Гость
Статьи
Зачем я это сделала? …

Зачем я это сделала? Жалею

Под влиянием настроения и накопившихся невысказанных обид послала любимого и дорогого человека. Много чего написала неприятного, слов не вернуть, возможно обидела сильно. Что делать. Понимаю, что совершила глупость, полнейшую. А как это сказать ему не знаю. Жалею ужасно. Он воспринял все всерьез.

puma
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

вот так и скажи что соверщила глупость и обо всем жалеешь. извинись, конечно. Но старайся больше не бросать слова на ветер. обида пройдет, а слова-то уже сказаны, их не вернуть.

#2

Что делать..что делать..извиняйся теперь.

#3

Может, оно и к лучшему. Если вы периодически бываете не в себе, то почему окружающие-то должны страдать?

Гость
#4

Быдлота.

Крис
#5

я на другой день позвонила бы утром и иззвинилась....с каждым бывает.

Лиз
#6

Извинитесь, как можно быстрее. Не затягивайте, не теряйте времени - потом можете потерять навсегда.

Гость
#7

Извинитесь, скажите что сожалеете. Бывает. Мы же не роботы.

Аленка
#8

А как он должен был воспринять? Не всерьез? Теперь придется попеть (в прямом и переносном смысле), чтобы он понял, что ты искренне сожалеешь.

puma
#9

ужасно стыдно. мне ведь 33 года. блин. думаю может сказать я тебе не мальчик. захотела послала. захотела не послала.

puma
#10

да нет были причины моих претензий.

#13
puma

да нет были причины моих претензий.

Тогда нечего извиняться. Что сделано, то сделано.

puma
#14
Нильсон

Тогда нечего извиняться. Что сделано, то сделано.

я не хочу с ним расставаться но и вины своей не чувствую. как вернуть не знаю. глупо будет наверное сказать я посылать тебя не хотела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: