Гость
Статьи
Проживание мужчины на …

Проживание мужчины на территории девушки

Добрый день!
Девушки, у которых мужчины живут на их территории (в вашей квартире или доме), как складываются ваши отношения, кто оплачивает коммуналку, продукты, прочие расходы? Расскажите о своём опыте)

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Кристин
#1

Я позвала мужчину жить к себе, он долго отнекивался. У меня были долги за комуналку-он все оплатил. Продукты он покупает. Просто он-очень гордый, чтоб ни дай Бог его альфонсом не посчитали, он же Лев. Вот за все и платит.

Гость
#2

Коммуналку, питание и быт.химию он должен оплачивать обязательно, остальное по желанию

Гость
#3

Еще и ремонт делает, и мебель покупает.

Гость
#4

Коммуналка на мне, остальное (продукты, развлечения), на муже. Живём в моей квартире.

Гость
#5

Мы живем в моей квартире и я не работаю, детей нет и не хотим. За все платит муж. У меня есть небольшой пассивный доход, который я трачу нам на всякие приятности (путешествия выходного дня).

Гость
#6

продукты покупает и подарки дарит и в отпуск возит. а вот коммуналку не оплачивает, т.к. своих две у него квартиры

Гость
#7

Если мужчина приходит жить к девушке, он должен мало того, что платить за коммуналку, продукты и бытовую технику, а ещё и сделать ремонт за свой счет и убираться наравне с женщиной.Желательно всю зарплату отдавать девушке. Муж моей сестры живет у нее в квартире и всю зарплату отдаёт ей.

Гость
#8
Гость

Если мужчина приходит жить к девушке, он должен мало того, что платить за коммуналку, продукты и бытовую технику, а ещё и сделать ремонт за свой счет и убираться наравне с женщиной.Желательно всю зарплату отдавать девушке. Муж моей сестры живет у нее в квартире и всю зарплату отдаёт ей.

А вы не ***_барышня? Значит женщина, живущая в квартире мужчины, тоже должна делать весь этот вас список. А отдавать бабе зарплату - это вообще ***_Это характерный признак маменькиного сынка, размазни, *** и ***. У нормальных мужиков жена даже не знает, сколько он зарабатывает

Гость
#9

Не видите, что ли, что это троллинг?-)))

Гость
#10
Гость

Если мужчина приходит жить к девушке, он должен мало того, что платить за коммуналку, продукты и бытовую технику, а ещё и сделать ремонт за свой счет и убираться наравне с женщиной.Желательно всю зарплату отдавать девушке. Муж моей сестры живет у нее в квартире и всю зарплату отдаёт ей.

....
а если мужчина имеет и свою квартиру, даже большую и лучшую, чем девушка, и пришел к ней жить ТОЛЬКО по ее просьбе- так как ей хочется остаться на своей территории, он тоже все это должен??)))

Гость
#11
Гость

Не видите, что ли, что это троллинг?-)))

..

этот троллинг может и прокатить-- только для подкаблучника- бомжа))

Гость
#12
Гость

..
этот троллинг может и прокатить-- только для подкаблучника- бомжа))

Ну видите-кто-то на него очень бурно отреагировал

Гость
#13
Гость

Если мужчина приходит жить к девушке, он должен мало того, что платить за коммуналку, продукты и бытовую технику, а ещё и сделать ремонт за свой счет и убираться наравне с женщиной.Желательно всю зарплату отдавать девушке. Муж моей сестры живет у нее в квартире и всю зарплату отдаёт ей.

А вы не охуели_барышня? Значит женщина, живущая в квартире мужчины, тоже должна делать весь этот вас список. А отдавать бабе зарплату - это вообще пиздец_Это характерный признак маменькиного сынка, размазни, аленя и бабораба. У нормальных мужиков жена даже не знает, сколько он зарабатывает

А какой толк от этого мужика на своей территории? Все мужчины, которых я знаю, сразу же за свой счет обставляют квартиру и делают ремонт, естественно все покупки и траты на нём, но эти траты на нем и в его квартире.
Насчет зарплаты - таково было условие моей сестры.

Гость
#14
Гость

А вы не охуели_барышня? Значит женщина, живущая в квартире мужчины, тоже должна делать весь этот вас список. А отдавать бабе зарплату - это вообще пиздец_Это характерный признак маменькиного сынка, размазни, аленя и бабораба. У нормальных мужиков жена даже не знает, сколько он зарабатывает

Это мужики аххххуели - зачастую живут у девушки, но при этом она все равно готовь, убирай, стирай, а расходы пополам

Гость
#15
Гость

Если мужчина приходит жить к девушке, он должен мало того, что платить за коммуналку, продукты и бытовую технику, а ещё и сделать ремонт за свой счет и убираться наравне с женщиной.Желательно всю зарплату отдавать девушке. Муж моей сестры живет у нее в квартире и всю зарплату отдаёт ей.

....
а если мужчина имеет и свою квартиру, даже большую и лучшую, чем девушка, и пришел к ней жить ТОЛЬКО по ее просьбе- так как ей хочется остаться на своей территории, он тоже все это должен??)))

Всё это он должен делать и в своей квартире.

Гость
#15

Я в юности имела глупость притащить мужика в свою квартиру, так он умело мне за с рал мозги. Зарабатывали почти одинаково (я чуть больше), он после работы демонстративно раскидывал носки и падал на диван, развалив яйца. Ну потом, конечно, полетел с пятого этажа вслед за своими трусами... спасибо ему за урок.

Гость
#16
Гость

....
а если мужчина имеет и свою квартиру, даже большую и лучшую, чем девушка, и пришел к ней жить ТОЛЬКО по ее просьбе- так как ей хочется остаться на своей территории, он тоже все это должен??)))
Всё это он должен делать и в своей квартире.

..

я к тому ,что если он далеко не нищий и не неликвид без жилья. вот и нафига ему все это, тем более в меньшую хату идти?

Я Думаю Так
#17

Нормальные мужики всю зарплату отдают жене. Точка. Этой зарплаты должно хватать хотя бы на нормальную еду и коммуналку им обоим. Нормальная жена рассчитывает вместе с мужем (если ему интересно) - семейный бюджет. Нормальная жена всегда знает, что у мужа должна быть заначка.
С "мужиками", сидящими на вумане-на одном поле с. Рать бы не села, их высказывания в основном шовинистические и идеализированные (идеализируется только сам автор).

Гость
#18

Считаю полным бредом отдавать зп, намного удобнее когда она на карте. Коммуналку плачу я, привязала к карте этот платёж. Он всегда расплачивается в гипермаркетах, кино, кафе. Бывает и я после работы забегу в магазин за самым необходимым. Если мне нужна наличка говорю чтобы снял определенную сумму.

Финансовое В О И Жизненный Опыт
#19

Считаю полным бредом привязывание каких либо платежей к карте. Наличку с карты снимать не обязательно, а перевести ее тому, кто осуществляет траты семейства - необходимо. По опыту-когда тратят оба-денег никогда нет.

Гость
#20

я одна не понимаю, какая разница, чья квартира? мы с парнем в моей жили, пока общую не купили. он за продукты, коммуналку платил. это получается, если бы я к нему приехала жить, то я должна за продукты и коммуналку платить?))) двойные стандарты, девочки. мою квартиру мне родители подарили, и даже они ни слова не сказали, что он у меня живет, наоборот рады за нас были. а у вас, девочки видимо какие то комплексы, раз вы начинаете визжать и требовать всю зп, когда посигнули на "вашу прелесть")))

Гость
#21
Гость

я одна не понимаю, какая разница, чья квартира? мы с парнем в моей жили, пока общую не купили. он за продукты, коммуналку платил. это получается, если бы я к нему приехала жить, то я должна за продукты и коммуналку платить?))) двойные стандарты, девочки. мою квартиру мне родители подарили, и даже они ни слова не сказали, что он у меня живет, наоборот рады за нас были. а у вас, девочки видимо какие то комплексы, раз вы начинаете визжать и требовать всю зп, когда посигнули на "вашу прелесть")))

Да, вообще не понимаю, как можно с мужика что-то требовать. Позвала его к себе, он согласился, так будь благодарна ему за это. А вы ещё какие-то требования предъявляете

Гость
#22
Гость

А вы не охуели_барышня? Значит женщина, живущая в квартире мужчины, тоже должна делать весь этот вас список. А отдавать бабе зарплату - это вообще пиздец_Это характерный признак маменькиного сынка, размазни, аленя и бабораба. У нормальных мужиков жена даже не знает, сколько он зарабатывает

новоселовец, дрoчить тебе не передрочить с такими понятиями

😌
#23
Гость

я одна не понимаю, какая разница, чья квартира? мы с парнем в моей жили, пока общую не купили. он за продукты, коммуналку платил. это получается, если бы я к нему приехала жить, то я должна за продукты и коммуналку платить?))) двойные стандарты, девочки. мою квартиру мне родители подарили, и даже они ни слова не сказали, что он у меня живет, наоборот рады за нас были. а у вас, девочки видимо какие то комплексы, раз вы начинаете визжать и требовать всю зп, когда посигнули на "вашу прелесть")))

В том и разница, что вы потом общую купили, а многие этого и не делают. Живут у жены.

Гость
#24

У меня муж жил много лет - это было мое условие. Всегда отдавал мне всю зарплату - это тоже вообще не обсуждалось. Честно говоря, вообще не понимаю, когда в семье как-то по-другому. Никогда не стала бы жить с мужчиной, который не отдает зарплату. Правда, у моего мужа была еще пенсия по инвалидности, ее я не забирала у него. С этой пенсии он себе покупал личные вещи. А зарплата всегда мне отдавалась. Если что, мой муж не нищеброд, с собственным жильем. Что касается меня - я тоже делала много для своей семьи.

Гость
#25
Гость

Да, вообще не понимаю, как можно с мужика что-то требовать. Позвала его к себе, он согласился, так будь благодарна ему за это. А вы ещё какие-то требования предъявляете

)))))))))

Гость
#26
Гость

новоселовец, дрoчить тебе не передрочить с такими понятиями

.

скорее ***** будете вы- долгую жизнь) ваше высоковероятное будущее- *** или низколиквидный мужик.

Гость
#27

муж живет у меня , жилья нет. нормально все, оба вкладываемся в квартиру, все оплачиваем и покупаем.детям все покупаем, муж хороший человек, родственники его кинули с жильем.

Гость
#28
Гость

новоселовец, дрoчить тебе не передрочить с такими понятиями

Подгорает у кого-то ))

Гость
#29

Мы с мужем живем в моей квартире, которая мне осталась от бабушки. Я не работаю, муж работает и приносит всю з/п домой, в общую коробку, откуда каждый берет сколько ему нужно. За квартиру плачу я, ему не охота с квитанциями возиться, продукты тоже покупаю я, просто чтоб ему после работы не мотаться, естественно на его деньги. Технику в дом покупает, сделал ремонт. Я считаю, что это не он мне должен, а я ему!) Ну и что, что живем в моей квартире, он полностью меня обеспечивает, любит, не жадный, семейный, че еще надо для счастья?)

Гость
#30
Кристин

Я позвала мужчину жить к себе, он долго отнекивался. У меня были долги за комуналку-он все оплатил. Продукты он покупает. Просто он-очень гордый, чтоб ни дай Бог его альфонсом не посчитали, он же Лев. Вот за все и платит.

Как вы его стимулировали, чтоб оплатил долги??? У меня трудная ситуация, долги сейчас коммуналк

Гость
#30
Гость

)))))))))

А он вообще как мужик как себя при этом чувствует!!!!????

Наталья
#31
Гость

Мы с мужем живем в моей квартире, которая мне осталась от бабушки. Я не работаю, муж работает и приносит всю з/п домой, в общую коробку, откуда каждый берет сколько ему нужно. За квартиру плачу я, ему не охота с квитанциями возиться, продукты тоже покупаю я, просто чтоб ему после работы не мотаться, естественно на его деньги. Технику в дом покупает, сделал ремонт. Я считаю, что это не он мне должен, а я ему!) Ну и что, что живем в моей квартире, он полностью меня обеспечивает, любит, не жадный, семейный, че еще надо для счастья?)

Как Вы правильно рассуждаете

Гость
#32
Гость

А вы не охуели_барышня? Значит женщина, живущая в квартире мужчины, тоже должна делать весь этот вас список. А отдавать бабе зарплату - это вообще пиздец_Это характерный признак маменькиного сынка, размазни, аленя и бабораба. У нормальных мужиков жена даже не знает, сколько он зарабатывает

Первую фразу с языка снял))

Гость
#33
Гость

....
а если мужчина имеет и свою квартиру, даже большую и лучшую, чем девушка, и пришел к ней жить ТОЛЬКО по ее просьбе- так как ей хочется остаться на своей территории, он тоже все это должен??)))

Я пришёл на территорию своей бывшей жены,восстановил,водоснабжение,оплатил задолжностьпо электроэнергии.
Занялся уборкой приусадебной территории,перед двором,во дворе,вокруг дома,огорода. Работы очень много. У нее появился стимул,к жизни,она стала деятельной. Сын жил с ней,за два года нашей разлуки с ней,палец о палец не ударил,чтобы улучшить быт. Теперь этим улучшение,занимаемся вместе.
Д
Зарплату свою,я не отдаю ей,как и она не отдает свою мне,и даже не интересуемся друг у друга,ее количеством. Просто оплачиваем коммуналку,занимаемся ремонтом. И все это вместе. Не считаю зазорным,и подкоблучеством свои отношения. Готовить можем оба,посуду приучен мамой,с детства. Мыть сразу после еды,посуду и прибираться за собой.
Будь то,после еды или работы.
Неуважаю мужиков,которые все сваливают на хрупкие плечи своих женщин. И живут за их счет.

Гость
#34
Гость

Если мужчина приходит жить к девушке, он должен мало того, что платить за коммуналку, продукты и бытовую технику, а ещё и сделать ремонт за свой счет и убираться наравне с женщиной.Желательно всю зарплату отдавать девушке. Муж моей сестры живет у нее в квартире и всю зарплату отдаёт ей.

Ты вообще не нормальная?

Бывалый
#35
Финансовое В О И Жизненный Опыт

Считаю полным бредом привязывание каких либо платежей к карте. Наличку с карты снимать не обязательно, а перевести ее тому, кто осуществляет траты семейства - необходимо. По опыту-когда тратят оба-денег никогда нет.

У кого нет?У того кто зарабатывает и всё отдаёт, вот у того и нет.А если на хотелки,прокладки и прочие ништяки надо,то пойди и заработай,не инвалид.

Бывалый
#36
Наталья

Как Вы правильно рассуждаете

Алень твой муж,а ты овца офуевшая...Коробка общая,а ложит один😁...

Гость
#37

У меня живет. Мало того что у меня живёт так еще и имеет кредит на себе но с чего то вдруг заявил что считает нас с ним ровней. Выявилось это тогда когда ему не понравилось что я позволила себе поехать на 2 дня на корпоратив в другую страну и не купила билет ему что бы он поехал со мной. Тут всплыло сразу все. И то что он платит за коммуналку полностью и еду покупает и лампочки купил и вкрутил и вообще весь такой любящий, а я такая не благодарная и позволяю себе поехать отдыхать на 2 дня в то время как он тут один такой бедный гасит свои кредиты поднимая свою фирму. Честно говоря я опешила. Ответила что во первых если бы он любил, то порадовался бы за то что у меня есть такая возможность съездить и развеяться даже без него. Во вторых Он в отношения приперся уже с проблемами. Так если ты мужик то возьми ответственность на себя и решай сам проблемы и скажи спасибо что есть хотя бы где тебе жить и тебя не пилят и мозг не выносят и не требуют платить за съем. Сказала ему что женщин и мужиков равными не считаю и потому с какой стати я должна еще и билет ему в другую страну покупать что бы он мог со мной поехать и что уважаю только тех мужиков которые выше меня по всему. Но раз он себя на равных считает то можно сложить наши квартиры равноценные по стоимости и тогда может быть будет другой разговор, а пока ситуация даже хуже чем на равных, то пусть сидит тихо и не вые..ся. Я работаю а не сижу за его счёт у него дома , и если какой то дядя платит мне деньги за потраченное время, то что жаловаться что ему достается в конце рабочего дня только то, что он заслужил своими мужскими действиями по жизни.

Макаронка
#38
Гость

У меня живет. Мало того что у меня живёт так еще и имеет кредит на себе но с чего то вдруг заявил что считает нас с ним ровней. Выявилось это тогда когда ему не понравилось что я позволила себе поехать на 2 дня на корпоратив в другую страну и не купила билет ему что бы он поехал со мной. Тут всплыло сразу все. И то что он платит за коммуналку полностью и еду покупает и лампочки купил и вкрутил и вообще весь такой любящий, а я такая не благодарная и позволяю себе поехать отдыхать на 2 дня в то время как он тут один такой бедный гасит свои кредиты поднимая свою фирму. Честно говоря я опешила. Ответила что во первых если бы он любил, то порадовался бы за то что у меня есть такая возможность съездить и развеяться даже без него. Во вторых Он в отношения приперся уже с проблемами. Так если ты мужик то возьми ответственность на себя и решай сам проблемы и скажи спасибо что есть хотя бы где тебе жить и тебя не пилят и мозг не выносят и не требуют платить за съем. Сказала ему что женщин и мужиков равными не считаю и потому с какой стати я должна еще и билет ему в другую страну покупать что бы он мог со мной поехать и что уважаю только тех мужиков которые выше меня по всему. Но раз он себя на равных считает то можно сложить наши квартиры равноценные по стоимости и тогда может быть будет другой разговор, а пока ситуация даже хуже чем на равных, то пусть сидит тихо и не вые..ся. Я работаю а не сижу за его счёт у него дома , и если какой то дядя платит мне деньги за потраченное время, то что жаловаться что ему достается в конце рабочего дня только то, что он заслужил своими мужскими действиями по жизни.

Почему вы живёте с таким альфонсом?Он очень наглый

Женя
#39

Все зависит от мужчины)) НО лучше ничего не иметь ни тебе, ни ему, чтобы вместе что-то строить))) просто бывают альфонсы, бывают лентяи, бывают просто тупые особи, которых очень сложно выгонять со своей территории)

Гость
#40

У меня тоже была такая ситуация). За год человек поменял 5 работ. В перерыве между ними он искал по две недели работу. Спал , залипал в интернете а перед приходом моим с работы бегал по дому , убирал, стирал, готовил и то не всегда.
Еще он тащил свою дочь ко мне домой , ей 6 лет было. Они целыми днями ничего не делали, надо же ребенку время уделить. Извиняюсь, срали, жрали. Алименты платил , в итоге деньги приносил сугубо на свое питание.
Первый парень приходил в гости на мою территорию потому что так удобно. В моем доме ничего не хотел помогать.
Мой совет: не живите с мужчиной на своей территории.
Пусть снимает квартиру , выходите замуж и вместе покупайте жилье.
А еще лучше цените себя и не будьте удобной))

Гость
#41
Гость

А вы не охуели_барышня? Значит женщина, живущая в квартире мужчины, тоже должна делать весь этот вас список. А отдавать бабе зарплату - это вообще пиздец_Это характерный признак маменькиного сынка, размазни, аленя и бабораба. У нормальных мужиков жена даже не знает, сколько он зарабатывает

Ну если он приносит нормальную зп тогда ладно,а то на три месяца уезжал 1000 рублей привозил было

Гость
#42

Знаю немного таких ситуации, конечно когда мужчина попадает в квартиру, без особого напряга имеет потомство, а те кто остались, честно себе на жилье зарабатывают

Гость
#45
Гость

Если мужчина приходит жить к девушке, он должен мало того, что платить за коммуналку, продукты и бытовую технику, а ещё и сделать ремонт за свой счет и убираться наравне с женщиной.Желательно всю зарплату отдавать девушке. Муж моей сестры живет у нее в квартире и всю зарплату отдаёт ей.

А если девушка живет у мужчины?? Тоже все должна и о давать всю зарплату?

Гость
#46
Гость

У меня муж жил много лет - это было мое условие. Всегда отдавал мне всю зарплату - это тоже вообще не обсуждалось. Честно говоря, вообще не понимаю, когда в семье как-то по-другому. Никогда не стала бы жить с мужчиной, который не отдает зарплату. Правда, у моего мужа была еще пенсия по инвалидности, ее я не забирала у него. С этой пенсии он себе покупал личные вещи. А зарплата всегда мне отдавалась. Если что, мой муж не нищеброд, с собственным жильем. Что касается меня - я тоже делала много для своей семьи.

Как много раз вы написали зарплата, зарплата, зарплата, отдавал ,отдавал и всё на етом, отправьте мужа инвалида на вахту, пусть пашет ему там лучше будет, от вас отдохнёт, меркантильная вы наша.

Гость
#47

Жили у жены, сейчас в разводе ,купил себе квартиру, ни когда больше ни одно быбы в доме у себя не потерплю. Подрочу себе сам, тем более сейчас столько приспособлений.

А.А
#48

В связи со сложившейся ситуацией ,временно проживал у жены . Сделал ремонт , купил мебель , дорогую технику . Оплачивал коммунальные платежи, оплачивал все походы в рестораны ,театры , и все развлечения , по необходимо покупал вещи из меры своих возможностей. По итогу постоянно слышал ))) это моя квартира .. чуть что вали оттуда .

А.А
#49

В итого свалил и свалил на всегда !!! И никогда больше не вернусь !!! Даже скажу больше @!! Решительно настроен на развод.

Гость
#50
Гость

Если мужчина приходит жить к девушке, он должен мало того, что платить за коммуналку, продукты и бытовую технику, а ещё и сделать ремонт за свой счет и убираться наравне с женщиной.Желательно всю зарплату отдавать девушке. Муж моей сестры живет у нее в квартире и всю зарплату отдаёт ей.

Да ты что))