Гость
Статьи
Нашёл повод? …

Нашёл повод? Расскажите, кто не прав?

Встречаемся три года, отношения становятся просто невыносимыми. Сегодня опять поругались и вот из-за чего. Мы видимся раз в неделю (ое весь такой занятой последние года два, поэтому встречи раз-два в неделю стали нормой). Сегодня он сказал, что снова занят, и ко мне он не поедет. Я была в центре города и ждала его с трех до семи вечера. Причём мы никуда совсем не ходили уже два месяца, кроме дешевых столовых, поэтому днём договорились, что мы пойдём есть суши. В итоге я его дождалась. Он сразу стал ныть, что у него нет времени, потом зашли в одно заведение, там мест не было. И он опять повел меня в эту столовую. Я отказалась. Потому что деньги у него есть, но на меня тратится рублей 300 в месяц максимум. Мы просто молча разошлись по домам. Он ещё и наорал, что я за мажорка, настроение ему испортила.

Ночь
39 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

вы же сами все понимаете,вот и делайте вывод...

Гость
#2

Он неправ. Надо ему давно было просто честно сказать вам, что любовь прошла и помидоры завяли. А он зачем-то тянет эти отношения, которые уже себя давно исчерпали.
Млжет, хочет, чтобы вы сама предложили расстаться?

Гость
#3

То есть, вы ахаетесь за беляши с кошатиной и тарелку борща?

Гость
#4

Да, он не прав. Дал бы вам денег, сколько вы там ожидали, и разошлись бы все довольные.

Гость
#5

Боже, как вы себя не любите! 4 часа стояли и ждали, да уж..... Бросайте его, ваши отношение изжили себя.

Снеж
#6

Ночь,за что Вы так с собой вообще? Отношения невыносимы (Ваши слова), встречается, как на каторгу идет, финансово в отношения тоже не вкладывается. Неужели Вам правда непонятно, что происходит?

Цените свое время. 2 года уже по сути в иллюзиях. Сомневаюсь, что Вы эльф и у Вас тысячелетия в запасе. Неужели не жалко времени?

Или как Гость 2 говорит, Вы ждете его инициативы в расставании? Это пунктик какой то что ли?

Вообще от описания отношений веет садомазо. Конкретным таким причем.

Наталья
#7

1. Ни один мужчина не обязан тратиться на женщину.
2. Ни одна женщина не обязана оставаться с мужчиной, если не хочет.
Это так сложно?

Гость
#8

Автор, вы эконом вариант (столовая) и хатико (ждали с 3 до 7), я даже не знаю что посоветовать, я просто ржу))))))))

Снеж
#9

Гость 8, блин, теперь я тоже ржу. :D))))

Ночь
#10

А вот мне не до смеху. Написала сообщение, что расстаемся. А он даже не ответил. Просто уже столько накопилось и эти редкие встречи и отсутствие заботы. Недавно в больницу попросила отвезти. Согласился только после получаса бесед на тему: сама доехать сможешь, а мне далеко кататься... Я потом папу попросила. Мерзко было унижаться.

flower ith thorns
#11
Ночь

Встречаемся три года, отношения становятся просто невыносимыми. Сегодня опять поругались и вот из-за чего. Мы видимся раз в неделю (ое весь такой занятой последние года два, поэтому встречи раз-два в неделю стали нормой). Сегодня он сказал, что снова занят, и ко мне он не поедет. Я была в центре города и ждала его с трех до семи вечера. Причём мы никуда совсем не ходили уже два месяца, кроме дешевых столовых, поэтому днём договорились, что мы пойдём есть суши. В итоге я его дождалась. Он сразу стал ныть, что у него нет времени, потом зашли в одно заведение, там мест не было. И он опять повел меня в эту столовую. Я отказалась. Потому что деньги у него есть, но на меня тратится рублей 300 в месяц максимум. Мы просто молча разошлись по домам. Он ещё и наорал, что я за мажорка, настроение ему испортила.

Ему Ви и семья вообще не очень нужни, он настолько сильно увлечен работой. Наверное, еще не готов к семьи и браку, может, не создан вообще. Не стоит сохранять такие отношения.

Ночь
#12
flower ith thorns

Ему Ви и семья вообще не очень нужни, он настолько сильно увлечен работой. Наверное, еще не готов к семьи и браку, может, не создан вообще. Не стоит сохранять такие отношения.

Он работает пару раз в неделю. Так что вряд ли прямо увлечен работой. Иногда мне говорит, что времени нет, а потом просто садится и играет в комп.

flower with thorns
#13
Ночь

flower ith thorns
Ему Ви и семья вообще не очень нужни, он настолько сильно увлечен работой. Наверное, еще не готов к семьи и браку, может, не создан вообще. Не стоит сохранять такие отношения. Он работает пару раз в неделю. Так что вряд ли прямо увлечен работой. Иногда мне говорит, что времени нет, а потом просто садится и играет в комп.

Yj
Если так относится, значит, не очень-то дорожит Вами, не боится потирять.

Снеж
#14

Ночь, не обижайтесь на нас. :) Понятно, что вы во власти чувств, привычки и так далее. Но просто со стороны все реально даже не плохо, а вообще настолько никак, что даже немного не верится. И Вы так долго с этим живете уже.

Вы молодец. Поставьте крест на прошлом и живите свободно. Возможно будет больно первое время, но судя по вышенаписанному, с точки зрения не внутренних иллюзий, а реальности жизнь Ваша практически не изменится. Хотя нет, изменится. Заботы точно станет больше, потому что вы наконец начали (и думаю продолжите) заботится о самой себе. Удачи вобщем. :) Хвост пистолетом и продолжайте в том же духе. :-)

flower with thorns
#15

"потерять", имела в виду.

Гость
#16

Авотр, всего 300 рублей за 3 часа. Ну это совсем за дешево себя продаёте. Ищите побогаче.

Гость
#17

Вы же сами все прекрасно понимаете, но все равно чего-то ждете, вон, даже тему тут настрочили. Бред.

Ночь
#18
Гость

Авотр, всего 300 рублей за 3 часа. Ну это совсем за дешево себя продаёте. Ищите побогаче.

Читайте внимательно. Примерно такую сумму он тратит на меня в месяц. И он не настолько беден. Одежды ща неделю себе купил на 20000, на дни рождения друзей и т.д. ходит. И там они едят не в дешевой столовой.

Гость
#19

с 3 до 7 ждать? Вы -Хатико.

Гость
#20
Ночь

А вот мне не до смеху. Написала сообщение, что расстаемся. А он даже не ответил. Просто уже столько накопилось и эти редкие встречи и отсутствие заботы. Недавно в больницу попросила отвезти. Согласился только после получаса бесед на тему: сама доехать сможешь, а мне далеко кататься... Я потом папу попросила. Мерзко было унижаться.

Ну вот и чудненько что наконец то написали.
Теперь в черный список его и вперед устраивать личную жизнь с человеком которому на вас не плевать.
Все к лучшему.

Гость
#21
Гость

Автор, вы эконом вариант (столовая) и хатико (ждали с 3 до 7), я даже не знаю что посоветовать, я просто ржу))))))))

Ага, а если бы автор в этой столовой с горя налегла на спиртное, превратилась бы в бухатико.

Гость
#22
Ночь

Читайте внимательно. Примерно такую сумму он тратит на меня в месяц. И он не настолько беден. Одежды ща неделю себе купил на 20000, на дни рождения друзей и т.д. ходит. И там они едят не в дешевой столовой.

А выводы тоже мы должны делать?

Гость
#23
Ночь

А вот мне не до смеху. Написала сообщение, что расстаемся. А он даже не ответил. Просто уже столько накопилось и эти редкие встречи и отсутствие заботы. Недавно в больницу попросила отвезти. Согласился только после получаса бесед на тему: сама доехать сможешь, а мне далеко кататься... Я потом папу попросила. Мерзко было унижаться.

Автор пребывает в иллюзиях,что они -пара.Бывает.
Вот тут многие на нормальные темы пишут,что это разводки.Спорный вопрос.Но бывают такие дурыы,(как автор этой темы)что не поймешь,то ли разводка,то ли правда такое бывает.

Ночь
#24

Самое смешное, что я жду, что он позвонит, извинится, и всё снова будет как когда-то давно, когда мы Только начали встречаться. Ну почему так? Он ведь раньше таким не был.

Гость
#25

Автор, зачем вы тратите на него время? Это же совершенно очевидно, что вы ему не нужны.

Ночь
#26
Гость

Автор, зачем вы тратите на него время? Это же совершенно очевидно, что вы ему не нужны.

Он иногда говорит обратное. Мол я тебя люблю, но ты меня доводишь своими претензиями. Так он говорит каждый раз, когда я перестаю проглатывать такое отношение и высказываю недовольство.

Снеж
#27

Нооочь, ну что ж Вы так, а? Уверена, Вы сами понимаете, что таким как был он не станет (если конечно он не робот, а у вас нет от него пароля, тогда что угодно запрограммировать можно). Вбейте себе эту мысль и отталкивайтесь от нее. Нужен он Вам такой какой сейчас есть? Не думаю. Вы с ним только потому, что РАНЬШЕ он был другим. Вобщем, у Вас роман с прошлым в самом прямом смысле слова. Слишком долго в иллюзиях жили и видимо хорошие иллюзии были, жили неплохо. Ощущение, что Вы, даже не смотря на все описанные Вами же обстоятельства, не совсем осознаете, как все на самом деле выглядит. :(

Гость 21, Бухатико это пять. :D Достойно стать новым мемом.))))))

Снеж
#28

26 Ночь, самый злой кот тоже ластится будет, как жрать захочет. И это совсем не помешает ему через 5 минут разодрать Ваши ноги в лоскутки.

Вам кидают слово "любовь" как кость надоедливой собаке, неужели не видите? Заткнись и жуй.

Само по себе это слово не значит нифига. Педофилы тоже любят детей, тираны любят тех, кого тиранят, некоторые маньяки за своих любовно выбранных жертв порвут сами кого угодно, чтобы потом своими руками мучить их. Странная это любовь конечно, больше смахивающая на зависимую страсть на почве психического нездоровья, но кто имеет право решать, что это не есть любовь?

Какой вид любви у вас сейчас? На Ваш взгляд.

Гость
#29

Молодому мужчине женщина нужна чаще, чем раз в неделю. Хотя бы просто для секса. А тут Вы его зовете, он отказывается... Автор, вы с ним давно не пара, к сожалению. Наберитесь уже сил и прекращайте этот мазохизм.

Гость
#30

Автор, напишите, пжлста, ответил ли хоть

Ночь
#31
Гость

Автор, напишите, пжлста, ответил ли хоть

Нет. Не ответил даже и это самое обидное. Мы и раньше ругались, и раньше я пыталась уйти, например, после того, как по-крупному не сдерживал обещания или когда обругает матом. Но тогда он звонил или писал. А сейчас даже ни ответа, ни привета. Вот и думай, мы расстались или нет. Звонить сама не стану. Надоело быть половой тряпкой.

Ночь
#32
Гость

Молодому мужчине женщина нужна чаще, чем раз в неделю. Хотя бы просто для секса. А тут Вы его зовете, он отказывается... Автор, вы с ним давно не пара, к сожалению. Наберитесь уже сил и прекращайте этот мазохизм.

Секса у нас уже нет два месяца. Секс в принципе был редкий за исключением случаев когда мы вместе жили пару недель.

Ночь
#33

Всю ночь мучилась. Совсем не спала.

#34
Ночь

Всю ночь мучилась. Совсем не спала.

Зачем вы мучились, милая, из за чего? Тут плюнуть, растереть и уйти. Как можно встречи раз в неделю считать отношениями? Их все равно что не было. Отношения это когда тебе звонят- пишут несколько раз в день, если встретится нет возможности а если есть, то летят на крыльях любви с букетом цветов. У него не было к вам отношения. Вообще никакого. И писать ему не стоило. Просто выкиньте из головы и идите к новым отношениям. Только не совершайте прошлых ошибок, цените свое время и молодость.

Гость
#35
Ночь

Самое смешное, что я жду, что он позвонит, извинится, и всё снова будет как когда-то давно, когда мы Только начали встречаться. Ну почему так? Он ведь раньше таким не был.

автор, погуглите рассуждения на известную поговорку - лошадь сдохла, слезь.
Вам сразу четко станет понятно чем вы занимаетесь и что вам делать.

Ночь
#36
Гость

автор, погуглите рассуждения на известную поговорку - лошадь сдохла, слезь.
Вам сразу четко станет понятно чем вы занимаетесь и что вам делать.

Увы, я знаю эту поговорку. И она даже стояла какое-то время у меня в статусе в ВК. Но потом он снова становится добрым и чутким на неделю и я начинаю сомневаться. Может действительно это я такая плохая?

Гость
#37
Ночь

Гость
Автор, зачем вы тратите на него время? Это же совершенно очевидно, что вы ему не нужны. Он иногда говорит обратное. Мол я тебя люблю, но ты меня доводишь своими претензиями. Так он говорит каждый раз, когда я перестаю проглатывать такое отношение и высказываю недовольство.

Ночь, извините, но это очень, очень глупо оценивать отношение к себе по словам, а не поступкам. "Говорит обратное", блин. От говорения от него не убудет. А делает-то он что? Ваш рассказ говорит сам за себя...

3
#38
Ночь

Гость
автор, погуглите рассуждения на известную поговорку - лошадь сдохла, слезь.
Вам сразу четко станет понятно чем вы занимаетесь и что вам делать. Увы, я знаю эту поговорку. И она даже стояла какое-то время у меня в статусе в ВК. Но потом он снова становится добрым и чутким на неделю и я начинаю сомневаться. Может действительно это я такая плохая?

Держу пари, он вот в себе не сомневается.)) что он такой плохой. Типичная манипулятивная техника. А Вам, автор, желаю побольше уверенности себе и поменьше рефлексий типа "А может, все-таки Я не права". Иначе будут Вами и дальше манипулировать. Не этот, так другие...

Гость
#39

автор,не надо было ему даже писать о расставании.просто его в чёрный список.сама на сайт знакомств,но чисто для флирта,чтобы отвлечься от грустных мыслей.ну и плюс на сайте мы все востребованы.встречаться ни с кем оттуда не советую,но хвостом покрутить чтобы самооценку поднять - можно.а он отойдёт на задний план,только если уж уламает вас обратно всё вернуть,то раскручивайте его сразу.встреча?-не вопрос,в таком то ресторане.и цветы не забудь,я сейчас люблю такие-то.и не стесняйтесь.сольётся?ну и отлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: