Гость
Статьи
Вам важна дальность …

Вам важна дальность проживания мужчины?

Девушки, когда вы знакомитесь с мужчинами, важно ли, насколько далеко он от вас живет? Мне лично важно, особенно если мужчина без машины. Я сама живу в Петербурге, и если я из Шушар, а он с Девяткино, например, то понятно, что встречаться мы будем только в выходные, т.к. дорога сожрет все время. И я не любитель, когда мужчина начинает быстро напрашиваться ко мне (типа, я переночую, а то ехать далеко, уже поздно), нафиг оно. В итоге все разваливается чаще всего. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На такси пусть к вам ездит

Гость
#2

Да, конечно , ненавижу долгие дороги

Гость
#3

Важна.

Гость
#4

Для меня дальность проживания мужчины была очень важна. Я искала исключительно европейца. А по улицам Питера туристами бродили одни старички. Будущего мужа нашла на СЗ. Встретиться смогли мы лишь через 4 месяца переписки, когда он прилетел для знакомства в реале. Потом он прилетал ещё пару раз, я к нему летала в ЮК. В итоге через 7 месяцев с начала знакомства я переехала к нему жить, чтобы не разлучаться. Через год мы поженились....Но я изначально искала мужчину для брака и семьи, а не для встречалок.

Захария
#5

вы имеете ввиду встречи с сексом? Или провожание вас до дома?
просто..
люди могут встречаться за ужином, например, в центре
потом по домам..
Потом они могут начать заниматься сексом, у нее, у него
Могут и ночевать..
А вот изначально морочиться вопросом ночевки у себя того, с кем еще и не встречаешься..
Я как то не въезжаю , о чем речь..

Гость
#6

Вы из Шушар, он из Девяткина вполне можете встречаться где-нибудь в районе площади Восстания, или на Невском. Останавливаться в отеле или на съёмной хате...
Вряд ли Вам удасться найти мужчину, живущего в Вашем доме, а то и в Вашем подъезде. Всегда приходится чем-то жертвовать.

Автор
#7
Захария

вы имеете ввиду встречи с сексом? Или провожание вас до дома?
просто..
люди могут встречаться за ужином, например, в центре
потом по домам..
Потом они могут начать заниматься сексом, у нее, у него
Могут и ночевать..
А вот изначально морочиться вопросом ночевки у себя того, с кем еще и не встречаешься..
Я как то не въезжаю , о чем речь..

Фигово, что совсем не въезжаете в тему.

Автор
#8
Гость

Вы из Шушар, он из Девяткина вполне можете встречаться где-нибудь в районе площади Восстания, или на Невском. Останавливаться в отеле или на съёмной хате...
Вряд ли Вам удасться найти мужчину, живущего в Вашем доме, а то и в Вашем подъезде. Всегда приходится чем-то жертвовать.

Ну е надо утрировать. Если он будет даже проживать на расстоянии трех остановок метро - уже удача. Но нена другом конце города.
А встречаться на Восстания в будни после работы могу тоже раз в неделю. И меньше всего эту встречу мне хотелось бы убить на глупый отель с сексом.

Захария
#9
Автор

Фигово, что совсем не въезжаете в тему.

Ну не поясните тогда?
Фигово, не фигово, но если человек нравится, то расстояния ( не в разных городах) на что влияют?
На провожание? На что?
Вы начинаете как то сразу рядом с домом вашим встречаться? Сразу у вас?

Автор
#10
Захария

Ну не поясните тогда?
Фигово, не фигово, но если человек нравится, то расстояния ( не в разных городах) на что влияют?
На провожание? На что?
Вы начинаете как то сразу рядом с домом вашим встречаться? Сразу у вас?

Про "рядом с домом" коммент чуть выше. А влияет дальность проживания на все. Одно дело ехать на пл. Восстания после работы, и добраться туда в 19.30, часик погулять и снова на полтора часа в транспорт. И совсем другое дело встретиться в своем районе, посидеть в кафе, погулять в парке, зная, что маршрутка довезет тебя за 15 минут до дома.
Мне вообще как-то странно, что я объясняю взрослой тете такие прописные истины. Вы, кстати, не с форума Майл.ру? Была там тоже одна Захария, возрастная тетя с внуками, тоже все вопросы задавала странные, я читала и обалдевала от нее))

Захария
#11
Автор

Про "рядом с домом" коммент чуть выше. А влияет дальность проживания на все. Одно дело ехать на пл. Восстания после работы, и добраться туда в 19.30, часик погулять и снова на полтора часа в транспорт. И совсем другое дело встретиться в своем районе, посидеть в кафе, погулять в парке, зная, что маршрутка довезет тебя за 15 минут до дома.
Мне вообще как-то странно, что я объясняю взрослой тете такие прописные истины. Вы, кстати, не с форума Майл.ру? Была там тоже одна Захария, возрастная тетя с внуками, тоже все вопросы задавала странные, я читала и обалдевала от нее))

у меня одна внучка.. так что, может путаете, может нет..
я в питерских краях не ориентируюсь..
в Москве давно в спальном районе живу..
мне всегда нравилось встречаться в разных местах, в центре
что мне у себя там по району шататься..
а встречи не ежедневные, так что особой драмы в позднем возвращении домой вообще не видела..
прописные истины, как вы видите, могут быть разными..

#12

Мой первый, единственный и до сих пор любимый парень живëт в другой стране. Месяцами не встречаемся, часто общаемся с помощью интернета и других средств связи. Зато какой радостной становится каждая наша встреча :)
Но тут, конечно, у каждого по-своему. Некоторым жизненно необходимо, чтобы человек был часто рядом, а без этого отношения сходят на нет.

Автор
#13
Захария

у меня одна внучка.. так что, может путаете, может нет..
я в питерских краях не ориентируюсь..
в Москве давно в спальном районе живу..
мне всегда нравилось встречаться в разных местах, в центре
что мне у себя там по району шататься..
а встречи не ежедневные, так что особой драмы в позднем возвращении домой вообще не видела..
прописные истины, как вы видите, могут быть разными..

Наверное, в 60 я буду рассуждать также. Я встречаться еду не для просмотра питерских красот, которые я и так неоднократно видела, а для общения с человеком. В том числе и для секса, если мы уже перешли к этой стадии. А что там в центре? В кафе не посидишь, они на порядок дороже, чем на окраинах. По улицам слоняться после работы? В питерскую погоду, особенно если дождь и ветер? Что там хорошего, в этих встречах в центре города после работы?))

Автор
#14
Marta_de

Мой первый, единственный и до сих пор любимый парень живëт в другой стране. Месяцами не встречаемся, часто общаемся с помощью интернета и других средств связи. Зато какой радостной становится каждая наша встреча :)
Но тут, конечно, у каждого по-своему. Некоторым жизненно необходимо, чтобы человек был часто рядом, а без этого отношения сходят на нет.

Думаю, раз в неделю встречаться - это маловато, если мужчина живет далеко. У меня пару раз в жизни было так, что мужчина жил вообще через одну-две улицы, это так удобно!!!

Захария
#15
Автор

Наверное, в 60 я буду рассуждать также. Я встречаться еду не для просмотра питерских красот, которые я и так неоднократно видела, а для общения с человеком. В том числе и для секса, если мы уже перешли к этой стадии. А что там в центре? В кафе не посидишь, они на порядок дороже, чем на окраинах. По улицам слоняться после работы? В питерскую погоду, особенно если дождь и ветер? Что там хорошего, в этих встречах в центре города после работы?))

я еще не знаю, как буду рассуждать в 60..
но я и в 30 так рассуждала..
Встречи не для красоты музейной а для общения и секса, да..
Поэтому общаться приятно не обязательно рядом с домом..да, в приятном кабаке, например.
Вы там писали про парк рядом с вашим домом.. В нем то что тогда ценного, если вы на погоду сетуете??
Если общение приятное, то не важно где...
Что мне, дорога то,могу дома и в два ночи оказаться, не развалюсь)) мне не 80)
А секс.. Ну да.. у него, у меня или в отеле .
Можно заехать домой потом, переодеться
Можно спать и дальше, если выходной..
Если мне с ним нравится, может и у меня остаться..
Не буду я приятную ночь расстоянием до дома измерять...

Автор
#16
Захария

я еще не знаю, как буду рассуждать в 60..
но я и в 30 так рассуждала..
Встречи не для красоты музейной а для общения и секса, да..
Поэтому общаться приятно не обязательно рядом с домом..да, в приятном кабаке, например.
Вы там писали про парк рядом с вашим домом.. В нем то что тогда ценного, если вы на погоду сетуете??
Если общение приятное, то не важно где...
Что мне, дорога то,могу дома и в два ночи оказаться, не развалюсь)) мне не 80)
А секс.. Ну да.. у него, у меня или в отеле .
Можно заехать домой потом, переодеться
Можно спать и дальше, если выходной..
Если мне с ним нравится, может и у меня остаться..
Не буду я приятную ночь расстоянием до дома измерять...

Что-то вас занесло. Я про расстояние вообще-то писала, это исключает "у меня иди у него, и можно дома переодеться". Парк с моим домом удобнее Летнеоо сада уже тем, что до него 15 минут езды, а не два часа. И да, я не располагаю роскошью регулярно ложиться в два ночи, особенно учитывая, что к восьми на работу, и вставать надо в шесть.

Захария
#17
Автор

Что-то вас занесло. Я про расстояние вообще-то писала, это исключает "у меня иди у него, и можно дома переодеться". Парк с моим домом удобнее Летнеоо сада уже тем, что до него 15 минут езды, а не два часа. И да, я не располагаю роскошью регулярно ложиться в два ночи, особенно учитывая, что к восьми на работу, и вставать надо в шесть.

В смысле занесло??
размышляем, рассказываем о влиянии расстояний..
Вам сложно ложиться поздно
Мне не сложно..

Автор
#18
Захария

В смысле занесло??
размышляем, рассказываем о влиянии расстояний..
Вам сложно ложиться поздно
Мне не сложно..

Вам не сложно спать по 4 часа в сутки, если завтра на работу? Слава богу, я пока не потеряла благоразумия на почве мужиков))
Когда отпуск или выходные, то можно и всю ночь веселиться, не спорю.

Захария
#19
Автор

Вам не сложно спать по 4 часа в сутки, если завтра на работу? Слава богу, я пока не потеряла благоразумия на почве мужиков))
Когда отпуск или выходные, то можно и всю ночь веселиться, не спорю.

не каждый день?
Неа, не сложно
Не ради мужиков каких то
А вместе с конкретным)

Гость
#20

Важно, не собираюсь жертвовать своим временем, комфортом ради мужика. Когда то давно жертвовала но больше это не повторится. Не собираюсь вообще никуда далеко ездить. Жервтвуют свои временем, комфортом и сном только удобные дуры а мужик все как должное воспримет ещё и больше и больше будет требовать жертв. Поэтому никакого большого расстояния.

Автор
#21
Захария

не каждый день?
Неа, не сложно
Не ради мужиков каких то
А вместе с конкретным)

Самая настоящая дурость. Мне работа важнее всех вместе взятых мужиков. Мне платят на ней неплохие деньги и не колупают мозги, такую я вряд ли еще найду. А мужиков еще будет море. Да и как-то я себя очень люблю, чтоб куда-то тащиться, потом не спать до двух, утром бороться со сном и ошибаться на работе, выслушивать крики начальства.
Вас тоже могу понять, когда мужик важнее всего, даже сна.

Автор
#22
Гость

Важно, не собираюсь жертвовать своим временем, комфортом ради мужика. Когда то давно жертвовала но больше это не повторится. Не собираюсь вообще никуда далеко ездить. Жервтвуют свои временем, комфортом и сном только удобные дуры а мужик все как должное воспримет ещё и больше и больше будет требовать жертв. Поэтому никакого большого расстояния.

Ага. А самое главное, никто не оценит все эти жертвы)

Захария
#23
Автор

Самая настоящая дурость. Мне работа важнее всех вместе взятых мужиков. Мне платят на ней неплохие деньги и не колупают мозги, такую я вряд ли еще найду. А мужиков еще будет море. Да и как-то я себя очень люблю, чтоб куда-то тащиться, потом не спать до двух, утром бороться со сном и ошибаться на работе, выслушивать крики начальства.
Вас тоже могу понять, когда мужик важнее всего, даже сна.

Ну странно оценивать так то, что не напрягает, не мешает другим
Это дурость как раз и есть..
Любите себя, знайте, что для вас есть море мужиков, которые вам понравятся
Я это море не встречала для себя никогда. Мне прям единицы нравились..
Конкретный человек и время с ним мне безусловно важно..
Я себя люблю и доставлю себе удовольствие с ним.. У него, у себя, в отеле.. Как получится..
Впрочем, в юности я вообще могла не лечь спать. Не ради него, ради себя))
Но мне не приходилось выбирать между ним и работой, например..
Вот ребенок, да..
С работы приходилось поспешить порой .
Но мне то повезло. И папа ребенка не исчез, и бабушка могла помочь. Так что было время на все. На работу, мужчину, ребенка ...
Но выбирать из мужчин по территориальному признаку?
Не... Не мое
Как вы верно заметили, каждому свое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема