Гость
Статьи
Мой парень из за меня …

Мой парень из за меня опоздал на работу

Моему парню сегодня рано на работу, и он проспал из за меня (телефон разрядился, и будильник не прозвенел). Теперь думаю, если бы вчера я не пришла, все было бы нормально. В прошлый раз ему за опоздание уменьшили оклад. Еще и за кредит платить надо. Вообщем я думаю, что он во всем начнет обвинять меня. Сижу и накручиваю сама себя.

Sharlis
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это его работа, за которую он несет отвественность. если не проверил будильник с вечера в этом никто не виноват кроме него.

Гость
#2

Ну начнёт обвинять,выпнешь и дело с концом.Ты такой неликвид,что в начале отношений о таком паришься?

Гость
#3
Sharlis

Моему парню сегодня рано на работу, и он проспал из за меня (телефон разрядился, и будильник не прозвенел).

Ничёси...телефоны разряжаешь! Да тебе надо в цирке работать. Вышла такая на арену: Достопочтенная публика! Попрошу вас достать свои телефоны...Сим-сала-бим! Разрядись!

гость
#4

вот меня всегда удивляют коментарии, почти в каждом стеб,грубость, унижение автора. почему нельзя нормально ответить?!

Sharlis
#5
Гость

Ну начнёт обвинять,выпнешь и дело с концом.Ты такой неликвид,что в начале отношений о таком паришься?

У нас не начало отншений, при чем тут неликвид? Он может реально ползарплаты потерять.

Гость
#6
гость

вот меня всегда удивляют коментарии, почти в каждом стеб,грубость, унижение автора. почему нельзя нормально ответить?!

Оляля! Вы считаете свой ответ за нумером 1 нормальным? Да самый тупой, ещё и написан протокольным языком, когда ребёнку понятно, что парень сам виноват.
А девушка всё равно переживает. А мой ответ 3 хоть как-то её рассмешит и отвлечёт.

Гость
#7

Это все его проблемы. Еще не хватало чужие проблемы на себя накручивать.

Sharlis
#8
Гость

Ну начнёт обвинять,выпнешь и дело с концом.Ты такой неликвид,что в начале отношений о таком паришься?

При чем тут неликвид? Мы не в начале отношений. А зарплату точно на несколько тысяч убавят, т.к в прошлый раз с него сняли разряд.

Sharlis
#9
Гость

Оляля! Вы считаете свой ответ за нумером 1 нормальным? Да самый тупой, ещё и написан протокольным языком, когда ребёнку понятно, что парень сам виноват.
А девушка всё равно переживает. А мой ответ 3 хоть как-то её рассмешит и отвлечёт.

Спасибо, посмеялась уже

Гость
#10

Вы тут причем?

Гость
#11

С вами ли, или без вас, он всё равно забыл бы зарядить телефон.
С чего вы думаете, что станет обвинять вас? Ну, это не по-мудски будет.

Sharlis
#12
гость

вот меня всегда удивляют коментарии, почти в каждом стеб,грубость, унижение автора. почему нельзя нормально ответить?!

На галя. Ру не хомят) но там реристрироваться надо

Гость
#13
Гость

не по-мудски будет.

Хаха, оговорочка по фрейду)...

Гость
#14
гость

вот меня всегда удивляют коментарии, почти в каждом стеб,грубость, унижение автора. почему нельзя нормально ответить?!

++++Неужели таких злых теток кто-то может любить??

Гость
#15

Гостю 4

Гость
#16
Гость

вот меня всегда удивляют коментарии, почти в каждом стеб,грубость, унижение автора. почему нельзя нормально ответить?!

Оляля! Вы считаете свой ответ за нумером 1 нормальным? Да самый тупой, ещё и написан протокольным языком, когда ребёнку понятно, что парень сам виноват.
А девушка всё равно переживает. А мой ответ 3 хоть как-то её рассмешит и отвлечёт.

Вы злой клоун?)

Beautiful stranger
#17

Несчастные нищеброды

Она
#18

Да, у некоторых мужиков есть склонность обвинять всех, кроме себя. В следующий раз проверяй, заел ли он будильник, или заводи параллельно свой, если он такой безответственный. У меня муж такой же. Может проспать, не услышать будильник, опоздать, приходится будить его (если для меня это тоже важно). А так - пусть валяется -пиzda с ним.

Гость
#19

Вот-вот. А у меня кастрюля уже второй день грязная на плите стоит. Не могу себя заставить помыть.
Кругом одни проблемы! Ужс.

Гость
#20
Гость

Вы злой клоун?)

А вы профессиональная зануда?(

Sharlis
#21
Beautiful stranger

Несчастные нищеброды

Ну ты миллионерща из трущеб

Умница
#22
Она

Да, у некоторых мужиков есть склонность обвинять всех, кроме себя. В следующий раз проверяй, заел ли он будильник, или заводи параллельно свой, если он такой безответственный. У меня муж такой же. Может проспать, не услышать будильник, опоздать, приходится будить его (если для меня это тоже важно). А так - пусть валяется -пиzda с ним.

Хахахах, смешно написано-)

Гость
#23

Автор,сколько тебе лет что ты до сих пор не в курсе что взрослый человек сам несет ответственность за свои поступки? Ну если он такой безалаберный,то ты тут причем? Или ты его телефон разрядила специально,на зарядку не поставила и легла спать как ни в чем не бывало?

юлаа
#24

Вы должны следить за его будильником? А если серьезно, в следующий раз просто немного больше обращайте на это внимание, так-как парень ваш иногда просыпает. Купите ему второй будильник и заводите всегда 2, раз такое бывает.

Гость
#25

Ну всё, пиззззда тебе, автор! Накажет он тебя орально или не дай боже анально. готовься

Нина
#26

Ваш парень взрослый человек и сам должен следить за будильником. Тем более если снимают деньги с зарплаты за опоздание. Что за детский сад,вы что ему нянька?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: