Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Девочки!:) Хотела бы узнать мнение, такая ситуация: мне 19, а моему парню 29. Ровно в 10 лет разница. Вместе год уже, с родителями знакома, со всеми друзьями, отношение ко мне серьёзное, в общем, все хорошо, и как в любой другой паре время от времени бывают ссоры, но суть не в этом. У многих наверно возникнет мысль о финансовом положении, но нет, у него средний достаток, поэтому откиньте их, пожалуйста) Вопрос вот в чем: как сильно эта разница может сказаться в дальнейшем? Кризис среднего возраста может или что-то в этом роде 😂 Меня это не так сильно волнует, но время от времени мнения других всплывают, поэтому приходится об этом задумываться

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего крыша в 40 поехала, я на 11 лет младше.

Lady
#2

Я не пойму,у вас что 25 лет разница или 30?какая разница,что говорят другие.А что с ровесниками вам ловить?а тут уже взрослый парень и работа,наверняка нацелен на семью

#3

Я влюбилась в мужчину на 8,5 лет меня старше, меня это слегка волновало, но чувства победили. Так, что все зависит от ваших чувств, именно поэтому говорят, что возраст значения не имеет.
Если вам сказать - это большая разница, это плохо, вы уйдете от него?
Или, напр. представьте, что он на 15 лет вас старше, вы бы с ним не сошлись?
Если ответ да, то это не любовь, уходите и ищите другого помоложе.
А если нет, то возраст не имеет значения. Главное любовь.

Гость
#4

Спасибо всем))
Нет, я не считаю это проблемой, просто интересно, могут ли быть в дальнейшем в силу возраста быть какие-либо трудности.
Даже относительно секса, если))
Сейчас это не проблема, но все равно, на работе он устаёт и настрой не тот. А у меня энергии хоть отбавляй))

Гость
#5

у меня с мужем такая же, пока из минусов : мне только 28 а ему детей уже подавай. вот где печалька

Lady
#6
Гость

у меня с мужем такая же, пока из минусов : мне только 28 а ему детей уже подавай. вот где печалька

Только 28?)Так ещё пару лет и вы будете в первый класс вести ребёнка в 40

Гость
#7
Lady

Только 28?)Так ещё пару лет и вы будете в первый класс вести ребёнка в 40

и что такого?

Гость
#8

у меня с мужем разница 9 лет. не ощущается никак. был мч старше на 16 лет- вот там были проблемы, например, разные вкусы на одежду, музыку, фильмы, увлечения.

Гость
#9

Разногласия могут быть по поводу взглядов на жизнь, разные интересы и желания. Самый простой способ, это забыть про разницу. Но при этом надо быть всегда "на высоте ". Что б Вы на его фоне не крзались глупой. Просто с парнем встречаюсь 3 года. у нас 5 лет разница, но в 16 летнем возрасте было тяжело немного. И на данный момент мне тоже 19 . И бывают во время ссор пробегают упреки из-за возраста.

Гость
#10
Гость

Только 28?)Так ещё пару лет и вы будете в первый класс вести ребёнка в 40

и что такого?
Тётя из села считает, что это неправильно)

Гость
#11
Гость

Спасибо всем))
Нет, я не считаю это проблемой, просто интересно, могут ли быть в дальнейшем в силу возраста быть какие-либо трудности.
Даже относительно секса, если))
Сейчас это не проблема, но все равно, на работе он устаёт и настрой не тот. А у меня энергии хоть отбавляй))

после 30 большинство российских мужчин - импотенты. готовьтесь

Гость
#12
Гость

Спасибо всем))
Нет, я не считаю это проблемой, просто интересно, могут ли быть в дальнейшем в силу возраста быть какие-либо трудности.
Даже относительно секса, если))
Сейчас это не проблема, но все равно, на работе он устаёт и настрой не тот. А у меня энергии хоть отбавляй))

а трудности в плане всего остального у вас уже сейчас намечаются, вы сами эту разницу чувствуете. тем более если у вас всё серьёзно, а не временные потраххушки

Гость
#13

Автор, хотите ужасов? Моя единственная любовь (11лет старше) покончил с собой в 36 лет. Ответ на вопрос почему я стала находить только в свои 37. Другой мой приятель по межполовому старше на 20 лет. В мои 16 он казался умным и зпгадочным, в мои 38 он выглядит потасканным и недалеким альфонсом. Я 14 лет замужем за ровесником и довольна.

Анастасия
#14

У нас с мужем разница 10 лет, познакомилась в 15 лет, замуж вышла в 19, сейчас мне 26 ему 36, разницы не вижу никакой, в постели все замечательно, любим друг друга и уважаем.

#15

Девочки! Может кто-нибудь сможет мне помочь. Кто то,прочитав моё сообщение,усмехнуться-на пустом месте волнуется,но проблема действительно существует и мы с мужем не знаем как Ее решить. У нас сын,ему 18 лет будет в январе. Никогда не встречался с девушкой. Пытался в школе, но ему 2 девочки отказали. Видимо,выработался комплекс. Теперь Боится. Как не объясняли, упёрся и все. А сам страдает. Мальчик окончил 3 Академии: школьную, лингвистическую и театральную. Школу окончил с золотой медалью. Начитан, не бука. Рост 190, симпатичный, стильно одевается, следит за внешним видом и.... никого!!!! В группе в универе девочки из деревень,уровень их развития не дотягивает до уровня сына и они ему не интересны. Появилась одна студентка,видимо, хорошо разбирается в марках одежды и в количестве наличности в кошельке. Вот, ходит с ним поесть и намекнуть что денег нет (приезжая). Что ж, деваться некуда- содержим. У всех наших знакомых мальчики или девочки лет за 25. Где найти девушку из приличной семьи,чтобы не материальное Ее волновало,а сам парень(с материальным у сына все в порядке). Помогите советом,как быть. Спасибо

Zhanna
#16

Lora, что вы так печетесь о том, куда вам лезть не надо! Мальчику не 40, а только 18 будет! Некоторые половую жизнь только в 19 начинают и ничего! Болезней венерических меньше, т.к. голова уже работает.
Я не вижу никакой проблемы у вас.Он сам все решит, когда придет время и он встретит ту самую. Не делайте за него то, что он должен сделать сам. Иначе у вас какой-то образ маменькиного сынка вырисовывается, ваша гипер-опека настораживает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: