Гость
Статьи
Парень поднимает на …

Парень поднимает на меня руку!

Здравствуйте! Пришло время моей истории,так как нет больше сил молчать.
Мы с парнем встречаемся уже 1,5 года, вместе не живём. Нам обоим 22 года.
В первое время были конфликты, но это все глупости... поскандалили- помирились. Ужас начался с его дня рождения. Он сильно напился и начал при мне рассказывать друзьям, что найдёт лучше меня и т.д. Мне стало обидно, и я убежала в слезах в другую комнату, он побежал за мной и на мои попытки вырваться от него начал таскать меня по всей комнате,делая больно. В итоге после этого ужаса,когда друзья вывели его на улицу ,пришлось убегать мне через окно. На следующий день он начал умолять встречи со мной,рассказывать что он ничего не помнит, и умолять меня,чтобы я его простила и такого больше не повторится.
И я поверила и простила, он до сих пор не употребляет крепкие спиртные напитки,но ситуация не изменилась. Как только я обижаюсь на его грубую в мой адрес речь или пытаюсь высказать несогласие с его решением, он начинает бесится , хватает так сильно ( за лицо, руки, голову,ноги ) и сдерживается,чтобы не ударить. А потом сначала обвиняет меня, что я его довела,говоря при этом что он меня не бил, а дальше просит прощение. А потом начинаются угрозы,что все равно не даст мне уйти и начинает замахиваться. Я боюсь и никому не могу ничего сказать и рассказать. Не знаю,что делать ((( помогите.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
натка
#1

Перечитайте ещё раз что вы написали, и если вы не понимаете что нужно бежать не оглядываясь, то извините, новый мозг я не могу подарить!

Electron John
#2

Лучшая защита - это нападение, дай ему в глаз первой! хаха
А если по серьезному, что тут еще делать - кроме как расставаться и уходить от него, либо продолжать терпеть это.

Камилла
#3

А чего тут думать??? Вы молоды! еще найдете любовь всей жизни, а этого алкоголика в шею гоните!

Гость
#4

Надо бежать от такого!рано или поздно он не сдержится и ударит вас.бегите!зачем гробите свою жизнь?обьясните,что все на этом у вас.смените телефон,смените страницу в соц сети чтобы уж точно не писал.и если начнёт угрожать вам,пишите заявление в полицию.но сначала конечно предупредите,что писать собрались,чтобы добровольно отстал.не верьте ему только...жизнь одна!зачем жить в страхе вам.

гость
#5

Ваш парень Джигурда?

Гость
#6
гость

Ваш парень Джигурда?

Кстати, у Джигурды "вялый" - 24 см.

Гость
#7
Гость

Надо бежать от такого!рано или поздно он не сдержится и ударит вас.бегите!зачем гробите свою жизнь?обьясните,что все на этом у вас.смените телефон,смените страницу в соц сети чтобы уж точно не писал.и если начнёт угрожать вам,пишите заявление в полицию.но сначала конечно предупредите,что писать собрались,чтобы добровольно отстал.не верьте ему только...жизнь одна!зачем жить в страхе вам.

+++++++ Обязательно расскажите о том. что угрожает. родным и знакомым. причем так. чтобы и он знал, что им об этом известно. Предупредите его. что уже написали заявление в полицию - и действительно напишите. Уходите от него без конфликтов, лучше. если с ним побеседуют серьезно те. кто может действительно вас защитить - отец, братья, родственники-мужчины. Будьте осторожны: у него неуравновешенная психика. может вас покалечить или убить - потом спишут на состояние аффекта.

Муся
#8

Вы ещё молоденькая, будет у вас достойный парень!! Ударил раз так повторит, сама знаю это. Один козел также со мной поступал, я срааазу же дала ноги, а он ещё меня преследовал..никому нерассказывала, справилась с ним сама, характер у меня боевой, дала отпор за своё достоинство и женское самолюбие! Так что все контакты с ним рвите, будет он вам лапшу ещё вешать, мол был в ярости. А тронет ещё раз бейте по яйцам незадумываясь, мол вы защищаетесь, и помните что мужчины сильнее женщин, они одним ударом могут и вырубить с летальным исходом, так что берегите здоровье и жизнь, вам ещё детей рожать и воспитывать!!! Удачи!!

Гость
#9

Что вас в 22 года держит рядом с этим чmom? Вы полнейший неликвид?? Другого об'яснения тут просто нет. У меня есть такая знакомая, уже лет 6 встречается с каким - то хачьем, он об нее ноги вытирает, при своих дружках и при ней же рассказывает про других баб, неделями где то шляется,ни копейки на нее не тратит. А она его облизывает, в своей квартире поселила, названивает ему постоянно и ноет, что больше никого не найдет. Но она откровенно страшненькая,вы такая же??

Гость
#10

Был у меня один...тоже угрожал,говорил,что убьёт если я кому расскажу...ну я и рассказала участковому,как ветром сдуло...писал неделю гневные смс,но я не отвечала!на этом и история закончилась!это они с нами так себя ведут,а на самом деле-трусы конченнные!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: