Гость
Статьи
Новый знакомый. Не …

Новый знакомый. Не пишет, пропал. Помогите.

Девочки, всем привет! У меня такая ситуация. Парень нашёл меня в соц сети, представился другом моего брата. Был очень мил и учтив. Я стала общаться, позже оказалось, что действительно он друг брата и к тому же его знает вся моя семья, потому что его родители знакомы с моими родственниками. Так вот, он живёт в другом городе, в другой стране, а я в другой. НО! Тут нестыковочка, такое ощущение, что он все обо мне знает, как будто ему все рассказали обо мне. Может это мои родственники или его? Ну так ладно, он предложил встретится, когда мы оба приедем в родной город. Я согласилась. Мы потом какое-то время общались на "обычные" темы, на вопросы личного характер, типа где работаешь он не особо раскрывется, но очень общительный. Но вдруг он перестал писать. Мы должны вот вот ехать домой, а он пропал. Что все это значит? Очень странная для меня ситуация, может кто знает, что делать в этой ситуации? Все это время он писал первым, а я охотно отвечала. Но сейчас думаю нужно ли мне написать первой? Он все время заходит в ватсапп, но не пишет.

Лиана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, но вы не понравились по общению значит...

A777
#2

Напишите, что в этом такого! И развеяте все свои сомнения.

Гость
#3

Если это позволяют правила вашей страны спросите, куда пропал и все ли в порядке. Если ваше знакомство было сделано с целью сватовства, то лучше не стоит.

Лиана
#4
Гость

Если это позволяют правила вашей страны спросите, куда пропал и все ли в порядке. Если ваше знакомство было сделано с целью сватовства, то лучше не стоит.

Просто у нас было такое живое общение, фотки перекидывали, видео. И в момент он пропал. Может ли это значит, что ему не интересно? Возможно тут хотели познакомить, потому что он старше лет на 10

Гость
#5

а чем помочь? найти и силой привести к Вам? не понравилась значит.

Гость
#6

Да нафига он Вам сдался, из другой страны? Видеться раз в полгода и гадать, есть ли у него другая в дальней стороне? забейте и не связывайтесь, не ищите себе неприятностей.

Гость
#7

если парень перестал писать, просто забываем о нём и всё, тем более о таком шлаке, как переписка это всё, что между вами было и думать забудьте

Гость
#8

Они всегда так пропадают перед встречей, просто был развод на самом деле ему встреча не нужна.Встречи скорей всего не будет у вас,первой и не пишите.
У меня постоянно так в интернете, кто знакомится со мной.
Я им уже никому не верю,

Гость
#9

Но вдруг он перестал писать.
Наверное, он внезапно повзрослел и понял, что не стоит терять время на эту писанину в соцсетях, вайберах и прочих вотсаппах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: