Гость
Статьи
Не могу его отпустить. …

Не могу его отпустить. Как быть?

Встречалась с парнями,отношения не длились больще двух мнсяцев,отчаялась. Но тут снова стала встречаться с парнем, знакомы очень давно, столько же и нравился, судьба уже несколько раз сводила,но безуспешно,а тут всё получилость. Так вот стали встречаться, через полтора месяца он заявил что не готов к серьезным отношениям,и не до этого. И вот уже месяц я не могу его никак отпустить, новые отношения на отрез не хочу и не могу даже заводить, с ним общаемся, как друзья, но не то это не тоо. Вот зацепил и всё впервые такое, вроде и не любовь...не знаю как быть

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет

Юлия
#2
Гость

Пройдет

крутой совет)👍🏻

Гость
#3

Комплекс неполноценности

Гость
#4
Юлия

Гость
Пройдет крутой совет)👍🏻

Не, ну а что? Кто-то умер, серьезно болен? Автор разрушила свою жизнь? Ушел любимый муж, с короторым прожили 10 лет, забрав все деньги и двоих детей? Все эти истории случаются помногу раз. Это жизнь. Ничего особенного не произошло

дама с поленом
#5

постарайтесь ограничить с ним общение, свести на нет, чем меньше , тем быстрее вас отпустит....вы зацикливаетесь, это вас и губит и отпугивает парней.

#6

Ну если ему это не надо, как вы его уговорите, не нужно это

Гость
#8
Гость

Пройдет

проходить может очень много лет...
это сказать легко а по итогу времени уйдет вагон..
я почти год уже "забываю"

Гость
#9
Гость

Встречалась с парнями,отношения не длились больще двух мнсяцев,отчаялась. Но тут снова стала встречаться с парнем, знакомы очень давно, столько же и нравился, судьба уже несколько раз сводила,но безуспешно,а тут всё получилость. Так вот стали встречаться, через полтора месяца он заявил что не готов к серьезным отношениям,и не до этого. И вот уже месяц я не могу его никак отпустить, новые отношения на отрез не хочу и не могу даже заводить, с ним общаемся, как друзья, но не то это не тоо. Вот зацепил и всё впервые такое, вроде и не любовь...не знаю как быть

автор, у вас скорее всего любовно-эмоциональная зависимость..штука это очень противная и привязчивая..почитайте в гугле..там есть инфа о том как от нее избавиться..хоть попытайтесь..
но по своему опыту могу сказать что только жить теперь с этим..жить и ждать что просто отпустит..

Гость
#10

Вы встречались всего полтора месяца, и уже не можете отпустить и т.п.? Что же он сделала за эти полтора месяца, что стал таким незаменимым и незабываемым?

Гость
#11
Гость

Вы встречались всего полтора месяца, и уже не можете отпустить и т.п.? Что же он сделала за эти полтора месяца, что стал таким незаменимым и незабываемым?

знакомы года три, встречаться недавно стали

Гость
#12

Может он вообще судьбой послан? За счастье же бороться нужно

Гость
#13
Гость

Вы встречались всего полтора месяца, и уже не можете отпустить и т.п.? Что же он сделала за эти полтора месяца, что стал таким незаменимым и незабываемым?

есть тип мужчин (реже женщин) которые обучены мгновенно подсаживать на себя эмоционально..При этом моральные или иные принципы тут совершенно ни при чем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: