Гость
Статьи
Научите знакомиться с …

Научите знакомиться с мужчинами на СЗ

Давайте советовать и делиться секретами, да и вообще писать тут положительные истории знакомств. Хочу себе целенаправленно выбрать вторую половинку. 3,5 года назад я выбрала самого понравившегося …

Автор
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Любовь так сказать, то в моём понимании и есть, что с человеком комфортно, никто тебя не гнёт, ну и не жлобится есессно))если, какой-то пазл выпадает, моя любовь начинает мгновенно чахнуть, потому я не люблю вопреки и не люблю тех, кто не любит меня...это к вопросу о том, что я такая-рассекая ушла от мужика который на меня зажал денег, соответственно он меня не любил, всё расставилось по своим местам)

Вот именно,когда никто не пытается прогнуть под себя, ни он ее, ни она его, а щедрость должна быть взаимной - если вы сами жмотитесь, то по своему же определению не любите, а используете. А так щедрому мужчине - щедрая женщина.

Гость
#352

Я готов рассмотреть любое определение, которое вы готовы применить и к мужчине, и к женщине, потому что это честно.
Например, если вы считаете что жмотить деньги = проявлять отсутствие любви, ок я принимаю это, но тогда применяйте этот критерий и к женщинам тоже. Когда оба друг друга любят - оба являются щедрыми. Если кто-то (неважно какого пола) проявляет жадность - значит он не любит.

И я не готов рассматривать определения, которые вы применяете только к одним мужчинам, не применяя их к женщинам. Потому что это строится в желании подать вопрос так, чтобы у людей далеких от логики, возникло ложное убеждение в вашей правоте - классический фокус с отвлечением внимания. В математических аналогах внимание отвлекается от деления на ноль или извлечения корня из отрицательного числа. Прием давно известный.

Гость
#353

А еще, женщины, признайтесь честно, то что вы говорите о том что "мужчина должен" - это ведь не ваше мнение. Вы всего лишь бездумно озвучиваете культурные традиции того микросоциума в котором росли (семья и ближайшее окружение), а также свои собственные эгоистичные желания воспринимать союз с мужчиной лишь как форму бизнеса. Типа я нищая и не умею зарабатывать, и хочу решить свои проблемы за мужской счет. Отсюда и ваше желание подтаскивать за уши под эту концепцию разные псевдологичные доводы.
То есть вы не сначала думаете, а потом делаете вывод, а сначала делаете вывод, а потом искуственно под ваш вывод пытаетесь подтасовать нужные "аргументы" - то есть типичное жульничество, как при игре в наперстки, когда выигрывает всегда катала.

Гость
#354

И кстати обратите внимание, что сам-то я не являюсь жадным. И счет в кафе оплачиваю, и в прошлых своих отношениях я дарил девушке и цветы, и разные другие подарки. На день рождения я ей подарил ювелирное украшение за 10 тысяч, отпуск я оплачивал за двоих, но это все равно не помешало ей назвать меня жадным, после того как я отказался сделать для нее карточку с полным доступом к своему счету.
И кстати женщины, если вы видите что ваш парень с вами щедр, почему вы все равно остаетесь жадной? Не противно вам от своей жадности? Если жмотитесь - значит не любите, все четко и понятно. Теперь буду использовать ваше же определение.

Гость
#355
Гость

Пойти на разумные уступки хорошо, когда есть взаимная готовность идти на уступки. А отношения в стиле она всегда диктует, а он всегда уступает, а также требует и манипулирует (о чем мечтает большинство женщин), это не отношения, а профанация.

так не бывает, что жен только диктует и командует, ты описываешь какие-то ненависти, а не отношения, когда люди вместе, их всё-таки объединяют чувства и если это не отклонения в виде мужиков-тиранов, или женщины-истерички, то такого, как командуешь и постоянно нудишь не будет в паре, ну ещё есть конечно просто трах, но там и обсуждать нечего-поахались и разбежались

Гость
#356
Гость

И кстати обратите внимание, что сам-то я не являюсь жадным. И счет в кафе оплачиваю, и в прошлых своих отношениях я дарил девушке и цветы, и разные другие подарки. На день рождения я ей подарил ювелирное украшение за 10 тысяч, отпуск я оплачивал за двоих, но это все равно не помешало ей назвать меня жадным, после того как я отказался сделать для нее карточку с полным доступом к своему счету.
И кстати женщины, если вы видите что ваш парень с вами щедр, почему вы все равно остаетесь жадной? Не противно вам от своей жадности? Если жмотитесь - значит не любите, все четко и понятно. Теперь буду использовать ваше же определение.

вот ты этот балласт неудачных отношений, теперь будешь тащить через всю жизнь))ну было и прошло, плюнь и разотри...насчёт взаимной отдачи, всё-равно с мужской стороны её ДОЛЖНО(красная тряпка для местной публики) быть больше,ну вот подарил он ей цветы, она что должна быстренько побежать и ответный подарок искать?я не знаю, это видимо либо дано мужчине, либо нет...вот встречался мне жлоб, прообщались, вернее меня хватило на пару недель...всё те же речи его-мне тоже надо дарить подарки, женщ должна сама себя обеспечивать, как сэкономить-и тд и *****, финалом стало его заявление, что на какую-то там выставку мы едем на моей машине)))был послан и это был мой первый и последний опыт такого общения-зареклась, ибо до сих пор себе простить не могу, что такой пусть и краткий эпизод был в моей жизни, такая мелочность в период узнавания, считай конфетно-букетного, это слишком, даже демо-версию не включил)))хотя хорошо, лучше то сразу прояснить, повторюсь, мне ничего не надо, но сам акт мужика-жлоба меня например оч сильно гложет, для меня это одно из самых больших недостатков в мужчине

Василиса
#357
Гость

И кстати обратите внимание, что сам-то я не являюсь жадным. И счет в кафе оплачиваю, и в прошлых своих отношениях я дарил девушке и цветы, и разные другие подарки. На день рождения я ей подарил ювелирное украшение за 10 тысяч, отпуск я оплачивал за двоих, но это все равно не помешало ей назвать меня жадным, после того как я отказался сделать для нее карточку с полным доступом к своему счету.
И кстати женщины, если вы видите что ваш парень с вами щедр, почему вы все равно остаетесь жадной? Не противно вам от своей жадности? Если жмотитесь - значит не любите, все четко и понятно. Теперь буду использовать ваше же определение.

в этих отношениях ты был в нехилом минусе. тебя не любили и деньги здесь не при чем. она из тянула из тебя чтобы компенсировать время которое на тебя тратит в положительных эмоций не получает. дать доступ к карточке - это не признан жадности, а прищнак пофигизма в твою сторону. кстати, обычно такие минуса не могут адекватно оценить ситуацию и платят, платят...надо научиться видеть к себе отношение. это не так сложно, если открыть глаза. А не ныть все женщины с....
ки жадные

Гость
#358
Гость

насчёт взаимной отдачи, всё-равно с мужской стороны её ДОЛЖНО(красная тряпка для местной публики) быть больше,ну вот подарил он ей цветы, она что должна быстренько побежать и ответный подарок искать?я не знаю, это видимо либо дано мужчине, либо нет...вот встречался мне жлоб, прообщались, вернее меня хватило на пару недель...всё те же речи его-мне тоже надо дарить подарки, женщ должна сама себя обеспечивать, как сэкономить-и тд и *****

А я не говорю что взаимность должна быть ровно 50/50. И выпрашивать для себя подарки - тоже неправильно, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Но при нормальных отношениях щедрость будет взаимной и женщина тоже не будет жадничать (пусть даже его общий вклад и будет больше).

Гость
#359
Гость

финалом стало его заявление, что на какую-то там выставку мы едем на моей машине)))был послан и это был мой первый и последний опыт такого общения

А если б он предложил поехать на выставку не на твоей машине, а в метро?

Гость
#360
Василиса

в этих отношениях ты был в нехилом минусе. тебя не любили и деньги здесь не при чем. она из тянула из тебя чтобы компенсировать время которое на тебя тратит в положительных эмоций не получает. дать доступ к карточке - это не признан жадности, а прищнак пофигизма в твою сторону. кстати, обычно такие минуса не могут адекватно оценить ситуацию и платят, платят...надо научиться видеть к себе отношение. это не так сложно, если открыть глаза. А не ныть все женщины с....
ки жадные

Да я просто изначально жил в розовых очках и закрывал глаза на очевидное. Опыта не было. Сейчас понимаю, что еще в самом начале отношений были тревожные звоночки, которые я игнорировал.

Василиса
#361

[quote="Гость"]
Да я просто изначально жил в розовых очках и закрывал глаза на очевидное. Опыта не было. Сейчас понимаю, что еще в самом начале отношений были тревожные звоночки, которые я игнорировал. [/quote
это частая ситуация. целая наука есть психология называется. очень помогает плюс опыт. у вас похоже ничего не было вот и влипли. вообще вы правы в том что мужчина не должен платить за секс и женское внимание. это его унижает и опустошает. но платить это полностью содержать и в отношениях делать упор только на деньги. покупать то есть. А вы путаете понятия. оплатить совместный отдых водить в ресторан это не покупка а ухаживания.

Гость
#362
Гость

А если б он предложил поехать на выставку не на твоей машине, а в метро?

не вопрос, я к общ.транспорту нормально отношусь, часто сама езжу, т.к бывает в метро это займёт 20 минут, а в тянучке час)

Гость
#363
Гость

Василиса
в этих отношениях ты был в нехилом минусе. тебя не любили и деньги здесь не при чем. она из тянула из тебя чтобы компенсировать время которое на тебя тратит в положительных эмоций не получает. дать доступ к карточке - это не признан жадности, а прищнак пофигизма в твою сторону. кстати, обычно такие минуса не могут адекватно оценить ситуацию и платят, платят...надо научиться видеть к себе отношение. это не так сложно, если открыть глаза. А не ныть все женщины с....
ки жадные
Да я просто изначально жил в розовых очках и закрывал глаза на очевидное. Опыта не было. Сейчас понимаю, что еще в самом начале отношений были тревожные звоночки, которые я игнорировал.

ну так все через такое проходили)ты думаешь женщины прям все только ништяки сбивают и проблем не видали,тоже горький опыт,разочарования, обман, кидалово и тд...у меня тоже дофига претензий к мужч.,но прям такой надрыв, как у тебя и обида на всех женщин, это слишком

WEWEWJ
#364

Техника Apple, одежда Louis Vuitton за 30% от цены! Подробнее на нашем сайте: vorlombard(точка)tk Техника Apple, одежда Louis Vuitton за 30% от цены! Подробнее на нашем сайте: vorlombard(точка)tk Техника Apple, одежда Louis Vuitton за 30% от цены! Подробнее на нашем сайте: vorlombard(точка)tk

Гость
#365
Гость

ну так все через такое проходили)ты думаешь женщины прям все только ништяки сбивают и проблем не видали,тоже горький опыт,разочарования, обман, кидалово и тд...у меня тоже дофига претензий к мужч.,но прям такой надрыв, как у тебя и обида на всех женщин, это слишком

А что конкретно я делаю не так? На первое свидание всегда приглашаю в нормальные кафе. Ограничений не ставлю, предлагаю ей самой выбрать что по вкусу, счет оплачиваю сам. Веду себя достаточно сдержанно и скромно, ничего особенного из себя строить не пытаюсь, общаюсь с ней спокойно и корректно. На секс не намекаю, с обниманиями не лезу. Высокого роста, занимаюсь спортом.
Тем не менее, даже до второго свидания почти никогда дело не доходит. Потому что вам нужны страсти и эмоции, которые вы получаете со всякими авантюристами. Ну вот и терпите тогда и все невзгоды вместе с ними, а не жалуйтесь. Связываться с проблемными и игнорить нормальных - это только ваш выбор.

Гость
#366

ну просто не везёт тебе и такое бывает...бывает парень или девушка нарасхват и вроде ничего такого, а вот убиваются по ним, а бывает вот непрун такой...мне тоже с мужиками не везёт, хотя тоже вроде во мне ничего плохого нету))я это только на невезение списываю, ну или необъективное отношение к себе))))вот я такой хороший(шая),а на самом деле не так)))я уже забила, ибо лет дофига, ну ты ещё борешься))кстати сколько тебе лет?)

Гость
#367
Гость

я уже забила, ибо лет дофига, ну ты ещё борешься))кстати сколько тебе лет?)

31

Гость
#368
Гость

31

ясно)

Василиса
#369

на пост 365. если не хочешь давать эмоции, драйв, тогда ищи девушку, которой они не нужны. пока вижу такую проблему - тебя привлекают девушки, которым нужен драйв. А ты этого не видишь и выдаешь им просто хорошего человека. девушки которым нужен спокойный парень, не привлекают тебя. ответ я в перманентное нанесение не верю. на все есть причина. только мы не всегда их видим и желаем выводы

Василиса
#370

в перманентное невезение правка к посту выше

Гость
#371
Гость

я когда то регилась, мне было 21 год, через год удалилась и потом снова зарегилась в 28 лет. так вот, мне писали те же морды, что и 7 лет назад, причем со многими я ходила на свидания, но они уже забыли.. получается они там все это время сидели и отлавливали новеньких на сайте...смех да и только

Плюсуюсь, тоже звали на свидания те, с кем пять лет назад с этого же сайта уже встречалась. Причем я их помню, они меня нет )))) Завязала с этим болотом, ничего хорошего на СЗ не найдешь

Гость
#372
Гость

мой пост 41 43. правда не совсем ликвидный. середнячок, жилье съемное. зато молодой красивый и без разводов и детей

Лучше с разводами и детьми, но обеспеченый, образованный и умный. Середнячок в Европе жену иностранку тянуть не сможет, прийдется ей работать и не факт что нормально устроится. Всю жизнь на съёмном жильё, рожать будет сложно.

Гость
#373

Автор, проблема в том что нет химии. Или другими словами, не судьба.

Гость
#374
Гость

Лучше с разводами и детьми, но обеспеченый, образованный и умный. Середнячок в Европе жену иностранку тянуть не сможет, прийдется ей работать и не факт что нормально устроится. Всю жизнь на съёмном жильё, рожать будет сложно.

В Европе и в Америке большинство на сьемном жилье. Знаю людей, одни во франции , он француз коренной, уже лет 15 снимают, им уже за 45, другая американская семья сьемное ( ждут сначала гетто какую то квартиру), немолодежь тоже, еще в америке одну русскую знаю, лет 10 снимает. Там снять дешевле, чем купить и нет таких возможностей делать левые и быстрые деньги , как в России.

Гость
#375

Вы мне скажите, ЧТО творится на СЗ? Я в шоке. Такое чувсство, что это клоунада. Что люди просто стебуться. Захожу посмотреть на женщин и комментарии под фото : шикарная, какая фигура, женщина мечты и т.д. А там фото женщины 50 размера к примеру, с отвисшей грудью, на каких то кроватях, с плюшевыми медведями, лет 30 и уже с двойным подбородком
Или фото в каких то балдахинах, с толстыми ногами , животик виден , кожа плохая, а мужики пишут: какая красотка!
Или конкурс : так первое место занимает фото тетки, вообще непривлекательной, с поросячьими глазками и двойным подбородком, поплывшим лицом и 45 лет. И комментарии: вот такой должна быть девушка! Так и пишут- девушка😄 Эталон красоты, потрясаюшая и т. д.
Такое ощущение, что мужики просто развлекаются и ржут....

Или полная пишет в анкете " худощавое телосложение", ей в комментариях : потрясаюшая фигура, шикарная женщина.
Хотя там складки невооруженным глазом видны.

Diana
#376

Гость #354, прекращайте смешить, сколько можно упоминать это Ваше "украшение за 10 тысяч"))))))) Вы ведь явно не валюту имеете в виду, а подарок НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ за 10 тыс. рублей для девушки - это как-то... в общем, не то, чем можно выделиться, похвастать...))) Если б за 100, ну или там.. айфон хотя бы - то могли б ещё приплести, а так... смешно читать очень))
Кафе и цветы - это что-то из ряда вон? Это щедрость?) По-моему, это естественное условие отношений...
Тьфу..))

Гость
#377
Гость

Вы мне скажите, ЧТО творится на СЗ? Я в шоке. Такое чувсство, что это клоунада. Что люди просто стебуться. Захожу посмотреть на женщин и комментарии под фото : шикарная, какая фигура, женщина мечты и т.д. А там фото женщины 50 размера к примеру, с отвисшей грудью, на каких то кроватях, с плюшевыми медведями, лет 30 и уже с двойным подбородком
Или фото в каких то балдахинах, с толстыми ногами , животик виден , кожа плохая, а мужики пишут: какая красотка!
Или конкурс : так первое место занимает фото тетки, вообще непривлекательной, с поросячьими глазками и двойным подбородком, поплывшим лицом и 45 лет. И комментарии: вот такой должна быть девушка! Так и пишут- девушка😄 Эталон красоты, потрясаюшая и т. д.
Такое ощущение, что мужики просто развлекаются и ржут....
Или полная пишет в анкете " худощавое телосложение", ей в комментариях : потрясаюшая фигура, шикарная женщина.
Хотя там складки невооруженным глазом видны.

Там замузрыжкам льстят, думают такой комплимент скажешь и она даст. Еще смешно, когда убогому мудиченке с пывным животом пишут в комментариях :красавец мужчина.

Гость
#378
Гость

Там замузрыжкам льстят, думают такой комплимент скажешь и она даст. Еще смешно, когда убогому мудиченке с пывным животом пишут в комментариях :красавец мужчина.

Ясно. А то будто в другой реальности оказываешься на этих СЗ. Под фото мужчин таких комментарии вообще анекдот. Пишут " брутальный", "мачо" , а там пивной живот , дряблые руки, лысина...

Шайтан
#379

Прикольная тема. Сижу на СЗ больше 10 лет. Встречался ну наверное сотню раз. А то и больше. Ничего там нет особенного. Женщины те же самые. Даже было так, что снял деваху в реале, а после секса обменялись данными на сайте и общались там. Проще. И у неё всегда открыт сайт и у меня. Она даже замуж вышла, там познакомившись. СЗ- отличается от реала тем, что можно одновременно прибалтывать 20-30 женщин и ждать, пока они перестанут строить из себя "недоступных". Созревают не одновременно. Поэтому всегда есть свежее мясцо.

Далее. Про фотошоп сказали достаточно. Сам налетал.... На сайте нормальное фото. Как села в машину.... Крузак аж наклонился. Сижу и думаю- надо было прицеп цеплять.... Проще перепрыгнуть, чем обойти.

Про выбор. Женщина ищет самого-самого. Ну чо, справедливо так-то. А что взамен? Раздеваемся догола, подходим к зеркалу, включаем критику. Потом смотрим в паспорт на дату выпуска. Ещё есть вопросы? Обеспеченному нахрен не нужны ваши ипотечные хрущобы и Дэу Матиз слегка битый. Потому снижаем планку. Женатые не нравятся? Ну-ну. Я последний раз неженат был 40 минут. Как вышвырнул жену из дома. Любовница уже под калиткой была. Она в очереди полгода стояла. Встречалась, когда мне захочется. Никаких условий и капризов. Она сейчас у меня живёт. А все принципиальные рассуждают на тему "мужиков не стало".

Гость
#380

Про бабло. Мужики, да женщины всегда, во все времена любили и любить будут ТОЛЬКО за деньги и статус. Никакой бомж с идеальной душой им не нужен. Разумеется, потом они за этого бомжа замуж выйдут, никуда не денутся. И детей нарожают ему (не от него вполне вероятно). На всех лидеров так то не хватит. Но стоп, мы ж про деньги! Итак. Женщины любят мужчин за деньги. То есть женщина всегда благосостояние мужчин сравнивает со своим. Внимание!!! Чем меньше денег у неё относительно мужчины, тем крепче любовь. Подарки, содержание, оплаты её расходов СНИЖАЮТ эту разницу и УМЕНЬШАЮТ её любовь. Потому У мужчины должны быть деньги. А тратить он должен на женщину минимум. В браке- брачный договор. Имущество на родителях. Можно купить жене дорогую машину, но оформить на родителей. Чтобы всегда было 100% понимание, что для неё развод это финансовый крах. Она может жить в шикарном доме мужчины, пользоваться его ништяками, но без единого шанса что-то урвать. И вы просто удивитесь, какая будет любовь!!!! Но не расслабляйтесь, прошу ))) И ещё. У жены должна быть 100% уверенность, что на её намёк о разводе она сразу получит согласие. И что замена найдётся в течение 1-2 дней.

Не нужно тратить время на ухаживания. Они (женщины) за это ненавидят. Тратьте время на зарабатывание денег и саморазвитие. Пусть женщины вас добиваются. У них это лучше получается, поверьте.

Шайтан
#381

О сексе. Все, как почитал тут, женщины такие прям правильные и неприступные. ))) Секс если не после свадьбы, так минимум через месяц встреч. Ага.... Мужчина, что импотент? Онанист? Вам, уважаемые женщины, такие нравятся? Секс раз в несколько месяцев вас устроит? Или вам пойдёт такой мужичок, которому по несколько месяцев никто не даёт? )))) Поверьте, у нормального мужчины всегда есть 4-6 женщин, готовых переспать с ним. Пока вы из себя строите путнюю, другая спокойно даст. И внимание мужчины будет уже не на вас. Другая будет с мужем, а Вы будете опять в поиске.

Никогда не говорите, что мужчинам нужен только секс. Ибо это значит, что лично в Вас ничего, кроме секса, хорошего нет. Особенно не говорите, что секс мужчинам нужен на разок. Тогда получается, и секс с Вами отвратителен.

Надеюсь кому поможет. И удачи в знакомствах.

Гость
#382
Гость

И кстати обратите внимание, что сам-то я не являюсь жадным. И счет в кафе оплачиваю, и в прошлых своих отношениях я дарил девушке и цветы, и разные другие подарки. На день рождения я ей подарил ювелирное украшение за 10 тысяч, отпуск я оплачивал за двоих, но это все равно не помешало ей назвать меня жадным, после того как я отказался сделать для нее карточку с полным доступом к своему счету.
И кстати женщины, если вы видите что ваш парень с вами щедр, почему вы все равно остаетесь жадной? Не противно вам от своей жадности? Если жмотитесь - значит не любите, все четко и понятно. Теперь буду использовать ваше же определение.

Так они жадные потому, что "мужик должен, а я не должна, я же женщина". Решают свои проблемы за чужой счет, прикрываясь пелоткой, а потом детьми. Если баба не работает и не хочет, ее надо сливать т.к. ей всегда будет мало.

Гость
#384

ну хоть в конце темы нищий и убогий неудачник перестал ныть про одну грамотно кинувшую его. А вообще, терпеть таких не могу, и с радостью бросаю их. Стремный внешне, зацепить не может, характера нет, как баба, а смысл женщине с женщиной встречаться? В принципе, все понятно. почему один .и скажу, еще долго будет один. и да, такого типа женщины .как его бывшая, встреться ему еще очень много раз, и каждый раз будут кидать все больнее! Потому, что разговаривает он на !женском форуме только сам с собой, другие мнения и не слушает.
Так вот. Не понятно одно. В каком месте он хороший человек? И чем он хорош? Он неуважительно относится к женщинам, он стравливает всех на сайте. причем зашел сюда с каким-то умыслом, он говорит о недостатках других.
Вывод - парнеь, которого бросила девушка! Ты ***, гнилой человек, ничего не добился и не рбаотаешь над собой. Кинут тебя еще и очень жестко!

Гость
#385
самый лучший парень Питера

наиглавнейшее в СЗ знакомствах быть на фото такой же как и в реале. В большинстве случаев девушки приходят живьем гораздо старше, стрёмнее чем на фото. Делаешь обычные фотки на обычный смартфон и ничего не меняя их грузи на сайт. Отсюда причина одноразовости встреч. Тебе советую вытаскивать на свиданки только самых свеженьких, кто только только появился на сайте. Остальные там- мозгойобы.

Мужики очень часто в реале гораздо хуже чем на фото. Убавляют себе возраст, врут насчет роста, веса, ставят на сайте фото 5-10 лет давности.На фото млодой и стройный мужчина, а в реале жирный свин или фото по плечи, на встречу приходит дрищ сутулый))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: