Гость
Статьи
Вопросы мужчине

Вопросы мужчине

Всем добрый вечер! Как вы считаете, стоит ли задавать мужчине вопросы "в лоб"? Я замужем, он женат. Он мне нравится, но я не могу понять его отношение ко мне и для чего он пытается со мной встретиться. Хотелось бы узнать, какие у него мысли и цель этой встречи. Стоит его спросить в интернете или при личной встрече напрямую? Или же пытаться разгадать этот ребус по общению и поведению?

Малинка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама за то, чтобы задавать вопросы "в лоб". Но к сожалению, ответы все равно не соответствуют действительности. С таким же успехом можно не спрашивать и гадать))

Верона
#2

да в принципе и так понятно,зачем))

Гость
#3

В дополнение. И да я тоже замужем и он женат. Нам далеко за 30. Думала мужчины в этом возрасте знают, что хотят. Ошиблась.

Макс
#4

Ну, это естественно профессиональный интерес общей сферы деятельности либо исключительно вопрос идентичных предпочтений в области хобби и времяпрепровождения досуга. Вы допускаете иные побуждения к сей благопристойной аудиенции со стороны сего достопочтимого лица? Ах, оставьте...

Гость
#5

Через неделю она напишет: что мне делать? Я переспала с ним, он пообещал на мне жениться. )))))))

Гость
#6
Макс

Ну, это естественно профессиональный интерес общей сферы деятельности либо исключительно вопрос идентичных предпочтений в области хобби и времяпрепровождения досуга. Вы допускаете иные побуждения к сей благопристойной аудиенции со стороны сего достопочтимого лица? Ах, оставьте...

Милейший, Вы не пробовали делать куnи? У Вас хорошо подвешен язык.

ТОПТЫЖКА
#7

Скорее всего он просто уйдёт от ответа. Мужчина может прямо ответить на все вопросы женщины только в том случае, если он уверен в том, что женщина относится к нему также, как и он к ней. В остальных случаях будет юлить и уходить от ответа. Вы его просто смутите своими вопросами в лоб.

Гость
#8

Можешь не спрашивать. И так всё понятно.

Малинка
#9
Гость

Через неделю она напишет: что мне делать? Я переспала с ним, он пообещал на мне жениться. )))))))

Читайте внимательней: я замужем. Зачем мне его предложение жениться?
Просто человек сперва активно предлагает встретиться, потом пропалает или изредка пишет, как будто ему все равно, а потом снова появляется и начинает назначать встречу... Мы не подростки, нам за 30. Я бы предпочла ясность: хочу на раз, либо давай встречаться пока не надоест, либо еще что-то... А эти игрульки хочу-не хочу меня лично вообще не вдохновляют.

Гость
#10

9.
домашний терпила возникать не будет или занят пелёнками ?

Юлия
#11

Ну если вас эти "игрульки" не вдохновляют может и стоит расставить все точки над i ? вопросы на прямую мужчинам не задают, если бояться услышать ответа, ну или спугнуть его бояться. А вам то что собственно терять?

Гость
#12

"хотелось бы узнать,какие у него мысли"

наверно биодобавки распространяет,хотел скидки предложить

Гость
#13
Гость

"хотелось бы узнать,какие у него мысли"

наверно биодобавки распространяет,хотел скидки предложить

)))))

изгой
#14

А вам оно зачем надо замужней даме??встречаться захотели,прижмите попу,а то останетесь без мужа и без хахаля.Тут ясно понятно мужику хочется перепехнуться и все,а нет тут глубокого смысла.У него хорошо все дома он вам не пишет,плохо пишет .

Санёк
#15
Малинка

Всем добрый вечер! Как вы считаете, стоит ли задавать мужчине вопросы "в лоб"? Я замужем, он женат. Он мне нравится, но я не могу понять его отношение ко мне и для чего он пытается со мной встретиться. Хотелось бы узнать, какие у него мысли и цель этой встречи. Стоит его спросить в интернете или при личной встрече напрямую? Или же пытаться разгадать этот ребус по общению и поведению?

Секс-секс да и только хотят женатые мужчины., а замужние женщины ещё и романтики хотят

Гость
#16

С женой поругался-вам написал, с женой помирился-на вас положил большой и толстый. Ждите когда опять поругается, может вспомнит, что присунуть вам хотел. Так понятно?

ктопв
#17

по ходу ты сама хочешь "пообщаться" с ним, *****.
только ссышь, а нужно ли это ему

Гость
#18

Такие плинтусные вопросы задают когда совсем лень жидкость в черепной коробке напрягать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: