Гость
Статьи
Предложила остаться …

Предложила остаться друзьями

Вообщем какая история, познакомился с девушкой в инете, все хорошо, потом пару раз встретились, пообщались, чувствовалась взаимная заинтересованность. На третьей встрече решил действовать, т к зацепила она сильно. Встречаемся, общаемся все хорошо, действую ответная реакция положительная, под конец встречи сидим в машине общаемся, и тут я начинаю сильно тупить, сначала она говорит что рукам холодно, так пару раз я понял намек только раза с 3, потом пару раз такое молчание она смотрит, закусывает губу, думаю поцеловать, но просто сижу и туплю, в результате перед уходом ее мы обнимаемся минуты 2, она говорит мне приятные слова, я молчу и снова жестко туплю. Так прошла та встреча. В тот же день мы назначили встречу через пару дней, и вот когда тот день настал она мне пишет, я могу общаться с тобой только в качестве друга. Я понимаю, что я все обломал, но не могу ее забыть. Думаю, встретиться с ней еще раз поговорить и поцеловать, а дальше если нет, то отпустить. Подскажите как быть? Возможно что-нибудь исправить?

Сашка
13 ответов
Последний — Перейти
Allien
#1

Главное без паники! Тебе нужно вытащить из себя уверенность, ответственность и контроль над ситуацией! Если будешь ныть, что не хочешь быть друзьями, или дрожать перед ней как осиновый лист, ничего не выйдет. Предложи интересную встречу, поход куда-нибудь и кардинально измени свое поведение. Ни одной девушке не будет по нраву, если мужчина не может проявить свои мужские качества. Не будь нюнькой!

Allien
#2

И да, не надо разводить разговоров о том, просто веди себя как парень, а не как друг.

Гость
#3

Попытаться исправить все конечно можно и даже нужно,чтобы ни о чем после не жалеть.

Сашка
#4
Allien

И да, не надо разводить разговоров о том, просто веди себя как парень, а не как друг.

я в целом это и осознал, что не проявлял решительность и не действовал. Подскажи интересное место, в двух словах хотя бы

Allien
#5
Сашка

я в целом это и осознал, что не проявлял решительность и не действовал. Подскажи интересное место, в двух словах хотя бы

А что она любит? Может, концерт, кино, какое-то мероприятие? В общем, место, где можно было бы зарядиться эмоциями.

Сашка
#6
Allien

Сашка
я в целом это и осознал, что не проявлял решительность и не действовал. Подскажи интересное место, в двух словах хотя бы
А что она любит? Может, концерт, кино, какое-то мероприятие? В общем, место, где можно было бы зарядиться эмоциями.

театры, музеи любит, а точно незнаю

Герда
#7

Автор, все просто.... берете билеты в театр и ее приглашаете. Потом кофе в симпатичной кофейне. А на прощанье целуете. Все, после поцелуя вы уже явно не друзья. Как вы все описывали, так девушка должна быть не против.
Только не вздумайте сначала ей мямлить о том, что вы не хотите быть другом, и вы ступили, и вы сожалеете. Ни слова о ее словах, будьте дружелюбны, общительны и галантны, разговаривайте на нейтральные интересные темы.

Герда
#8

В дельфинарий ее пригласите! Море положительных эмоций. Если рядом есть какой-нибудь соседний интересный городок или историческая усадьба-музей, чтоб можно было посмотреть, погулять, зайти в кафе. Тем более вы на машине. В общем, чтобы интересно было время провести, а не просто тупо зайти суши поесть.
Меня как-то кавалер так заинтересовал. На первой встрече не понравился, если бы просто предложил вторую встречу, или стал бы спрашивать, будем ли встречаться, я бы отказалась. А он просто позвонил: Приглашаю тебя в субботу на экскурсию в ... (соседний город в 80 км). Мне интересно стало, я согласилась. В следующий раз пригласил на шашлыки вдвоем. Так и начали встречаться :)
Кстати, шашлыки тоже хорошая идея, только надо погоду хорошую.

мохнатая булка
#9

Санька чуточку стормозил ☺️

мохнатая булка
#10

Ну если бы она была поумнее, то поняла бы, что не стоит делать скоропалительных выводов.
Как показывает опыт что-то большое всегда начинается с неловкостей

гость
#12

причем тут это все?просто ты ей не понравился вот и все..а вел ты себя норм только надо было каые кино домино ну итд

#13

попробуй еще раз с ней встретится. не вижу тупости в предыдущих действиях.

Ира
#14
Герда

В дельфинарий ее пригласите! Море положительных эмоций. Если рядом есть какой-нибудь соседний интересный городок или историческая усадьба-музей, чтоб можно было посмотреть, погулять, зайти в кафе. Тем более вы на машине. В общем, чтобы интересно было время провести, а не просто тупо зайти суши поесть.
Меня как-то кавалер так заинтересовал. На первой встрече не понравился, если бы просто предложил вторую встречу, или стал бы спрашивать, будем ли встречаться, я бы отказалась. А он просто позвонил: Приглашаю тебя в субботу на экскурсию в ... (соседний город в 80 км). Мне интересно стало, я согласилась. В следующий раз пригласил на шашлыки вдвоем. Так и начали встречаться :)
Кстати, шашлыки тоже хорошая идея, только надо погоду хорошую.

не могу поверить, что в 21 веке люди еще ходят в дельфинарий. вам не жалко животных, действительно страдающих в неволе? посмотрите black fish.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: