Гость
Статьи
Вот и встретились

Вот и встретились

Привет всем) мне 24, недавно приехала в родной город, в этот момент туда приехал мой одноклассник, встретились, поболтали) я всегда к нему хорошо относилась, с уважением, но не более. не виделись несколько лет, при встрече увидела не мальчика, а настоящего мужчину, красивого умного, уверенного в себе) он женат) когда встретились у меня и мысли не было, что это не просто дружеская встреча. хотела позвать других одноклассников, но он придумал отмазки, прогулялись вдвоем. через день опять встретились, потом опять, все было мило и по дружески. на 5 встречу переспали, через день он уехал в свой город к жене. перед отъездом заехал подарил какой-то нелепый, но милый подарок- шкатулка.. смотреть на нее не могу. и не могу себе этого простить, ведь знала же что все будет так, зачем поддалась ему. . теперь прстрянно о нем думаю. как убить в себе эти чувства

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень подарил шкатулку?)) Наверняка, лишняя дома завалялась

Гость
#2

Уверенный в себе ага) целый мужик) как рулон туалетной бумаги торжественно не вручил) выкиньте ее и забудьте

маняша
#3

*****

Гость
#4

Откупился шкатулкой, никого не обидел, имеет двух баб)) молодец! Автор, снимай уже свои розовые запотевшие очки

Гость
#5

Мне казалось, когда знаешь, что мужчина женат и при этом соглашаешься с ним на секс, то тебе тоже нужен только секс. Как бы чего вы теперь себе простить не можете? Вы думали он сразу разведется или что?

Гость
#6

Нельзя спать с женатами мужчинами и тем более уводить их из семьи! Это обернется как бумеранг вам.. 100% гарантия😄 Если нет мужика, ищи свободного, а не встречайся с женатым. И вообще, в 24 года у всех семьи должы быть (подходить к этому) и дети в планах (мои одноклассники и одногрупники все семейные (Москва)). А не гулять и спать с чужими мужиками. Автор тебе это аукница по-любасу.

Адекватное
#7

Ну переспали, дальше что ? Ой беда то какая. Звучит как-будто вас изнасиловали

Гость
#8
гость

как убить в себе эти чувства

Лучше убей в себе ш л ю ***** у.

Гость
#9

Ловко он вас уложил)
Шкатулку в туалет. Со временем забудете все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: