Гость
Статьи
Разные темпераменты с …

Разные темпераменты с парнем. Стоит ли расставаться?

Мне достаточно секса раз в неделю, а он его хочет каждый день. Когда мне уже достаточно, то дальше мне становится это в тягость, я не испытываю больше удовольствия, но ему мало! Когда я ему отказывала, он злился и потом ходил несколько дней раздражительный. Он много занимается спортом, читала, что из за этого у парней гормоны зашкаливают.
Может стоит с ним расстаться? А то вдруг потом от недостатка секса начнёт изменять

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Мне достаточно секса раз в неделю, а он его хочет каждый день. Когда мне уже достаточно, то дальше мне становится это в тягость, я не испытываю больше удовольствия, но ему мало! Когда я ему отказывала, он злился и потом ходил несколько дней раздражительный. Он много занимается спортом, читала, что из за этого у парней гормоны зашкаливают.
Может стоит с ним расстаться? А то вдруг потом от недостатка секса начнёт изменять

да уже изменяет.

Гость
#2

Конечно, расставайтесь, парень наконец найдет нормальную, а не такую фригидку как ты.

Логично же, @?
#3

Ммм... Класс... Вот бабы не угодишь, мне бы такого мальчика.

Гость
#4

У вас парень, а у меня муж, который меня не хочет, до свадьбы по несколько раз в день хотедхотел и мог, еще меня тиранил, когда я оказывала, а после свадьбы в один миг все изменилось, теперь мне приходится неделями выпрашивать, дай Бог раз в месяц секс, и то весь исполнении, изворчится, хоть любовника ищи ((((

flower with thorns
#5
Гость

Конечно, расставайтесь, парень наконец найдет нормальную, а не такую фригидку как ты.

а ПОТОМ НАЙДЕТЕ "НОРМАЛЬНУЮ" И ЖАЛУЕТЕСЬ, ЧТО КОГДА ПОЕХАЛИ В КОМАНДИРОВКУ или заболели, ОНА ИЗМЕНЯЕТ. вы вообще порядочных не заслуживаете! Соблазняете, давите: "Не дашь - уйду", а потом жалуетесь: "Где порядочные женщины?" Много хочет - не угодишь, мало - все равно не угодишь? Вы, мужчины, когда-то бываете довольны?

flower with thorns
#6
Гость

У вас парень, а у меня муж, который меня не хочет, до свадьбы по несколько раз в день хотедхотел и мог, еще меня тиранил, когда я оказывала, а после свадьбы в один миг все изменилось, теперь мне приходится неделями выпрашивать, дай Бог раз в месяц секс, и то весь исполнении, изворчится, хоть любовника ищи ((((

пРОСТИТЕ, МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС: Вы ПОШУТИЛИ? Жалко, что себя так не уважаете. Вообще трудно ето понять:женщина выпрашивает ЕТО У МУЖА!

flower with thorns
#7

АВТОР, ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В РАЗЛИЧИЕ ТЕМПЕРАМЕНТОВ, А В ТОМ, ЧТО Вы для него - как обьект для развлечений и самоутверждения. Он Вам не благодарен за то, что "даете"ас боялся потерять - так не поступал. ЛЮБЯЩИЙ БВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ, ТОЛЬКО ПРОСИТЬ И УБЕЖДАТЬ.

Гость
#8

Флоwер, вы плохая советчица, а знаете почему? Потому что свою личную жизнь с МУЖЧИНОЙ вы не построили, не ужились. Вы можете только одно сказать что ВСЕ поголовно мужики козлы а бабы бедные страдают! Однобоко и не интересно, простите за прямоту

#9
Гость

ГостьМне достаточно секса раз в неделю, а он его хочет каждый день. Когда мне уже достаточно, то дальше мне становится это в тягость, я не испытываю больше удовольствия, но ему мало! Когда я ему отказывала, он злился и потом ходил несколько дней раздражительный. Он много занимается спортом, читала, что из за этого у парней гормоны зашкаливают.
Может стоит с ним расстаться? А то вдруг потом от недостатка секса начнёт изменять
да уже изменяет.

Конечно расставайтесь.Зачем Вам такой "друг".Он Вами пользуется,не более.Не тратьте на него время.Кроме секса у вас должно быть много общего,чтобы жизнь была интересна.Как минимум он Вас ДОЛЖЕН выводить в свет (театр, кино, танцы,балы и тд. на ваш вкус),Заботиться, помогать,быть опорой во всём...

flower with thorns
#10
Гость

Флоwер, вы плохая советчица, а знаете почему? Потому что свою личную жизнь с МУЖЧИНОЙ вы не построили, не ужились. Вы можете только одно сказать что ВСЕ поголовно мужики козлы а бабы бедные страдают! Однобоко и не интересно, простите за прямоту

Где я такое написала? Не говорю, что все мужики плохие, а женщины хорошие. Бывают очень грубые, агрессивные, признаю. Я не оценюю людей за принадлежностью к полу, так что Ваше обвинение несправедливое. Я критикую только тех мужчин, какие заходят сюда и пишут, что во всех конфликтах виноваты женщины.

Гость
#11

Я где то написала, что у нас в остальном всё плохо? С выходом в свет и заботой с его стороны у меня нет проблем. Добивался меня долго. Он не требует, но высказывал, что ему, как здоровому мужчине нужно чаще, чем хочу того я.

Гость
#12

Ой, со временем может и не успокоится, у меня муж такой((((( 12 лет в браке, а он все хочет и хочет и хочет ....(((( Я вообще этот секс не люблю, но поскольку муж в остальном замечательный-заботливый, хорошо зарабатывает, детей любит....Если б еще не эта дурацкая тяга к сексу(((((

Гость
#13

Люди, у меня от ваших комментариев волосы дыбом. Автор, поговорите откровенно со своим молодым человеком об этой проблеме. Лучше уж качественный страстный секс раз в неделю, чем каждый день, но с отвращением. Есть вариант, что вы испытываете хронический стресс, из-за чего несколько снижено либидо, или вам требуется дополнительная стимуляция, особая атмосфера для того,чтобы и вам хотелось интима почаще, а возможно между вами просто нет доверительных отношений. Если мужчина вас любит, то он адекватно воспримет разговор и вы вместе придете к решению, которое устроит вас обоих. И не слушайте бред про фригидность, это люди пишут не от большого ума.

Гость
#14

Ничего страшного, мне тоже надо редко, как на зло всю дорогу попадались одни темпераментные, муж активный, но после 35 прошло, работает много и наши графики сблизились раз в неделю самое оно, мне можно и пару раз в месяц))

Гость
#15

К качеству претензий нет, когда я сама этого хочу, то всё прекрасно. Но когда мне уже достаточно, дальше в тягость. Я и прерывала его, под разными предлогами избегала секса. Когда устроила ему недельное воздержание, после него он будто с цепи сорвался. Когда я сказала, что с меня уже достаточно, он удивленно ответил, что он только начал. Потом он интересовался, в чем проблема, почему я его не хочу. Я ему говорила, что для меня это слишком много, на что он расстроился, попросил меня что-нибудь предпринять, потому что он изводится, а заниматься рукоприкладством ему не интересно. И даже после стрессовых ситуаций и тяжелых тренировок он всё равно находит силы на секс. Я боюсь, что будет дальше. Его аппетиты только растут.
В целом он понимающий, любящий, заботливый, Но.... Ему надо слишком много

Гость
#16
flower with thorns

Где я такое написала? Не говорю, что все мужики плохие, а женщины хорошие. Бывают очень грубые, агрессивные, признаю. Я не оценюю людей за принадлежностью к полу, так что Ваше обвинение несправедливое. Я критикую только тех мужчин, какие заходят сюда и пишут, что во всех конфликтах виноваты женщины.

Зайка, тебя саму с твоими постами раскритиковать - как 2 пальца об асфальт. Только всем лень и брезгливо немного.

Гость
#17

И не слушайте бред про фригидность, это люди пишут не от большого ума. [/quote]

Ну почему не от большого ума))? Ума у меня предостаточно, а вот либидо напрочь отсутствуеь...Мужчин было много, с ниии было интересно и они были наверное отличными любовниками, но....но мне никак .....Ну вот не люблю я секс не с мужчинами не сама с собой, не нужен моему организму секс....

Гость
#18
Гость

К качеству претензий нет, когда я сама этого хочу, то всё прекрасно. Но когда мне уже достаточно, дальше в тягость. Я и прерывала его, под разными предлогами избегала секса. Когда устроила ему недельное воздержание, после него он будто с цепи сорвался. Когда я сказала, что с меня уже достаточно, он удивленно ответил, что он только начал. Потом он интересовался, в чем проблема, почему я его не хочу. Я ему говорила, что для меня это слишком много, на что он расстроился, попросил меня что-нибудь предпринять, потому что он изводится, а заниматься рукоприкладством ему не интересно. И даже после стрессовых ситуаций и тяжелых тренировок он всё равно находит силы на секс. Я боюсь, что будет дальше. Его аппетиты только растут.
В целом он понимающий, любящий, заботливый, Но.... Ему надо слишком много

Вариант 1: сойтись на «графике» 2-3 раза в неделю (как говорится, ни вам, ни нам). Вариант 2: удовлетворять его ,пардон, другими способами (мы все люди взрослые, я думаю, вы понимаете, о чем я). Вариант 3: разнообразить свою сексуальную жизнь ( пробуйте новые места и нестандартные подходы), тогда возможно и вам будет хотеться чаще и больше.

Гость
#19
Гость

И не слушайте бред про фригидность, это люди пишут не от большого ума.
Ну почему не от большого ума))? Ума у меня предостаточно, а вот либидо напрочь отсутствуеь...Мужчин было много, с ниии было интересно и они были наверное отличными любовниками, но....но мне никак .....Ну вот не люблю я секс не с мужчинами не сама с собой, не нужен моему организму секс....

Мало, значит, ума своего прилагали для решения этой задачки.

#20
Гость

Мне достаточно секса раз в неделю, а он его хочет каждый день. Когда мне уже достаточно, то дальше мне становится это в тягость, я не испытываю больше удовольствия, но ему мало! Когда я ему отказывала, он злился и потом ходил несколько дней раздражительный. Он много занимается спортом, читала, что из за этого у парней гормоны зашкаливают.
Может стоит с ним расстаться? А то вдруг потом от недостатка секса начнёт изменять

Сколько ему лет?
Лично у меня от спорта наоборот всё подавляется. Физиологически могу, но морально хочется восстанавливаться от тренировки, какой там секис.
На лесоповал отправляют махать топорами как раз по причине необходимости снизить секс. насилие среди заключенных.

А по сути, девушка обязана доставлять удовольствие по первому требованию, это незыблемая установка многих парней, я, кстати, с этим так уж не согласен, но понять могу, своим отказом вы начинаете играть с огнем. Имхо, делайте минет хотя бы или руками, и вам "не натирает", а волки сыты.

#21
Гость

И даже после стрессовых ситуаций и тяжелых тренировок он всё равно находит силы на секс. Я боюсь, что будет дальше. Его аппетиты только растут.

Без обид, но это LOL )))

Гость
#22

Скорпион что ли?

Гость
#23
Benzin

ГостьМне достаточно секса раз в неделю, а он его хочет каждый день. Когда мне уже достаточно, то дальше мне становится это в тягость, я не испытываю больше удовольствия, но ему мало! Когда я ему отказывала, он злился и потом ходил несколько дней раздражительный. Он много занимается спортом, читала, что из за этого у парней гормоны зашкаливают.
Может стоит с ним расстаться? А то вдруг потом от недостатка секса начнёт изменять
Сколько ему лет?
Лично у меня от спорта наоборот всё подавляется. Физиологически могу, но морально хочется восстанавливаться от тренировки, какой там секис.
На лесоповал отправляют махать топорами как раз по причине необходимости снизить секс. насилие среди заключенных.
А по сути, девушка обязана доставлять удовольствие по первому требованию, это незыблемая установка многих парней, я, кстати, с этим так уж не согласен, но понять могу, своим отказом вы начинаете играть с огнем. Имхо, делайте минет хотя бы или руками, и вам "не натирает", а волки сыты.

По сути тебе никто ничего не должен. Сними себе шлюпку и плати ей.

Алиса
#24
Гость

Я где то написала, что у нас в остальном всё плохо? С выходом в свет и заботой с его стороны у меня нет проблем. Добивался меня долго. Он не требует, но высказывал, что ему, как здоровому мужчине нужно чаще, чем хочу того я.

Он не здоровый мужчина. Он психически болен сатириазисом. Только для подростков нормально хотеть каждый день. Для взрослого мужчины это отклонение и оно лечится у психотерапевта.

Гость
#27

26 лет ему
Дева, а не скорпион

Гость
#28

Сатириазис – форма мужской гиперсексуальности, которая проявляется в паталогическом повышении полового влечения, постоянной сексуальной неудовлетворенности и безудержном стремлении к половым сношениям.Сатириазис может развиваться в результате гормональных нарушений, патологий центральной нервной системы и психогенных воздействий, таких как комплекс собственной неполноценности и др.

Данная форма гиперсексуальности может выступать в качестве компенсаторной реакции на имеющийся у мужчины комплекс неполноценности. Сатириазис как болезнь зачастую развивается в результате различных патологий ЦНС.

Гость
#29

Возникновение заболевания может быть спровоцировано рядом различных причин:

психологические травмы, сформированные вследствие полученного ранее неудачного сексуального опыта;
психические нарушения (синдром донжуанства);
наличие психологических проблем, связанных с применением насильственных действий в отношении мужчины в детском либо подростковом возрасте;
травмы черепа и головного мозга;
наличие в головном мозге опухолевых новообразований (доброкачественных либо злокачественных);
гормональные сбои, вызванные нарушением нормальной работы гипоталамуса (возникают в результате энцефалита, менингита, различных инфекционных заболеваний);
патологии сосудистой системы головного мозга.

Гость
#30
Benzin

Сколько ему лет?
Лично у меня от спорта наоборот всё подавляется. Физиологически могу, но морально хочется восстанавливаться от тренировки, какой там секис.
На лесоповал отправляют махать топорами как раз по причине необходимости снизить секс. насилие среди заключенных.
А по сути, девушка обязана доставлять удовольствие по первому требованию, это незыблемая установка многих парней, я, кстати, с этим так уж не согласен, но понять могу, своим отказом вы начинаете играть с огнем. Имхо, делайте минет хотя бы или руками, и вам "не натирает", а волки сыты.

Обязана доставлять удовольствие по первому требованию?
Тогда он обязан переводить ей деньги на банк карту по первому требованию. Хорошо

Гость
#31

Люди, как можно секс не любить с любимым мужем? Вы что, сбрендили?) вот реально фригидки какие-то. Если человека любишь и хочешь, готов хоть каждый день с ним. Живут хз с кем, и оправдываются, ой секс не хочу, мне надо раз в месяц... Вам надо нелюбимого мужика сменить на любимого и желанного, вот и все наладится.

Александра
#32

Автор здравствуйте!
Я не читала выше комментарии.что там насоветовали
Но прочитав ваш вопрос мне показалось.что вы уже истерзаны
Я считаю.что нужно расстаться.Он не ваш мужчина
Почему вы должны терпеть и мучиться? По мне так это уже домашнее насилие через не хочу.У вас уже страхи.Зачем продолжать отношения в которых вы уже не счастливы
Найдете подходящего себе и будет вам счастье)
Всего вам хорошего )

Гость
#33

погугли Алекс Мей вы просто еще не раскрыты как женщина а мужчина слишком молод чтобы вас раскрыть

Гость
#34

лучше разойтись. зачем друг друга мучить. у вас реально разные ритмы.

Гость
#35

Да с чего вы взяли, что он меня принуждает и чуть ли не насилует? Он может остановиться, если я того попрошу. Он абсолютно адекватен в эти вопросе. И мне его жалко просто жалко, но переступать через себя я не хочу. Я не замечала за ним никаких психических отклонений. Думается мне, что для него такое высокое либидо это просто норма.

#36
Гость

BenzinГость
А по сути, девушка обязана доставлять удовольствие по первому требованию, это незыблемая установка многих парней, я, кстати, с этим так уж не согласен, но понять могу, своим отказом вы начинаете играть с огнем. Имхо, делайте минет хотя бы или руками, и вам "не натирает", а волки сыты.
По сути тебе никто ничего не должен. Сними себе шлюпку и плати ей.

Читай пост полностью и внимательно.

Алиса
#37
Гость

Да с чего вы взяли, что он меня принуждает и чуть ли не насилует? Он может остановиться, если я того попрошу. Он абсолютно адекватен в эти вопросе. И мне его жалко просто жалко, но переступать через себя я не хочу. Я не замечала за ним никаких психических отклонений. Думается мне, что для него такое высокое либидо это просто норма.

Девушка, само желание ЕЖЕДНЕВНОЕ это уже психическое отклонение. Это диагноз, который называется Сатириазис.
И вы не специалист чтобы "замечать" в нем какие то психические отклонения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: