Гость
Статьи
Всегда брошена

Всегда брошена

здравствуйте, хочу спросить у вас совета, мне 34 года, я интересная симпатичная девушка,с хорошими внешними данными,интересный собеседник, но несчастна в любви,как только у меня появляются отношения,через полгода и меньше мужчина теряет интерес,я не знаю причины,он просто постепенно отдаляется, встречи,звонки сходят на минимум, в то время как меня засосало сильное чувство,в итоге у меня разочарование,слезы,страдания.Однажды таким образом, 7 лет назад, чтобы забыть всю боль,пытаясь безнадежно сбежать от себя я уехала в чужие края,родила 2 замечательных сыновей,сейчас им 4 и 3 года, их отца я никогда не любила, мне не хотелось снова зависимости от любви,решила,что лучше пусть меня любят,но жизнь наша превратилась в ад.......ни любви,ни секса,мы спим в разных комнатах,ни интересов, мы можем даже не общаться,не видеться сутками, т.к. он приходит домой к полуночи, а уходит на рассвете,отец и муж (не расписаны) он никакой, воспитание детей исключительно на мне, в результате срываюсь на детях, уже начала пить успокаивающие .......

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ....... А год назад, я встретила здесь парня, молодого красивого и главное русского,он моложе меня на 5 лет.Полгода мы с ним просто проводили время, общались,я не была уверена, что мне это нужно да и как?Двое маленьких детей, несвободна,но после 7 лет что моё сердце молчало, тут как солнышко вышло из-за большой тучи, я влюбилась как в 20 лет и с его стороны тоже появилось чувство, мы часто стали встречаться, я убегала под любым предлогом из дома, он знал, что я не свободна и отношений нет с мужем.И все шло хорошо,но вдруг после моего отпуска в России он стал другим,держит некую дистанцию,менее общителен,потом объяснил,что в один момент он почувствовал привязанность ко мне, он боится привыкнуть,быть зависимым как в опыте из последних отношений, стал сдерживаться,тем не менее он не оставлял меня, мы также встречались, инициатива часто была От меня,но пару дней назад я поняла,что теряю его, он знает,что каждый день мне трудно выбраться из дома, в очередной такой день он просто извинился, сославшись на усталость после работы, и все, пока тишина.Сижу в расстроенных чувствах,ни аппетита, ни сна, только мысли разные в голове..... что же я делаю не так, это далеко не первая подобная история.С мужем я жить не могу, думала ну вот, обрадовалась, но все как всегда, с одинаковым финишем.Почему когда я отдаю всю доброту, ласку, искренность и любовь, тебе плюют в душу,не ценят, а когда ты включаешь стерву, то на руках носят?Я открытый добрый человек,я не умею быть стервой,скрывать и сдерживать свои чувства, если они есть,у меня все на лице написано,глаза горят.

Гость
#2

какая каша в голове у вас голове, и какой бардак в жизни.
живете с одним, траххаетесь с другим
На фига вы молодому с 2-мя детьми.
У вас есть образование? вы работаете? вы что нибудь полезное в жизни делаете?
воспитывайте детей и не майтесь дурью

ю
#3

Вообще могу посоветовать менять свою жизнь и избавиться от того, что вас тяготит, а я как понимаю это муж в первую очередь!узнала немножко себя в вашем описании,тоже никогда не понимала почему я такая прекрасная а ноги вытирают... и не ценят!сместила приоритеты с мужчин на себя,сына,родных!и все прекрасно.ни перед одним мужчиной не выкаблучиваюсь.сами подходить стали на улице помочь с машиной или так по различным ситуациям.а жила с мужем волком выла,не отношения а *****какое то.подала на развод уехала домой и не жалела ни разу,хотя мы с ним сейчас в хороших отношениях.

Гость
#4

Понастрочила простыней, повалила все в кучу, причем тут стервы вообще? Кто это - стерва, может это мамашка двух малолетних детей, прыгающая по уям? Сиди уж теперь на жоппе ровно, налаживай отношения с мужем. Впервые вижу, чтобы в побеге от себя парочку детей родили...Компостирует теперь мозги мужу и молодому парню, чего ты от него вообще хочешь, не пора ли уняться.

Гость
#5

Не верю ни единому слову!

Елена
#6

Какие вы все добрые..... Знала ведь,что получу больше обсуждений......Нет, с мужем жить я не буду, я не хочу терпеть, жизни у нас нет, живу ради детей, пока маленькие, но дети все видят каков он, как относится к маме, я не хочу,чтобы и они такими же выросли, а то,что я как вы говорите по.... уям прыгаю, вы глубоко ошибаетесь, это поиск......поиск лучшего, но заканчивается все печально....

Елена
#8
Гость

Не верю ни единому слову!

не дай Бог вам оказаться в подобной ситуации, без единой поддержки.....

Елена
#9
Долорес

А Вы с тем мужчиной ахались?

А вы думаете за ручку ходили? Или вы что то противозаконное в этом видите?

Елена
#12
Долорес

Ну, вот, судя по тому, что Вы написали, у него интерес был чисто в этом, не похоже, автор, что Вы уйдете от мужа и любовник Вас примет, он отстранился, Вы ему навязываетесь, назначаете встречи, он отказывается. Сами-то понимаете, что с детьми , уйдя от мужа Вы ему не нужны будете? Вообщем, если мужчина бы Вас любил, он бы Вас уже не смог делить с мужем. Очень похоже, что любовник просто поимел Вас, простите за прямоту

он и не хотел делить, с мужем мы тупо живём как соседи, только дети общие, любовник в течение всего года мне говорил о том, что ему не по себе от той мысли,что у меня может быть супружеский долг.....ну а за детей да, возможно.... я и сама это понимаю, он может найти себе ровестницу и родить своих детей.Вопрос уже в другом.......мне постоянно как то не везёт и поверьте,если бы мне не было от этого так мучительно больно, я ни за что бы сюда не обратилась, к сожалению маме я всего рассказать не могу, это лишние переживания....

Елена
#13
Долорес

Вообще странно, что женщина, родившая двоих детей настолько инфантильная, что не смогла на раз отличить желающего на перепихон без последствий (такие мужики есть, они специально выбирают замужних и плетут им, какие они хорошие-пригожие, чтобы отыметь без последствий, чтобы не влюбилась и не бегала, якобы от мужа то не уйдет, тем более с детьми) Сколько Вам лет, автор?

нет он не из тех, уж извините, но ситуацию во всех деталях знаю только я, уж перепихон я смогу отличить, у нас реально были взаимные чувства.....

Гость
#14
Елена

Какие вы все добрые..... Знала ведь,что получу больше обсуждений......Нет, с мужем жить я не буду, я не хочу терпеть, жизни у нас нет, живу ради детей, пока маленькие, но дети все видят каков он, как относится к маме, я не хочу,чтобы и они такими же выросли, а то,что я как вы говорите по.... уям прыгаю, вы глубоко ошибаетесь, это поиск......поиск лучшего, но заканчивается все печально....

ну во-первых он вам не муж
во-вторых, вы в состоянии обеспечить и воспитать двух мальчишек сама?
вам есть где жить и на что кормить детей?
ну тогда уходите, какие проблемы, а потом уже стройте новую личную жизнь.

Гость
#16
Елена

Долорес
Вообще странно, что женщина, родившая двоих детей настолько инфантильная, что не смогла на раз отличить желающего на перепихон без последствий (такие мужики есть, они специально выбирают замужних и плетут им, какие они хорошие-пригожие, чтобы отыметь без последствий, чтобы не влюбилась и не бегала, якобы от мужа то не уйдет, тем более с детьми) Сколько Вам лет, автор?
нет он не из тех, уж извините, но ситуацию во всех деталях знаю только я, уж перепихон я смогу отличить, у нас реально были взаимные чувства.....

Да перестаньте
Обычный перепихон, было бы иначе, не было бы тишины.
Ну сами себе мозги хоть не пудрите.
Вы что действительно думает, что можете быть нужны парню моложе себя с вашими двумя детьми?

Гость
#19

И автор, вам не не везет. Вы совершаете глупые поступки, за которые приходится платить.
Если вы не начнете думать, прежде чем что-то делать, то вам всю жизнь будет не везти.

Елена
#20
Гость

Да, я понимаю Вас. Но не стоит бросаться на непорядочных мужчин, лишь бы быть с кем-то. Что с мужем Вы от безысходности, что с любовником, чтобы что-то почувствовать, и не замечаете, что он просто врал Вам, иначе бы он после первого же секса сказал, что к мужу не отпустит и предложил бы жить вместе. А плести можно все что угодно, мужчины, тем более непорядочные,в этом подкованы. Надо не верить словам, а поступкам. Я не знаю, я вот лично мужа люблю, но если Вы прям уверенны на 100% что не любите мужа, то лучше уходите, если, конечно, есть куда. Но не к любовнику (он, скорее всего, судя по Вашему описанию этому вовсе не обрадуется) если есть мат помощь, возможность сидеть с детьми кого-то из родителей, то уходите, если нет, то ждите, пока сможете встать на ноги, идите на работу, готовьте почву! А с любовником вообще не советую продолжать общение, он так и будет Вам вешать лапшу и пользоваться Вашим горем! Лучше, уж съедите, живите одна, зачем Вам мужики какие-то для счастья? Что Вам не хватает?

так вот счастья и не хватает, вы просто не знаете,что я в чужой стране и уйди я от мужа, никто не знает, что может быть, дети мои хоть и с двойным гражданством, но я боюсь представить на что способен их отец и все это я говорила любовник, он как раз таки меня заверил,что все будет хорошо, я изначально дала ему понять,что я если уйду от мужа, то жизнь здесь я представляю с трудом

Гость
#21
Гость

ГостьЕленаДолорес
Вообще странно, что женщина, родившая двоих детей настолько инфантильная, что не смогла на раз отличить желающего на перепихон без последствий (такие мужики есть, они специально выбирают замужних и плетут им, какие они хорошие-пригожие, чтобы отыметь без последствий, чтобы не влюбилась и не бегала, якобы от мужа то не уйдет, тем более с детьми) Сколько Вам лет, автор?
нет он не из тех, уж извините, но ситуацию во всех деталях знаю только я, уж перепихон я смогу отличить, у нас реально были взаимные чувства.....
Да перестаньте
Обычный перепихон, было бы иначе, не было бы тишины.
Ну сами себе мозги хоть не пудрите.
Вы что действительно думает, что можете быть нужны парню моложе себя с вашими двумя детьми?
Вот это глупо, так говорить! Дети не преграда! Но в данном случае, автор выбирает непорядочных мужчин, что муж, что любовник, и не может отличить любовь от желания секса и лапшу в уши, разводку на секс от чувств

ну конечно же
Двое маленьких детей не помеха?) ну только если у автора крутой бизнес или богатые родители.
А молодому парню больше нечего делать, чем содержать и воспитывать двоих чужих мальчишек.

Гость
#22

В какой стране? Мусульманской?

Елена
#25
Гость

В какой стране? Мусульманской?

Нет Бог с вами, Европа

Гость
#28
Елена

Нет Бог с вами, Европа

и что с вами муж может в цивилизованной европе сделать???
вы хоть работаете?
или просто хотели на шею молодому пересесть?
вам 34, а ему сколько, лет 27?

Елена
#29
Гость

В Европе, вроде как, уважают права человека, если муж на Вас кинется, то сядет в тюрьму.

он может детей забрать, у него достаточно связей и средств, поэтому я после первого секса с любовником расставили все приоритеты, но потом пожалела об этом так как засосало, словно в омут с головой

Гость
#30
Гость

и что с вами муж может в цивилизованной европе сделать???
вы хоть работаете?
или просто хотели на шею молодому пересесть?
вам 34, а ему сколько, лет 27?

прочитала ваш пост еще раз
ошиблась чуток
29 ему

Елена
#32
Гость

и что с вами муж может в цивилизованной европе сделать???
вы хоть работаете?
или просто хотели на шею молодому пересесть?
вам 34, а ему сколько, лет 27?

ему 30, мужу 45 нет я не работаю, у меня юридическое образование, здесь сами понимаете нужно переучиваться, а в другое место идти куда то это только ***** старикам мыть, второй год здесь большой кризис, сами местные не могут работу найти, все закрывается, я бы с радостью куда то пошла работать

Гость
#33
Елена

Гость
В Европе, вроде как, уважают права человека, если муж на Вас кинется, то сядет в тюрьму. он может детей забрать, у него достаточно связей и средств, поэтому я после первого секса с любовником расставили все приоритеты, но потом пожалела об этом так как засосало, словно в омут с головой

какие связи в цивидизованной стране?
вы что несете бред
вы работаете?

Елена
#35
Гость

А когда Вы секасились с другим, Вы чем думали? Думаете, что тянете и лучше будет... опять создалось впечатление, что любовник какой-то мелкий мальчишка лет 20 которого просто припугнут, он убежит в кусты обоссыца и Вас сдаст....автор колитесь! Сколько любовнику? Норм мужчина бы помог с детьми, тоже связи должны быть! Вы зачем с пареньком спали?!ФУ

возможно связи и есть, но мы оба здесь чужие и в любом случае закон будет не на нашей стороне, естественно куда нам тягаться с мужчинами возможностями

Гость
#36
Елена

Гость
и что с вами муж может в цивилизованной европе сделать???
вы хоть работаете?
или просто хотели на шею молодому пересесть?
вам 34, а ему сколько, лет 27? ему 30, мужу 45 нет я не работаю, у меня юридическое образование, здесь сами понимаете нужно переучиваться, а в другое место идти куда то это только ***** старикам мыть, второй год здесь большой кризис, сами местные не могут работу найти, все закрывается, я бы с радостью куда то пошла работать

ну вот с этого и надо было начинать
А теперь посмотрите на себя со стороны глазами молодого парня.
Вы бы хотели себе на шею партнера, не работающего и без потенциала, с двумя малолетними детьми, в кризисной стране на содержание?
Лучше думайте о том, чтобы муж не узнал и пинка бы не дал за пляятство.
Детей ведь действительно могут ему присудить, вам жить негде, кормить не на что.

Елена
#38
Гость

какие связи в цивидизованной стране?
вы что несете бред
вы работаете?

обыкновенные связи как ивезде, все продаётся, подстраивается и покупается

Елена
#39
Гость

Автор вообще вменяема? Да еще с местным соплежуем с форума! ФУ! уж а не с Адрианом ли мутанули? Автор!!! Да тут сидят 29-ти летние просто жесть моральные *****! ФУ ФУ ФУ!!!! С этого форума?!

я ж не знала, что тут такие, у меня реально крик души, спасибо за инфу

Гость
#40
Елена

Гость
какие связи в цивидизованной стране?
вы что несете бред
вы работаете? обыкновенные связи как ивезде, все продаётся, подстраивается и покупается

в какой европейской стране вы живете, где все продается?
вы совершенно нагло врете
другое дело, что при вашем раскладе, детям с отцом будет лучше
И суд, исходя из интересов детей, будет совершенно прав, определив их проживание с отцом.

Гость
#42
Гость

Автор вообще вменяема? Да еще с местным соплежуем с форума! ФУ! уж а не с Адрианом ли мутанули? Автор!!! Да тут сидят 29-ти летние просто жесть моральные *****! ФУ ФУ ФУ!!!! С этого форума?!

а вы откуда взяли что с форума??
ну тогда просто слов нет
автор, уж простите , вы - клиническая куPица

Елена
#43
Гость

ну вот с этого и надо было начинать
А теперь посмотрите на себя со стороны глазами молодого парня.
Вы бы хотели себе на шею партнера, не работающего и без потенциала, с двумя малолетними детьми, в кризисной стране на содержание?
Лучше думайте о том, чтобы муж не узнал и пинка бы не дал за пляятство.
Детей ведь действительно могут ему присудить, вам жить негде, кормить не на что.

работу можно найти,но трудно, садики здесь до 15.30 работают, а на полдня хотя работу надо очень постараться, и чтоб выходные были суббота и воскресенье, мне детей не с кем оставить, так бы хоть в магазине пошла, но график неудобный с утра и до 9 вечера, отец их до глубокой ночи на работе, он даже не знает,во сколько их забирать нужно из сада

Елена
#44
Гость

Да тут просто конченные 29+ сидят! Пополамщики, женщин оскорбляют , паразитками, *** ! Обиженные му.....ки! Единственное 1 норм тут есть но он не по Вашу честь)))) Но ему не 29))))

ой, как все плохо, везде женщин оскорбляют, а за что?

Гость
#46
Елена

Гость
ну вот с этого и надо было начинать
А теперь посмотрите на себя со стороны глазами молодого парня.
Вы бы хотели себе на шею партнера, не работающего и без потенциала, с двумя малолетними детьми, в кризисной стране на содержание?
Лучше думайте о том, чтобы муж не узнал и пинка бы не дал за пляятство.
Детей ведь действительно могут ему присудить, вам жить негде, кормить не на что. работу можно найти,но трудно, садики здесь до 15.30 работают, а на полдня хотя работу надо очень постараться, и чтоб выходные были суббота и воскресенье, мне детей не с кем оставить, так бы хоть в магазине пошла, но график неудобный с утра и до 9 вечера, отец их до глубокой ночи на работе, он даже не знает,во сколько их забирать нужно из сада

это вы в суде будете рассказывать когда он будет решать с кем детей оставлять - с работающим отцом или неработающей, гулящей мамашкой

Елена
#47

Я по форумам не любитель, это уж просто последнее отчаяние, до края дошла, я обычно сама со своей бедой справляюсь, но тут действительно крик души, извините если кому помешала

Гость
#49
Гость

Гостьа вы откуда взяли что с форума??
ну тогда просто слов нет
автор, уж простите , вы - клиническая куPица
Автор сама сказала, что любовник с форума, вроде как

правда нигде не увидела
Автор, откуда он у вас?