Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии- как повести себя мудро

Нужна помощь, какая-нибудь поддержка, что ли.

Парень уехал в другую страну получать второе образование. Приняли решение оставаться вместе, поддерживать связь, а там будь что будет. Встречаемся уже 3 года, изначально я очень болезненно приняла его решение уехать, но понимаю, что все-таки ему это нужно, да и может это наоборот способ сохранить наши отношения от крушения. Как-то слишком все однообразно и привычно было последнее время.
Так вот, он уехал, а я осталась одна. Временами находит грусть, переживания, проблески ревности, но я пытаюсь держать себя в руках, не думать о плохом. Твое от тебя не уйдет, как говорится. Но меня расстраивает тот факт, что он редко пишет мне, звонит чтобы просто узнать как мои дела. А делать это первой чаще, чем он не хочу.
Боюсь, что отдалимся друг от друга за это время. Следующий раз увидимся через пару месяцев аж. Хочется какого-то внимания от него, заботы. Чтобы не я переживала где он и с кем, а он. Я девушка красивая, привлекательная, многие парни засматриваются и он это прекрасно знает. Хочу, чтобы боялся потерять, а потому звонил и писал часто и с искренним желанием, а не потому, что так надо. Как поспособствовать этому? Хочется обойтись без упреков, а повести себя более мудро и хитро.Как часто вообще проявлять инициативу в общении и как оставаться привлекательной для него на расстоянии?
Ну и конечно, как не думать о плохом, а наоборот научиться мыслить позитивно и уверенно?

Прошу не писать тех сообщений типа "отношений на расстоянии не существует, найдет другую, ты ему не нужна" и т.д. Я склонна считать, что мысль материальна, и поэтому хочу наоборот научиться мыслить в другом русле.
Очень буду благодарна за любую поддержку и адекватные советы, для меня это очень важно. Спасибо!

Благодарный Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же не можете заставить его любить вас больше или скучать сильнее, в этой ситуации вы бессильны. Поэтому не зацикливайтесь на этом, а займите себя чем-ниб полезным пока его нет.

Allien
#2

[1691992897]
4. Аллиен
5 октября 2016 г., 00:45
Я со своим парнем на разных сторонах планеты, решается все просто - в свободное время висим в скайпе, более того - идем вместе дрыхнуть тоже в скайпе. Скайп ван лав короче, ол дей ол найт, включен даже если уходим по своим делам. А тут блин звонит раз в сто лет. Предложите в скайпе сидеть короче.

Sofia
#3

оо allien у нас также было! постоянно на скайпе. сколько мучений,кошмар! щас уже вместе живём, то время вспоминаю с содраганием. а если инет или свет отключили вдруг? Трагедия!

Гость
#4

Мы в ватсапе переписываемся, по скайпу очень редко, все нормально. Зато какие эмоции при встрече!!!))

allien
#5
Sofia

оо allien у нас также было! постоянно на скайпе. сколько мучений,кошмар! щас уже вместе живём, то время вспоминаю с содраганием. а если инет или свет отключили вдруг? Трагедия!

А я уже даже и привыкла, где-то там в матрице уже живет моя личность =Д

Гость
#6
Allien

[1691992897]
4. Аллиен
5 октября 2016 г., 00:45
Я со своим парнем на разных сторонах планеты, решается все просто - в свободное время висим в скайпе, более того - идем вместе дрыхнуть тоже в скайпе. Скайп ван лав короче, ол дей ол найт, включен даже если уходим по своим делам. А тут блин звонит раз в сто лет. Предложите в скайпе сидеть короче.

Скоро люди так и ограничатся этим скайпом,вместо реального общения. Ебббатся по скайпу будут

гость
#7
Гость


[1691992897]
4. Аллиен
5 октября 2016 г., 00:45
Я со своим парнем на разных сторонах планеты, решается все просто - в свободное время висим в скайпе, более того - идем вместе дрыхнуть тоже в скайпе. Скайп ван лав короче, ол дей ол найт, включен даже если уходим по своим делам. А тут блин звонит раз в сто лет. Предложите в скайпе сидеть короче.

Скоро люди так и ограничатся этим скайпом,вместо реального общения. Ебббатся по скайпу будут [/quot так и делают.я со своим на расстоянии,он масьурбирует а я смотрю

Puch
#8

Мужчине нужна та женщина, которая рядом. Поэтому рано или поздно он все равно будет искать и найдёт что поближе. Судя по тому, что редко пишет, он уже нашёл. Ваше нежелание выслушать реальную оценку ситуации говорит о вашей инфантильности и неготовности к взрослой жизни и браку в том числе, просто теряете время пока он будет устраивать свою жизнь без вас. Ищите дальше, встречайтесь с другими, а этого просто "имейте в уме". Как дальше сложится неизвестно, но вы по крайней мере не останетесь с разбитым сердцем. Любви по скайпу не бывает, и жить нужно здесь и сейчас. Удачи!

Гость
#9

Откуда у людей столько времени на скайп?! Вы не работаете, мужчина тоже? Мой как белка в колесе с самого утра, а в редкий свободный час бежит в спортзал. Скайп крайне редко, да и переписка тоже не активная, но каждый день, конечно.

#10

если бы все было идеально - вы бы не написали пост.. Значит есть сомнения в чем-то...
Может поехать к нему туда? Добиться каким-то образом...
Я знаю пару таких - ничем хорошим не кончилось - вторая половинка ушла за иностранца, а тут остался молодой человек...сам.. и столько времени было потеряно..

Гость
#11

Ты себе льстишь, ***** дырка всего навсего

Гость
#12

Автор, бросились в глаза, что вы очень боиьесь его потерять вместо того, чтобы принять тот факт, что он далеко и не под вашим контролем. Вы ничего не сможете сделать и разрыв это дело времени при такой зацикленности на нем. Живите своей жизнью, общайтесь с другими мужчинами, а не держитесь изо всех сил за то, что вы не удержиье все равно, Жизнь проходит мимо вас, чем больше вы боитесь его отпустить, тем скорее он сбежит.

Гость
#13
Puch

Мужчине нужна та женщина, которая рядом. Поэтому рано или поздно он все равно будет искать и найдёт что поближе. Судя по тому, что редко пишет, он уже нашёл. Ваше нежелание выслушать реальную оценку ситуации говорит о вашей инфантильности и неготовности к взрослой жизни и браку в том числе, просто теряете время пока он будет устраивать свою жизнь без вас. Ищите дальше, встречайтесь с другими, а этого просто "имейте в уме". Как дальше сложится неизвестно, но вы по крайней мере не останетесь с разбитым сердцем. Любви по скайпу не бывает, и жить нужно здесь и сейчас. Удачи!

Как по мне, то так и есть. всякие там отношения на расстоянии бред. если человек не хочет быть рядом, то просто не хочет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: