вы сами кого-то приглашали, звали в кино? Наверняка нет. Вот и ждите до пенсии.

Гость
#30
Гость

А вот в чём моя проблема? Мне 16 лет, я симпатичная, неглупая, общительная, пою в рок-группе, ну и имидж у меня соответственный, аля Тейлор Момсен.Друзей у меня много, а парня никогда не было.В чём проблема не знаю.Конечно, абы кто, ко мне не подкатит, потому что я сразу отошью.Но почему этого не делают красивые парни, которых я точно не отвергну?

и ты в 16 лет из-за этого паришься?!

Гость
#31
Гость

Вы сами кого-то приглашали, звали в кино? Наверняка нет. Вот и ждите до пенсии.

а с каких пор девушки должны понравившихся парней в кино звать?

Гость
#32

Не торопитесь с парнями, нормально начинать встречаться и в 23 года, и позже, это такие нервы.
Лучше сконцентрироваться на заработке денег.
Знаете, я тоже не могу работать по 9 часов (в обед же никуда не выйдешь особо, у нас вокруг - только дворы, да вонючий магазин). А самое главное, что условия на работе не очень, но вот сама работа мне нравится, я к ней привыкла. Поэтому жалко увольняться. Но вот моя нолвая начальница - очень плохой человек, поэтому я уже подумываю уйти с работы, тем более, я научилась зарабатывать в интернете, пока не слишком много, но где-то в районе 7 тысяч получается, если не лениться, знаю людей, которые и 14 тысяч зарабатывают, при этом они не сидят там ни 9, ни 8 часов, а максимум часа три в день. Зарабатываю здесь (сайт откроется после капчи, чтобы только настоящие пользователи регистрировались, а не роботы): catcut.net/HaI2
У этого вида заработка есть главные плюсы:
1. Не нужно рано вставать.
2. Не нужно тратить время и деньги на проезд.
3. Можно работать, когда и сколько удобно.
4. Нет вредного начальства, тут сколько заработаешь - все твое, не должен бояться, что из-за личного отношения лишат премии и т. д.
5. Можно в любой момент уехать в отпуск, хоть на месяц.
Плюсов еще много, это первое, что сразу видно.
Регистрируйтесь, если захочется работать на себя, ни вкладывая ни копейки (просто смотрим видео, сайты, рекламу, копируем ссылки, вводим капчу, пишем отзывы, задания - на любой вкус), пишите сообщение на сайте, спрашивайте, что не понятно, не стесняйтесь, обязательно расскажу, какие задания быстрее выполняются и наиболее оплачиваемы :) Чем больше вы зарабатываете, тем и мне лучше, потому что сайт выплачивает мне 5% от вашего заработка, не с ваших доходов, а с доходов сайта, так что пишите, спрашивайте, отвечу на все вопросы, верьте в себя!

Гость
#33

Конечно искать мужчину! Желательно лет на 20 старше. Пусть будит в вас женщину... Лёгкая влюбленность, флирт, встречи, поцелуи... Не обязательно прямо любовь на всю жизнь и свадьба! Мама вам правильно говорит, вы женщина и вы должны быть любимой и желанной, тем более вам 22 года, а не 15 лет!

Андрюха Питерский
#34
Гость

а с каких пор девушки должны понравившихся парней в кино звать?

Да всегда такое было. Даже логично.
Лучше понравившегося пригласить(намекнуть, подвести к этому), чем идти с кем то кто тебе в голодный год не упёрся.

Гость
#35
Гость

ну если вы *** или импотент или ***, то да

Я могу быть кем угодно, но дело-то не во мне, по факту ситуация выглядит так- автор зациклилась на том, что у неё нет мужчины и ничего вокруг видеть не хочет / не может. А это плохо. Жизнь многогранна... и она ,увы, конечна. Пока автор будет страдать от отсутствия мужчины, многое интересное в своей жизни она просто пропустит навсегда.

Гость
#36
Гость

Желательно лет на 20 старше. Пусть будит в вас женщину...

да кого он разбудит, потасканный простатитный мужик предпенсионного возраста, у которого уже дети старше авторши, а то и даже внуки имеются? ни в коем случае, если не хотите утки из-под мужика таскать. ищите молодого, автор, старика-то всегда успеете найти

Гость
#37

Перестань хотеть отношений и хотеть найти парня и перестать намеренно искать, не циклись на этом на одиночестве, что нет никого.когда мы чего то сильно хотим и на этом циклимся мы этого никогда не получим, все придет, что хочешь когда просто будет в душе у тебя счастье от жизни
Любовь находишь когда ее не ждешь
Затем если в девушке, женщине нет женской энергии парни и мужчины ее не замечают
Этнергия это радость от жизни,наслаждение от жизни
Почитайте статью
С чего начинается умение наслаждаться
Все начнете светиться от счастья начнете нравиться парням,будут знакомиться
Когда девушка влюбляется она светиться счастьем тогда отбоя у нее нет от парней
Вот это Вам и надо состояние
Состояние счастья, на состояние счастья парни и липнут, на энергетику счастья
На личном опыте это знаю
Запомнили да не думать не переживать что вы одна, отвлечься от этого жить наслаждаться жизнью то есть делать то, что приносит Вам радость это не пить и курить
Ну вообщем все в статье название Вам написала
Светитесь от счастья, если вы в депрессии и грустите от одиночества так вы заглушаете свою энергетику поэтому парни вас и не замечают не знакомятся и еще на боль в душе, грусть, депрессию, тоску от одиночества парни не тянутся, они только тянутся на счастье

Гость
#38
Гость

Я могу быть кем угодно, но дело-то не во мне, по факту ситуация выглядит так- автор зациклилась на том, что у неё нет мужчины и ничего вокруг видеть не хочет / не может. А это плохо. Жизнь многогранна... и она ,увы, конечна. Пока автор будет страдать от отсутствия мужчины, многое интересное в своей жизни она просто пропустит навсегда.

да не похоже, что автор по собственной воле зациклилась. весомый вклад в её зацикливание внесла мать, с напоминалками "пора бы и тебе найти мужика", "просидишь так и останешься старой девой", "надо успеть в последний вагон заскочить" и тд и *****

Гость
#39
Гость

а с каких пор девушки должны понравившихся парней в кино звать?

С тех пор, когда им стали нужны парни. Если нужный парень не зовёт и не приглашает, то у неё всегда есть два варианта: либо пригласить его самой, либо не пригласить. Во втором случае её жизнь и надежда найти парня не претерпят изменений, а в первом есть надежда на завязывание отношений.

Гость
#40
Андрюха Питерский

Да всегда такое было. Даже логично.
Лучше понравившегося пригласить(намекнуть, подвести к этому), чем идти с кем то кто тебе в голодный год не упёрся.

"намекнуть на приглашение" и "пригласить" это разные вещи

Гость
#41
Гость

"намекнуть на приглашение" и "пригласить" это разные вещи

Это верно: намёки далеко не все понимают.

Гость
#42

У меня тоже долго никого не было. Много лет спустя скажу, что лучше было бы, если б так и оставалось. Ничего хорошего не увидела от мужчин. Любовь всей жизни- не сложилось, муж привносит в мою жизнь только проблемы. Разумеется, одной было б скучнее, но часто именно этого и хочется.

Гость
#43
Гость

С тех пор, когда им стали нужны парни. Если нужный парень не зовёт и не приглашает, то у неё всегда есть два варианта: либо пригласить его самой, либо не пригласить. Во втором случае её жизнь и надежда найти парня не претерпят изменений, а в первом есть надежда на завязывание отношений.

а если нет разницы, то зачем унижаться перед мужчиной?

Андрюха Питерский
#44
Гость

"намекнуть на приглашение" и "пригласить" это разные вещи

Таки да. Но одно, другого не исключает.
Я понимаю, что "кобениться" проще, но тут каждый решает сам, шашечки ему(ей), или ехать.

Гость
#45
Гость

а если нет разницы, то зачем унижаться перед мужчиной?

Если нет разницы - значит, не нужны и отношения. Аналогично можно спросить, а зачем мужчине унижаться, приглашая куда-то женщину?

Андрюха Питерский
#46
Гость

а если нет разницы, то зачем унижаться перед мужчиной?

Попробуйте сделать это без унижения. И проблема сама отпадёт.

Таня Сексманьячка
#47

Не надо печалиться, вся жизнь в переди, до пенсии жди! (шутка) давай сама знакомься с мужчинами которые симпатичны,пойдем вместе искать таких а то мне тоже без хyika живого грустно стало!!!

Гость
#48
Гость

Если нет разницы - значит, не нужны и отношения. Аналогично можно спросить, а зачем мужчине унижаться, приглашая куда-то женщину?

неуместное сравнение, т.к. для мужчины пригласить женщину это не унижение

Гость
#49
Гость

неуместное сравнение, т.к. для мужчины пригласить женщину это не унижение

Вы не правы. Когда мужчина приглашает женщину, подразумевается, что он будет за неё платить (если получатся отношения - то не только в этот раз), а она ещё будет вертеть носом, думая, подойдёт он ей или она может подыскать кого-то побогаче и щедрее. Поэтому мужчина в этом случае унижается даже больше.
Учитывая, что женщина обычно рассчитывает на деньги мужчина, гораздо логичнее будет выглядеть, если она сама будет его приглашать.

Гость
#50
Гость

Вы не правы. Когда мужчина приглашает женщину, подразумевается, что он будет за неё платить (если получатся отношения - то не только в этот раз), а она ещё будет вертеть носом, думая, подойдёт он ей или она может подыскать кого-то побогаче и щедрее. Поэтому мужчина в этом случае унижается даже больше.
Учитывая, что женщина обычно рассчитывает на деньги мужчина, гораздо логичнее будет выглядеть, если она сама будет его приглашать.

обычно, кто приглашает, тот и платит. а с подходом "нравится? пригласи сама" только альфонсов прикармливать