Гость
Статьи
БМ не хочет …

БМ не хочет общаться...

Сын (12 лет) очень сильно нагрубил отцу в переписке. Обозвал тварью, написал, что посадит и все такое. Это произошло потому, что БМ задержали зарплату и деньги он вовремя нам не привез. Я сама конечно …

Вера
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Анна

Автор, ваш бывший муж - мерзкая и отвратительная с-котина. Не заплатить вовремя алименты - это за гранью разумного, он мог бы занять денег, взять кредит, заложить что-нибудь в ломбарде, но деньги ребенку принести. Ребенок ждать не должен и не может, когда папашка соизволит дать денег. Автор, а кроме алиментов он платит за летний отдых, за репетиторов, за лечение ребенка? Вы на это тоже имеете право. Он собирается ребенку оплачивать высшее образование, покупать машину и квартиру? Вряд ли. Лишайте этого коз-ла родительских прав, есть все основания: платить не хочет, общаться не хочет. Был бы человеком, то просил бы прощения у ребенка и у вас, думал бы как загладить свою вину.

Анна, Вы троллите, надеюсь. Уж больно притязания неадекватные. Кстати, идея подать на лишение родительских прав неплоха - какому мужику захочется прогибаться из-за истеричного ненавидящего засранца, рожденного неудачной бабцой? Тем более, если во втором браке появятся любимые дети.

Гость
#102
Гость

какого терпения! они отдельно живут!пусть засаживает! денег вообще не увидит! камнюк с долпанутой мамашей!

тыща плюсов!

Selena
#103

[quote="Гость" message_id="58503083"]Гость
Дополню. У Автора есть внук от старшего сына, из-за которого она ушла с завода и нормальной зарплаты работать в садик нянечкой, чтоб забирать и сидеть с ним после работы, потому что старший сын со снохой много работают. И еще есть средний сын 24 года, которому она взяла кредит. И другой кредит на свадьбу старшему. И теперь при зарплате около 8 тысяч, приставы высчитывают половину в счет погашения долгов. А алименты 10-12 к. в месяц, на них она с сыном и живет. Короче тетке только деньги нужны и внук. А БМ намного младше, лет на 15 вроде бы.
Так,а те 2сына старших от БМ? Он отец всех троих детей?
И еще возникает вопрос: раз она сидит с внуком старшего сына,уот.много работает,почему он матери не поможет с кредитами? Почему она везде одна впахивает и на внцка и га детей,всем условия создает для удобства. Почему ей никто не помогает?

Там 2 старших сына от первого БМ, а последний от второго молодого БМ. Автору короче щас 49, БМ 35 так она писала.

Гость
#105

У нас было-у мужа операция,3 месяца не работал. Соответственно никаких алиментов. Так что было!!!! Выплядок 11 лет показал себя во всей красе
Мужу было больно,обидно,потом злость. А потом сделал выводы-кто его семья,а кого надо в прошлом оставить. С тех пор-алименты с минималки,никакого общения.
Он ведь и так и так ***** выходит? А если нет разницы-зачем платить больше?

Гость
#106

Автор, в случившемся, к сожалению, виноваты только вы. Это вы не сдержали себя и накрутили сына. Вам и отвечать. Иногда это означает признать свою вину, стиснуть зубы и жить далее. Вам же, вероятно, хочется "прощения по вашему", то есть чтоб было как было. Нет, так не получится.
Вы и перед сыном виноваты, ВЫ СЫНА ПОДСТАВИЛИ. Вы несете ответственность, что теперь сын настроен против отца, а отец против сына. Только вы. У вас должно хватить мужества это признать. Пытайтесь говорить с сыном, обязательно перед ним просите прощения. Скажите, что именно вы виновны в том, что он сорвался на отца. Что такое поведение недопустимо.
Это не БМ с вами не общается, это вы разрушили это общение.
Ситуацию можно выправить только тем, что вы смиритесь с ней, признаете свою вину, признаете ее перед сыном, будете с сыном говорить и попытаетесь всеми силами ОБЕЛИТЬ отца в его глазах. Иначе этот ком проблем покатится дальше - в жизнь вашего сына. И только вы будете нести за эту ситуацию ответ.
Короче, грустно все это.
Я, к сожалению, тоже имею опыт, не совсем такой как у вас, но у меня дочь (взрослая) перестала общаться с отцом и считает его виновным в ее проблеме. Я понимаю ее боль, также понимаю, что ее отец (мы в разводе) виноват только в том, что вроде как хотел как лучше, но вышло не очень. Так вот я пыталась и буду пытаться их помирить. Получится - хорошо, не получится - буду молиться за них все равно, ибо кто как не я это должен делать. Правда, я негатива на бывшего никогда в душе не держала, жизнь есть жизнь.
На вашем месте я бы сейчас старалась решить ситуацию с сыном - именно с ним надо говорить (не напирая), между делом говорить об отце хорошее.

Пупсик
#107
Алиса

Это мужская подлая сущность бросать ребенка вместе с матерью. Уверена отец всегда несильно любил сына и вашу семью считал ошибкой? Ну а сейчас ему просто подвернулся удобный случай не скрывать своих настоящих эмоций к сыну. И он делает вид что вы виноваты в этом, а он жертва.

Он не делает вид, а так и есть. Эта мамашка воспитала сыночка - морального у.р.о.д.а. а теперь расхлёбывает, Отец правильно поступил, не хочет общаться - не надо. А автору могу сказать - 12 лет это только цветочки причем самое начало лет 3-5 хлебнете, материть вас Автор он точно будет, хорошо если пинки не будет разавать. Вообще, надо было раньше думать когда при разводе оставляла ребенка себе.... теперь поздно. Ничего ты не сделаешь. Тем более твоим подходом. Сын не хочет ничего слышать? Так ты его на хлеб и воду посади на пару месяцев, а что? Как он к отцу относится так и тут, типа попробуй без отцовских денег поживи... классно мозги на место ставит такой подход :) А то он у вас реальный эгоист который считает что он никому ничего не должен а ему все обязанны за то чон дал труд себе родиться... Но ты же Автор так не поступишь, да? :)Поэтому никак. Готовься к матам и пинкам через несколько лет. И это будет только ТВОЯ вина на все 100%.

Пупсик
#108
Гость

У нас было-у мужа операция,3 месяца не работал. Соответственно никаких алиментов. Так что было!!!! Выплядок 11 лет показал себя во всей красе
Мужу было больно,обидно,потом злость. А потом сделал выводы-кто его семья,а кого надо в прошлом оставить. С тех пор-алименты с минималки,никакого общения.
Он ведь и так и так ***** выходит? А если нет разницы-зачем платить больше?

Это вообще основная причина того что не хотят платить алики, так как ребенок который живет не с тобой по факту уже не твой ребенок, то есть ты платишь чужому человеку.

Пупсик
#109
Гость

ГостьГостьнет.Мне просто любопытно за что общество недоумевает и даже осуждает таких женщин как я.Вот что интересует.
На счет обиженки не могу ничего сказать.Но я можно сказать и не простила и зачеркнула.Как говорится Бог простит.
А как я еще могла поступать? меня предали когда старшему ребенку было всего 5 лет а второй был новорожденный. Вы бы простили? Хотите испробовать что такое быть преданной и остаться одной с двумя детьми один из которых новорожденный младенец?
предательство это подло.
Если бы вы были одинока,нужно таких вычеркивать и слать подальше.
А так как у вас дети,они кушать хотят всегда.Им пологаются алименты по закону,хоть какая никакая ,а помощь.На алименты нужно подавать в суд.
Так же и о встречах можете всё обговорить в суде и сделать так,как нужно вам.И подумайте за детей,нужен им отец(не вам бывший),а детям родитель.
В любом случае,выбор за вами.Но и от алиментов не отказывайтесь,у вас дети.Любая помощь важна.
я уже приспособилась.Вышла работать давно.Плюс когда младшему исполнился год взяла подработку.Зарабатываю не плохо.Плюс помогают родители.
Да и привыкла решать проблемы сама.На счет детей-старшему он не интересен.Ему без разницы есть отец или нет..А младший его даже и не знал никогда.

Так сама привыкла решать проблемы или все таки родители помогают (читай до сих пор сижуна шее у родителей)? :) Ты уж тут определись :))) А то вы как правило большинство женщин такие самостоятельные и самодостаточные, НО ... за чужой счет :))))

Пупсик
#110
Гость

Лень читать комментарии и что там автор отвечала, но я считаю, что папаня также виноват. Значит он так плохо ребенка воспитал. Значит ребенок видел, что папа примерно так себя ведет. Мальчик конечно тоже не подарок, но папа виновен 100%.

Интересно КАК вы физически представляете участие отца в воспитании, если мамашка и наш доблестный суд решили что он это не имеет права делать?! По факту так и есть, передача ребенка женщине автоматом ФАКТИЧЕСКИ лишает отца принимать участия в воспитании...На словах можно много чего наговорить и в законах много чего написать, Но фактически отец просто физически не может принимать участие в воспитании не рискуя попасть на нары. так что хватит бредить, у автора бывший конечно баран, но только в том, что продалжает платить алики, надо оформит себе минималку и с неё 1-2т.р. отправлять после таких слов. Это было бы СРАВЕДЛИВО.

Гость
#111
Пупсик

Интересно КАК вы физически представляете участие отца в воспитании, если мамашка и наш доблестный суд решили что он это не имеет права делать?! По факту так и есть, передача ребенка женщине автоматом ФАКТИЧЕСКИ лишает отца принимать участия в воспитании...На словах можно много чего наговорить и в законах много чего написать, Но фактически отец просто физически не может принимать участие в воспитании не рискуя попасть на нары. так что хватит бредить, у автора бывший конечно баран, но только в том, что продалжает платить алики, надо оформит себе минималку и с неё 1-2т.р. отправлять после таких слов. Это было бы СРАВЕДЛИВО.

+++++

Липстик
#112
Гость

Обижулька прямо, приехал бы и всыпал сопляку за такой треп.

На кой? еще 6 лет потерпит этого лба и лоб будет сам себе деньги зарабатывать, знать, что такое задержка зарплаты и дети его бж будут также называть его тварюкой)))
Бумеранги, как любят на вумене)

Гость
#113
Пупсик

ГостьГостьГостьнет.Мне просто любопытно за что общество недоумевает и даже осуждает таких женщин как я.Вот что интересует.
На счет обиженки не могу ничего сказать.Но я можно сказать и не простила и зачеркнула.Как говорится Бог простит.
А как я еще могла поступать? меня предали когда старшему ребенку было всего 5 лет а второй был новорожденный. Вы бы простили? Хотите испробовать что такое быть преданной и остаться одной с двумя детьми один из которых новорожденный младенец?
предательство это подло.
Если бы вы были одинока,нужно таких вычеркивать и слать подальше.
А так как у вас дети,они кушать хотят всегда.Им пологаются алименты по закону,хоть какая никакая ,а помощь.На алименты нужно подавать в суд.
Так же и о встречах можете всё обговорить в суде и сделать так,как нужно вам.И подумайте за детей,нужен им отец(не вам бывший),а детям родитель.
В любом случае,выбор за вами.Но и от алиментов не отказывайтесь,у вас дети.Любая помощь важна.
я уже приспособилась.Вышла работать давно.Плюс когда младшему исполнился год взяла подработку.Зарабатываю не плохо.Плюс помогают родители.
Да и привыкла решать проблемы сама.На счет детей-старшему он не интересен.Ему без разницы есть отец или нет..А младший его даже и не знал никогда.
Так сама привыкла решать проблемы или все таки родители помогают (читай до сих пор сижуна шее у родителей)? :) Ты уж тут определись :))) А то вы как правило большинство женщин такие самостоятельные и самодостаточные, НО ... за чужой счет :))))

во первых не "ты " ..
Во вторых как я могу сидеть на шее у родителей если я работающая??Моя мать пенсионерка сидела с младшим.Пока тот был малыш.Я содержу и себ и детей и пенсионерку мать.Благодаря тому что я работаю пока она сидит с внуком.
А старший сын ходил в сад.Утром отвозила вечером забирала.Сложно представить что кто то живет вот так? ну да..понимаю...однако бывает.

Гость
#114
Липстик

Гость
Обижулька прямо, приехал бы и всыпал сопляку за такой треп.
На кой? еще 6 лет потерпит этого лба и лоб будет сам себе деньги зарабатывать, знать, что такое задержка зарплаты и дети его бж будут также называть его тварюкой)))
Бумеранги, как любят на вумене)

а может и не будут.Может он будет жить семьей и воспитывать вместе с женой детей и дети будут их уважать.

Гость
#115
Гость

ЛипстикГость
Обижулька прямо, приехал бы и всыпал сопляку за такой треп.
На кой? еще 6 лет потерпит этого лба и лоб будет сам себе деньги зарабатывать, знать, что такое задержка зарплаты и дети его бж будут также называть его тварюкой)))
Бумеранги, как любят на вумене)
а может и не будут.Может он будет жить семьей и воспитывать вместе с женой детей и дети будут их уважать.

Окститесь! Вы считаете, что из поколения нынешних детей, избалованных инфантилов, выростит что-то путное? Ну, может процентов 20 есть нормальных родителей, которые пытаются привить самостоятельность, но остальные 80 в опу чадам дуют. И что будет через 20 лет?
Сейчас вообще становится модным рожать у.б.л.ю.д.к.о.в, а раньше это был позор на весь род, так что вряд ли 12-ти летний пацан, называющий отца т.в.а.р.ь.ю станет нормальным человеком

Гость
#116
Гость

ГостьЛипстикГость
Обижулька прямо, приехал бы и всыпал сопляку за такой треп.
На кой? еще 6 лет потерпит этого лба и лоб будет сам себе деньги зарабатывать, знать, что такое задержка зарплаты и дети его бж будут также называть его тварюкой)))
Бумеранги, как любят на вумене)
а может и не будут.Может он будет жить семьей и воспитывать вместе с женой детей и дети будут их уважать.
Окститесь! Вы считаете, что из поколения нынешних детей, избалованных инфантилов, выростит что-то путное? Ну, может процентов 20 есть нормальных родителей, которые пытаются привить самостоятельность, но остальные 80 в опу чадам дуют. И что будет через 20 лет?
Сейчас вообще становится модным рожать у.б.л.ю.д.к.о.в, а раньше это был позор на весь род, так что вряд ли 12-ти летний пацан, называющий отца т.в.а.р.ь.ю станет нормальным человеком

вы знаете я родила у б л ю д к о в.Двоих. Н тем неменее я выросла в семье где из поколение в поколение (мать отец дед бабка прадед,дядя тетка итд) жили в полной семье.При чем женились молодыми и прожили друг с другом жизнь.Сейчас конечно это кажется смешным,но я воспитывалась так же.не взерая на все.Наверно поэтому родив двоих у б л ю д к о в я поставила на себе крест и не встречаюсь с мужчинами и замуж не стремлюсь(понимаю что к чему и свои шансы) Взгляды однако мои так и остались традиционны.
Своих сыновей не воспитываю инфантилами.Растут нормальные парни.Жизнь учит.Плюс семья.Они уважают деда,уважают мать.Я привила им уважение к семье и понимание ее ценности.дед прививает мужской характер,умение мыслить и постоять за себя.Однако если биоотца уважать не зачто то это я и не могу привить.К сожалению он для них ничтожество.Нравится это кому или нет.Они у меня знают что такими не стоит быть.так не стоит поступать и жить.А то что ЭТо было когда то в жизни и так получилось просто принимают как данность.В остальном им не мешает это никак потому что его нет в их жизни вообще.

Пупсик
#117

во первых не "ты " ..
Во вторых как я могу сидеть на шее у родителей если я работающая??Моя мать пенсионерка сидела с младшим.Пока тот был малыш.Я содержу и себ и детей и пенсионерку мать.Благодаря тому что я работаю пока она сидит с внуком.
А старший сын ходил в сад.Утром отвозила вечером забирала.Сложно представить что кто то живет вот так? ну да..понимаю...однако бывает.[/quote]
Тебе так важны звуки? конкретно прямо вот звук "в" для тебя песня, а звук "т" прямо бесит? :) Ну ладно, ок, буду звать на "Вы" :)))
Во-первых работать это не значит зарабатывать и содержать себя, во-вторых мать пенсионерка и она сама себя содержит на пенсию, в-третьих не сложно представить что кто-то живёт вот так - так живут процентов 80% населения нашей страны, уже за 30 а все на шее у родителей сидят, вешая свои проблемы и детей на них... Я вот в 20 лет как оторвался от титьки так больше никого своими проблемами и не грузил. Мои дети - мои проблемы и не важно нужно работать или нет, нужно работать -выкручивайся, а ВЫ :) пока что продолжаете сидеть на мамкиной шее, то есть еще не оторвались от титьки, а порабы... видимо и детей своих такими же инфантилами ростите, а потом их ровесницы будут на таких форумах вопить куды делись самостоятельные мужчины и почему кругом одни инфантилы? А ответ просто - вот такое воспитание и вот такое понимание самостоятельности, то есть самостоятельности и независимости, НО за чужой счет :))))

Пупсик
#118
Гость

ЛипстикГость
Обижулька прямо, приехал бы и всыпал сопляку за такой треп.
На кой? еще 6 лет потерпит этого лба и лоб будет сам себе деньги зарабатывать, знать, что такое задержка зарплаты и дети его бж будут также называть его тварюкой)))
Бумеранги, как любят на вумене)
а может и не будут.Может он будет жить семьей и воспитывать вместе с женой детей и дети будут их уважать.

Всё, конечно может быть, но судя по тому какие у него взгляды и как он себя ведет в 12 лет не будет. Семью то не факт что заведет, а лет до 30 будет "искать себя" не работать и сидеть у мамки на шее (есть несколько примеров из жизни). Хорошо, если я ошибаюсь, но самое печальное что я редко ошибаюсь в таких вопросах....

Пупсик
#119

вы знаете я родила у б л ю д к о в.Двоих. Н тем неменее я выросла в семье где из поколение в поколение (мать отец дед бабка прадед,дядя тетка итд) жили в полной семье.При чем женились молодыми и прожили друг с другом жизнь.Сейчас конечно это кажется смешным,но я воспитывалась так же.не взерая на все.Наверно поэтому родив двоих у б л ю д к о в я поставила на себе крест и не встречаюсь с мужчинами и замуж не стремлюсь(понимаю что к чему и свои шансы) Взгляды однако мои так и остались традиционны.
Своих сыновей не воспитываю инфантилами.Растут нормальные парни.Жизнь учит.Плюс семья.Они уважают деда,уважают мать.Я привила им уважение к семье и понимание ее ценности.дед прививает мужской характер,умение мыслить и постоять за себя.Однако если биоотца уважать не зачто то это я и не могу привить.К сожалению он для них ничтожество.Нравится это кому или нет.Они у меня знают что такими не стоит быть.так не стоит поступать и жить.А то что ЭТо было когда то в жизни и так получилось просто принимают как данность.В остальном им не мешает это никак потому что его нет в их жизни вообще.[/quote]
Ваши слова да Богу в уши, но жизнь покажет кто был прав...Кстати, хвастаться традиционнымивзглядами ооочень глупо, потому как "традиционный" - это значит "устаревший, отсталый". Традиционно например не охоться с ружьём, а с копьем по лесу бегать :))))) Не в стиральной машинке стирать, а на речку ходить... ну и так далее :))) поэтому совет - не хвастайтесь своей глупостью и отсталостью.

Гость
#120

Окститесь! Вы считаете, что из поколения нынешних детей, избалованных инфантилов, выростит что-то путное? Ну, может процентов 20 есть нормальных родителей, которые пытаются привить самостоятельность, но остальные 80 в опу чадам дуют. И что будет через 20 лет?
Сейчас вообще становится модным рожать у.б.л.ю.д.к.о.в, а раньше это был позор на весь род, так что вряд ли 12-ти летний пацан, называющий отца т.в.а.р.ь.ю станет нормальным человеком
вы знаете я родила у б л ю д к о в.Двоих. Н тем неменее я выросла в семье где из поколение в поколение (мать отец дед бабка прадед,дядя тетка итд) жили в полной семье.При чем женились молодыми и прожили друг с другом жизнь.Сейчас конечно это кажется смешным,но я воспитывалась так же.не взерая на все.Наверно поэтому родив двоих у б л ю д к о в я поставила на себе крест и не встречаюсь с мужчинами и замуж не стремлюсь(понимаю что к чему и свои шансы) Взгляды однако мои так и остались традиционны.
Своих сыновей не воспитываю инфантилами.Растут нормальные парни.Жизнь учит.Плюс семья.Они уважают деда,уважают мать.Я привила им уважение к семье и понимание ее ценности.дед прививает мужской характер,умение мыслить и постоять за себя.Однако если биоотца уважать не зачто то это я и не могу привить.К сожалению он для них ничтожество.Нравится это кому или нет.Они у меня знают что такими не стоит быть.так не стоит поступать и жить.А то что ЭТо было когда то в жизни и так получилось просто принимают как данность.В остальном им не мешает это никак потому что его нет в их жизни вообще.[/quote]
У Вас двое внебрачных детей?
Не платит биоотец алименты и не общается-все правильно, нечего его к семье подпускать. Ну а если платит-то ребенок не имеет никакого права обзывать отца

Брасайигоонтибянидастоин
#121
Алиса

Уважение надо заслужить. Вы же не знаете предысторию как отец относился к сыну и жене раньше. Мало того что он его с матерью оставил подло (мальчиков должны воспитывать отцы), он еще и отказался от него вместо того чтобы приехать и наказать за обзывательство и поговорить по мужски. Как будто только и ждал этого случая. Подленький мужичишка. Мелкий, малодушный, трусливый, убегающий от пооблем и предатель.

интересно откуда столько тем о том чтобы залететь если мужик не хочет? А потом орут он со мной и ребёнком не общается!!!

Брасайигоонтибянидастоин
#122

Да, есть такое. И за бывшим ее тоже "косяк" (опять этот ваш быдлoжаргон). Он жену с ребенком бросил на минуточку. Хотя я уже сказала с быдлoватыми бесполезно это обсуждать. У вас свои представления о жизни соответственно быдлoвaтыe )) [/quote] на минуточку стяни eблo дура неадекватная.

Брасайигоонтибянидастоин
#123

Причем здесь жаргон? Залетуха - нормальный термин для девиц легкого поведения, которых сейчас развелось пруд пруди [/quote] вот вы правы. Алиска одна из этих девиц. Нарожалп кучу детей от разных мужикоа, а теперь вопит, что никто из них с ней общатся не хотят. А бабла то срубить охота! Вот и вопит на форуме!

Брасайигоонтибянидастоин
#124
Пупсик

во первых не "ты " ..
Во вторых как я могу сидеть на шее у родителей если я работающая??Моя мать пенсионерка сидела с младшим.Пока тот был малыш.Я содержу и себ и детей и пенсионерку мать.Благодаря тому что я работаю пока она сидит с внуком.
А старший сын ходил в сад.Утром отвозила вечером забирала.Сложно представить что кто то живет вот так? ну да..понимаю...однако бывает.

Тебе так важны звуки? конкретно прямо вот звук "в" для тебя песня, а звук "т" прямо бесит? :) Ну ладно, ок, буду звать на "Вы" :)))
Во-первых работать это не значит зарабатывать и содержать себя, во-вторых мать пенсионерка и она сама себя содержит на пенсию, в-третьих не сложно представить что кто-то живёт вот так - так живут процентов 80% населения нашей страны, уже за 30 а все на шее у родителей сидят, вешая свои проблемы и детей на них... Я вот в 20 лет как оторвался от титьки так больше никого своими проблемами и не грузил. Мои дети - мои проблемы и не важно нужно работать или нет, нужно работать -выкручивайся, а ВЫ :) пока что продолжаете сидеть на мамкиной шее, то есть еще не оторвались от титьки, а порабы... видимо и детей своих такими же инфантилами ростите, а потом их ровесницы будут на таких форумах вопить куды делись самостоятельные мужчины и почему кругом одни инфантилы? А ответ просто - вот такое воспитание и вот такое понимание самостоятельности, то есть самостоятельности и независимости, НО за чужой счет :)))) ты такой eблaн. Никогда от титьки не оторвёшся. Только на форуме и можешь выёбывaтся.

Гость
#125

[quote="Пупсик"кручивайся, а ВЫ :) пока что продолжаете сидеть на мамкиной шее, то есть еще не оторвались от титьки, а порабы... видимо и детей своих такими же инфантилами ростите, а потом их ровесницы будут на таких форумах вопить куды делись самостоятельные мужчины и почему кругом одни инфантилы? А ответ просто - вот такое воспитание и вот такое понимание самостоятельности, то есть самостоятельности и независимости, НО за чужой счет :))))[/quote]
каким образом я сижу на шее?
Детей содержу сама.А это деньги..Оплачиваю кружки.Содержу детей.Коплю.Если это важно я сама купила машину.Коплю на квартиру второму сыну,а до момента когда будет взрослый буду сдавать.
Вы такой смешной честное слово.Меня очень улыбнуло как моя мать может содержать меня (мне 33 года) и моих детей на свою пенсию.Это я ей покупаю и вещи и лекарства и возила семью на море.Оплачиваю квартплату))
Вы правда думаете что я бы пошла работать просто так чтоб поплясать и покрутить попкой ? На тот момент моему младшему сыну было полгода.Мне было бы проще не работать и жить на пособие и сбережения и мамину пенсию)) Не проходит ваша версия.Ну да ладно,спишу это на круг общения.Стало быть у вас полно примеров где женщина опускается и катится вниз в такой ситуации.Очень жаль.

Гость
#126

У Вас двое внебрачных детей?
Не платит биоотец алименты и не общается-все правильно, нечего его к семье подпускать. Ну а если платит-то ребенок не имеет никакого права обзывать отца

ну как сказать..если судить по бумагам то я была замужем официально.Родила детей в браке.Но после развода меня нельзя назвать разведенной в том значении в котором принято считать.Скорее одинокой с двумя детьми.Это вернее.Так как мосты сожжены.Я сама воспитываю детей.Без мужей или бывших мужей.О да..помогают родители.(морально) Контактов с тем человеком нет слава богу.От него ничего не беру и не брала и даже не знаю что с ним.Я ему посторонняя тетка как и он мне.У нас своя жизнь.
Впринципе если б была я по легкомысленнее и искала бы мужа то для мужчины было бы это равносильно тому что взять не разведенку а вдову.так же и с детьми.Для них этот человек чужд.Однако я понимаю умом все плюсы и минусы и поставила на личной жизни крест.Раз нормального не дано значит ничего и не надо.Адаптировалась к тому раскладу жизни который имею сейчас.не смертельно.Живу.

Пупсик
#127
Брасайигоонтибянидастоин

Пупсик
во первых не "ты " ..
Во вторых как я могу сидеть на шее у родителей если я работающая??Моя мать пенсионерка сидела с младшим.Пока тот был малыш.Я содержу и себ и детей и пенсионерку мать.Благодаря тому что я работаю пока она сидит с внуком.
А старший сын ходил в сад.Утром отвозила вечером забирала.Сложно представить что кто то живет вот так? ну да..понимаю...однако бывает.
Тебе так важны звуки? конкретно прямо вот звук "в" для тебя песня, а звук "т" прямо бесит? :) Ну ладно, ок, буду звать на "Вы" :)))
Во-первых работать это не значит зарабатывать и содержать себя, во-вторых мать пенсионерка и она сама себя содержит на пенсию, в-третьих не сложно представить что кто-то живёт вот так - так живут процентов 80% населения нашей страны, уже за 30 а все на шее у родителей сидят, вешая свои проблемы и детей на них... Я вот в 20 лет как оторвался от титьки так больше никого своими проблемами и не грузил. Мои дети - мои проблемы и не важно нужно работать или нет, нужно работать -выкручивайся, а ВЫ :) пока что продолжаете сидеть на мамкиной шее, то есть еще не оторвались от титьки, а порабы... видимо и детей своих такими же инфантилами ростите, а потом их ровесницы будут на таких форумах вопить куды делись самостоятельные мужчины и почему кругом одни инфантилы? А ответ просто - вот такое воспитание и вот такое понимание самостоятельности, то есть самостоятельности и независимости, НО за чужой счет :)))) ты такой eблaн. Никогда от титьки не оторвёшся. Только на форуме и можешь выёбывaтся.

Спасибо, что подтвердила мою правоту, так как переход на личности и оскорбления говорят о том что аппонент прав и возразить нечего, а очень хочется :))

Пупсик
#128
Гость

каким образом я сижу на шее?
Детей содержу сама.А это деньги..Оплачиваю кружки.Содержу детей.Коплю.Если это важно я сама купила машину.Коплю на квартиру второму сыну,а до момента когда будет взрослый буду сдавать.
Вы такой смешной честное слово.Меня очень улыбнуло как моя мать может содержать меня (мне 33 года) и моих детей на свою пенсию.Это я ей покупаю и вещи и лекарства и возила семью на море.Оплачиваю квартплату))
Вы правда думаете что я бы пошла работать просто так чтоб поплясать и покрутить попкой ? На тот момент моему младшему сыну было полгода.Мне было бы проще не работать и жить на пособие и сбережения и мамину пенсию)) Не проходит ваша версия.Ну да ладно,спишу это на круг общения.Стало быть у вас полно примеров где женщина опускается и катится вниз в такой ситуации.Очень жаль.

Я не смешной, а логичный и умный. Для меня в отличии от вас нормально пронимать простые истины как то, что если ваша мама сидит с вашими детьми чтобы вы погли работать, то зарплату получаете, не вы одна а вы с мамой вдвоем, так как без неё работать бы не получилось.... Круг общения у меня разный, чаще такие как вы искренне уверенные что самостоятельное, но если копнуть эту самостоятельность всё окружение обеспечивает.

Пупсик
#129
Гость

У Вас двое внебрачных детей?
Не платит биоотец алименты и не общается-все правильно, нечего его к семье подпускать. Ну а если платит-то ребенок не имеет никакого права обзывать отца
ну как сказать..если судить по бумагам то я была замужем официально.Родила детей в браке.Но после развода меня нельзя назвать разведенной в том значении в котором принято считать.Скорее одинокой с двумя детьми.Это вернее.Так как мосты сожжены.Я сама воспитываю детей.Без мужей или бывших мужей.О да..помогают родители.(морально) Контактов с тем человеком нет слава богу.От него ничего не беру и не брала и даже не знаю что с ним.Я ему посторонняя тетка как и он мне.У нас своя жизнь.
Впринципе если б была я по легкомысленнее и искала бы мужа то для мужчины было бы это равносильно тому что взять не разведенку а вдову.так же и с детьми.Для них этот человек чужд.Однако я понимаю умом все плюсы и минусы и поставила на личной жизни крест.Раз нормального не дано значит ничего и не надо.Адаптировалась к тому раскладу жизни который имею сейчас.не смертельно.Живу.

Молодец, респект, не смотря на ваши минусы в целом вы относительно других женщин достаточно нормальная. (Это не стёб)

Гость
#130
Пупсик

Гостькаким образом я сижу на шее?
Детей содержу сама.А это деньги..Оплачиваю кружки.Содержу детей.Коплю.Если это важно я сама купила машину.Коплю на квартиру второму сыну,а до момента когда будет взрослый буду сдавать.
Вы такой смешной честное слово.Меня очень улыбнуло как моя мать может содержать меня (мне 33 года) и моих детей на свою пенсию.Это я ей покупаю и вещи и лекарства и возила семью на море.Оплачиваю квартплату))
Вы правда думаете что я бы пошла работать просто так чтоб поплясать и покрутить попкой ? На тот момент моему младшему сыну было полгода.Мне было бы проще не работать и жить на пособие и сбережения и мамину пенсию)) Не проходит ваша версия.Ну да ладно,спишу это на круг общения.Стало быть у вас полно примеров где женщина опускается и катится вниз в такой ситуации.Очень жаль.
Я не смешной, а логичный и умный. Для меня в отличии от вас нормально пронимать простые истины как то, что если ваша мама сидит с вашими детьми чтобы вы погли работать, то зарплату получаете, не вы одна а вы с мамой вдвоем, так как без неё работать бы не получилось.... Круг общения у меня разный, чаще такие как вы искренне уверенные что самостоятельное, но если копнуть эту самостоятельность всё окружение обеспечивает.

а вы не допускаете мысль чтодетям лучше с родной бабушкой которую они любят а она их чем с няней? няню можно нанять,но это ЧУЖОЙ человек.
Вы бы доверили ваших детей близкому человеку или чужому? Или размышлять только в теории как здорово жить и правильно нужно?Вы отец одиночка?

Гость
#131
Алиса

Гость
родителей надо уважать, какими бы они ни были!
Обычно так рассуждают маргиналы, которые чувствуют что своим поведением у собственных детей вызывают презрение. Вот и остается только внушать им "родителей надо уважать не смотря ни на что", "этожемама" и пр.

Алиса, вы абсолютно правильно рассуждаете, даже добавить и нечего.
Просто поддержу вас.
Некоторые родители в жизни ничего не сделали для своего ребенка, а потом требуют уважения ( я не говорю только о финансах, но и о общении, о духовной стороне отношений).
Мне кажется просто ребенок тяжело переживает разрыв родителей. И в данный момент, так как новую семью построил именно отец, то еще и ревнует его.
К сожалению видимо срыв в будущем для ребенка неизбежен, может конечно с отцом он и будет общаться, но что он будет делать вообще в своей жизни это вопрос.

Гость
#132
Пупсик

Интересно КАК вы физически представляете участие отца в воспитании, если мамашка и наш доблестный суд решили что он это не имеет права делать?! По факту так и есть, передача ребенка женщине автоматом ФАКТИЧЕСКИ лишает отца принимать участия в воспитании...На словах можно много чего наговорить и в законах много чего написать, Но фактически отец просто физически не может принимать участие в воспитании не рискуя попасть на нары. так что хватит бредить, у автора бывший конечно баран, но только в том, что продалжает платить алики, надо оформит себе минималку и с неё 1-2т.р. отправлять после таких слов. Это было бы СРАВЕДЛИВО.

Мне вот интересно что за закон такой, может цитату или выдержку, где при воспитании ребенка (даже после развода) вы вдруг попадаете на нары?

Гость
#133
Пупсик

ГостьЛипстикГость
Обижулька прямо, приехал бы и всыпал сопляку за такой треп.
На кой? еще 6 лет потерпит этого лба и лоб будет сам себе деньги зарабатывать, знать, что такое задержка зарплаты и дети его бж будут также называть его тварюкой)))
Бумеранги, как любят на вумене)
а может и не будут.Может он будет жить семьей и воспитывать вместе с женой детей и дети будут их уважать.
Всё, конечно может быть, но судя по тому какие у него взгляды и как он себя ведет в 12 лет не будет. Семью то не факт что заведет, а лет до 30 будет "искать себя" не работать и сидеть у мамки на шее (есть несколько примеров из жизни). Хорошо, если я ошибаюсь, но самое печальное что я редко ошибаюсь в таких вопросах....

Вам сколько лет? И много ли примеров? Я так понимаю что есть определенная статистика, вы видимо знаете половину планеты.
У меня к примеру перед глазами другие примеры есть, ребенка изначально подкашивает развод, и надолго причем, считай может на улицу уйти жить. Но что б сидеть на мамкиной шее...как то не встречала, обычно сидят те кто рос как тепличное растение, под полным присмотром.

Гость
#134
Брасайигоонтибянидастоин

Тебе так важны звуки? конкретно прямо вот звук "в" для тебя песня, а звук "т" прямо бесит? :) Ну ладно, ок, буду звать на "Вы" :)))

Какое снисхождение))))
Прям само очарование))))
А элементарному этикету в России не учили? Может вы росли в другом месте?

Гость
#135
Пупсик

Я не смешной, а логичный и умный. Для меня в отличии от вас нормально пронимать простые истины...... Круг общения у меня разный, чаще такие как вы искренне уверенные что самостоятельное, но если копнуть эту самостоятельность всё окружение обеспечивает.

Главное себя побольше восхвалять))) Хотя бы даже на сайте вуман)))

Гость
#136
Гость

ПупсикГостьЛипстикГость
Обижулька прямо, приехал бы и всыпал сопляку за такой треп.
На кой? еще 6 лет потерпит этого лба и лоб будет сам себе деньги зарабатывать, знать, что такое задержка зарплаты и дети его бж будут также называть его тварюкой)))
Бумеранги, как любят на вумене)
а может и не будут.Может он будет жить семьей и воспитывать вместе с женой детей и дети будут их уважать.
Всё, конечно может быть, но судя по тому какие у него взгляды и как он себя ведет в 12 лет не будет. Семью то не факт что заведет, а лет до 30 будет "искать себя" не работать и сидеть у мамки на шее (есть несколько примеров из жизни). Хорошо, если я ошибаюсь, но самое печальное что я редко ошибаюсь в таких вопросах....
Вам сколько лет? И много ли примеров? Я так понимаю что есть определенная статистика, вы видимо знаете половину планеты.
У меня к примеру перед глазами другие примеры есть, ребенка изначально подкашивает развод, и надолго причем, считай может на улицу уйти жить. Но что б сидеть на мамкиной шее...как то не встречала, обычно сидят те кто рос как тепличное растение, под полным присмотром.

не всегда далеко детей подкашивает развод.Мой старший сын например пережил нормально.Принял мою сторону.никаких психологических проблем не было.

Пупсик
#137
Гость

ПупсикГостькаким образом я сижу на шее?
Детей содержу сама.А это деньги..Оплачиваю кружки.Содержу детей.Коплю.Если это важно я сама купила машину.Коплю на квартиру второму сыну,а до момента когда будет взрослый буду сдавать.
Вы такой смешной честное слово.Меня очень улыбнуло как моя мать может содержать меня (мне 33 года) и моих детей на свою пенсию.Это я ей покупаю и вещи и лекарства и возила семью на море.Оплачиваю квартплату))
Вы правда думаете что я бы пошла работать просто так чтоб поплясать и покрутить попкой ? На тот момент моему младшему сыну было полгода.Мне было бы проще не работать и жить на пособие и сбережения и мамину пенсию)) Не проходит ваша версия.Ну да ладно,спишу это на круг общения.Стало быть у вас полно примеров где женщина опускается и катится вниз в такой ситуации.Очень жаль.
Я не смешной, а логичный и умный. Для меня в отличии от вас нормально пронимать простые истины как то, что если ваша мама сидит с вашими детьми чтобы вы погли работать, то зарплату получаете, не вы одна а вы с мамой вдвоем, так как без неё работать бы не получилось.... Круг общения у меня разный, чаще такие как вы искренне уверенные что самостоятельное, но если копнуть эту самостоятельность всё окружение обеспечивает.
а вы не допускаете мысль чтодетям лучше с родной бабушкой которую они любят а она их чем с няней? няню можно нанять,но это ЧУЖОЙ человек.
Вы бы доверили ваших детей близкому человеку или чужому? Или размышлять только в теории как здорово жить и правильно нужно?Вы отец одиночка?

Я отец. При чем тут няня? Есть детские сады или у вас в мааскве такого нет?

Пупсик
#138
Гость

Мне вот интересно что за закон такой, может цитату или выдержку, где при воспитании ребенка (даже после развода) вы вдруг попадаете на нары?

:)))) Нивные дамы, всё то вам нужно разжовывать а вы и проглотить не можете, небольшую логическую цепочку построить слабо? Ок, как пример. Ты приходишь на свиданку к ребенку, дикая озабоченная и озлобленная на весь мир, эгоистичная мамашка (а таких на самом деле большинство) начинает при ребенке тебя поливать грязью и не дает видеться без неё. Ок ты не реагируешь на её выподы, её это еще сильнее заводит в итоге находит повод чтобы кинуться на тебя с кулаками, ты защищаешься и о чудо она снимает побои (ну синячок небольшой, например от того что сильно сжимал руку которую держал чтобы она тебя не била) и пишет на тебя заяву что ты её избил при ребенке, далее рассказывать? Это как вариант, и накидать подобных вариантов я могу кучу.

Пупсик
#139
Гость

ПупсикГостьЛипстикГость
Обижулька прямо, приехал бы и всыпал сопляку за такой треп.
На кой? еще 6 лет потерпит этого лба и лоб будет сам себе деньги зарабатывать, знать, что такое задержка зарплаты и дети его бж будут также называть его тварюкой)))
Бумеранги, как любят на вумене)
а может и не будут.Может он будет жить семьей и воспитывать вместе с женой детей и дети будут их уважать.
Всё, конечно может быть, но судя по тому какие у него взгляды и как он себя ведет в 12 лет не будет. Семью то не факт что заведет, а лет до 30 будет "искать себя" не работать и сидеть у мамки на шее (есть несколько примеров из жизни). Хорошо, если я ошибаюсь, но самое печальное что я редко ошибаюсь в таких вопросах....
Вам сколько лет? И много ли примеров? Я так понимаю что есть определенная статистика, вы видимо знаете половину планеты.
У меня к примеру перед глазами другие примеры есть, ребенка изначально подкашивает развод, и надолго причем, считай может на улицу уйти жить. Но что б сидеть на мамкиной шее...как то не встречала, обычно сидят те кто рос как тепличное растение, под полным присмотром.

Мне достаточно годов и я же писал, что могу ошибаться, свои выводы я делаю на основе того что вижу вокруг себя и да именно когда рос в тепличных условиях, а с мамками как правило и живут в теплиных условиях. И кстати, не могу вспомнить не одного примера где мы мамки воспитали сами нормальных парней и поливали отца грязью, везде где вырастают нормальные парни матери об отцах всегда говорили хорошо.

Пупсик
#140
Гость

Брасайигоонтибянидастоин
Тебе так важны звуки? конкретно прямо вот звук "в" для тебя песня, а звук "т" прямо бесит? :) Ну ладно, ок, буду звать на "Вы" :)))

Какое снисхождение))))
Прям само очарование))))
А элементарному этикету в России не учили? Может вы росли в другом месте?

Этикет напрямую связан с моралью которая у каждого своя и меняется очень быстро. Я просто умею логически размышлять и не цепляться к мелочам. ЗнаеТЕ :) Вот отца я называю на "ты", а многих на работе на "вы", но поверьТЕ :) отца я уважаю на порядок больше при этом, а тех кого зову на "вы" многих вообще не уважаю, так что это всё мелочи ничего не значащие.

Пупсик
#141
Гость

Пупсик
Я не смешной, а логичный и умный. Для меня в отличии от вас нормально пронимать простые истины...... Круг общения у меня разный, чаще такие как вы искренне уверенные что самостоятельное, но если копнуть эту самостоятельность всё окружение обеспечивает.
Главное себя побольше восхвалять))) Хотя бы даже на сайте вуман)))

Я никого не восхваляю, а пишу как есть. То что ВЫ это так воспринимаете ваша личная проблема.

Пупсик
#142

не всегда далеко детей подкашивает развод.Мой старший сын например пережил нормально.Принял мою сторону.никаких психологических проблем не было.[/quote]
Ага, и чем моложе человек тем проще он воспринимает всё новое, как правило с психикой проблемы от развода родителей у подростков.

Гость
#143
Пупсик

:)))) Нивные дамы, всё то вам нужно разжовывать а вы и проглотить не можете, небольшую логическую цепочку построить слабо? Ок, как пример. Ты приходишь на свиданку к ребенку, дикая озабоченная и озлобленная на весь мир, эгоистичная мамашка (а таких на самом деле большинство) начинает при ребенке тебя поливать грязью и не дает видеться без неё. Ок ты не реагируешь на её выподы, её это еще сильнее заводит в итоге находит повод чтобы кинуться на тебя с кулаками, ты защищаешься и о чудо она снимает побои (ну синячок небольшой, например от того что сильно сжимал руку которую держал чтобы она тебя не била) и пишет на тебя заяву что ты её избил при ребенке, далее рассказывать? Это как вариант, и накидать подобных вариантов я могу кучу.

ХАхахаха))) позабавил))) ну разжуй получше))) и часто таких примеров было в твоей жизни?

Гость
#144
Пупсик

ГостьПупсикГостьЛипстикГость
Обижулька прямо, приехал бы и всыпал сопляку за такой треп.
На кой? еще 6 лет потерпит этого лба и лоб будет сам себе деньги зарабатывать, знать, что такое задержка зарплаты и дети его бж будут также называть его тварюкой)))
Бумеранги, как любят на вумене)
а может и не будут.Может он будет жить семьей и воспитывать вместе с женой детей и дети будут их уважать.
Всё, конечно может быть, но судя по тому какие у него взгляды и как он себя ведет в 12 лет не будет. Семью то не факт что заведет, а лет до 30 будет "искать себя" не работать и сидеть у мамки на шее (есть несколько примеров из жизни). Хорошо, если я ошибаюсь, но самое печальное что я редко ошибаюсь в таких вопросах....
Вам сколько лет? И много ли примеров? Я так понимаю что есть определенная статистика, вы видимо знаете половину планеты.
У меня к примеру перед глазами другие примеры есть, ребенка изначально подкашивает развод, и надолго причем, считай может на улицу уйти жить. Но что б сидеть на мамкиной шее...как то не встречала, обычно сидят те кто рос как тепличное растение, под полным присмотром.
Мне достаточно годов и я же писал, что могу ошибаться, свои выводы я делаю на основе того что вижу вокруг себя и да именно когда рос в тепличных условиях, а с мамками как правило и живут в теплиных условиях. И кстати, не могу вспомнить не одного примера где мы мамки воспитали сами нормальных парней и поливали отца грязью, везде где вырастают нормальные парни матери об отцах всегда говорили хорошо.

Такое может быть и в полных семьях. Или ты не в курсе?

Гость
#145
Пупсик

ГостьБрасайигоонтибянидастоин
Тебе так важны звуки? конкретно прямо вот звук "в" для тебя песня, а звук "т" прямо бесит? :) Ну ладно, ок, буду звать на "Вы" :)))
Какое снисхождение))))
Прям само очарование))))
А элементарному этикету в России не учили? Может вы росли в другом месте?
Этикет напрямую связан с моралью которая у каждого своя и меняется очень быстро. Я просто умею логически размышлять и не цепляться к мелочам. ЗнаеТЕ :) Вот отца я называю на "ты", а многих на работе на "вы", но поверьТЕ :) отца я уважаю на порядок больше при этом, а тех кого зову на "вы" многих вообще не уважаю, так что это всё мелочи ничего не значащие.

И все то вам мужчинам надо разжевывать)))
В России принято к близким людям обращаться на ТЫ, а к чужим (не зависимо от возраста) на ВЫ! Ты так и не ответил откуда родом, так поймем хоть в каких такие персонажы водятся.

Гость
#146
Пупсик

ГостьПупсик
Я не смешной, а логичный и умный. Для меня в отличии от вас нормально пронимать простые истины...... Круг общения у меня разный, чаще такие как вы искренне уверенные что самостоятельное, но если копнуть эту самостоятельность всё окружение обеспечивает.
Главное себя побольше восхвалять))) Хотя бы даже на сайте вуман)))
Я никого не восхваляю, а пишу как есть. То что ВЫ это так воспринимаете ваша личная проблема.

Это не моя проблема))) А тебя лично и твоего окружения))))
А я написала то что заметила из твоей писанины.
А насчет сына, ты даже и не знаешь как на самом деле на твоем сыне это сказалось. В душе он может совсем по другому думает.
Ах да, все забываю что ты бывалый старичок и вообще лучше всех все знаешь, в душу к каждому залезешь)))И черезчур самоуверенный в своей логичности и правоте)))
Я ж самый самый)))

Пупсик
#147
Гость

ХАхахаха))) позабавил))) ну разжуй получше))) и часто таких примеров было в твоей жизни?

Сплошь и рядом, если отец пытается видеться с ребенком то как правило именно так. А если всё понимает и не делает попыток то он конечно козёл... бросил дитятку... Причем если начинает встречаться то опять таки поведение мамашки меняется на то которое я описал выше... Это как правило, бывают, конечно исключения, но редко

Пупсик
#148

Такое может быть и в полных семьях. Или ты не в курсе?[/quote]
В курсе, но мы же сейчас вроде о неполных семьях, где мамашка загробастала ребенка себе думая только о своей прихоти в первую очередь. Нечего сказать по теме, так не пиши что первое в голову взбредет.

Пупсик
#149
Гость

ПупсикГостьБрасайигоонтибянидастоин
Тебе так важны звуки? конкретно прямо вот звук "в" для тебя песня, а звук "т" прямо бесит? :) Ну ладно, ок, буду звать на "Вы" :)))
Какое снисхождение))))
Прям само очарование))))
А элементарному этикету в России не учили? Может вы росли в другом месте?
Этикет напрямую связан с моралью которая у каждого своя и меняется очень быстро. Я просто умею логически размышлять и не цепляться к мелочам. ЗнаеТЕ :) Вот отца я называю на "ты", а многих на работе на "вы", но поверьТЕ :) отца я уважаю на порядок больше при этом, а тех кого зову на "вы" многих вообще не уважаю, так что это всё мелочи ничего не значащие.
И все то вам мужчинам надо разжевывать)))
В России принято к близким людям обращаться на ТЫ, а к чужим (не зависимо от возраста) на ВЫ! Ты так и не ответил откуда родом, так поймем хоть в каких такие персонажы водятся.

я из города-героя, и вообще мне побарабану какие у вас там устаревшие традиции, я как то привык думать своей головой и доверять логике а не тому что кто-то там говорит, потому что у кого-то там что-то приято или издревле повелось.... глупости всё это, на это ведутся только очень глупые люди, ну или ленивые, которым самим думать лень а хочется готовых ответов.

Пупсик
#150
Гость

ПупсикГостьПупсик
Я не смешной, а логичный и умный. Для меня в отличии от вас нормально пронимать простые истины...... Круг общения у меня разный, чаще такие как вы искренне уверенные что самостоятельное, но если копнуть эту самостоятельность всё окружение обеспечивает.
Главное себя побольше восхвалять))) Хотя бы даже на сайте вуман)))
Я никого не восхваляю, а пишу как есть. То что ВЫ это так воспринимаете ваша личная проблема.
Это не моя проблема))) А тебя лично и твоего окружения))))
А я написала то что заметила из твоей писанины.
А насчет сына, ты даже и не знаешь как на самом деле на твоем сыне это сказалось. В душе он может совсем по другому думает.
Ах да, все забываю что ты бывалый старичок и вообще лучше всех все знаешь, в душу к каждому залезешь)))И черезчур самоуверенный в своей логичности и правоте)))
Я ж самый самый)))

Это ща о чем? честно говоря уже упустил нить, вы тут то про одно, то перескакиваете на другое.