Гость
Статьи
Не готов жениться, как …

Не готов жениться, как уйти?

Девочки, милые! Расскажите, как вы уходили из бесперспективных отношений.
В который раз хочу уйти и никак, привычка, зависимость и не хватка человека, как только остаюсь на едине с собой.
Ситуация банальная, мне 25, парню тоже, встречаемся 2 года, живем каждый со своими родителями, в силу того что отдельного жилья нет, как и снимать денег тоже. Так эти 2 года и собираю лапшу на ушах, про брак, свадьбу и детей "скоро все будет". Прекрасно понимаю, в ближайшие года ничего не поменяется, я готова создать семью, в первую очередь хочу ребеночка и пышная свадьба мне не нужна. Мужского внимания сполна и найдутся претенденты на серьезные отношения, но эта привычка и боязнь нового(((

Ирина
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каждым годом ваша красота будет увядать больше и больше, не тратьте свою молодость на мужчин, которые не хотят жениться!

winter
#2

Сделайте достаточный временной интервал между не нужным вам нынешним, вечно не готовым, и теми новыми, которых ещё нет, но которых уже боязно. Побудьте какое-то время в уединении, оно способно защитить вас и вернуть к реальности.
И когда вы отдохнёте и восстановитесь, ваше сердце легко согласится с тем, что говорит вам здравый смысл.

Гость
#3

Просто искать другого. Ходить в людные интересные места. На выставки отраслевые технические там много мужиков молодых перспективных.

#4

Ну а если бы вы вышли за него замуж и ребёнка родили...где бы вы жили?с родителями? Ваш МЧ не стремится к лучшему.Ему комфортно так и менять он ничего не хочет.Да и возраст у него...не созрел он ещё для семьи.Если бы вы не запланировано забеременели то он бы смирился,но специально становится папой он не готов.вам остаётся или ждать (и неизвестно дождетесь ли),или начинать жизнь с нового листа.Вы его вообще хоть любите или это уже просто привычка? Если второе, то даже создав с ним семью вы обречены на страдания,ведь первый год после рождения малыша многие семьи проходят настоящее испытание и некоторые разводятся.

Гость
#5

Просто начинаете знакомится с разными мужчинами. Когда найдёте своего то уйдёте к нему. Можете тогда так сделать чтобы ваш мч сам вас бростил. Я в своё время так и поступила.

Гость
#6

Ему 25. Рановато. Особенно если родители не могут особо ему помочь и всё сам. Отношения с ровесником - дело неперспективное.
Уходите. Ищите мужчину 27-28 лет.

Аноним
#7

Ты эгоистка, думаешь только о том что надо ТЕБЕ. Если бы любила, таких вопросов бы не задавала, уходи от парня и не ломай ему жизнь.
Такие как ты потом становятся разведенками с прицепом...

Гость
#8
Гость

С каждым годом ваша красота будет увядать больше и больше, не тратьте свою молодость на мужчин, которые не хотят жениться!

Верно, пока тушка молодая, нужно ее продать по максимально возможному курсу!

#9

Ну сразу сломя голову бежать и искать не стоит.Лучше серьёзно обдумайте и решите для себя что эти отношения-трясина.После окончательного разрыва займитесь собой,саморазвитием.может сделайте то,чего давно хотели,можете изменить стиль,стрижку,цвет волос...возможностей море!А через некоторое время поймете,что о бывшем уже и не вспоминаете)

Гость
#10

Встала и ушла. Овца терпила.

Гость
#11
Аноним

Ты эгоистка, думаешь только о том что надо ТЕБЕ. Если бы любила, таких вопросов бы не задавала, уходи от парня и не ломай ему жизнь.
Такие как ты потом становятся разведенками с прицепом...

Бред сивой кобылы.

Петр
#12

хотеть ребенка в 25 лет это *****...

Петр
#13

никогда не пойму женщин

winter
#14
Петр

никогда не пойму женщин

торчание на вумане не добавит тебе понимания.

Петр
#15
winter

торчание на вумане не добавит тебе понимания.

я сюда захожу поржать)))

Гость
#16
Гость

Верно, пока тушка молодая, нужно ее продать по максимально возможному курсу!

Да!

Гость
#18
Гость

Верно, пока тушка молодая, нужно ее продать по максимально возможному курсу!

Или нет смысла ждать мужчину, который ещё долго не захочет брать на себя ответственность. И почему такие мужчины считают, что только с ними рядом - это настоящая любовь, а с другими, к кому уходят "вечные" любимые, все не так и по расчету?

удивляют люди
#19

странный автор человек, значит то что жить негде это ее не волнует, а вот что штампа нет и не расплодилась до сих пор, вот эта да, проблема у человека, ржу))
ну тык давай бегом в загс, скорее залетай и живите дальше раздельно, зато штамп есть и ребенок, на большее то ума нету

Гость
#20
удивляют люди

странный автор человек, значит то что жить негде это ее не волнует, а вот что штампа нет и не расплодилась до сих пор, вот эта да, проблема у человека, ржу))
ну тык давай бегом в загс, скорее залетай и живите дальше раздельно, зато штамп есть и ребенок, на большее то ума нету

Вот воистину...

Аноним
#21
Гость

Или нет смысла ждать мужчину, который ещё долго не захочет брать на себя ответственность. И почему такие мужчины считают, что только с ними рядом - это настоящая любовь, а с другими, к кому уходят "вечные" любимые, все не так и по расчету?

она при первых проблемах сбегает. Не считается с мнением своего молодого человека. Ей кто-то в голову вбил, что ей надо родить, и она ему мозги выносит.. о какой любви тут вообще можно говорить?

Гость
#22
Гость

Или нет смысла ждать мужчину, который ещё долго не захочет брать на себя ответственность. И почему такие мужчины считают, что только с ними рядом - это настоящая любовь, а с другими, к кому уходят "вечные" любимые, все не так и по расчету?

Потому что эти мужчины вообще халявщики по жизни

Гость
#23

Автор, храните честь до того мужчины, который будет готов взять ответственность за семью и возьмёт вас замуж. Ничего страшного не произошло.

Ну а если не сохранили, то будете вечной сожительницей у неудачников.

Горгона Б
#24

Денег на с'ем нет, а на ребенка есть? Интересная математика. То есть автору приспичило родить без жилья, нормальных доходов и перспектив. И она очень удивляется, почему иужик не хочет в этой авантюре участвовать. Потому что у него есть мозги, автор. Держитесь за него.

Гадья Хренова
#25

кто хочет, тот и должен напрягать булки, хочешь свадьбу и дите, паши на все это. Парень то чего должен впихивать ради хотелок твоей вульвы. Что он лошадь что ли?

Гость
#26
Аноним

она при первых проблемах сбегает. Не считается с мнением своего молодого человека. Ей кто-то в голову вбил, что ей надо родить, и она ему мозги выносит.. о какой любви тут вообще можно говорить?

Дело не только в её несамостоятельности. Он же тоже, если бы любил, мог предложить реальный, без отговорок, совместный план на будущее, исходя из реалий.

Гость
#27

она при первых проблемах сбегает. Не считается с мнением своего молодого человека. Ей кто-то в голову вбил, что ей надо родить, и она ему мозги выносит.. о какой любви тут вообще можно говорить?[/qуоте]

А молодцы человек тоже не считается. Только завтраками кормит. С чего это с ним надо иначе поступать. Получается он так же её не любит.

Аноним
#28
Гость

Дело не только в её несамостоятельности. Он же тоже, если бы любил, мог предложить реальный, без отговорок, совместный план на будущее, исходя из реалий.

ну как Вы себе это представляете?? типа через год я тебе 100 процентов заделаю ребенка, через полгода куплю тебе квартиру?
Им надо вдвоем будущее лепить,а у нее есть только "Я хочу"..."

Аноним
#29
Гость

она при первых проблемах сбегает. Не считается с мнением своего молодого человека. Ей кто-то в голову вбил, что ей надо родить, и она ему мозги выносит.. о какой любви тут вообще можно говорить?[/qуоте]
А молодцы человек тоже не считается. Только завтраками кормит. С чего это с ним надо иначе поступать. Получается он так же её не любит.

ты не путай слона и муху, быстро только кошки родятся, нельзя просто вот так взять и заделать ребенка, и чтобы все при этом остались счастливы и в достатке. Тут с умом надо, а во вторых, чтобы оба до этого дошли, а они пока оба зеленые

#30

Нужно все обдумать. Мой также меня завтраками кормил. Будет квартира. Дошел ремонт тогда и будем там жить. После того как квартира стояла уже с мебелью и готова к жизни. Тянул еще пол года. Итог собрала силы и ушла.

Гость
#31

ты не путай слона и муху, быстро только кошки родятся, нельзя просто вот так взять и заделать ребенка, и чтобы все при этом остались счастливы и в достатке. Тут с умом надо, а во вторых, чтобы оба до этого дошли, а они пока оба зеленые[/qуоте]

Я то как раз ничего не путаю. Если парень обещает и ничего не делает то и нефиг на него время тратить.

Гость
#32
Гадья Хренова

кто хочет, тот и должен напрягать булки, хочешь свадьбу и дите, паши на все это. Парень то чего должен впихивать ради хотелок твоей вульвы. Что он лошадь что ли?

опять это ч.м.о на форуме))

Гость
#33

[quote="Аноним" message_id="58708818"]ну как Вы себе это представляете?? типа через год я тебе 100 процентов заделаю ребенка, через полгода куплю тебе квартиру?

Я? Легко себе это представляю - иметь работу, чтобы можно было самостоятельно жить и готовность к трудностям совместного проживания. А такое - женюсь потом, а следом варианты: а) когда ***** болонка Муся, б) рак на горе свистнет и *****, и тд - это все лирика. Просто сейчас совместный, ни к чему не обязывающий секс. Очень удобный мужчине.

Так что не нужно под "пока не хочу жениться" подводить теоретическую базу о бездуховности барышни. Хотя, конечно, барышня тоже проявляет чудеса оптимизма и инфантильности.

Гость
#35
Гадья Хренова

опять это ч.м.о на форуме))
аргументы валяй или продолжай сидеть на джипе молча скотобаза

На всех ветках один ответ) новых слов подучила бы, корова старая)

Гость
#36

аргументы валяй или продолжай сидеть на джипе молча скотобаза[/qуоте]

А с чего её должны волновать желания парня если он ей лапшу вешает?)

Гадья Хренова
#37
Гость

опять это ч.м.о на форуме))
аргументы валяй или продолжай сидеть на джипе молча скотобаза

На всех ветках один ответ) новых слов подучила бы, корова старая)

корова старая это твоя мамка. А еще она лишний раз доказпла, что низшим слоям населения плодиться не стоит, лучше бы ее йопырь на пол кончил.

Гость
#38
Гость

аргументы валяй или продолжай сидеть на джипе молча скотобаза[/qуоте]
А с чего её должны волновать желания парня если он ей лапшу вешает?)

А Гадья сама довольствуется альфонсом в лучшем случае, поэтому и нервничает)

Гадья Хренова
#39
Гость

аргументы валяй или продолжай сидеть на джипе молча скотобаза[/qуоте]

А с чего её должны волновать желания парня если он ей лапшу вешает?)

не должны. выбор есть всегда

Гость
#40
Гадья Хренова

Гостьопять это ч.м.о на форуме))
аргументы валяй или продолжай сидеть на джипе молча скотобаза
На всех ветках один ответ) новых слов подучила бы, корова старая)
корова старая это твоя мамка. А еще она лишний раз доказпла, что низшим слоям населения плодиться не стоит, лучше бы ее йопырь на пол кончил.

этим постом ты лишний раз доказала, что низший слой населения - это ты. Только убожество будет "трогать" родителей.

Гадья Хренова
#41
Гость

аргументы валяй или продолжай сидеть на джипе молча скотобаза[/qуоте]
А с чего её должны волновать желания парня если он ей лапшу вешает?)

А Гадья сама довольствуется альфонсом в лучшем случае, поэтому и нервничает)

ага, особенно если учесть тот факт, что я не работаю:))) и не собираюсь ближайшее время.

Гадья Хренова
#42
Гость

Гостьопять это ч.м.о на форуме))
аргументы валяй или продолжай сидеть на джипе молча скотобаза
На всех ветках один ответ) новых слов подучила бы, корова старая)
корова старая это твоя мамка. А еще она лишний раз доказпла, что низшим слоям населения плодиться не стоит, лучше бы ее йопырь на пол кончил.

этим постом ты лишний раз доказала, что низший слой населения - это ты. Только убожество будет "трогать" родителей.
а чем твои родители лучше меня? ты же меня первая начала оскорблять , или склероз?

Гадья Хренова
#43

у бабья двойные стандарты, они могут свой поганый роток открывать, а если тронешь их родаков или детей сразу обидки хнык хнык.

Гость
#44
Гадья Хренова

ГостьГостьопять это ч.м.о на форуме))
аргументы валяй или продолжай сидеть на джипе молча скотобаза
На всех ветках один ответ) новых слов подучила бы, корова старая)
корова старая это твоя мамка. А еще она лишний раз доказпла, что низшим слоям населения плодиться не стоит, лучше бы ее йопырь на пол кончил.
этим постом ты лишний раз доказала, что низший слой населения - это ты. Только убожество будет "трогать" родителей.
а чем твои родители лучше меня? ты же меня первая начала оскорблять , или склероз?

первая ты оскорбила. Просто на другой ветке. Я родителей ничьих никогда не трогаю. Это удел отбросов общества.

Гадья Хренова
#45

Пойду уже завтракать :)))) можешь про меня еще посочинять.

Гадья Хренова
#46
Гость

ГостьГостьопять это ч.м.о на форуме))
аргументы валяй или продолжай сидеть на джипе молча скотобаза
На всех ветках один ответ) новых слов подучила бы, корова старая)
корова старая это твоя мамка. А еще она лишний раз доказпла, что низшим слоям населения плодиться не стоит, лучше бы ее йопырь на пол кончил.
этим постом ты лишний раз доказала, что низший слой населения - это ты. Только убожество будет "трогать" родителей.
а чем твои родители лучше меня? ты же меня первая начала оскорблять , или склероз?

первая ты оскорбила. Просто на другой ветке. Я родителей ничьих никогда не трогаю. Это удел отбросов общества.

только не плакай солнце. не уходи в себя:))))

Гость
#47

В каком ауле живешь? А, я поняла, ты только проснулась после попойки, поэтому и только завтракаешь)

Гость
#48
Гадья Хренова

ГостьГостьГостьопять это ч.м.о на форуме))
аргументы валяй или продолжай сидеть на джипе молча скотобаза
На всех ветках один ответ) новых слов подучила бы, корова старая)
корова старая это твоя мамка. А еще она лишний раз доказпла, что низшим слоям населения плодиться не стоит, лучше бы ее йопырь на пол кончил.
этим постом ты лишний раз доказала, что низший слой населения - это ты. Только убожество будет "трогать" родителей.
а чем твои родители лучше меня? ты же меня первая начала оскорблять , или склероз?
первая ты оскорбила. Просто на другой ветке. Я родителей ничьих никогда не трогаю. Это удел отбросов общества.
только не плакай солнце. не уходи в себя:))))

Иди лучше завтракай)) И альфонсика своего покорми. Нормальный мужик на тебя такую помойную алкашку не польстится)

Гадья Хренова
#49
Гость

В каком ауле живешь? А, я поняла, ты только проснулась после попойки, поэтому и только завтракаешь)

на Кубе, а что? Время 9 утра сейчас.

Гадья Хренова
#50
Гость

ГостьГостьГостьопять это ч.м.о на форуме))
аргументы валяй или продолжай сидеть на джипе молча скотобаза
На всех ветках один ответ) новых слов подучила бы, корова старая)
корова старая это твоя мамка. А еще она лишний раз доказпла, что низшим слоям населения плодиться не стоит, лучше бы ее йопырь на пол кончил.
этим постом ты лишний раз доказала, что низший слой населения - это ты. Только убожество будет "трогать" родителей.
а чем твои родители лучше меня? ты же меня первая начала оскорблять , или склероз?
первая ты оскорбила. Просто на другой ветке. Я родителей ничьих никогда не трогаю. Это удел отбросов общества.
только не плакай солнце. не уходи в себя:))))

Иди лучше завтракай)) И альфонсика своего покорми. Нормальный мужик на тебя такую помойную алкашку не польстится)

как скажешь, главное, что бы ты довольное было. До встречи