Гость
Статьи
И опять про …

И опять про мужчину-рака

История такая. Я со своим раком вместе 2 года, мне 19, ему 23. За период отношений изменились оба. Стали спокойнее, взрослее. Были ссоры, обиды, но всё проходило. Потом решили строить взрослые отношения, уступать и понимать друг друга. Любовь сильная и у него и у меня. Уговаривал жить вместе, но мне пока из семьи уехать никак. И вот он заболел. Боли адские в животе, стоять не мог полторы недели. Я очень переживала и изводила себя, а этим и его тоже. И вот в один день мы поссорились сильно, наговорила я ему всяких глупостей типа удачи тебе ищи ту которая пылинки с тебя будет сдувать и так далее. С утра попросила прощения, он ответил нет. Сказал что не хочет он больше отношений, всё решил. На разговор не идет. Первый день закидывала смсками. Он отвечал одно и то же Прошло уже 10 дней. 2 дня назад ответил на сообщение тем же. Другу сказал, что ему надоели отношения, где много ссор. Я его очень люблю, помогите, пожалуйста, советом, можно лм его вообще вернуть?

Plishka
25 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

не, раки глупых прилипал терпеть не могут..
а насчет "ищи ту, которая сдувать пылинки будет" - найдет быстро,
они общительные и в отношениях очень чуткие, такие партнеры всегда были нарасхват
у меня в семье 4 рака

Ботагоз
#2

Разозлите его.

Гость
#3
мохнатая булка

не, раки глупых прилипал терпеть не могут..
а насчет "ищи ту, которая сдувать пылинки будет" - найдет быстро,
они общительные и в отношениях очень чуткие, такие партнеры всегда были нарасхват
у меня в семье 4 рака

мой застенчивый, полностью открылся только мне и своему лучшему другу за всю жизнь.

Гость
#4
мохнатая булка

не, раки глупых прилипал терпеть не могут..
а насчет "ищи ту, которая сдувать пылинки будет" - найдет быстро,
они общительные и в отношениях очень чуткие, такие партнеры всегда были нарасхват
у меня в семье 4 рака

да ив первый день просто была неверная реакция, всё было на эмоциях. по сути он просто обрубил всё с непонятки, а теперь уперся

мохнатая булка
#5

Есть такое понятие "безупречность", возможно , вы туда не вписались просто по многим важным параметрам.
Ищите себе попроще парня , наверное, до этого не дотягиваете.
Да и зачем вам геморрой этот с требовательными мужиками

Гость
#6

по поводу раков. перестаньте его звонить, писать, и вообще как либо общаться. максимум через месяц сам забегает

Гость
#7
Гость

по поводу раков. перестаньте его звонить, писать, и вообще как либо общаться. максимум через месяц сам забегает

добавлю они реально не любят прилипал

мохнатая булка
#8

Если он счастлив был в отношениях, получал все что ему важно , то да забегает, пожалеет что взбрыкнул. А если нет, то нет.
Будет искать теплое местечко пристроить попу, чтобы был отклик и отдача.

Гость
#9

рак не забегает. создать видимость может, но там всегда ace in the hole

мохнатая булка
#10

Так брат развелся, они конечно как друзья общаются, он им во всем помогает, но найти себе она никого не может пока , запросы высокие тоже. Привыкла все желания: хочешь дорогая работай кассиром,- мне надоело, ну агентом, не нравится! хочу начальником отдела кадров - ну пожалуйста. То, что там другая стояла в очереди на эту должность, пофигу всем
Построил дом, мечта с детства, жена: не хочу жить в доме, хочу в квартире ! Она жила в квартире, он в доме
Нашел помягче, посговорчевее, подобрее, привел в дом и норм
А до этого приезжаю, он несется на машине пьяный , говорит жить не хочу, домой идти не хочу , жду под окнами пока уснут

Гость
#11
мохнатая булка

Если он счастлив был в отношениях, получал все что ему важно , то да забегает, пожалеет что взбрыкнул. А если нет, то нет.
Будет искать теплое местечко пристроить попу, чтобы был отклик и отдача.

Был, и говорил об этом, и сама я это чувствовала. И я с ним тоже.

Гость
#12
Гость

по поводу раков. перестаньте его звонить, писать, и вообще как либо общаться. максимум через месяц сам забегает

А можно узнать почему такая увереность?

мохнатая булка
#13
Гость


Если он счастлив был в отношениях, получал все что ему важно , то да забегает, пожалеет что взбрыкнул. А если нет, то нет.
Будет искать теплое местечко пристроить попу, чтобы был отклик и отдача.

Был, и говорил об этом, и сама я это чувствовала. И я с ним тоже.
А близость была у вас?

мохнатая булка
#14

И насколько регулярно...Для них этот аспект важен тоже

N
#15

Автор, Вы зря столько всего наговорили.
Они очень чувствительны ко всему.
У меня муж - рак. Очень любит заботу и внимание.
Хороший семьянин - всё в дом, всё в семью.
Хвалить, восхищаться и чтоб женщина была надёжным тылом - вот что им надо.

Гость
#16

И тишинаааа

Гость
#17

Раки-жуткие зануды и маменькины сынки, вообще это женский знак-и этим всё сказано.

Гость
#18
мохнатая булка

не, раки глупых прилипал терпеть не могут..
а насчет "ищи ту, которая сдувать пылинки будет" - найдет быстро,
они общительные и в отношениях очень чуткие, такие партнеры всегда были нарасхват
у меня в семье 4 рака

Не знаю, все знакомые раки всё в поисках-запросов полно, а отдачи ноль, какой нормальной женщине это надо?

Гость
#19
N

Автор, Вы зря столько всего наговорили.
Они очень чувствительны ко всему.
У меня муж - рак. Очень любит заботу и внимание.
Хороший семьянин - всё в дом, всё в семью.
Хвалить, восхищаться и чтоб женщина была надёжным тылом - вот что им надо.

Так и было, просто сорвалась. Я переживала сильно, у отца тоже с этим проблемы были, а потом в больницу на скорой увезли еле спасли. Еще все накручивали "вот у него Всё серьезно ему надо в больницу срочно" он мне говорил, что идет на поправку, но на самом деле нет. Стресс нервы сама слегла из-за этого. Вот и наговорила ему

Гость
#20
мохнатая булка

Был, и говорил об этом, и сама я это чувствовала. И я с ним тоже.
А близость была у вас?

С этим всё в порядке было

pfpf
#21

Раки ***** не любят. Если он сказал слово нет, значит нет.

Гость
#22
pfpf

Раки ***** не любят. Если он сказал слово нет, значит нет.

Даже если он просто не правильно понял и много накрутил лишнего?

Гость
#23

Автор, что-то ты не договариваешь. Видимо, у вас и до этого были какие-то конфликты, где ты говорила, что-то типа: "можешь быть свободен", "найди себе другую". Я тоже рак, и когда мне так говорят, то я это воспринимаю, что меня не любят и хотят избавится. Если это повторяется несколько раз, то говорю девушке о том, как я понимаю её слова. Если и после разговора, мне также продолжают говорить, то я просто остываю к этой девушке и ухожу от неё, т.к.потому не приятно каждый раз слышать "найди другую", что в моей голове равнозначно "ты мне не нужен".

Гость
#24
Гость

Автор, что-то ты не договариваешь. Видимо, у вас и до этого были какие-то конфликты, где ты говорила, что-то типа: "можешь быть свободен", "найди себе другую". Я тоже рак, и когда мне так говорят, то я это воспринимаю, что меня не любят и хотят избавится. Если это повторяется несколько раз, то говорю девушке о том, как я понимаю её слова. Если и после разговора, мне также продолжают говорить, то я просто остываю к этой девушке и ухожу от неё, т.к.потому не приятно каждый раз слышать "найди другую", что в моей голове равнозначно "ты мне не нужен".

Всё договорила, он мне нужен. Может поможете, как ему объяснить что он просто себя накрутил?

Гость
#25
Гость

Гость
Всё договорила, он мне нужен. Может поможете, как ему объяснить что он просто себя накрутил?

Автор, чужая голова - потёмки, и, я не психолог. Как тут вам предлагали - попробуйте ему не звонить, не писать в течение месяца, может больше. Если он вас любит, он должен: 1) остыть в плане обиды/злости; 2)соскучиться. Если он твердо решил, что вы в его жизни создаёте напряжение и если это действительно так, то даже, если вы его вернете сейчас, то всё равно в будущем будут происходить конфликты в которые в конечном итоге приведут к очередному разрыву с его или вашей стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: