Гость
Статьи
Я самый счастливый …

Я самый счастливый человек, который когда-либо жил!

Я полюбила одного мужчину.
И не знаю насколько сильнее мои чувства чем у других женщин..
Иногда кажется что я лечу с ним в одном корабле в космосе и нам предстоит целая вечность быть вместе..и от мысли что мы будем жить вечно бок о бок так радует меня..что даже слезы текут..
И все вокруг замирает..природа..люди..птицы..улицы машины..
И слушают меня..какая я счастливая..
Так я себя еще никогда не чувствовала..это настоящая любовь??
Могу сидеть подолгу в парках рассматривать деревья..слушать птичек..разговаривать с прохожими..
Ну во Франции все прохожие разговаривают друг с другом..
Ну вот например еще..могу так громко закричать что угодно..или пойти зимой в холодном океане искупаться..
Могу разговаривать с луной как с человеком или с курицей..
Пересчитывать этажи здания больницы..
Потом прыгать как сумасшедшая и кричать морю что я его люблю..говорить ему "стихни..уймись"
Меня уже и в психушку пару раз забирали..
Я не как не пойму..
Что это у меня за любовь?????????
Помогите бедному человеку.
А то некоторые друзья советуют пить лекарства..

Мm
47 ответов
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Какое счастье, что еще остались такие люди! Да нормальная вы, автор! Я тоже так однажды влюбилась, вообще себя не узнавала, а сейчас этот человек мой муж и я понимаю, что это и есть настоящее чувство. Счастья вам и любви!

Маргарита
#2

Совет: поменьше рассказывайте о своем чувстве другим, в том числе подругам, пусть это чувство будет только вашим! Счастье любит тишину)))

Гость
#3

Рада за Вас. Пусть счастье будет вечным))))

Гость
#4

Ну, а избранник счастлив?

Гость
#5

Правильно сказали, счастье должно быть тихим

Гость
#6

А из психушки так вот просто выпускают? Особенно второй раз когда туда попадаешь?

Гость
#7
Мm

Ну во Франции все прохожие разговаривают друг с другом..

Во Францию захотелось.
Или в Бразилию, там все танцуют на улицах.
Иногда иду по улице, так хочется идти кружась и танцуя - у меня в душе всегда звенит музыка - но не хочется людей напрягать. А когда никого нет - слегка пританцовываю.

Гость
#8

Куда деньги на лечение скидывать ?
Обморочная какая то

Маргарита
#9
Гость

Куда деньги на лечение скидывать ?
Обморочная какая то

Завидуй молча, неудачница! Не мешай другим быть счастливыми!

Гость
#10

Мужик то в курсе что ему вечность с вами жить?))

Гость
#11

Наслаждайтесь, автор!!! Это прекрасное чувство скоротечно, к сожалению (((
На смену эйфории вскоре придет привычка, раздражение (от его тупости), разочарование (от его ошибок и промахов), отвращение (от его постоянного пердежа) и смирение...
А пока... летай!

.
#12

Автор, совет да любовь! Какая ты счастливая... Умничка!

Гость
#13

11, точно!

Гость
#14

автор, что курите?

Гость
#15

автор, рада за вас!!! пусть так будет всегда и взаимно)))

мышь+
#16

Мне кажется это какой то мифический мужчина который об этом даже не догадывается
В отношениях так не полетаешь
Приходится решать массу задач и работа вернет тебя из космоса быстро

Гость
#17
Гость

автор, что курите?

Вот я тоже об этом подумала.. Нет,я понимаю, люди разные,есть черезчур одухотворенные)) не представляю, чтобы я кричала морю уймись))))) хотя до этого момента думала,что счастлива в браке))) Автор, счастливы и хорошо, поменьше проявляйте счастье на людях своё, а то точно упекут

Беги быстрей
#18

Вторая часть повести Гоголя (Записки сумасшедшего)))))

Маргарита
#19
Гость

Наслаждайтесь, автор!!! Это прекрасное чувство скоротечно, к сожалению (((
На смену эйфории вскоре придет привычка, раздражение (от его тупости), разочарование (от его ошибок и промахов), отвращение (от его постоянного пердежа) и смирение...
А пока... летай!

+++++++++++++++++

Гость
#20

Ааай, молодчинаа! :) Пусть Небеса хранят вашу любовь, защищая от любых невзгод:) мне такая любовь помогла выжить;) не бойтесь любить именно так, это и есть СВОБОДА человека, делать то, что хочет и чувствует ОН, а не общество со своими принципами и моралью, зачастую порочной и зависиливой.

Гость
#21
Гость

Наслаждайтесь, автор!!! Это прекрасное чувство скоротечно, к сожалению (((
На смену эйфории вскоре придет привычка, раздражение (от его тупости), разочарование (от его ошибок и промахов), отвращение (от его постоянного пердежа) и смирение...
А пока... летай!

Да, ладно! Если Вам такой попался, это не значит, что все такие.
Автор, летать лет через несколько перестанете. Если повезёт, и Вы не ошиблись, то настанет ещё лучше время. Окажется, что когда долго колбасит от любви, устаёшь.

Гость
#22

"Меня уже и в психушку пару раз забирали.."
---------------------------------------
Каким образом? Этого не может быть. За то, что разговариваете с морем или луной - не забирают. Тема - выдумка.

Гость
#23
Гость

ГостьНаслаждайтесь, автор!!! Это прекрасное чувство скоротечно, к сожалению (((
На смену эйфории вскоре придет привычка, раздражение (от его тупости), разочарование (от его ошибок и промахов), отвращение (от его постоянного пердежа) и смирение...
А пока... летай!
Да, ладно! Если Вам такой попался, это не значит, что все такие.
Автор, летать лет через несколько перестанете. Если повезёт, и Вы не ошиблись, то настанет ещё лучше время. Окажется, что когда долго колбасит от любви, устаёшь.

Летать по квартире авторша будет, собирая шматье свое, наматывая на кулак сопли!

Гость
#24

Счастье любит тишину, автор!:)

Гость
#25

У меня было все также )))кроме психушки😂а потом оказалось что он меня разлюбил, уже много времени прошло, а я его помню, но уже не больно, а когда мы с ним расстались думала умру, рыдала 2 дня.Любовь зла....

Гость
#26
Гость

Наслаждайтесь, автор!!! Это прекрасное чувство скоротечно, к сожалению (((
На смену эйфории вскоре придет привычка, раздражение (от его тупости), разочарование (от его ошибок и промахов), отвращение (от его постоянного пердежа) и смирение...
А пока... летай!

Да, ладно! Если Вам такой попался, это не значит, что все такие.
Автор, летать лет через несколько перестанете. Если повезёт, и Вы не ошиблись, то настанет ещё лучше время. Окажется, что когда долго колбасит от любви, устаёшь.

То есть ваш мужчина не пукает?

Гость
#27

))) Круто, конечно, написано. Меня одно испугало: почему она пересчитывает этажи больницы, а не галери лафайет, например??? Ну и вообще хрен поймешь - то море, то океан. Друзья советуют лекарства.

Гость
#28

это ненадолго. и это как говорится. пройдет)

Гость
#29
Гость

))) Круто, конечно, написано. Меня одно испугало: почему она пересчитывает этажи больницы, а не галери лафайет, например??? Ну и вообще хрен поймешь - то море, то океан. Друзья советуют лекарства.

может она влюбилась в санитара?

Гость
#30

прелэсно, прелэсно :-)
какие утонченные разводки пошли на вумане) браво браво

Гость
#31

Я такая же, но у меня не зависит от наличия рядом любимых мужа и ребёнка, когда их ещё не было я была так же счастлива. Просто от того, что живу в этом мире, от того, что могу своими глазами смотреть, на лазурное весеннее небо, на падающие багряные листья, пройтись ногами по этому ковру из осенних листьев, наслаждаться пушистым снегом и вдыхать захватывающий морозный воздух, воообще всей красотой, что даёт нам мир и люди. Слышать музыку, шум моря. В целом, пользоваться всеми 5 органами чувств. Близкие взрослеют, стареют, так хочется удержать каждый день жизни, немного жаль, что что-то не повторится, но зато будет много другого, не менее прекрасного. Если бы я была совершенно одна, я была бы тоже счастлива, просто имея рядом любимых, это счастье чуть шире.
Ваша любовь к миру, зависима. Зависима от наличия этого мужчины рядом, а ведь его может завтра и не быть, по разным причинам, что будет с вами? Мир вокруг вас изменится? Нет он останется таким же прекрасных и ярким, как сегодня, а что будет с вами? Это не счастье, это иллюзия счастья. Но пребывать в ней тоже приятно, кто ж спорит))) А истинность любви проверить очень просто, если ваш любимый, полюбит другую, сможете его отпустить с лёгкостью, если он скажет, что он бесконечно счастлив с другой? Если да, то это настоящая любовь, если нет, то это привязка, эгоизм, ничего общего с настоящим чувством.

Гость
#32

круто. у меня такого никогда не будет

Гость
#33

Автор, я тоже так хочу! Францию, счастье и океан (О каком океане, кстати, идет речь?)
Ну, или хотя бы, чтобы не было депрессии и ипотеки. И зимы.

Анна
#34

Эндорфины, дофамин, серотонин, адреналин. Эти гормоны легкие наркотики, на пике вызывают эйфорию.
Хитрый природный механизм, для того что бы во время влюбленности снижалась критическая оценка избранника, грубо говоря от влюбленности глупеют и беременеют от кого бы с трезвым аналитическим подходом размножаться не стали бы. Все для видового разнообразия и размножения человечества.
Только организм привыкает к любому уровню наркотиков и они действую все меньше, да и выработка их снизится. В среднем всплеск такой эйфории на максимуме 6-9 месяцев. Ну и пониже до 3 лет. А потом все, без полета трезво оцениваем что имеем.
Эндорфины, дофамин, серотонин, адреналин. Эти гормоны легкие наркотики, на пике вызывают эйфорию. Кстати, подобный всплеск гормонов но более кратковременный получают любители экстремального спорта. И собственно подсаживаются на такую эйфорию, забывая об инстинкте самосохранения.

крыса лабораторная
#35
мышь+

Мне кажется это какой то мифический мужчина который об этом даже не догадывается
В отношениях так не полетаешь
Приходится решать массу задач и работа вернет тебя из космоса быстро

Это Бред Питт, он как раз разводится :) Тоже иногда хочется все бросить, и махнуть так в Лос-Анджелес, бродить по холмам голливудским , вскрикивая и пританцовывая, вспугивать умученный голливудский планктон, а потом в маке встретить Бреда, вместе поругать зарвавшуюся Энджи, всплакнуть над тяжелой долей звезды, наобещать щи ежедневно и 30 вариантов слоеных салатов раз в год, под елочку, и пойти дальше рука об руку, счастливые и женатые.
А потом вспомню, что муж, дети, хозяйство, вздохну, и дальше на форуме строчить

Гость
#36

щас блевану от соплей

Гость
#37
Гость

Мm
Ну во Франции все прохожие разговаривают друг с другом..

Во Францию захотелось.
Или в Бразилию, там все танцуют на улицах.
Иногда иду по улице, так хочется идти кружась и танцуя - у меня в душе всегда звенит музыка - но не хочется людей напрягать. А когда никого нет - слегка пританцовываю.

Ага, у нас попробуй пройди танцуя по улице, на ютубе окажетесь в миг или в +100500.

Mm
#38
Анна

Эндорфины, дофамин, серотонин, адреналин. Эти гормоны легкие наркотики, на пике вызывают эйфорию.
Хитрый природный механизм, для того что бы во время влюбленности снижалась критическая оценка избранника, грубо говоря от влюбленности глупеют и беременеют от кого бы с трезвым аналитическим подходом размножаться не стали бы. Все для видового разнообразия и размножения человечества.
Только организм привыкает к любому уровню наркотиков и они действую все меньше, да и выработка их снизится. В среднем всплеск такой эйфории на максимуме 6-9 месяцев. Ну и пониже до 3 лет. А потом все, без полета трезво оцениваем что имеем.
Эндорфины, дофамин, серотонин, адреналин. Эти гормоны легкие наркотики, на пике вызывают эйфорию. Кстати, подобный всплеск гормонов но более кратковременный получают любители экстремального спорта. И собственно подсаживаются на такую эйфорию, забывая об инстинкте самосохранения.

Ошибаетесь..любезнейшая..
Это от наркотиков глупеют но никак от гормонов..и именно от гормонов вызваных искусственным путем..например как кокаин, который вызывает допамин..или таже водка..тот же допамин гормон удовольствия и наслаждения. Не буду вам здесь книгу писать об этих гормонах

Гость
#39
Гость

Летать по квартире авторша будет, собирая шматье свое, наматывая на кулак сопли!

Шматье ее...Упырь! Где-то я тебя уже видел!

Гость
#40

Я тоже так люблю, жалко, что невзаимно...
Если бы вдруг Он предложил выйти замуж - у меня была бы такая же эйфория, как у автора.
Но он не предложил, а когда был первый кризис в отношениях и я поняла, что не нужна ему, то:

...все вокруг замерло, и внутри была пустота. "И все вокруг замирает..природа..люди..птицы..улицы машины.."
И слушают меня..какая я несчастная.
Рядом с офисом был городской парк,я туда выходила и сидела в перерыве на скамье, тупо разглядывая деревья и слушая птиц...С прохожими не говорили, но меня как-то раз спросили: Все в порядке?
Еще любила плакать, обнимая одну из берез в парке...ей рассказывала, что меня тревожило.

Прямо как у автора. Только со знаком минус. И тоже от любви.

PS А я с этим человеком продолжаю общаться, согласилась на свободные отношения. У меня теперь новая фантазия, от которой минутное состояние счастье: вот мы предохраняемся, а презерватив случайно возьми и лопни. Понятно, что вероятность забеременеть вот так очень маленькая, но зато часть Его была бы во мне...на совсем короткое время. И от этой мысли тоже мурашки по коже.

Гость
#41

Осеннее обострение у шизиков! Ахтунг!!!!!!!

Гость
#42
Гость

Шматье ее...Упырь! Где-то я тебя уже видел!

Гость

Я тоже так люблю, жалко, что невзаимно...
Если бы вдруг Он предложил выйти замуж - у меня была бы такая же эйфория, как у автора.
Но он не предложил, а когда был первый кризис в отношениях и я поняла, что не нужна ему, то:
...все вокруг замерло, и внутри была пустота. "И все вокруг замирает..природа..люди..птицы..улицы машины.."
И слушают меня..какая я несчастная.
Рядом с офисом был городской парк,я туда выходила и сидела в перерыве на скамье, тупо разглядывая деревья и слушая птиц...С прохожими не говорили, но меня как-то раз спросили: Все в порядке?
Еще любила плакать, обнимая одну из берез в парке...ей рассказывала, что меня тревожило.
Прямо как у автора. Только со знаком минус. И тоже от любви.
PS А я с этим человеком продолжаю общаться, согласилась на свободные отношения. У меня теперь новая фантазия, от которой минутное состояние счастье: вот мы предохраняемся, а презерватив случайно возьми и лопни. Понятно, что вероятность забеременеть вот так очень маленькая, но зато часть Его была бы во мне...на совсем короткое время. И от этой мысли тоже мурашки по коже.

Вы наверное и выглядите как сумасшедшая. Это ж надо,так мужика боготворить. Не дай БОГ такого.

Гость
#43

Любовь это такое счастье. Только избранные могут ее ощутить. А сколько несчастных томятся без любви. Автору повезло:-)

инкогнида
#44
Мm

Я полюбила одного мужчину.
И не знаю насколько сильнее мои чувства чем у других женщин..
Иногда кажется что я лечу с ним в одном корабле в космосе и нам предстоит целая вечность быть вместе..и от мысли что мы будем жить вечно бок о бок так радует меня..что даже слезы текут..
И все вокруг замирает..природа..люди..птицы..улицы машины..
И слушают меня..какая я счастливая..
Так я себя еще никогда не чувствовала..это настоящая любовь??
Могу сидеть подолгу в парках рассматривать деревья..слушать птичек..разговаривать с прохожими..
Ну во Франции все прохожие разговаривают друг с другом..
Ну вот например еще..могу так громко закричать что угодно..или пойти зимой в холодном океане искупаться..
Могу разговаривать с луной как с человеком или с курицей..
Пересчитывать этажи здания больницы..
Потом прыгать как сумасшедшая и кричать морю что я его люблю..говорить ему "стихни..уймись"
Меня уже и в психушку пару раз забирали..
Я не как не пойму..
Что это у меня за любовь?????????
Помогите бедному человеку.
А то некоторые друзья советуют пить лекарства..

-Автор, у вас с большой долей вероятности биполярное расстройство. Но конечно врач должен вас посмотреть. Прислушайтесь, это не шутка, чем раньше начнете лечение тем больше будет шансов на ремиссию. Моему брату так и не удалось стабилизироваться. Тоже не верил ни мне ни врачам, не пил таблы. убегал. Любил весь мир,.. щас суицидит. Сестру быв мужа просто насильно в псих уложили с подобными симптомами (вселенская любовь и т.п.), после 2-***** раз стабилизировалась. Я кстати подозреваю, что у меня 20 лет назад было тоже подобное расстройство, но самопроизвольно прошло. Сейчас у очень многих вообще.

Гость
#45
Гость

круто. у меня такого никогда не будет

Отбросьте категории!Все возможно ,если захотеть!!!Я вам желаю это тоже пережить!!!)))

Гость
#46

Эээ... По моему, это разводка. У меня такая мысль возникла после фразы "Могу разговаривать с луной как с человеком или с курицей.." А после слов про психушку просто уверенна,что тролль.

Гость
#47

у вас просто зрительный вектор по свп, терпеть не могу зрительников из за эмоций, но такова ваша природа - все преувеличивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: