Гость
Статьи
Изменяет ли?

Изменяет ли?

Девушки подскажите!три месяца назад начали встречаться с парнем (он скорпион). Мы живём в разных городах ,пишет он раз в день пару смсок иногда созваниваемся. На начальном этапе такие редкие проявления внимания не беспокоили ,со временем начала хотеть большего и тут начала замечать некоторые моменты. Вечерами мой мужчина выпадает из связи , не пишет ,не отвечает на мои смс и ни в какие соц сети не заходит. Когда я звоню он может скинуть и перезвонить через пару минут ,сказать что деловая встреча или мероприятие ,с него я попросила скинуть фото ,он тупо прислал фотку из лифта .вчера например позвонила (он не отвечал на смс) говорю ты спишь? Он мне - угу ,я спросила почему такой голос бодрый зачем врешь ,на что он сказал засыпаю позже перезвоню. Перезвонил уже из такси через пол часа куда-то ехал (в час ночи!)я спросила почему не мог говорить ,он сказал что был дома ,просто у него шёл параллельный звонок на который нужно было ответить. Как думаете он обманывает ?

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже что обманывает(((

Добрый Степа
#2

Мадам, естестенно врет, собственно у меня другой вопрос более существенный... Зачем он отчитывается и оправдывается перед вами, дуралей блин)))

Добрый Степа
#3

Тьфу ты блин, я как олень последний на разводку попался

50 оттенков самогона
#4

а он знает, что является вашим парнем? или это ваши фантазии. а вообще, вы знакомы всего три месяца, он в другом городе, по сути свободный, думаете у него нет девушек там? у вас был секс с ним?

Sakura
#5

сто пудов обманывает. а фотку в лифте прислал-это он вышел из квартиры своей возлюбленной, зашел в лифт и быстро сделал фото, а после снова зашел в квартиру. обычный трюк.

Автор поста
#6

да он сам сказал мы вместе ,что он остановился ,определился . Что заканчиваю учебу и будем жить вместе,отдых совместный планируем ,он два раза прилетал ко мне в город

Мира
#7

Зачем он вам такой проблемный, врун, на нем мир клином не сошелся, общайтесь еще с другими, может среди них будет достойный

Гость
#8

Невооружённым взглядом видно,что обманывает.Я бы задумалась на твоём месте,нужно ли продолжать дальше такие отношения с таким человеком

Гость
#9

Судите не по словам, а по делам, ибо наговорить можно семь верст до небес. То, что он не монашествует в ваше отсутствие - это очевидно. Да и три месяца не тот срок, чтобы потеряться от любви, тем более, живете далеко друг от друга. Наверное, вам надо взять паузу, не звонить, не доставать вопросами. Говорят же: хочешь удержать - отпусти.

Коток
#10
Света

Девушки подскажите!три месяца назад начали встречаться с парнем (он скорпион). Мы живём в разных городах ,пишет он раз в день пару смсок иногда созваниваемся. На начальном этапе такие редкие проявления внимания не беспокоили ,со временем начала хотеть большего и тут начала замечать некоторые моменты. Вечерами мой мужчина выпадает из связи , не пишет ,не отвечает на мои смс и ни в какие соц сети не заходит. Когда я звоню он может скинуть и перезвонить через пару минут ,сказать что деловая встреча или мероприятие ,с него я попросила скинуть фото ,он тупо прислал фотку из лифта .вчера например позвонила (он не отвечал на смс) говорю ты спишь? Он мне - угу ,я спросила почему такой голос бодрый зачем врешь ,на что он сказал засыпаю позже перезвоню. Перезвонил уже из такси через пол часа куда-то ехал (в час ночи!)я спросила почему не мог говорить ,он сказал что был дома ,просто у него шёл параллельный звонок на который нужно было ответить. Как думаете он обманывает ?

попробуй поступать так как он! И все сразу станет ясно! !!

Гость
#11

На расстоянии любви нет.Запомните уже это.

Кофе
#13

Пепеключи своё внимание на свою кожу. Займись совершенствованием внешности. Копи на чистку лица. И т.п. Он молод+ скорп+ расстояние. ...Готовься к самому неприятному и...обзаводись поклонниками рядом с тобой, ходи на свидание. Когда начинаешь скучать представь как он делает куни другой- остынешь! Меньше фантазируй на тему " мы ", ты сама по себе , он с другими. Живи своей жизнью. Если захотела парня - ложись смело! Не звони и не пиши первая, если он твой муж по судьбе, то само всё сложиться и без обид и нервов. Трать молодость на секс и развлечения.

Кофе
#14

У меня муж такой( муж!) его напрчгает что я забочусь о нём, когда пишу и звоню. Считает это " мамочкин контроль", оставьте его в покое. Мужик хочет ходить куда хочет и не перед кем не отчитываться , он сам ни о ком не волнуется и любое волнение за его жизнь воспринимает как контроль. Забейте болт. Идите накрасте губы и зарегестрируйтесь на сайте знакомств, поболтайте с молодым мальчиком в скайпе... Сходите в кафе на кофе. Это бодрит и отвлекает от мыслей о любимом. Поверье они ЭТО тоже делают, и без спроса у нас.

Золотое руно
#15

Авто, я замужем за скорпом почти 8 лет. Сложные они люди.Их нельзя контролировать. Правду он вам все равно не скажет никогда. А будете "выносить" мозг - он вам наговорит много всего больного, чтобы задеть вас и при этом вы сами не поймете где правда, а где ложь в его словах.Если любите его, то будьте для него вроде как "добычей".Если вы ему сдадитесь быстро, ему будет не интересно. И тут два варианта: либо он будет с вами и будет вешать вам лапшу на уши и гулять, либо уйдет из вашей жизни.Вам надо быть для него яркой, жизнерадостной, легкой. Следите за собой больше, но при всем этом не стоит "ходить на лево".Если в его голове хоть малейшая мысль появится о вашей измене...все!Он растопчет вас не моргнув и глазом. Сделаете ему больно раз, он вам в 1000 раз больнее сделает!Если любит скорп, то вы всегда будете под его пристальным вниманием. Он будет следить о каждом вашем шаге.Он должен видеть как вами восхищяются другие, но при всем этом быть для других вам надо недоступной.Флорита в другими, да и не бай Бог в его присутствии не должно быть ни в коем случае!Но судя по поведению вашего МЧ я бы сказала, что вы для него словно "база перевалочная", уж извините, говорю как есть. И еще.Они обожают, когда их любят, но не душат ревностью и контролем.Но при всем этом..они могут вас любить, но иногда похаживать не лево.При всем этом в его понимании это не будет изменой. И никогда он вам в этом не сознается: где, с кем был и что делал!Если вы личность слабая, то вам с ним не по пути.Они могут сломить вас раз и на всегда, оставив много ран, которые долго заживают.

Золотое руно
#16
Золотое руно

Авто, я замужем за скорпом почти 8 лет. Сложные они люди.Их нельзя контролировать. Правду он вам все равно не скажет никогда. А будете "выносить" мозг - он вам наговорит много всего больного, чтобы задеть вас и при этом вы сами не поймете где правда, а где ложь в его словах.Если любите его, то будьте для него вроде как "добычей".Если вы ему сдадитесь быстро, ему будет не интересно. И тут два варианта: либо он будет с вами и будет вешать вам лапшу на уши и гулять, либо уйдет из вашей жизни.Вам надо быть для него яркой, жизнерадостной, легкой. Следите за собой больше, но при всем этом не стоит "ходить на лево".Если в его голове хоть малейшая мысль появится о вашей измене...все!Он растопчет вас не моргнув и глазом. Сделаете ему больно раз, он вам в 1000 раз больнее сделает!Если любит скорп, то вы всегда будете под его пристальным вниманием. Он будет следить о каждом вашем шаге.Он должен видеть как вами восхищяются другие, но при всем этом быть для других вам надо недоступной.Флорита в другими, да и не бай Бог в его присутствии не должно быть ни в коем случае!Но судя по поведению вашего МЧ я бы сказала, что вы для него словно "база перевалочная", уж извините, говорю как есть. И еще.Они обожают, когда их любят, но не душат ревностью и контролем.Но при всем этом..они могут вас любить, но иногда похаживать не лево.При всем этом в его понимании это не будет изменой. И никогда он вам в этом не сознается: где, с кем был и что делал!Если вы личность слабая, то вам с ним не по пути.Они могут сломить вас раз и на всегда, оставив много ран, которые долго заживают.

Извините, флирта не должно быть)

Гость
#18

Вы живете в разных городах, с твоих слов встречаетесь три месяца, ты *****&ь дур@???
Он вообще в курсе что "вы" встречаетесь???
Может у вас просто перепих регулярный и все???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: