Гость
Статьи
Мужчина флиртует но не …

Мужчина флиртует но не действует, как понять?

На работе коллега давно со мной флиртует, с самого начала нашей работы уже 9 лет, но так как он бабник, да и я была замужем(3 года назад развелась)я на это не реагировала, 2 года назад, он раздобыл мой телефон, стали переписываться. Флирт по полной программе начался, но только по телефону. За эти два года у меня уже случился роман, на полгода, но флирт с коллегой не прекращался даже тогда. Сейчас я опять одна так и продолжаем флиртовать. Переписывамся где то раз в неделю, но дальше этого ничего не идет, он мне нравиться,но он бабник знаю про это и не хочеться самой себя предлагать как другие. Он давний холостяк и так понимаю, что серьезные отношения наверно ему не нужны, но я тоже за мужем не гоняюсь, согласна была бы и на любовные отношения, но стабильные, да и быть очередной....не хочеться. Не знаю что делать

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Одинокая Нимфа
#1

Мужчина флиртует, но не действует, как понять?
А так и понять. Виртуальщик он. У него таких, как вы - вагон. Пишет он вам раз в неделю. Получается, вы его не очень зацепили. Когда ему нечего делать и он нагулялся, получил отказ от очередной, он прибегает строчить вам смс.
Влюбить в себя бабника можно только одним способом. Радикально отличаться от тех поклонниц, кто бегает за ним. На начальной стадии. Вы уже дали ему понять, что такая же, как все. Опоздали вы. Переписывайтесь с ним дальше, но перспектив с ним у вас я не вижу.

Гость
#2

У него таких как вы, наверно, вагон. Закидывает свои крючечки, не напрягаясь. Кто попадется - он не виноват, он ничего не обещал и ничего не должен. Ни верности, ни какого-то подобия отношений. Сгодится разве что для одноразового секса, если вам это надо.

Гость
#3

Это означает, что мужику очень нравится флирт, как процесс, а вы сама - не очень.

Гость
#4

Зачем тратить жизнь на отношения которые ни к чему не приведут?

Гость
#5
Гость

У него таких как вы, наверно, вагон. Закидывает свои крючечки, не напрягаясь. Кто попадется - он не виноват, он ничего не обещал и ничего не должен. Ни верности, ни какого-то подобия отношений. Сгодится разве что для одноразового секса, если вам это надо.

у меня подобное было, правда он встретится хотел. Тоже думала для одноразового секса....год встречаемся.

Гость
#6
Гость

У него таких как вы, наверно, вагон. Закидывает свои крючечки, не напрягаясь. Кто попадется - он не виноват, он ничего не обещал и ничего не должен. Ни верности, ни какого-то подобия отношений. Сгодится разве что для одноразового секса, если вам это надо.

у меня подобное было, правда он встретится хотел. Тоже думала для одноразового секса....год встречаемся.

Гость
#7

Многим мужчинам, да и женщинам нравится именно флирт. Это и приятно и ни к чему не обязывает. Не ждите никаких действий.

Алена
#8
Гость

Гость
У него таких как вы, наверно, вагон. Закидывает свои крючечки, не напрягаясь. Кто попадется - он не виноват, он ничего не обещал и ничего не должен. Ни верности, ни какого-то подобия отношений. Сгодится разве что для одноразового секса, если вам это надо. у меня подобное было, правда он встретится хотел. Тоже думала для одноразового секса....год встречаемся.

Ну он тоже встретиться предлагает...но я и говорю, что не хочется быть очередной, да и действий каких либо типа ухаживаний нет..Хотя мы люди военные не романтичные но все таки хотелось бы..а он только и пишет, что нравлюсь, хочет а о том, что может быть что то больше нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: