Гость
Статьи
женюсь,когда родишь

женюсь,когда родишь

мы вместе почти год.
живем- пол года.
обговорили сразу все вопросы по поводу брака и детей.
он хочет и семью и малышей. но сказал что быстрее женится когда забеременею.
ему 30 мне 29.

выходит я ему инкубатор по вынашиванию детей?
и что то нет особого желания беременеть вне брака.
кто нибудь сталкивался с подобным поведением мужчин?
советы и комментарии сюда. велком!!!
буду очень рада любым отзывам!

карина
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы для него не любимая женщина, а инкубатор. И в таком случае быть с таким недомужчиной, себя не уважать!!

Гость
#2

Может он у вас и хороший, но всего года отношения мало, чтобы так сильно доверять его словам. Лучше не делайте ошибок других и беременете только в браке. Так и скажите, как только распишемся, тут же делаем ребенка!

Гость
#3

Хитрожoпый какой а

Гость
#4

Сейчас очень у многих проблема с зачатием. Причем именно у женщин, в моем окружении это почти каждая третья, то спайки, то эндометриоз, то проблемы с яичниками. Лечатся годами, долго и дорого. Ничего удивительного, что мужчина подстраховывается.

Гость
#5
Гость

Сейчас очень у многих проблема с зачатием. Причем именно у женщин, в моем окружении это почти каждая третья, то спайки, то эндометриоз, то проблемы с яичниками. Лечатся годами, долго и дорого. Ничего удивительного, что мужчина подстраховывается.

По вашей логике автор тоже должна подстраховаться и беременнеть только в браке, или пусть недвижимость на нее оформит для подстраховки

Жанна
#6

Да ну,что за тупорасчет такой? Женщине тогда тоже стоит говорить : Рожу когда купишь будущему ребенку квартиру или когда положишь 5миллионов на его обеспечение первых лет.А что?почему нет?он хочет гарантий,вы тоже -тем более,вы же и о его ребенке заботитесь.Баш на баш,я считаю достойно.Представляю ,как вам противно.Вы что-то на шею его посадили,коли слышите такие заявления.

Гость
#7

Мой бывший предложил мне то же самое. Были вместе 4 года. Я, к сожалению, повелась. В итоге он так и не женился, отношения разорвали и я ращу ребенка одна. Не повторяйте таких ошибок!

Electron John
#8
Гость

Гость
Сейчас очень у многих проблема с зачатием. Причем именно у женщин, в моем окружении это почти каждая третья, то спайки, то эндометриоз, то проблемы с яичниками. Лечатся годами, долго и дорого. Ничего удивительного, что мужчина подстраховывается.
По вашей логике автор тоже должна подстраховаться и беременнеть только в браке, или пусть недвижимость на нее оформит для подстраховки

Глупые женщины, не понимаете, что мужчине брак нужен - только для детей. Низачем больше он нафиг не нужен! В рееедких случаях, если мужчина уровнем значительно ниже своей партнерши - он женится не из-за детей, а чтобы удержать спутницу. А женщин не рожающих полно, у меня один друг уже 4 года женат на одной... и у нее уже 3 выкидыша было! лечится. Вы же выбираете мужиков, чтобы смог обеспечивать ваших детей, так что плохого что мужики тож выбирают вас, которые смогли им родить здоровых детишек. Все честно. Просто наличае бабла - легко можно проверить, а здоровье женщины - нет)

ХХХ
#9

Здесь уже была такая тема, и дамы громко кудахтали.))
Я - с пониманием к парню: девицы со своими ОК, нелеченными болячками и проч. через одну ну если не бесплодны, то с огромными проблемами с зачатием.
Если для вас обоих это камень преткновения, сдайте анализы до брака, это не такие огромные деньги.

Гость
#10

Согласна со многими! У многих женщин сейчас проблемы, вот мужчина и подстаховывается! Что плохого, что молодой мужчина хочет семью и детей и здоровую женщину!

Алиса
#11

Я только хотела такую же тему создать. Только у меня все еще хуже. Жили три года вместе. Сказал что женится когда забеременею. Я говорю, что для меня важно сначала брак, а ребенок должен родится в браке. Недавно он ушел от меня, сказал что я не для семьи. Не рожаю ему... Вот так(( Еще мы жили в моей однокомнатной квартире. Сколько ему говорила что для рождения малыша нужна жилплощадь побольше. Можно было продать мою, может подкопить, на край взять ипотеку. А он вон машину получше, спортбайк купил. Сижу вот неделю в себя прийти не могу. Ощущение что меня использовали, и выбросили.

Ира
#12

Я своему ещё тогда парню сказала, что не буду беременеть вне брака. Он сильно удивился, мол че это. Я ему объяснила, что мне так будет спокойнее. Он адекватный, нормально отреагировал. Через месяца 4 сыграли свадьбу, но детей пока ещё нет. Понятное дело, что дело только в мужчине, что и муж может "переобуться", когда жена беременеет. . Есть пример на моей подруге. В браке прожили года 4. Долгожданная беременность, на 9 месяце ушёл к другой и все. Испугался ответственности. Так же есть примеры, когда девушка беременеет от парня, а он спокойно женится. В общем зависит от мужика, а не от того в браке вы или нет. Даже самые казалось бы надежные -уходят.

Гость
#13
ХХХ

Здесь уже была такая тема, и дамы громко кудахтали.))
Я - с пониманием к парню: девицы со СВОИМИ (???!!!) ОК...".

нет слов....

Лаура
#14

Карина это только вы так считаете, что вы инкубатор. На самом деле вы ищете причину чтобы не выходить замуж... Это подсознательно вы не хотите. Пишите мне на номер +77778894209 или 87778894209 на ватсап я вам скину книгу где вы узнаете зачем ваМ это надо...

Гость
#15

Научитесь себя уважать

Лаура
#16

Девочки пишите всем скину книгу

Гость
#17

Если бы штамп в паспорте давал гарантию! Я знаю прекрасную семью с 4 детьми, а родители не расписаны и им уже под 40, и они живут счастливо. А в другой семье (штампованной) случилась измена, когда ребенку и года не было.
Я замуж не собиралась, а ребенка хотела. Так мой муж настоял на регистрации, аргумент был убойный: Не хочу, что бы потом говорили, что я женился на тебе по залету.

Гость
#18

Ещё может быть такой вариант: он знает, что у него не может быть детей, поэтому так говорит.

Гость
#19

Мне ставили такое условие дважды. Первый раз: мне было 26, ему 34. Второй раз: 28 и 32 соответственно. В первом случае у нас и особой любви не было, просто хорошие отношения, во втором случае, по крайней мере с моей стороны, была сильная влюбленность и страсть. Однако, разум взял верх. Уверенности в мужиках на 100%,у меня не было, а остаться матерью-одиночкой я не могла себе позволить, хотя ребенка в принципе хотела, особенно от второго, и была морально готова к материнству. Мож, я бы и решилась, но жила я полностью на свою зарплату, накоплений не было. Родители были пенсионерами, старой закалки, помогать мне не стали бы. Плюс еще косые взнляды и осуждегие родственников. В общем, те романы закончились расставанием. Сейчас уже прнимаю, что во втором случае я была права. Тот дядя, которому уже около 50 сейчас, так и не женился не на ком. Меняет женщин, наверное, внебрачные дети есть. Он точно бы оставил меня с носом.
А я вышла замуж в 30. Уже находясь в браке, забеременела и родила дочь, а затем и сына.

Рина
#20

Автор, ну поздно из себя девочку строить...
Вы уже сожительница, к вам и отношение определённое.

Петросян
#21

"обговорили сразу все вопросы по поводу брака и детей.
он хочет и семью и малышей. но сказал что быстрее женится когда забеременею"
В чем суть вопроса не пойму, все ведь обговорено, странно!

Гость
#22
Алиса

Я только хотела такую же тему создать. Только у меня все еще хуже. Жили три года вместе. Сказал что женится когда забеременею. Я говорю, что для меня важно сначала брак, а ребенок должен родится в браке. Недавно он ушел от меня, сказал что я не для семьи. Не рожаю ему... Вот так(( Еще мы жили в моей однокомнатной квартире. Сколько ему говорила что для рождения малыша нужна жилплощадь побольше. Можно было продать мою, может подкопить, на край взять ипотеку. А он вон машину получше, спортбайк купил. Сижу вот неделю в себя прийти не могу. Ощущение что меня использовали, и выбросили.

Алиса, вас бы в большей степени использовали, если бы вы от такого хамна забеременели. Не падайте духом! Неделя - это, конечно, мало, после разрыва. Но знаете, в море много рыбы. Добра вам и побыстрее выйти из депрессии.

Гость
#23
Рина

Автор, ну поздно из себя девочку строить...
Вы уже сожительница, к вам и отношение определённое.

Рина, ну что за ерунду вы пишете? Можно подумать, раз начали жить вместе, так и детей вне брака давай клепать. Что у вас за окружение, мне аж интересно.

Рина
#24
Гость

РинаАвтор, ну поздно из себя девочку строить...
Вы уже сожительница, к вам и отношение определённое.
Рина, ну что за ерунду вы пишете? Можно подумать, раз начали жить вместе, так и детей вне брака давай клепать. Что у вас за окружение, мне аж интересно.

В моём окружении нет сожителей, а есть люди которые серьёзно относятся к традициям. Так понятно?

Гость
#25

Тоже была такая ситуация, было очень обидно слышать. Если тебе все равно кто родит ребёнка, эта девушка или другая, тогда действительно не стоит женится. А если любишь человека можно в случае чего и пролечиться, и на ЭКО пойти. Может я тоже беспокоюсь не забарахлит ли сердце у мужчины с возрастом, потянет ли он ребёнка. Может перед свадьбой его на диспансеризацию направить?

имбирь
#26

У моей подруги замужней хахаль был.Наплел ей про любовь,про семью,всё любил после секса помечтать в постели про троих детишек,дом у озера,даже имена выбирали если будет мальчик или девочка.Она уши подставила под макаронные изделия и от радости бросила пить ОК.Залетела,подала втихаря на развод,написала записку мужу и собрав чемоданы,помчалась на крыльях любви к йопырю.
Звонит она значится в дверь,он открывает,а она кааак обрадует его,мол "милый,я вся твоя,беременна,на развод подала!!!".
А он грит"ты чо офца *****,яж не всерьез это говорил,а только чтобы ты траххоцо хотела усерднее и жратву мне за свои кровные покупала,яж с тобой замужне связался,чтобы ты не рвалась в загс тащить мну,и у мну таких как ты ещё 2,сами приходят,дают,готовят и тд"
И выпер ее,она домой,а муж замки сменил.

Гость
#27
карина

мы вместе почти год.
живем- пол года.
обговорили сразу все вопросы по поводу брака и детей.
он хочет и семью и малышей. но сказал что быстрее женится когда забеременею.
ему 30 мне 29.

выходит я ему инкубатор по вынашиванию детей?
и что то нет особого желания беременеть вне брака.
кто нибудь сталкивался с подобным поведением мужчин?
советы и комментарии сюда. велком!!!
буду очень рада любым отзывам!

Сталкивалась и я и мои подруги. Он хочет размножится, потом вас кинет. Как вариант - он хочет продавить вас с самого начала на сильную зависимость, пляску под его дудку. С ребенком вы будете связаны по рукам и ногам и все ждать, когда женится - отличный расклад для мелкого тирана и абьюзера.
Мой совет - руки в ноги и бежать, ничего хорошего не будет. Ради Бога, не верьте в то, что он плетет! Чувств у него к вам нет, возможно, он вообще на них не способен, все просчитывает и свою жеппу в тепле хочет держать, а вашу на морозе.

Гость
#28

Подруге такое же условие поставили. Года два пыталась она забеременеть, все никак, по здоровью все ок. Он ей за это время все нервы истрепал, типа неполноценая, а потос выяснилось, что у него проблемы. В итоге все же сначала женился, потом она родила. Нл меня это как-то сильно смущают такие условия..... Не пахнет тут любовью

Ната
#29

Какую-то ерунду пишете, девочки. Не штамп в паспорте делает пару семьей, а как раз таки дети. Я прекрасно понимаю вашего парня. Хотел бы вас кинуть, уже ушел бы. Да и брак не гарантирует вечной любви. Он говорит, что хочет ребенка. Чтобы у вас с ним был общий малыш. Это поважнее колец. А вы носом крутить. Я была в такой же ситуации, только знакомы были всего 3 месяца. Мой МЧ сказал, что очень хочет, чтобы я родила ему малыша. И я согласилась. Замуж при этом не звал, разговоров не было о свадьбе. Была любовь зато, и забота. У меня даже сомнений никаких не возникало и дурных мыслей. Был очень рад, когда тест показал две полоски. Предложение сделал сам, без моих просьб и слов, уже беременной. Настоял на платье, гостях, настоящей свадьбе. Ну и в общем-то поженились, родилась дочка. Лучшего мужа и отца не придумаешь. Через неделю ждем появления сына))) Так что автор, смотрите на отношения ваши, а не на слова форумчанок.

Гость
#30

дело может не в штампе, но наглость со стороны мужчины знатная, с какого он ставит такие условия? Боится, что автор его обманет и родить не захочет? Ну так развестись проще простого если что. А ребенка обратно не засунешь - с чего бы автор должна ему верить тогда, что он сдержит общение, может он сбежит, как только узнает про беременность. Это вообще не серьезно, извращение какое-то - сначала определись, нужна ли семья с данным человеком, потом уже детей планируй. Я уж молчу, что подход как к вещи, а не к человеку. 29, то есть если бы не забеременели, а например, имели бы какие-то проблемы, требовалось бы лечение - ваш мч просто поменял бы вас на другую... ну.. не назовешь это любовью, это просто брак по расчету - один условие поставил, другая согласилась и выполнила

Гость
#31

вообще какая-то странная "подстраховка", да, мужчина имеет право хотеть детей и искать в итоге жену, которая родит, да, если вдруг окажется, что жена не сможет иметь детей, мужчину можно понять, если он через какое-то время не захочет отношения продолжать. Но. Это нормально, когда сначала проблемы появляются, потом их решают, когда человек рядом, отношения проверяются совместными решениями проблем, и хотя бы один не пытается совсем уж ножки не замочить - что так боится потерять мч? штраф при разводе что ли? то есть вот заранее так трясется из-за 200 р, что женщина должна рисковать гораздо большим? Если женщину уважаешь, то предложение сделать - не сломаешься, это не требует ни здоровья, ни времени огромного, ни денег, свадьбу не обязательно на кредитные миллионы делать

Гость
#32

Мой МЧ мне такого не говорил прямо в лоб, а то бы я обиделась конечно. Просто он развелся незадолго до этого и не горел желанием как можно скорее опять регистрироваться. И мне кажется, что он тоже не был уверен, что я рожу ему ребенка, да я и сама не была уверена в этом. Попробовали - сразу получилось. Дочке уже 3 месяца, мы пока не зарегистрировались - не до этого сейчас, но живем вместе, обеспечивает, ребенка любит, помогает с ним. Ребенка записал на себя, дал свою фамилию. Распишемся позже, когда можно будет куда-то выезжать с ребенком
Автор, смотрите на своего мужчину. Насколько он внимательный, заботливый, насколько он дорожит вами. Видите - по-разному бывает...

Гость
#33
Ната

Какую-то ерунду пишете, девочки. Не штамп в паспорте делает пару семьей, а как раз таки дети. Я прекрасно понимаю вашего парня. Хотел бы вас кинуть, уже ушел бы. Да и брак не гарантирует вечной любви. Он говорит, что хочет ребенка. Чтобы у вас с ним был общий малыш. Это поважнее колец. А вы носом крутить. Я была в такой же ситуации, только знакомы были всего 3 месяца. Мой МЧ сказал, что очень хочет, чтобы я родила ему малыша. И я согласилась. Замуж при этом не звал, разговоров не было о свадьбе. Была любовь зато, и забота. У меня даже сомнений никаких не возникало и дурных мыслей. Был очень рад, когда тест показал две полоски. Предложение сделал сам, без моих просьб и слов, уже беременной. Настоял на платье, гостях, настоящей свадьбе. Ну и в общем-то поженились, родилась дочка. Лучшего мужа и отца не придумаешь. Через неделю ждем появления сына))) Так что автор, смотрите на отношения ваши, а не на слова форумчанок.

Жесть какая туппость.
А если бы не женился??
Ты от первого встречного плодишься??
Двора ..ребёнок не главное! Главное - это штамп и обязательства имущественные мужика перед тобой и ребёнком.
Дал бы тебе пинка под зад и сидела бы брюхатая обтекала.

Незабудка
#34

А они просто на своих сектантских сайтах начитались , что женятся сейчас только *****, и что кто их любит, тот им и без брака типа родит. А то брак-это же обязательства надо на себя брать, ответственность. Вот, пытаются применить теорию на практике видимо.

Гость
#35

Забей на него, Автор. Просто - возьми и забей. Если ты себя не научишься уважать - никто не сможет это сделать за тебя. Боже мой, как сейчас трудно нашим молоденьким девчонкам... ужасно. Во времена моей юности-молодости такое предложение могло исходить только от маргинала - маргиналке, да и то... мне кажется, не во всяком случае. Охренеть, это как мужик сам себя высоко-то ценит - экий он подарок, брак с которым надо заслужить. С ума сойти. Автор, надо полной дурой быть, чтобы продолжать с таким отношения. В любом случае, из них ничего хорошего не выйдет. И не слушайте всех, кто пишет Вам - ах, надо подумать-посмотреть... не на что там посмотреть. Послушайте немолодую тетеньку с немалым жизненным опытом. Учитесь себя уважать и ценить по достоинству. Разве для того Вас мама с папой растили - воспитывали, чтобы потом какой-то мужик Вам такие условия ставил - а Вы бы унижались дальше? Я бы узнала такое про свою дочь - поганой метлой бы такого кавалера вымела. Тоже мне, подарок Судьбы.

Гость
#36
Гость

Мой МЧ мне такого не говорил прямо в лоб, а то бы я обиделась конечно. Просто он развелся незадолго до этого и не горел желанием как можно скорее опять регистрироваться. И мне кажется, что он тоже не был уверен, что я рожу ему ребенка, да я и сама не была уверена в этом. Попробовали - сразу получилось. Дочке уже 3 месяца, мы пока не зарегистрировались - не до этого сейчас, но живем вместе, обеспечивает, ребенка любит, помогает с ним. Ребенка записал на себя, дал свою фамилию. Распишемся позже, когда можно будет куда-то выезжать с ребенком
Автор, смотрите на своего мужчину. Насколько он внимательный, заботливый, насколько он дорожит вами. Видите - по-разному бывает...

По-разному - это как? Вы вот не являетесь женой отца своего ребенка... Вам нормально? "Поженимся потом"... ну-ну. Поженитесь.

Гость
#37

Ком. № 30-31 - полностью согласна с каждым словом.

Гость
#38
Ната

Какую-то ерунду пишете, девочки. Не штамп в паспорте делает пару семьей, а как раз таки дети. Я прекрасно понимаю вашего парня. Хотел бы вас кинуть, уже ушел бы. Да и брак не гарантирует вечной любви. Он говорит, что хочет ребенка. Чтобы у вас с ним был общий малыш. Это поважнее колец. А вы носом крутить. Я была в такой же ситуации, только знакомы были всего 3 месяца. Мой МЧ сказал, что очень хочет, чтобы я родила ему малыша. И я согласилась. Замуж при этом не звал, разговоров не было о свадьбе. Была любовь зато, и забота. У меня даже сомнений никаких не возникало и дурных мыслей. Был очень рад, когда тест показал две полоски. Предложение сделал сам, без моих просьб и слов, уже беременной. Настоял на платье, гостях, настоящей свадьбе. Ну и в общем-то поженились, родилась дочка. Лучшего мужа и отца не придумаешь. Через неделю ждем появления сына))) Так что автор, смотрите на отношения ваши, а не на слова форумчанок.

1. Не каждую пару дети делают семьей. Жизненный опыт показывает, что как раз Ваша история скорее исключение, чем правило. 2. ИМХО - семьей людей делает, в первую очередь, глубочайшее взаимное уважение интересов друг друга. Сколько бы этих людей ни было в составе той семьи. В настоящей истории получается. что Автора, судя по факту создания данной темы, смущает постановка вопроса о браке таким образом, как ее рассматривает ее МЧ. Но Молодого человека не интересует мнение Автора. Он высказал свою позицию и считает, что этого достаточно. Вы серьезно думаете, что дети переменят "расстановку слагаемых" в этом уравнении??? Вы предлагаете "смотреть на отношения" - вот я на них смотрю в данной ситуации без розовых очков. В корень зрю, как говорится. В чем перспектива данных отношений для нормальной уважающей себя женщины 29 лет? На мой взгляд, ни в чем.

Гость
#39

пошёл он на *****..... я вчера родила,ни один мужик этого не стоит!!!!!!

Гость
#40
Гость

Сейчас очень у многих проблема с зачатием. Причем именно у женщин, в моем окружении это почти каждая третья, то спайки, то эндометриоз, то проблемы с яичниками. Лечатся годами, долго и дорого. Ничего удивительного, что мужчина подстраховывается.

природа как бы намекает.хорош уже.планета скоро лопнет от перенаселения.

Гость
#41
Лаура

Девочки пишите всем скину книгу

скинь мне бабла на киви кошель.

Гость
#42

Мы также. Забеременела - пошли в загс. Но мы жили уже 6 лет. Да и если бы мне надо было - раньше бы пошли. Меня все и так устраивало. Но ребенок должен рождаться в браке, считаю.

Гость
#43

По моему это отмазка. А потом вы залетите а он сольется. И какое неуважение. Вы человек а не матка. Я б сразу распрощалась.

Гость
#44

Какой кошмар! Я вообще не понимаю, как взрослые люди могут хотеть рожать у.б.л.ю.д.к.о.в. Сначала брак, потом дети

Гость
#45

утром деньги-вечером стулья?

Гость
#46
Гость

пошёл он на *****..... я вчера родила,ни один мужик этого не стоит!!!!!!

Вчера родила - сегодня уже на форуме торчишь, значит, не все так страшно)))

Гость
#47

Девочки, о каких гарантиях ЗБ вы говорите? О том, что мужчина отписал половину квартиры жене перед ее беременностью я слышу только на форуме, в реальности никогда не встречала, наоборот, даже зарегистрировать ребенка в свою квартиру мужья отказываются. А про здоровье согласна, сейчас это просто ужас сколько людей не могут зачать ребенка. Было предложение предоставлять перед регистрацией брака паспорт здоровья, но этот проект прокатили.

Гость
#48

Брак - это союз между мужчиной и женщиной, к-***** любят друг друга, готовы выступать поддержкой и опорой друг друга что бы ни случилось в максимально долгосрочной перспективе. Только при таком изначальном настрое у брака есть шансы состояться. На принятие решения пожениться не должны влиять никакие третьи лица - ни родители, ни ребенок в перспективе и т.д., это решение только двоих людей, к-***** чувствуют, что реально нужны друг другу. Вот это и есть настоящая семья и настоящий брак. В котором, кстати, дети могут и не родиться. Он заключается вообще не только и не столько для этого. Он заключается потому что люди не могут друг без друга и настроены серьезно и надолго.

карина
#49

у меня на данный этап времени нет уверенности что он не женится. зачем ему тогда вообще ребенок?
он и правда хочет малыша.
но вот его слова и прямолинейность настораживают.
для себя определила срок до апреля.
если не созреет с предложением задумаюсь оставаться ли с ним далее.

Гость
#50
Гость

Забей на него, Автор. Просто - возьми и забей. Если ты себя не научишься уважать - никто не сможет это сделать за тебя. Боже мой, как сейчас трудно нашим молоденьким девчонкам... ужасно. Во времена моей юности-молодости такое предложение могло исходить только от маргинала - маргиналке, да и то... мне кажется, не во всяком случае. Охренеть, это как мужик сам себя высоко-то ценит - экий он подарок, брак с которым надо заслужить. С ума сойти. Автор, надо полной дурой быть, чтобы продолжать с таким отношения. В любом случае, из них ничего хорошего не выйдет. И не слушайте всех, кто пишет Вам - ах, надо подумать-посмотреть... не на что там посмотреть. Послушайте немолодую тетеньку с немалым жизненным опытом. Учитесь себя уважать и ценить по достоинству. Разве для того Вас мама с папой растили - воспитывали, чтобы потом какой-то мужик Вам такие условия ставил - а Вы бы унижались дальше? Я бы узнала такое про свою дочь - поганой метлой бы такого кавалера вымела. Тоже мне, подарок Судьбы.

+ 10000000000!!!! Если бы моя мама так рассуждала...