Гость
Статьи
На меня странно …

На меня странно смотрит охранник

Привет. У нас в доме есть большой продуктовый магазиня. поэтому я всегда хожу в него. Месяца полтора назад там появился новый охранник. Он всегда стоит у входа и смотрит на меня. Молодой. Вначале я подумала, что мне чудится, но потом стала ходить специально мимо него и между полками и он всегда следит за мной глазами и повторяет мои движения. Что это значит? как убедиться на 100%, что я ему нравлюсь?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахаха)))

Акуна
#2

Зачем тебе охраник ?

Автор
#3
Акуна

Зачем тебе охраник ?

Как это зачем?

Гость
#4

Может ты подозрительно выглядишь? Еще стыриши чего-нибудь)))

Автор
#5
Гость

Может ты подозрительно выглядишь? Еще стыриши чего-нибудь)))

Обычная одежда. Пуховик, среднего размера сумка. Часто там бываю (почти каждый вечер), ни разу ничего не брала

Гость
#6

Уж на сколько я замороченная, но до такого додуматься.. Охранник на нее пялится...

Гость
#8

сканирует

у него в глазах микрочипы

Гость
#9

Автор, вы, конечно, тролль, но жгете креативно. Не тратьте время, пытаясь убедить меня в обратном - я умнее вас))))

Санёк
#10
Автор

Привет. У нас в доме есть большой продуктовый магазиня. поэтому я всегда хожу в него. Месяца полтора назад там появился новый охранник. Он всегда стоит у входа и смотрит на меня. Молодой. Вначале я подумала, что мне чудится, но потом стала ходить специально мимо него и между полками и он всегда следит за мной глазами и повторяет мои движения. Что это значит? как убедиться на 100%, что я ему нравлюсь?

))))))))))))) Повторяет движения, это как!?, ходит походкой от бедра чтоли!?)))

Автор
#11
Гость

Автор, вы, конечно, тролль, но жгете креативно. Не тратьте время, пытаясь убедить меня в обратном - я умнее вас))))

7 пост писала не я

Автор
#13
Санёк

))))))))))))) Повторяет движения, это как!?, ходит походкой от бедра чтоли!?)))

Ходит в ту же стороны, что и я. Всегда, даже когда я хожу специально для проверки змейкой или зигзагом. И еще ищет меня глазами

Гость
#15

Ахха
А если честно , то и у меня такое случается. Был магазин рядом с домом. Я там рыбу покупала, как то пришла, а там новый продавец и я не знаю, то ли манера у него такая с покупательницами заигрывать, то ли просто больной..но это было ужасно. Больше в магазин я этот не хожу. Переехала и тут тоже магазин рядом с домом. Там мужик продавец..в общем странный товарищ и тоже не пойми как смотрит, какие то намеки. В общем в этот магазин я тоже больше не хожу. Хотя понимаю, что это все глупо, возможно. Но мне теперь неприятно(

Автор
#16
Санёк

))))))))))))) Повторяет движения, это как!?, ходит походкой от бедра чтоли!?)))

Он повторяет движения за мной!Оди н раз у меня завелась промежность и пришлось чесать прям в магазине,а он повторил за мной и тоже почесал яйца!Вот как такое объяснить??

Автор
#17

Я прошу не поддаваться на провокации тролля, который пишет здесь под моим ником

#18

А на меня вот мясник в магазе пялится. Наверное, в фаршик меня хочет переделать:)

Автор
#19
melanfo

А на меня вот мясник в магазе пялится. Наверное, в фаршик меня хочет переделать:)

Может от вас собачкой пахнет

Санёк
#20
Автор

Ходит в ту же стороны, что и я. Всегда, даже когда я хожу специально для проверки змейкой или зигзагом. И еще ищет меня глазами

Это он так на личку вам намекает!, хочет быть вашем телохранителем

Гость
#21
Автор

Обычная одежда. Пуховик, среднего размера сумка. Часто там бываю (почти каждый вечер), ни разу ничего не брала

причем тут одежда, просто у вас взгляд подозрительный

Санёк
#22
Автор

Я прошу не поддаваться на провокации тролля, который пишет здесь под моим ником

Я бы на его месте давно с вами познакомился)

Автор
#23
Гость

причем тут одежда, просто у вас взгляд подозрительный

Да обычный взгляд. Тем более сейчас из-под шапки много ли там видно?

Автор
#24
Санёк

Я бы на его месте давно с вами познакомился)

Со мной почему-то мужчины боятся знакомятся. Только богачи

Санёк
#26

Автор, а как он смотрит, строго или как будто хочет познакомиться?

Гость
#27

Он за всеми следит. Работа у него такая следить за всеми покупателями, как бы чего не стырили с полки. И что вы такого нетипичного делаете, чтобы точно можно было сказать, что он именно повторяет за вами, а не просто ходит и что-то смотрит? Ага, фантазируйте себе, что понравились ему...максимум - дуркует парень, прикалывается.

Гость
#28

Мне предлагал знакомство охранник в банке. Я в этот банк часто хожу и он мне несколько раз помогал с терминалом(он так помогает очень многим). Охраннику лет 50,0 я к нему чатсто обращалась за какой-то мелочью типа деньги поменять..такой добродушный и приятный дядька, чем-то мне напоминал моего папу. разумеется симпатий как к мужчине я нему не испытывала никаких и думала это взаимно. а оказалось нет..он меня начал приглашать куда-то сходить и т.п Так противно стало. Сказала что есть парень.

Санёк
#29
Гость

Мне предлагал знакомство охранник в банке. Я в этот банк часто хожу и он мне несколько раз помогал с терминалом(он так помогает очень многим). Охраннику лет 50,0 я к нему чатсто обращалась за какой-то мелочью типа деньги поменять..такой добродушный и приятный дядька, чем-то мне напоминал моего папу. разумеется симпатий как к мужчине я нему не испытывала никаких и думала это взаимно. а оказалось нет..он меня начал приглашать куда-то сходить и т.п Так противно стало. Сказала что есть парень.

Конечно, он же вам в папы годится!, бывший сотрудник милиции видно.., в охране 50-70% это бывшие сотрудники милиции и военные.

Гость
#30

Господи, он вам зачем? Охранники-мужчины-лодыри и ту пени, как правило.

Санёк
#31
Гость

Господи, он вам зачем? Охранники-мужчины-лодыри и ту пени, как правило.

Ну перестаньте!), стереотип галимый....Там такие есть, что нам с вами расти и расти., я серьёзно!

мяу
#32

у меня тоже с домом есть магаз.и там работает уже давно такой лапуля.реально красава.высокий,голубые глаза,улыбка ангельская и тело шикарное.я всегда стесняюсь но приходится идти в этот магаз.как приду,он меняется с напарником видеоконтроллером и бежит к кассе,чтоб сверлить меня взглядом,однажды я шла,а он спецом уронил муку и говорит ехидно Ой а кто это у нас уронил муку признавайтесь...а я красная от стеснения....больше не пойду наверн

гость Я
#33

ну и проблемы у людей..

Санёк
#34
мяу

у меня тоже с домом есть магаз.и там работает уже давно такой лапуля.реально красава.высокий,голубые глаза,улыбка ангельская и тело шикарное.я всегда стесняюсь но приходится идти в этот магаз.как приду,он меняется с напарником видеоконтроллером и бежит к кассе,чтоб сверлить меня взглядом,однажды я шла,а он спецом уронил муку и говорит ехидно Ой а кто это у нас уронил муку признавайтесь...а я красная от стеснения....больше не пойду наверн

Я бы познакомился с вами на его месте;)...с мукой прикольно)

Санёк
#35

Чё-то не активно сегодня на форуме идёт общение...., тролли ну хоть вы пишите!)

Гость
#36

Ой на меня тоже молодой охранник пялится и ходит мимо меня)))) а мне так смешно, но пытаюсь его не смущать сильно, конечно ему не светит)))

Декабрь
#37

Автор, в следующий раз схватите с полки самый дорогой товар и бегите! Если побежит за вами - значит точно втюрился.

Гость
#38

охранник тихо какал

Гость
#39
Санёк

Ну перестаньте!), стереотип галимый....Там такие есть, что нам с вами расти и расти., я серьёзно!

не смешите)))) это он в перерыве между написанием докторской и новым бизнесом подрабатывает))???))

Санёк
#40
Гость

Санёк
Ну перестаньте!), стереотип галимый....Там такие есть, что нам с вами расти и расти., я серьёзно!
не смешите)))) это он в перерыве между написанием докторской и новым бизнесом подрабатывает))???))

Ну докторской, не докторской.., но одного знаю с двумя вышками!, а у другого свой малый бизнес какой-то. Так что это стереотипы всё, что типо лодыры, что ничё не делают,..ага!-/, а вы даже и не знаете, что он делает...Да даже не в этом дело!, а просто у нас чаще другой работы нет, да и зарплаты чаще одинаковые, плюс минус там., смысл напрягаться за 25т.р. на пятидневке где-то?..., лучше через сутки через трое в охране, а в остальное время на второй работе можно ещё за 25!, или чем-то другим заниматься, правильно же!...

Сказочница
#41

3-й раз эта тема! зачем вам приезжий охранник?

Гость
#42

Зачем вы лазиете между полками??? А раз ваш охранник эти действия повторяет, значит вы ему стопудово нравитесь! Или он просто такой же неадекватный, но то что нравитесь - это 100%, ради вас между полками полез, круто же!

Гость
#43

Была уже эта тема, слово в слово. Разводчики, вы не оригинальны.

Гость
#44

Охранник в магазине- работа для пенсионеров.

Гость
#45
Гость


Ну перестаньте!), стереотип галимый....Там такие есть, что нам с вами расти и расти., я серьёзно!

не смешите)))) это он в перерыве между написанием докторской и новым бизнесом подрабатывает))???))

Угу))) У него бизнес, а он в Пятёрочке уныло яйца чешет))))))

Гость
#46
Санёк

Господи, он вам зачем? Охранники-мужчины-лодыри и ту пени, как правило.

Ну перестаньте!), стереотип галимый....Там такие есть, что нам с вами расти и расти., я серьёзно!

Так они охранники где? Неужто в Магните и Пятёрочке? Не верю. Умному самодостаточному мужику будет просто з а падло там стоять. В основном трутни и ту пени там, правильно написали, очень много деревенских

Гость
#47

У нас сейчас нет охнанников, славаяйцам, раньше ходили по пятам.
Я на них пялилась в ответ, чтобы отстали, а некоторые думали, что они мне нравятся и еще больше за мной ходили. Это было ужасно.
Одному я прямо сказала, когда он за спиной стоял, я на него начала пялиться, он говорит, извините, он прямо прибежал и стоял.
Я ему говорю, знаете что, вы ходите, следите, но не разговаривайте со мной, это уже слишком, я буду жаловаться.
Месяц туда не ходила, но потом стала опять ходить, там товар был нужный, а магазин рядом с домом, и его больше не видела, хотя до этого он там был год где то.
Вообще на них можно жаловаться, ходят, товар мешают выбирать. Я знаю такие случаи, их наказывали. Они просто наглеют.
Но хорошо что в Магните никто по пятам не ходит, а то каждый раз раньше было как пытка, они меня выбешивали.

Гость
#48

Вот из-за таких как автор, они думали, что они мне нравятся. Фу