Гость
Статьи
сделать и жалеть?

сделать и жалеть?

Прошу помощи, дорогие форумчане!
познакомились с мужчиной давно, еще два года назад. Сначала он ухаживал, дарил цветы, рестораны. потом по моей вине отношения испортились и вот уже на протяжении двух лет идет холодная война. Мы уничтожаем друг друга морально, хотя эмоции явно есть. То он предложит за него бороться с другими , то я отвечу примерно тем же. И вот пришел день, когда мы смогли таки спокойно поговорить, почти заключили перемирие. Вот в чем вопрос. Я понимаю, что хочу с ним отношений и хочу близости, но что-то меня тормозит, стесняюсь, боюсь что я для него уже стала трофеем... Хотя конечно это смешно, но наверно я предаю ему в своей жизни слишком большое значение. Может реально переспать и будь что будет? я так измучена этой борьбой ...что подскажите?

Света
7 ответов
Последний — 09 октября 2016, 16:49 Перейти
1.
Гость

К психологу

2.
Гость

Ты его на голодном пайке 2 года держишь и
Еще на что-то надеешься?

3.
Гость

не теряй зря время. Начни с начала с другим и уже без глупых ошибок

4.
Гость
Гость

Еще на что-то надеешься?

Так не только я на что-то надеюсь. Мы не встречаемся, но когда опять начинаем общаться, он предлагает начать все сначала....потом опять ссора и расходимся. Никак дело дойти не успевает))

5.
Гость
Гость

Еще на что-то надеешься?

Так не только я на что-то надеюсь. Мы не встречаемся, но когда опять начинаем общаться, он предлагает начать все сначала....потом опять ссора и расходимся. Никак дело дойти не успевает))
Два тормоза?

6.
Гость

А вообще, конечно, сомнительный трофей ..
Нужно учиться трезво оценивать себя и свою роль/участие в жизни других людей

7.
little_bad_brunette@mail.ru

Бесполезная трата времени ,если люди хотят быть вместе - они будут вместе ,тк друг без друга не смогут просто ,а у вас это больше похоже на "вспомнил - позвонил ",не вспомнил и ладно