Гость
Статьи
Крайне запутанная …

Крайне запутанная ситуация, очень прошу помощи!

Встречаюсь с парнем уже 3,5 года, это первые серьезные отношения у нас обоих. Сейчас отношения запутанные и тяжелые, уже спустя год у меня начали появляться сомнения в своих чувствах, но мы особо не обращали внимания, т.к. я такой человек, сомневаюсь во всем. Причем он сильно любил меня (может и сейчас любит, сам уже не знает). Но если раньше изредка сомневалась, то последние года полтора реже испытываю чувства, нежность к нему, о чем я говорила ему. Это моя основная ошибка, но мы настолько с ним были родными, что я вываливала все, что творилось в моей голове. И это основная причина, по которой мы еще вместе - мы с трудом сходимся с людьми, а тут мы просто на одной волне оказались, вот и вцепились в друг друга.
Поэтому, когда он начал мне рассказывать, что ему понравилась общая знакомая, я особо не расстроилась - хотела, чтобы он нашел себе любящую девушку и все были бы счастливы, к тому же я всерьез ее не рассматривала как соперницу по разным причинам. Но тут как гром среди ясного неба, я нашла переписку с ней у него в телефоне, и там далеееко не просто "нравиться". Переписка не длинная, и она потом уехала за 5тыщ км. Мне было очень больно, доверие утратилось почти полностью. Спросила у него, он жутко расстроился, что меня потеряет, и начал объяснять, что это было невсерьез, а что то вроде эксперимента - может ли он серьезно понравиться девушке. Не ушла только потому, что до этого было абсолютное доверие, и он очень верный по натуре.
В общем, такая простыня получилась, реально не знаю что делать, стоит ли продолжать отношения, а если нет, как порвать канат(серьезно, нитью не назовешь), связывающий нас?

Норда
7 ответов
Последний — Перейти
Диоксид
#1

Вы какие-то собаки на сене - ни себе, ни людям. Вроде и вместе, а по сторонам смотрят. Что за бред? Уже решайтесь на что-то.

Гость
#2

согласна с Диоксидом

Фонтан
#3

Это называется: грешу и плачу. Какая-то ненормальность, извращение.
Не переживайте, и он, и вы найдёте очень быстро объект для утешения.
Главное не занимать чужое место. Ваши отношения себя изжили.

Гость
#4

а зачем вы ему говорили, что он уже "не торт"? сами виноваты, что он пошёл приключения на стороне искать
легко и просто вы от такой привязанности не отделаетесь, нужно что-то радикальное

Кристина
#5

Мржет начать новую жизнь, найти другого человека и быть счастливой? Не тратьте ни свое, ни его время впустую

Одинокая Нимфа (21 год)
#6

Так вы же сами хотели, чтобы он нашел "своё сокровище"! Чего теперь плачетесь? У вас свободные отношения. Словам парня не верьте. Он ненадёжный человек. Не вываливайте всю без остатка информацию о себе, в девушке должна быть загадка.

Автор
#7
Гость

а зачем вы ему говорили, что он уже "не торт"? сами виноваты, что он пошёл приключения на стороне искать
легко и просто вы от такой привязанности не отделаетесь, нужно что-то радикальное

Да я это прекрасно понимаю уже сейчас. Я не вообще не ожидала, что мне будет больно из за этого, думала, что уже все. Ответьте кто нибудь, как отделаться от этой привязанности , хочется, чтобы и он, и я жили счастливо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: