Гость
Статьи
Хобби мужчины

Хобби мужчины

общаемся с мужчиной, ходим на свидания, созваниваемся, переписываемся, задумываясь об отношениях с ним. Он состоятальный и учитывая опыт предыдущий, для таких людей обычно огромное значение имеет хобби, был мужчина который охотился, который был помешан на рыбалке, один занимался стройкой и ремонтом, чтобы отдохнуть от мира. Я это понимала, такие типично мужские дела. Но этот отдыхает с помощью йоги, эзотерики, философии, психологии, верит в гороскопы, может уходить в себя, но всегла у него по его словам всё хорошо, медитации у него там всякие и вот он весь в этом. Я не всегда его понимаю и не могу представить что к него в голове вообще. Как думаете, нормальное ли это увлечение для мужчины, не просто увлечение даже, а его личное пространство, если можно так сказать, а то меня это немного вводит в заблуждение. стоит ли с ним пробывать отношения лучше искать другого. (он мне нравится очень, но когда заводит речь о таких вещах, мне кажется он немного сумасшедшим)

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мрак, гороскопнутый мужик (

Гость
#2

Нет , не стоит, у тебя съедет крыша в попытках его понять и окольцевать

Петрович
#3

Он для вас слишком духовно развит. Найдите себе мужика с ружом и удочкой))

Вика
#4
Петрович

Он для вас слишком духовно развит. Найдите себе мужика с ружом и удочкой))

я сама всем этим увлекаюсь, мы на общих интересах и сошлись, не то чтобы я против, но у него это в избытке, просто обычно есть хоть какие-то мужские дела, я привела типичные примеры, это и спорт в том числе, и науки технические. А йога - это в моем понимании больше женское.. мужчина же должен проявлять в чем-то свой характер, а он всегда чрезмерно спокоен, никаких эмоции, всегда всё хорошо. Я вот об этом говорю

Гость
#5

Согласна, это смахивает на невротическую личность.
Если грубо обобщить:
- йогой часто увлекаются, чтобы успокоиться
- эзотерика, философия - попытки найти себя и свое место в жизни
- психология - попытки наладить общение с другими людьми (либо научиться манипулировать).

Так что если в работе у него все ок, в личной жизни может быть полная дезориеентация и "поиски себя" до опупения.

Чтобы быть духовно развитой личность - не обязательно читать книги по философии, потому что душа и интеллект - не одно и то же.)

Короче, я Вас понимаю, Автор, рыбалка много привлекательней ;))

Петрович
#6

Йога - развивает тело, полезна для здоровья. Это далеко не женское занятие, особенно силовая йога. Посмотрите на певца Стинга, в свои года отлично выглядит)) Какое у вас стереотипное мышление(йога - только для дам, мужик - должен быть мужиком: пивас с друганами на рыбалке, зверушек набивать ватой в подвале, слушая Шансон и затягиваясь самокруткой), сами себя ограничиваете. Не классический у вас мужик)))

Гость
#8
Петрович

Он для вас слишком духовно развит. Найдите себе мужика с ружом и удочкой))

Гороскопы это духовное развитие? Скорее наоборот.

Гость
#9

Да все нормально, мы все разные

Гость
#10

Был у меня такой.. явно с кучей тараканов в голове, член оказался см 3-5 (он его двумя пальчиками брал и оттягивал, секса не было)

Гость
#11

У него духовное развитие )))) С такими людъми очень тяжело, им надо быть только с подобными. Потом ещё вам ещё скажет что вы тормозите его развитие....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: