Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с разведённым мужчиной.

Началось это год назад(мне 28, ему 33. Он в разводе уже 4 года, есть сын, я замужем никогда не была).с первого дня проекта мы начали общаться, он мне все активно объяснял и я в него влюбилась. После этого мы стали намного больше общаться по работе, он мне дал номер своего телефона, иногда списывались даже в выходные по раб. почте, шутили и мило общались.Когда проект закончился, он стал слать смешные картинки, каждый день практически . Несколько раз он ездил в отпуск с друзьями и тоже скидывал мне фото с отдыха. Так и общались месяца 3, потом вроде как договорились встретиться, но он каждый раз отменял по каким-то причинам.Встреча состоялась, только с 4ой попытки, на встрече он много рассказывал о сыне, расспрашивал меня о семье, говорили на темы путешествий.Встреча была в ресторане, и вёл он себя очень галантно, ухаживал за мной весь вечер, он меня проводил до метро, все время держал за руку и обнимал, чмокнул в щечку. После этого мы с ним снова общались в восапе, картинки, шуточки и ничего серьёзного. Потом он несколько раз назначил встречу, но снова её отменил. Я уже не выдержала, написала, что если не хочет видеться-то не стоит и общаться, на что он извинился и сказал чтовстреча состоится. И потом пропал на 3 месяца.
Все эти три месяца я каждый день думала о нем. И вот однажды я ему написала просто спросила, как дела, он ответил как ни в чем ни бывало, предложил как ни будь увидеться и снова пропал. На 2 месяца. И вот 2 недели назад он написал с предложением увидеться, я колебалась, но все же согласилась. Встреча была на прошлой неделе, он снова хотел её отменить, потом написал, что придёт. На встречу он пришёл очень красивый, принёс мне подарок (книгу), сразу очень крепко меня обнял и прижал к себе. Мы посидели часа два, беседовали,смеялись, он несколько раз обнимал меня, потом он проводил меня до метро и на прощание он поцеловал меня в губы (чего я совсем не ожидала, хотя и хотела). И после этого он снова пропал. Буду благодарна за взгляд со стороны

Лемонка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть женщина, с которой он живет, а вы для разнообразия.

Гость
#2
Гость

У него есть женщина, с которой он живет, а вы для разнообразия.

100%. Удаляйте все его контакты и не ввязывайтесь в эту канитель.

Автор
#3
Гость

У него есть женщина, с которой он живет, а вы для разнообразия.

Ну вот он утверждает, что живёт один, получается что и верить нельзя ...

Гость
#4
Автор

Ну вот он утверждает, что живёт один, получается что и верить нельзя ...

Эээээ....даже не знаю, что ответить на такую наивность. Автор, вам точно 28?

Автор
#5
Гость

Эээээ....даже не знаю, что ответить на такую наивность. Автор, вам точно 28?

ну не то чтобы наивность, просто я не привыкла к обману , до этого были одни отнощения и там как то обходилось без обмана... Наверное, да, излишне доверчивая

Колье
#6

Он любит своего ребенка и с женой, видно, контакты сохранились.
Вы там, как пришей кoбылe хвост.
Он вас не пускает в свою жизнь, вы там чужая.
Успокойтесь, вас будоражит его неприступность, а, возможно, если бы узнали в быту, то противно бы стало.

Гость
#7

Мужик с проблемами, оно вам надо его "лечить"? Хороших не бросают, не тратьте на него время!

Гость
#8

Взгляд со стороны: раз в 2-3 месяца - это не общение. Это значит, что либо у него есть кто-то постоянный, либо он так занят своими делами (работой, друзьями, сыном, развлечениями), что вы у него на последнем месте.
Если бы он вами дорожил, то старался бы общаться хотя бы через день, не допуская таких долгих исчезновений. Беда в том, что вы влюбились, это заставляет вас ждать и надеяться.
Подумайте сами, мужчине нужен секс, с кем он спит во время этих пропаданий. Почему не хочет спать с вами?
На своем большом мазохистском опыте могу сказать, что впоследствии оказывалось, что у мужчин были какие-то другие женщины для постоянного общения и секса. Если говорит, что живет один, то сейчас многие живут одни, так удобнее. Но это не мешает встречаться с женщинами для известно каких утех. Может быть, вы не одна у него, раз в 2-3 месяца подходит очередь, встречается с вами.

Автор
#9
Гость

Взгляд со стороны: раз в 2-3 месяца - это не общение. Это значит, что либо у него есть кто-то постоянный, либо он так занят своими делами (работой, друзьями, сыном, развлечениями), что вы у него на последнем месте.
Если бы он вами дорожил, то старался бы общаться хотя бы через день, не допуская таких долгих исчезновений. Беда в том, что вы влюбились, это заставляет вас ждать и надеяться.
Подумайте сами, мужчине нужен секс, с кем он спит во время этих пропаданий. Почему не хочет спать с вами?
На своем большом мазохистском опыте могу сказать, что впоследствии оказывалось, что у мужчин были какие-то другие женщины для постоянного общения и секса. Если говорит, что живет один, то сейчас многие живут одни, так удобнее. Но это не мешает встречаться с женщинами для известно каких утех. Может быть, вы не одна у него, раз в 2-3 месяца подходит очередь, встречается с вами.

да, наверное так и есть, просто я сама боялась себе в этом признаться . Со мной наверное , он боится спать, потому, что я слишком серьёзно к этому отношусь , боится , что потребую обязательств , а ему наверное этого не хочется ... Да, обидно, что влюбилась, как девчонка , надо с этим чувством бороться...

Гость
#10

Автор, ну конечно же у него есть женщина. Видимо он легко общается и сближается с людьми! Я думаю вы для него приятельница, но ему интересно с вами заигрывать. И, к сожалению, он вас не хочет сексуально. Выход один, для себя решить, как вы хотите, чтобы к вам относился мужчина. И на меньшее не соглашаться.

Автор
#11
Гость

Автор, ну конечно же у него есть женщина. Видимо он легко общается и сближается с людьми! Я думаю вы для него приятельница, но ему интересно с вами заигрывать. И, к сожалению, он вас не хочет сексуально. Выход один, для себя решить, как вы хотите, чтобы к вам относился мужчина. И на меньшее не соглашаться.

да, я к такому отношению не привыкла, я в принципе девушка серьёзная и при должности , наверное от недостатка мужского внимания согласилась на эту игру

Гость
#12
Автор

Со мной наверное , он боится спать, потому, что я слишком серьёзно к этому отношусь , боится , что потребую обязательств , а ему наверное этого не хочется ... Да, обидно, что влюбилась, как девчонка , надо с этим чувством бороться...

Если вам нужны серьезные отношения, то постарайтесь с ним никак не общаться. Он просто уже вкусил свободы, но если вдруг случится чудо и он после этого захочет с вами этих серьезных отношений.... В конце концов, вы ничего не теряете, если с ним все на этом закончится. У вас и сейчас с ним ничего нет. Но зато большая вероятность, что вскоре появится другой мужчина, в которого вы так же влюбитесь. Свято место пусто не бывает. Тоже проверено, стоит поставить на ком-то крест, сразу появляется новый. Но мысленно нужно закончить с ним. Пока вы на нем залипаете, ни с ним, ни с другими ничего не будет. Отлипайте срочно.

Алиса
#13

Надо прощаться сразу как отменил встречу самый первый раз. А вы все это хаваете целый год. Мне за вас стыдно ))))))))

Автор
#14
Алиса

Надо прощаться сразу как отменил встречу самый первый раз. А вы все это хаваете целый год. Мне за вас стыдно ))))))))

Самой за себя стыдно, вы правы , надо срочно меняться, стать тверже и не позволять такого отношения к себе .

Гость
#15

Не слушайте домыслы куриц, всё проще. Вы мужчине нравитесь, да, сильно. Но ему нечего вам предложить конкретного. Ему нравится с вами проводить время, но он не настолько дурак, чтобы заводить личные отношения на работе. Кроме работы у него есть сын, которые требует много времени и ресурсов, родители, скорее всего с проблемами со здоровьем по возрасту и куча других дел. Естественно, если бы он вас потащил в постель, утром пришлось бы что-то предлагать - отношения, встречаться. жить вместе и т.п. Чтобы что-то конкретное предлагать, нужно будет отвечать на массу вопросов, как быть с сыном, с бывшей, с родителями, с работами и подработками. Как работать вместе. Много вопросов и очень мало ответов. На какие-то вопросы у него ответов нет вообще. Поэтому он всё делает правильно - не предлагает потому что ему нечего предложить. Как плюс, он может быть отличным другом. Но, я сомневаюсь, что вам это нужно.
Умное решиние - поговорите с ним прямо и открыто. И вам станет легче и ему. Глупое решение - продолжайте терзать себя догадками и задавать вопросы на бабских сайтиках.

Автор
#16
Гость

Не слушайте домыслы куриц, всё проще. Вы мужчине нравитесь, да, сильно. Но ему нечего вам предложить конкретного. Ему нравится с вами проводить время, но он не настолько дурак, чтобы заводить личные отношения на работе. Кроме работы у него есть сын, которые требует много времени и ресурсов, родители, скорее всего с проблемами со здоровьем по возрасту и куча других дел. Естественно, если бы он вас потащил в постель, утром пришлось бы что-то предлагать - отношения, встречаться. жить вместе и т.п. Чтобы что-то конкретное предлагать, нужно будет отвечать на массу вопросов, как быть с сыном, с бывшей, с родителями, с работами и подработками. Как работать вместе. Много вопросов и очень мало ответов. На какие-то вопросы у него ответов нет вообще. Поэтому он всё делает правильно - не предлагает потому что ему нечего предложить. Как плюс, он может быть отличным другом. Но, я сомневаюсь, что вам это нужно.
Умное решиние - поговорите с ним прямо и открыто. И вам станет легче и ему. Глупое решение - продолжайте терзать себя догадками и задавать вопросы на бабских сайтиках.

да, возможно чтоит решиться на разговор и расставить все точки над i. Спасибо большое за ваше мнение!

Гость
#17

с вами большее 6 месяцев не хотели видится и общаться а вы еще что то хотите понять. вы автор на столько готовы лишь бы с кем видно(

Автор
#18
Гость

с вами большее 6 месяцев не хотели видится и общаться а вы еще что то хотите понять. вы автор на столько готовы лишь бы с кем видно(

вы не правы , просто к этому человеку действительно есть интерес. В моим окружении есть молодые люди, которым я интересна, просто мне с ними неинтересно, поэтому и не хочется продолжать общение . Спасибо за мнение, наверное , действительно со стороны это выглядит не очень достойно, что я позволяю с собой так обращаться .

Гость
#19
Гость

Не слушайте домыслы куриц, всё проще. Вы мужчине нравитесь, да, сильно. Но ему нечего вам предложить конкретного. Ему нравится с вами проводить время, но он не настолько дурак, чтобы заводить личные отношения на работе. Кроме работы у него есть сын, которые требует много времени и ресурсов, родители, скорее всего с проблемами со здоровьем по возрасту и куча других дел. Естественно, если бы он вас потащил в постель, утром пришлось бы что-то предлагать - отношения, встречаться. жить вместе и т.п. Чтобы что-то конкретное предлагать, нужно будет отвечать на массу вопросов, как быть с сыном, с бывшей, с родителями, с работами и подработками. Как работать вместе. Много вопросов и очень мало ответов. На какие-то вопросы у него ответов нет вообще. Поэтому он всё делает правильно - не предлагает потому что ему нечего предложить. Как плюс, он может быть отличным другом. Но, я сомневаюсь, что вам это нужно.
Умное решиние - поговорите с ним прямо и открыто. И вам станет легче и ему. Глупое решение - продолжайте терзать себя догадками и задавать вопросы на бабских сайтиках.

Бред.У мужика кто то естт мож не одна,а автор так,от скуки.Прям она ему так сильно нравится что он с ней раз в 2-3 мес.обьявляется.Да он бы на день боялся отпустить,вдруг уведут.

Гость
#20

Не слушайте домыслы петуха № 15, может быть, он зеркалит свое отношение к кому-то при похожих обстоятельствах. Лучше послушайте нас, куриц, на чьей стороне многолетний (подчеркиваю) опыт таких недоотношений с теми, кто сильно нравился. Если хотите потерять несколько лет на общение с отличным другом, мечтая о чем-то большем с ним, то вперед. Если хотите больше серьезных отношений, то присматривайте другого кандидата, а друг пусть остается другом. Хотя и дружбой это не назвать.

Гость
#21

Так, Автор, рассказываю: была у меня похожая ситуация с мужчиной (но никаких отмен встреч с его стороны не было и долгих пропаданий-тоже. Это совсем паршивые знаки, при которых нужно прекращать обшение). Я вас понимаю частично, потому чтт сама влюбилась по уши на первой встрече и первый раз в жизни.Мне тоже около 30. Сам очень настойчиво писал, минимум раз в 2-3 дня, звал на встречи. Я иногда соглашалась. Каждый раз соглашаться не надо, особенно,если спонтанно приглашает встретиться и если вы не очень хорошо его пока знаете. На 4-ую встречу выяснилось,чтт он женат и с маленьким ребенком. Он очень привлекательный внешне. Я посмотрела его жену в соц сетях, и удивилась, какая она некрасивая.Он мне был интересен и как человек, и как мужчина. Вобщем, пропадал бывало дней на 10, потом снова писал. Тоже не намекал на секс, только целовал щеку и гладил руку. У меня в глазах от него темнело! Секс случился почти через год после первой встречи. Он оказался почти импотентом с очень маленькими половыми органами.Я была в шоке и не знала,как вести себя дальше. Потом он мне начал врать,что разводится с женой и хочет,чтобы я стала его девушкой.Я даже почти поверила, но позже увидела в соцсетях его жены фото из совместного отпуска (а он говорил,что один уехал). Я еще по тону его смс поняла,что что то не так, потом увидела эти фото и все прояснилось. Просто больше не отвечала на его сообщения. Меня так взбесило - со своей пи ськой 7 см еще и двух женщин одновременно хочет. Потом писал еще по возвращению, видимо, еще '*****' со мной хотел. но мне было противно и я не отвечала. Позже смотрю - выставил на профиль счастливое семейное фото с женой и ребенком. Ну думаю, и живи дальше со своей страшилкой, не лезь к другим женщинам. Позже опятьпоставил фото, где он один. Такие мужики специально ре вступают в половую связь, потому что там похвастать нечем, а общаются с женщиной,чтобы она влюбилась и привыкла, а потом сюрприз!! Нормальные мужчины тянуть с сексом не будут.

Гость
#22

С вашим совсем каши не сваришь. Вообще то, за те суммарные полгода,пока он пропадает , вы уже должны были быть в отношениях с другим мужчиной. А так получается вы сидите и его только ждете, вроде как никому не нужная. Он вас уже не уважает. И мужчины никогда не отменяют встречи с женщинами,которые им нравятся.

Золотарева
#23

Странно, что три месяца вы думали о нем каждый день, страннно и грустно, автоп расширяйте круг знакомств и своиз увлечений, поднимайте самооценку

Автор
#24
Золотарева

Странно, что три месяца вы думали о нем каждый день, страннно и грустно, автоп расширяйте круг знакомств и своиз увлечений, поднимайте самооценку

наверное, так произошло потому, что я плчувствовала в нем родную душу. Мы не видимся и не общаемся подолгу, но когда встречаемся , общение проходит очень легко, он помнит все что я о себе рассказывала , всегда интересуется прогрессами в учебе, спорте и т.дя. Редкое чувство родства душ

Гость
#25
Гость

У него есть женщина, с которой он живет, а вы для разнообразия.

Так же согласна.Он на вас повышает свою самооценку.Типа я ещё могу нравиться!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: