Гость
Статьи
Как попросить у …

Как попросить у мужчины духи?

Очень хочу , чтобы мужчина преподнёс мне парфюмерную воду, на днях понравилась одна композиция . Как правильно подвести к этому его ? В жизни ничего не просила и требовательной быть не умею . А как у …

Инна
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьГостьГость
Мимо. Хотели *****? Фигово разбираетесь вы по писанине в половой принадлежности.
ну тогда дура, тебя бесплатно пользуют
Кто, интересно знать, меня пользует? Я не интересуюсь мужлом как таковым. А если мне что-то нужно, иду и покупаю себе это сама, а не унижаюсь.
хаха унижаюсь, тебе не ведомо,когда намекаешь, а мужчина с удовольствием дарит. А свои деньги потрачу на другое

Ну если своих денег нет, то да, приходится довольствоваться тем, что выпросила.И дарили мне без всяких намеков. Просто доставали и протягивали подарки. Но мне это НЕ НУЖНО. И сами они не нужны.

Гость
#52
Гость

Аборт оплатил?

Читать научись! А лучше займись своим внешним видом и образованием, может и тебе кто-нибудь что то подарит!

Гость
#53

А зачем просить? Вы ж прокладки, зубную пасту и шампунь не просите? Духи - тот же расходник. Так он думает, что вы индивидуально пахнете цветами и туманами, а так вы акцентируете внимание, что это промышленная отдушка модель кензо за н рублей, у половины города такая. По-моему, фу. Да и выглядит подобное попрошайничество дешево.

"а',гостья
#54

[quote="Гость"]Допишите, что с кем был секс дарят машины, квартиры и яхты.[/quoне завидуй,моей подружке дарят,да и я за нее рада,она не красавица просто умеет себя подать

"а',гостья
#55
Гость


Аборт оплатил?

Читать научись! А лучше займись своим внешним видом и образованием, может и тебе кто-нибудь что то подарит![/quo+10000скорей всего там никто и не залезет)))))

Гость
#56
"а',гостья

дальше. теперь своих поклонников я сразу предупреждаю что цветы я не люблю,дари лучше духи,самые доходчивые уже на 1 свидание с духами пришел...одному сеазала нечего обуть сапоги расклеились так он повел меня в магаз обуви за сапогами...это все просто поклонники с которыми и секса не было

Последние сапоги расклеились?😂😂😂 ну ты и бомжиха! И епёт же кто-то🤔 Шкуры несчастные...

Гость
#59

Говорю открытым текстом. Один раз на др завела в магазин ЛВ и сумку-клатч попросила, подарил с радостью, но, ротом, видимо, осознал сколько списали с карты и прозрел на цену больших сумок, купленных мной самостоятельно. Так теперь их трогательно переставляет, чтобы не прищемить ручечку , не поцарапать. Духи вообще просто проси и все. Мужчины ценят то, во что вкладываются, женщин в том числе. Мы с мужем 25 лет вместе, прозрел на цены моей одежды только после той сумочки, стал духи более дорогие покупать спокойно, хотя с кризисом 2014-го доход рухнул в 2,5 раза. Приучай, пусть дарит, алени любят дарить.

Гость
#60
Гость

Говорю открытым текстом. Один раз на др завела в магазин ЛВ и сумку-клатч попросила, подарил с радостью, но, ротом, видимо, осознал сколько списали с карты и прозрел на цену больших сумок, купленных мной самостоятельно. Так теперь их трогательно переставляет, чтобы не прищемить ручечку , не поцарапать. Духи вообще просто проси и все. Мужчины ценят то, во что вкладываются, женщин в том числе. Мы с мужем 25 лет вместе, прозрел на цены моей одежды только после той сумочки, стал духи более дорогие покупать спокойно, хотя с кризисом 2014-го доход рухнул в 2,5 раза. Приучай, пусть дарит, алени любят дарить.

Завали уже строчить одно и то же.

Коржемилик
#61
МарияМ

Я никогда ничего не прошу у мужчины, максимум могу просто сказать «мне понравились эти духи» и он сам их дарит) Вам нужно научиться вдохновлять мужчину

сасатьнада крепче, совет простой и, заметь, бесплатный в отличие от твоей рекламы.

Гость
#62
Гость

Завали уже строчить одно и то же.

вы, мадам, не правы. там есть семь отличий.

#63

Я обычно привожу его в магазин и пальцем тычу.

Гость
#64
AngelinaKirk

Я обычно привожу его в магазин и пальцем тычу.

При этом вам важна покупка, а не радость от подарка?

Автор
#65
Гость

Автор, ты ему сосешь?

Никогда, но всегда даю отлизать

Марко
#66
Гость

Последние сапоги расклеились?😂😂😂 ну ты и бомжиха! И епёт же кто-то🤔 Шкуры несчастные...

Читай внимательно, *****! Секса с ними не было, но подарки они ей дарили. Тебе у неё учиться и учиться

Гость
#67
Гость

вы, мадам, не правы. там есть семь отличий.

А в значениях слов мадам и мадемуазель сколько отличий, сосчитаете?

Гость
#68

Какие же комментарии ужасающие... несчастные женщины- все выпрашивать надо... вам не любил никто в этой жизни что ли. Не дай бог так жить

Гость
#69
Гость

Да я лучше недоедать буду, там-сям сэкономлю, ущемлю себя в чем-то, но нашкребу и куплю себе сама. Но не попрошу. Никогда. Но духи - это не то, ради чего стоит себе где-то отказывать. Кругом одни потреббляди.

Вы молодец. Реально уважаю таких самодостаточных и нормальных женщин, а не шалашовок, привыкших жалобно выскуливать себе у мужиков все, от трусов до шуб. Это же как себя не уважать то надо, чтобы в открытую клянчить подарочки:-) .Мерзко, противно и унизительно. А потом такие вот скулилки, пишут душещипательные истории на форумах, что мужики их не уважают, в грош не ставят, колотят и плюют на них.

Гость
#70
Инна

Очень хочу , чтобы мужчина преподнёс мне парфюмерную воду, на днях понравилась одна композиция . Как правильно подвести к этому его ? В жизни ничего не просила и требовательной быть не умею . А как у вы поступаете в таких ситуациях ?

Водка или коньяк на столе лучше смотрятся.

Гость
#71
Гость

Гость
Да я лучше недоедать буду, там-сям сэкономлю, ущемлю себя в чем-то, но нашкребу и куплю себе сама. Но не попрошу. Никогда. Но духи - это не то, ради чего стоит себе где-то отказывать. Кругом одни потреббляди.
Вы молодец. Реально уважаю таких самодостаточных и нормальных женщин, а не шалашовок, привыкших жалобно выскуливать себе у мужиков все, от трусов до шуб. Это же как себя не уважать то надо, чтобы в открытую клянчить подарочки:-) .Мерзко, противно и унизительно. А потом такие вот скулилки, пишут душещипательные истории на форумах, что мужики их не уважают, в грош не ставят, колотят и плюют на них.

Глаза разуйте одни темы, как бабоконь пахала наравне с мужиком, а ,как только с копыт свалилась, всё тут же побежал к тонкой звонкой, и квартиры таким мужики не оставляют

Гость
#72
Гость

ГостьГость
Да я лучше недоедать буду, там-сям сэкономлю, ущемлю себя в чем-то, но нашкребу и куплю себе сама. Но не попрошу. Никогда. Но духи - это не то, ради чего стоит себе где-то отказывать. Кругом одни потреббляди.
Вы молодец. Реально уважаю таких самодостаточных и нормальных женщин, а не шалашовок, привыкших жалобно выскуливать себе у мужиков все, от трусов до шуб. Это же как себя не уважать то надо, чтобы в открытую клянчить подарочки:-) .Мерзко, противно и унизительно. А потом такие вот скулилки, пишут душещипательные истории на форумах, что мужики их не уважают, в грош не ставят, колотят и плюют на них.
Глаза разуйте одни темы, как бабоконь пахала наравне с мужиком, а ,как только с копыт свалилась, всё тут же побежал к тонкой звонкой, и квартиры таким мужики не оставляют

Не все, как вы, упахиваются на работе. Я, например, живу одна в свое удовольствие. Мне не нужен мужик, чтобы чувствовать себя полноценной личностью. И да, надо жить в СВОИХ квартирах, а не надеяться на то, что кто-то там что-то вам оставит.

Светлана
#73

Никак не попросить. Самой себе купить. Неужели такая убогая вы? Попрошайки, *****...

Светлана
#74
Гость

Говорю открытым текстом. Один раз на др завела в магазин ЛВ и сумку-клатч попросила, подарил с радостью, но, ротом, видимо, осознал сколько списали с карты и прозрел на цену больших сумок, купленных мной самостоятельно. Так теперь их трогательно переставляет, чтобы не прищемить ручечку , не поцарапать. Духи вообще просто проси и все. Мужчины ценят то, во что вкладываются, женщин в том числе. Мы с мужем 25 лет вместе, прозрел на цены моей одежды только после той сумочки, стал духи более дорогие покупать спокойно, хотя с кризисом 2014-го доход рухнул в 2,5 раза. Приучай, пусть дарит, нормальные мужчины любят дарить.

Мужчины сначала ценят, а потом вкладываются. Сами! Без просьб...

'"а',гостья
#75
Гость


дальше. теперь своих поклонников я сразу предупреждаю что цветы я не люблю,дари лучше духи,самые доходчивые уже на 1 свидание с духами пришел...одному сеазала нечего обуть сапоги расклеились так он повел меня в магаз обуви за сапогами...это все просто поклонники с которыми и секса не было

Последние сапоги расклеились?😂😂😂 ну ты и бомжиха! И епёт же кто-то🤔 Шкуры несчастные...[/quo это были не последние,но ему это знать не обязательно,хитрее надо быть дамы...я на него свое время трачу,наряжаюсь крашусь,а тушь для ресниц на минуточку 800гр нормальная стоит,и че?

'"а',гостья
#76

а мне духии шубки купленые от мужчинбол ше душу греют чем если я куплю сама! а вы нашкребайте,нашкребайте)))))угу

Гость
#77

Те кто пишут, что мужчина должен дарить подарки, а вы сами что дарите своим мужчинам? Подарки - дело обоюдное, а если у вас подход что это дело одностороннее всегда от него к вам, то что вы бы сказали, если вы ему дарите подарки, а он ничего не дарит? Вы бы сказали, что он вас не любит, а использует. И будете правы. Но точно также и если он дарит подарки а вы ему ничего не дарите - то вы его не любите а просто используете.

Гость
#78

Мужчина должен содержать женщину. Иначе он тухлый. Если женщина не нашла такого мужика - она неумна, невезуча и некрасива. Работать она должна в свое удовольствие. Если пахать наравне - где бонус от рождения детей в муках? Тогда таким надо мужиками рождаться-вот и будешь сама себя обеспечивать. В нашей стране до сих пор за равный труд мужикам платят больше - это неумное разбазаривание своих сил рвать опу наравне с ними за меньшие деньги. Добровольное рабство. И такие женщины строят из себя скмостоятельных и гордых. Да действительно умные женщины ржут над вами. Я и сама люблю посоревноваться, и поработать от души, но расстановку сил все равно секу в жизни.

Гость
#79
Гость

Мужчина должен содержать женщину. Иначе он тухлый. Если женщина не нашла такого мужика - она неумна, невезуча и некрасива. Работать она должна в свое удовольствие. Если пахать наравне - где бонус от рождения детей в муках? Тогда таким надо мужиками рождаться-вот и будешь сама себя обеспечивать. В нашей стране до сих пор за равный труд мужикам платят больше - это неумное разбазаривание своих сил рвать опу наравне с ними за меньшие деньги. Добровольное рабство. И такие женщины строят из себя скмостоятельных и гордых. Да действительно умные женщины ржут над вами. Я и сама люблю посоревноваться, и поработать от души, но расстановку сил все равно секу в жизни.

Это над вами посмеются, когда вас выпнут вон после окончания аренды, а умения заработать денег нет, и молодость прошла и никто больше не содержит)) Такие и идут потом мыть посуду.
Кстати а мужчине в чем выгода тащить на себе такой балласт, женщину-неумеху которую надо содержать? Ради чего?

OLGA
#80
Гость

А я бы не выпрашивала, просто при очередной встрече сказала бы что надо в магазин зайти, духи кончились и надо новые, если в магазине на кассе кошелек не достанет - то все понятно, покупай сама и делай выводы.

+100000

'"а',гостья
#81

девушки учитесь у евреек

Гостия
#82

У меня разные мужчины были. Одни дарили дорогие подарки и помогали деньгами. Без всяких намеков с моей стороны. Другие были откровенные жлобы и ничего не дарили, или всякую *****./но это было когда я была молодой и дурной и типпа любоффь/ Сейчас у меня мужчина любящий, заботливый, нежный. Когда я что то хочу, я прямо говорю купи мне это и то. Будь то духи или кофточка. Никогда не стесняюсь. Когда приходит ко мне в гости, всегда звонит и спрашивает что из продуктов купить./ опять же я приучила в начале отношений/. Встречаемся четыре месяца. Мой совет: если что то хотите получить от своего мужчины- говорите прямо. Без заискиваний и стеснения. Мужик он на то и мужик, чтоб свою женщину баловать. Кстати я сама не из бедных. Но как приятно когда твой мужчина на тебя тратиться! В этом и проявляется его забота. Мужчина с давних времен добытчик. Он к ее ногам добычу. Она ему тепло, ласку, очаг.А честные давалки, которых ***** на халяву пусть и дальше орут о своей самостоятельности. Нищебродам и альфонсам нужно ж кого то шпилить

Гостия
#83

Автор, хотите духи от своего мужчины? Так откровенно и скажите: Дорогой, видела там то и там то такие духи. Мне было бы приятно если б ты их мне подарил. Всё. Это базовый текст. Никаких намеков, а тем более заискивающих глазенок. А там сами смотрите. Подарит-хорошо. Нет, значит не рассчитывайте на подарки и в дальнейшем. Вопрос *****. тогда он вам нужен.

Гость
#84

Супер совет, мне очень помог, случайно зашла на страничку в интернете с парфюмом и показала тот который мне понравился якобы, и вуаля он мне его купил....Попробуйте. edp.by

Гость
#85
ляльчик

Никак. Сама покупаю. Ибо просить, если сама можешь поднапрячься и приобрести, -- стыдобище.

Для чего тогда он нужен? Мужчина, который дарит подарки будет ценить женщину. И чем дороже, тем она для него будет драгоценнее. Сейчас просто настоящих мужчин мало, вот и покупаем себе все сами)

Гость
#87
Гость

Просто-таки бытовая проституция какая-то: я тебе секс, ты мне духи. Сочувствую, общество потребления.

Ошибаетесь, автор! Духи или что то ещё дарят ещё до секса, если мужчина самодостаточный он понимает, что женщину нужно завоёвывать и вкладываться, в неё ещё.. до секса!

Синди
#88
Гость

Угомонись , употребления. Автор дает возможность мужчине проявить себя , и поступком с большой буквы доказать, что чувства есть и любовь глубокая)))

Как правильно сказано!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: