Гость
Статьи
Не простил мой обман

Не простил мой обман

Мужчины, кто родился под знаком весы, подскажите пожалуйста, что мне делать.
Познакомилась с молодым человеком (весы) через интернет. Было выложено не мое фото, мы общались 2 недели. Потом я призналась, немного поругались, но у него интерес не пропал, писал каждый день по пол ночи. Писал, что влюблен и море комплиментов. За ситуацию с фото я долго извинялась. В один день я на него надавила, по поводу нужна я ему или нет. Он сказал, что все общение это была месть(целый месяц). Я в это абсолютно не хотела верить, т.к. был момент, что у меня не было настроения, он это понял по телефонному разговору и приехал ко мне (если мне человек безразличен, я не поеду к нему). На прощание стояли обнимались. Он перестал писать. Я спросила "И что даже не напишешь?", он ответил "напишу" Ждала 3 дня, решила без предупреждений приехать к нему, он даже дверь не открыл. Встретились на улице (я навязалась), он сказал, что я не в его вкусе, ни когда не простит мне обман с фото. Несколько дней заходил ко мне на страницу, а потом удалился из списка друзей. Как мне поступить? Поверить, что это была месть или дать ему время?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо быть честной девушкой! Парень подумал, что ты врушка, значит и потом будешь его обманывать. Нехорошо начинать отношения с обмана. Он правильно поступил, так что смирись и забудь.

Гость
#2

Модой человек прав на 1000%!!! А Вы, автор, неправы.

Гость
#3

В чем проблема? На сз изначально выбирают девушек по фото, ив его обманула. Я так понимаю, даже когда призналась в обмане своё фото не показала. Ему захотелось посмотреть, что ж там за мадам. Он приехал, понял, зачем ты ставила чужое фото, видимо так делают только реальные уродинки и послал тебя. Все. Конец истории, че ты ещё от парня хочешь?

Леся
#4
Гость

В чем проблема? На сз изначально выбирают девушек по фото, ив его обманула. Я так понимаю, даже когда призналась в обмане своё фото не показала. Ему захотелось посмотреть, что ж там за мадам. Он приехал, понял, зачем ты ставила чужое фото, видимо так делают только реальные уродинки и послал тебя. Все. Конец истории, че ты ещё от парня хочешь?

Когда он увидел мое фото, мы общались месяц и он говорил, что влюблен. А когда я на него надовила начался ужас. Фото было не мое, т.к. переписывалась со страницы подруги, он мне понравился и я отправила свое фото.

Гость
#5

Мужчины со знаком весы)))).
Автор, гороскоп здесь не имеет никакого значения. Девушка на фото ему понравилась, очень понравилась и общение с ней тоже. Потом вскрылась ложь, которая оооочень сильно задела его мужское самолюбие и он устроил маленькую месть. Лично вы ему совсем не нравитесь, он просто отомстил.

holli
#6

Очень я сомневаюсь, что спустя месяц Весы влюбятся. А обманывать нельзя. Что Вы сами ожидали после такого? А давить на мужчин, независимо от знака зодиака нельзя, тем более в самом начале отношений. Вы натупили везде, где только можно натупить. Оставьте парня в покое и сделайте правильные выводы из ситуации

Гость
#7

Автор, ты в какой класс перешла? Несешь чушь и ждешь советов? Учись, умней, а не сиди на сайтах, по поимке мужичка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: