Гость
Статьи
Кто тут прав?

Кто тут прав?

Мой МЧ через 10 месяцев знакомства он намекнул на совместное проживание.С апреля мы начали жить вместе.И стали платить за квартиру пополам по 8000,+он платил 1000 за свет и воду.Продукты покупали поочереди.Однажды было,что он пригласил меня в кафе(по моим расчетам дорогое) , заказал себе водки,мне вина,потом еще водки,рассказывал какой он весь распрекрасный, а потом говорит:" На расчет денег не хватает, добавишь?" И я добавила.Спустя 2 месяца совместной жизни он позвал меня погулять по городу,был пьяный.Мне это не понравилось, а ему не понравилось то, что я недовольна.Предложила ехать домой,он меня схватил за руку я вырвала ее, ну в общем-он меня ударил так, что челюсть не двигалась несколько секунд.На улице.Стыдоба.На следующий день начал замаливать прощение.В эту пятницу пришел с работы в час ночи, я спала с включенным светом,но встречать не стала.Он поужинал, пришел в комнату, включил музыку и начал танцевать.Давно я его просила убавить звук, и мы поругались из-за того, что я грубо попросила.Поэтому в этот раз я просто ждала,когда он выключит.Он подошел ко мне, снял одеяло.Ну и пошло поехало.Вобщем он опять меня ударил по лицу, когда я лежала.Это уже 6 или 7 пощечина за 7 месяцев проживания.Не знаю, кто как себя ведет, ...но я не добрая, милая и пушистая,схватил за горло,за волосы.Больше всего меня пугает, когда он бешеными пьяными глазами смотрит на меня и говорит, что если он меня ударит, то проломит мне череп, или нос войдет в подушку.Когда трезвый говорит, что купим землю,построим дом. Сомневаюсь, что мы будем там жить нормально, если сейчас он мне говорит в 2 часа ночи - иди на балкон проветрись.Когда трезвый-хочет семью и детей, чистит мне обувь, готовит обед, стирает одежду в машинке.И все вроде нормально, но как только выпьет он высказывает все, что накопилось у него за это время, о чем я даже не подозревала.Говорит, что содержит, что я буду иметь право голоса когда сама себе буду покупать хавку.
Я что, действительно себя неправильно веду?

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы себя не цените, и мужчина ваш поэтому вас не ценит. я бы никогда не позволила своему мужчине поднять на меня руку или сказать мне такие грубые слова. я бы сразу развернулась и навсегда ушла.

Просто Глаша
#2

да действительно ведете себя неправильно. быстренько собрали чемоданы и свалили от него!
и вообще похоже на разводку! ну не бывает такиз д…

Гость
#3

Автор, Вам надо рожать! Во что бы то ни стало! Когда у вас появится ляличка, то ваш мужчина изменится!

Екатерина
#4
Гость

Автор, Вам надо рожать! Во что бы то ни стало! Когда у вас появится ляличка, то ваш мужчина изменится!

Сомневаюсь, что изменится. Думаю, будет только хуже, потому что тогда он мне скажет, что полностью меня содержит. И уйти с ребенком на руках сложнее, чем одной.

Гость
#5

автор, очень хорошо, что вы не побежали сразу в загс, а пожили вместе. Думаю, ясно, что делать.

Гость
#6

Беги от этого урода . А вообще , не верю что девушка может себя так не уважать . Похоже , что разводка .

натка
#7

Ахахахаха шикардос😂😂😂 жизнь с алкашом весёлая вещь, то ли ты его зарежешь, то ли он тебя прибьёт! А вообще огонь включить музыку начать танцевать, хоть норм танцевал то? Ладно, а если без сарказма то не верю в такие истории, разводка

Просто Глаша
#8
Екатерина

Автор, В
ам надо рожать! Во что бы то ни стало! Когда у вас появится ляличка, то ваш мужчина изменится!

Сомневаюсь, что изменится. Думаю, будет только хуже, потому что тогда он мне скажет, что полностью меня содержит. И уйти с ребенком на руках сложнее, чем одной.

вам нужно сразу троих детей ! тогда у сожителя не будет времени на выпивку, он будет стремиться после работы домой к вам и детям!

Гость
#9
натка

Ахахахаха шикардос😂😂😂 жизнь с алкашом весёлая вещь, то ли ты его зарежешь, то ли он тебя прибьёт! А вообще огонь включить музыку начать танцевать, хоть норм танцевал то? Ладно, а если без сарказма то не верю в такие истории, разводка

Конечно нормально плясал!
Аки Жан Клод Ван Дамм в "Кикбоксере"

Гость
#10
натка

Ахахахаха шикардос😂😂😂 жизнь с алкашом весёлая вещь, то ли ты его зарежешь, то ли он тебя прибьёт! А вообще огонь включить музыку начать танцевать, хоть норм танцевал то? Ладно, а если без сарказма то не верю в такие истории, разводка

😂😂😂😂танцевал "яблочко"с выпадом и в ладоши громко прихлопывал

Екатерина
#11

Сначала мы 2 месяца нормально жили и такого не было. Я думаю, каждая женщина верит, что такого больше не повторится. Хочется верить. Но все повторяется снова. И да, по поводу танцев, очень смешно и так остроумно...

натка
#12
Екатерина

Сначала мы 2 месяца нормально жили и такого не было. Я думаю, каждая женщина верит, что такого больше не повторится. Хочется верить. Но все повторяется снова. И да, по поводу танцев, очень смешно и так остроумно...

Спасибо, что оценили)) но я все равно не верю что есть ещё такие кончелыжные как вы, которые терпят побои и алкаша , оправдывая это любовью(точнее словом любовь)

Екатерина
#13
натка

Спасибо, что оценили)) но я все равно не верю что есть ещё такие кончелыжные как вы, которые терпят побои и алкаша , оправдывая это любовью(точнее словом любовь)

Хахах)) он говорит, что ни разу меня не ударил. Пощечина вроде как не удар. Смотря какая, конечно. Да и он не алкаш. Я не говорю, что это любовь. Но и просто уйти не могу. Привычка наверное, боязнь начать новую жизнь или остаться одной. Да, наверное я кончелыжная. А как вы себя ведете в таких случаях.

Гость
#14

Автор,гость 3 просто стебется!!!какие дети? Кого вы родите???а так вы идеальная пара,алкаш и дуррр///аааа!!!!

Гость
#15

Это называется б/ыдло, автор. Наверное у вас никогда не было нормальных отношений, не с чем сравнивать.

Гость
#16
Гость

😂😂😂😂танцевал "яблочко"с выпадом и в ладоши громко прихлопывал

В клёшах был? В бескозырке и тельняшке?? Это важно!

Гость
#17

Гость 8 ,.глаша ,, .видимо, не имеет чувства юмора,не понимает сарказма.Гость 14 - молодец,всё верно пишете. Автор -ну,так себя не уважать - это не каждому дано...

натка
#18

Екатерина, а у меня нет такого мужчины, хотя иногда он выпивает, но за 3,5 года ни разу руку на меня не поднял. Хотя я могу вывести за 2 минуты. Первый был, мог стукнуть просто потому что плохое настроение у него, один раз железной палкой по хребту так пе /ре/*****/бенела , что валялся полчаса встать не могу, сказала что ещё раз швырнёшь меня голову пробью. Но пощечину все равно мог дать, так что мы разошлись очень быстро и я не жалею. Просто потому что люблю себя в первую очередь. Если вы нас не разводите, то даже не знаю что сказать...

Гость
#19

автор, вам нужно сценарии к сериалам писать, а не разводки на вумане )

Яя
#20

Скажи - или ты кадируешься, или я ухожу, мне своя жизнь еще дорога.

Гость
#21

Автор, посоветую только одно. Сядьте в спокойной обстановке и хорошенько подумайте о вашем совместном будущем. Представьте, что ТАК будет всегда (с постепенным уклоном в "еще хуже" - например, жестоко избивать начнет со временем).
Готовы так всю жизнь прожить? Тогда вперед- живите дальше, терпите, выходите замуж за него, рожайте детей.

Гость
#22

Пока нет детей, уходите

Гость
#23
Екатерина

Я что, действительно себя неправильно веду?

Все правильно делаешь. Нормальное поведение для половой тряпки.

Гость
#24

Ты совсем-совсем Ебанэ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: