Гость
Статьи
Мужчины, вот встретили …

Мужчины, вот встретили вы немеркантильную и что дальше?

Вдруг волею судеб встречаете вы женщину, которая не требует ресторанов и подарков. С удовольствием гуляет с вами по парку. Обеспечивает себя сама.
Не закрадется ли у вас мысль, что что то не так? Что она никому не нужна, поэтому к вам никаких требований не предъявляет.
К слову, внешность у нее будет нормальная. Не некрасивая, и не умопомрачительная красотка. За гигиеной следит, одевается практично, не меняет каждый раз яркие наряды.
Ваши действия? Вы же вроде мечтаете о НЕмеркантильной. Вот вы такую встретили, что дальше?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, таких девушек полно на самом деле. Такой контингент как на вумане слава богу не поголовно.

Гость
#2
Гость

Нет, таких девушек полно на самом деле. Такой контингент как на вумане слава богу не поголовно.

Да полно уже на свете всяких: и жиррных и худых и старых и молодых, уже не осталось вариантов быть уникальной. На Людой типаж ещё сотня таких же
Аж бесит

Гость
#3

Последнее общение было с девушкой с Москвы, я сам в Германии проживаю. Просто общался, созванивался по вацапп и тп. Звал к себе но как оказалось у неё визы шенген нет ну а у меня в Москву не получалось из-за работы. От меня в принцепи ничего не требовала и не просила наоборот сама проявляла инициативу. Перед НГ в качестве подарка сделал ей перевод 20,000р просто по тому что мне захотелось а не по тому что она там чего-то хотела. Когда нет всей этой меркантильной продажный сущности у человека все хочется самому делать и вкладываться в это общение

Гость
#4
Гость

Да полно уже на свете всяких: и жиррных и худых и старых и молодых, уже не осталось вариантов быть уникальной. На Людой типаж ещё сотня таких же
Аж бесит

Каждый человек уникален по своему, даже близнецы и те разные.. Не нужно выдумывать

Гость
#5
Гость

Последнее общение было с девушкой с Москвы, я сам в Германии проживаю. Просто общался, созванивался по вацапп и тп. Звал к себе но как оказалось у неё визы шенген нет ну а у меня в Москву не получалось из-за работы. От меня в принцепи ничего не требовала и не просила наоборот сама проявляла инициативу. Перед НГ в качестве подарка сделал ей перевод 20,000р просто по тому что мне захотелось а не по тому что она там чего-то хотела. Когда нет всей этой меркантильной продажный сущности у человека все хочется самому делать и вкладываться в это общение

грамотно она вас развела) знаю парня, общались в нулевых, он в США жил, родители эмигрировали из Москвы. Так вот я тоже у него естественно ничего не просила. По аське тогда еще общались) а потом он мне рассказывает, что вот как вы общался с девушкой из Украины, у нее муж ребенок, а он ей посылки отправлял, золото бриллианты, чуть ли не обручальные кольца. А мне ничего, я просто подруга была, с кем хорошее общение. Я это к тому, что такие девушки тонкие психологи, и еще как выуживают деньги-подарки. Кстати, не факт что это девушки, может там за монитором по другую сторону мужик сидит, хорошо психологически подкованный, которые знает мужскую психологию.
Как сейчас с ней общаетесь?

Гость
#6
Гость

Нет, таких девушек полно на самом деле. Такой контингент как на вумане слава богу не поголовно.

Тогда откуда столько тем от мужиков про то что в реале одни меркантильные. Тут то женщины как раз топят за то, чтобы зарабатывать самой и жить для себя, но их 40 кошками пугают.

Гость
#7

Да как и все, начинали предлагать цветы- рестораны, с мамой познакомить. Но.... Мне очень мало кто нравился. Пара свиданий и не то. Достаешь деньги в кафе- обижаются. А я знаю? Может он маньяк, или считает всех девушек понятно кем и что надо отрабатывать. Мне мое спокойствие дороже, чем его обиды и впечатления. Требовать что-то от малознакомого - в принципе ересь. Да и ему что-то требовать- тоже бред. Всегда удивляло как девушки некоторые говорили- мне мой парень запрещает. Кто простите? Папа?

Гость
#8
Гость

Тогда откуда столько тем от мужиков про то что в реале одни меркантильные. Тут то женщины как раз топят за то, чтобы зарабатывать самой и жить для себя, но их 40 кошками пугают.

Это темы от неудачников, которым никто не даёт, вот они и пытаются оправдать свою невостребованность женской меркантильностью

Гость
#9
Гость

Да как и все, начинали предлагать цветы- рестораны, с мамой познакомить. Но.... Мне очень мало кто нравился. Пара свиданий и не то. Достаешь деньги в кафе- обижаются. А я знаю? Может он маньяк, или считает всех девушек понятно кем и что надо отрабатывать. Мне мое спокойствие дороже, чем его обиды и впечатления. Требовать что-то от малознакомого - в принципе ересь. Да и ему что-то требовать- тоже бред. Всегда удивляло как девушки некоторые говорили- мне мой парень запрещает. Кто простите? Папа?

Ой, про "запрещает" это многим девушкам такое нравится, когда им парень что то запрещает, они даже хвастаются этим.
Про всё остальное соглашусь, я тоже не понимаю, как можно что то там требовать от незнакомого человека. Всегда за себя платила, так я как бы закрываю ситуацию и не чувствую, что у меня какое то незавершенное дело осталось и я кому то должна осталась.

Гость
#10

*** если такая баба попадется можно через время ее уже и водить по ресторанам и звать на острова, а вот когда сходу начинается требования предъявлять то пошла сразу на ***

мисп
#11

Значит е6нутая или гадость какую задумала, нах такая нужна. От меркантильных хотя бы знаешь чего ожидать. А вообще нормальному мужику бабы не нужны

Гость
#12
Гость

Это темы от неудачников, которым никто не даёт, вот они и пытаются оправдать свою невостребованность женской меркантильностью

подписываюсь под каждым словом. Но эти господа что то молчат и не пишут ничего, а я же специально для них создала тему.

Гость
#13
мисп

Значит е6нутая или гадость какую задумала, нах такая нужна. От меркантильных хотя бы знаешь чего ожидать. А вообще нормальному мужику бабы не нужны

ахахха все видели? меркантильность плохо. немеркантильность еще хуже. На зло маме отморожу уши. То есть не буду вообще с бабами встречаться. Только кому ты хуже сделаешь этим?

Воду лью.
#14

Сколько помню,не попадались меркантильные.

Женечка
#15
Гость

Да как и все, начинали предлагать цветы- рестораны, с мамой познакомить. Но.... Мне очень мало кто нравился. Пара свиданий и не то. Достаешь деньги в кафе- обижаются. А я знаю? Может он маньяк, или считает всех девушек понятно кем и что надо отрабатывать. Мне мое спокойствие дороже, чем его обиды и впечатления. Требовать что-то от малознакомого - в принципе ересь. Да и ему что-то требовать- тоже бред. Всегда удивляло как девушки некоторые говорили- мне мой парень запрещает. Кто простите? Папа?

Попытку заплатить за себя в кафе любой нормальный мужчина негативно воспримет.
Ну а если он считает, что кофе с пироженкой надо "отрабатывать" - это не мужчина вовсе.
С остальным согласна на 100%

мисп
#16
Гость

ахахха все видели? меркантильность плохо. немеркантильность еще хуже. На зло маме отморожу уши. То есть не буду вообще с бабами встречаться. Только кому ты хуже сделаешь этим?

Наверно той, которой не суждено сесть мне на шею. Дpoчка быстрее и приятнее секса, а главное - бесплатна и безопасна). Так что себе хуже точно не сделаю

Гость
#17
Женечка

Попытку заплатить за себя в кафе любой нормальный мужчина негативно воспримет.
Ну а если он считает, что кофе с пироженкой надо "отрабатывать" - это не мужчина вовсе.
С остальным согласна на 100%

Почему негативно?

Гость
#18
Гость

*** если такая баба попадется можно через время ее уже и водить по ресторанам и звать на острова, а вот когда сходу начинается требования предъявлять то пошла сразу на ***

Согласен частично.С такой можно будет сначала посожительствовать с пару тройку лет, присмотреться.И если годная..можно разок и в Крым свозить отдохнуть. А с островами и ресторанами явный перебор

Женечка
#19
Гость

Почему негативно?

Потому что нормальных мужчин воспитали так, им иначе некомфортно. Мужчина оплачивает счёт. Тем более, что там за счёт, в кафешке? )) Если он временно на мели, так тоже бывает, то он найдёт способ как скомпенсировать ситуацию.

Гость
#20
Женечка

Потому что нормальных мужчин воспитали так, им иначе некомфортно. Мужчина оплачивает счёт. Тем более, что там за счёт, в кафешке? )) Если он временно на мели, так тоже бывает, то он найдёт способ как скомпенсировать ситуацию.

Есть мужчины которые согласны нехило содержать, давать все самое лучшее, но таких мужиков в дефиците и тут они выбирают а не их, и часто они несогласны оплачивать все на первых встречах

Гость
#21
Гость

*** если такая баба попадется можно через время ее уже и водить по ресторанам и звать на острова, а вот когда сходу начинается требования предъявлять то пошла сразу на ***

В любом случае если не меркантильная и доверяет мужчине и самое важное хочет чтоб не послал, тогда она согласится на совместное проживание без регистрации ЗАГСа..а не шантажировать будет им.Такая вполне может расчитывать даже на продолжительную связь

Гость
#22
Женечка

Потому что нормальных мужчин воспитали так, им иначе некомфортно. Мужчина оплачивает счёт. Тем более, что там за счёт, в кафешке? )) Если он временно на мели, так тоже бывает, то он найдёт способ как скомпенсировать ситуацию.

Так они не платят за девушку в кафе, потому что сутками сидят на сз и таких встреч у них по несколько в неделю, им невыгодно платить каждый раз за новую девушку.
А тем, кто "временно на мели", совет не по свиданкам бегать, а работать и еще раз работать.

Гость
#23
мисп

Наверно той, которой не суждено сесть мне на шею. Дpoчка быстрее и приятнее секса, а главное - бесплатна и безопасна). Так что себе хуже точно не сделаю

А если баба выбирает не трахаться с мужлом, что тоже еще и безопаснее вдвойне - нет залетов. То вы ее обсираете на чем свет стоит и виноватите.

мисп
#24
Гость

А если баба выбирает не трахаться с мужлом, что тоже еще и безопаснее вдвойне - нет залетов. То вы ее обсираете на чем свет стоит и виноватите.

Кто мы, миспы? Лолшто? Ты даже не представляешь как мне настоебали подкаты баб на работе, а потом еще и злятся что я их игнорирую. Я уже всем говорю что женат (лол), помогает мало, иногда даже наоборот. Ну я правда живу в е6енях, в больших городах может иначе

Гость
#25

С такой можно смело в дорогу☝️ Она сможет и балластом аморфным не является

Гость
#26
Воду лью.

Сколько помню,не попадались меркантильные.

Ты *** чтоли и от женщин пишешь и от имени мужчин
Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#27

Дальше нормально может расчитывать на дружбу и взаимовырочку Кому надо и детей делать
В 21 веке большинству Силиконовые секс куклы рулят!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: