Гость
Статьи
Я у него первая во …

Я у него первая во всех отношениях... Как воспитать?

Мы познакомились полгода назад. Мне 22. ему 20. И все время общались просто как друзья. Переписывались, иногда гуляли, ходили в кино. Редко очень! Он то пропадал, то появлялся. Об отношениях речи не было. Но мы целовались в щеку, обнимались) Я ни с кем не встречалась, потому что надеялась (он мне безумно нравился, что у нас что-то получится, но я не понимала его отношения. Кто я ему? Друг? Девушка, которая нравится? Знакомая? И тут я решила забить на него. Но 3-4 недели назад он объявился. С цветами! В итоге он меня поцеловал и тут началась такая страсть!!!!) Короче, типа встречаемся. Я была очень счастлива что-все таки спустя столько времени он понял, что мы должны быть вместе, но не тут-то было. Отношения как-то не клеятся! (далее........)

Анфиса К.
26 ответов
Последний — 15 декабря 2016, 16:03 Перейти
1.
Гость

Совет один. Зато универсальный. Предохраняйся!

Кому-то нужно "далее,,,,,"?

3.
Гость

Прервать далее... можно в зародыше - а почему он не имеет права воспитывать вас? Учить довольствоваться малым, молиться на него, не общаться со своими друзьями и сидеть сутками дома? Воспитывать она собралась))

4.
Гость

Воспитывать она взялась.Ну, что там дальше, ща посмотрим, кто кого там воспитывает?

5.
Анфиса К.

Я снова не понимаю, кто я ему... Мне не хватает его внимания, заботы... Он очень хороший парень: вежливый, никогда мне не грубит... Но мы не как пара! Мы редко видимся и только переписываемся. Он даже почти не звонит. Я не чувствую, что я ему нужна. Он постоянно с друзьями или работает.. Хотя он не отпускает меня. Я недавно начала разговор: сказала, что я не могу так общаться, хочу внимания, нежности, ласки, заботы... Он сказал, что будет стараться, но все опять... Я просила, чтобы все честно сказал: если не нравлюсь я ему. не тянет, а все пойму.. Он отрицает. Говорит, то нужна. Мы видимся 1-2 раза в неделю вечером и все. Он будто не скучает хотя иногда это пишет и при встрече говорит). Он абсолютно не делает мне комплиментов и не говорит приятных вещей. Единственное, он говорит, что ему очень нравится меня целовать, обнимать и др. Хотя я всегда к нему очень нежна, всегда стараюсь угодить, сделать приятное.

6.
Анфиса К.

Я не привыкла к такому холодному общению. Все мои парни постоянно мне названивали, хотели постоянно видеть, слышать, дарили цветы и подарки, искали совместные дела... Будто я за ним бегаю! В универе мы сидим в соседних кабинетах иногда, а он даже не скажет "давай сейчас на перемене увидимся". Я же хочу его видеть постоянно! Скучаю очень сильно! Думаю круглосуточно! У меня уже истерика. Зачем он держит меня? Никогда не скажет: "давай я тебя довезу куда-нибудь..". Еще он очень красивый (правда). За ним куча девок бегает. Так пусть выбирает любую... Я уже не знаю. что мне делать. Руки опускаются. Недавно сказал: "выпадет снег и с семьей поедем в горы. я хочу тебя взять". Мы тогда чуть повздорили. В итоге он взял друга. А я то думала. ну наконец какое-то серьезное намерение (с родителями познакомлюсь). Он говорит, что я хорошая, добрая... Но как девушку он будто меня не ценит. Если бы мои бывшие парни увидели, какая я с ним, как я с ним сюсюкаюсь, души в нем не чаю. Они бы охрененели. Потому что с ними я была намного холодней и стервозней. А с ним... Он мне безумно нравится! Во всем абсолютно! И физическое влечение (что для меня бывает очень редко) и как человек (он очень хороший друг, семьей очень дорожит, у него правильные ценности, и многое очень важное для меня). Короче я не знаю как понимать его поведение и как узнать его искрение чувства. Сегодня написала ему, что это конец и у меня нет сил притворяться будто все хорошо.

7.
Гость

Воспитать взрослого человека, автор, давно вам диагноз слабоумие поставили?

8.
Гость

Ну значит НУЖНЫ вы ему на 1-2 раза в неделю - и все. Дело не в его воспитанности и понимании, а в степени интереса к вам. Хотите воспитывать кого-то - рожайте)

9.
Анфиса К.

И по телефону он мне признался, что у него никогда не было девушки и он не знает, как себя вести (он спортсмен и ему не до этого было, вечные тренировки и соревнования)... Короче, со мной у него был первый поцелуй и почти секс (чуть не дошло, я остановила). Но сказал, что расставаться не хочет, что нравлюсь ему. В итоге я поняла, что он не умеет откровенно разговаривать, у него начинается нервный смех, он несет какую-то чушь... Говорил: "я все понял. исправлюсь. давай закроем тему". Вообщем что мне делать? Как сделать из него мужчину? Я очень расстроена, Пожалуйста, поддержите!

10.
Анфиса К.

какие тут все злые! я же нормального совета прошу!

11.
Гость

Сначала взамуж и потом входите друг в друга. Потом -- в Башкирию нефть качать и жить на нормальные деньги в нормальном городе.

12.
Гость
Анфиса К.

какие тут все злые! я же нормального совета прошу!

Автор, а чего вы хотите? Он с вами не хочет видеться больше чем 2 раза в неделю, а вы уже размышляете о его семейных ценностях, свадебное платье примеряя. Вам самой еще учиться и учиться, а вы воспитывать решили)

13.
Так думаю

АнфисаК, ты просто принимай его таким какой он есть, мама его уже воспитала! Получай удовольствие от жизни, от общения с ним, дел то у тебя много? Время быстотечно, занимайся собой, он будет рядом с уверенной в себе девушкой , которой не надо его воспитывать)

14.
Гость

Какой-то мутный парень, если честно. Вполне может быть, что вы у него запасная. А про то, что никогда не было девушки - вполне может быть, но и не проверить никак.
И вообще парень, который влюблён, предлагает сразу серьёзные отношения, а всякий мусор морозится.

Одно могу сказать, в постель с ним не ложитесь и воспринимайте как просто поклонника.

15.
Гость

Мне кажется, он на вас тренируется "обращаться с девушкой", нормальных отношений из этого не выйдет 100%, так ещё с неопытным мало того, что удовольствие не получите, ещё и велик риск залета.

Послушайте умудренную тётку, не влипайте в бестолковые и бесперспективные отношения, не ищите неприятности, ищите адекватного мужчину, а не малолетку.

16.
Гость

А может быть и так, что если у парня нет опыта, то он чистосердечно полагает, что "это и есть любовь". Может, поэтому ещё он и так убедителен для автора, сам же верит. А потом, когда ему по-настоящему крышу снесет, то поймёт в чем дело, разберётся в том, какие не особо сильные чувства он испытывал к автору и почему он не особенно желал отвечать на чувства автора в той же мере.

17.
Гость

Автор а он тебе куни делал ?

19.
Гость

Чтобы отношения клеились - не надо их клеить.
Они так становятся липкими...

Чешите ему, что Вы еще не нагулялись, отношения у вас несерьезные и ни к чему не обязывающие. И бомбите, окружайте... в смысле, очаровывайте. Все по очереди: дружба, сексуальность, забота. Потом лопатой не отмахаетесь...

20.
Гость

Автор, хахахах, уморила))))) если такие вопросы задаешь, тебя саму еще воспитывать надо))))) Ты ему почти по барабану, легкая интрижка, он в тебе не заинтересован. а слова, которые плетет? Да они все плетут то, что вы хотите слышать)))))

тоже мне, АнфисаиЧехова нашлась, воспитатель детского сада))))

21.
Гость

Воспитать можно малолетку, который влюбился без ума, под дверью просиживает день и ночь. Этот на все готов. Но по вашему парню не скажешь, что он влюблен. Хотя, возможно, он скованный и стеснительный, но влюбленные все же хотят предмет воздыханий чаще видеть, чем пару раз в неделю.

22.
Гость

Он вас просто "дозирует". Это влюбленность, но не любовь. Переборите себя. Напустите холода. Посмотрите, что будет.
Я вспоминаю случай с моей близкой подругой. Мы учились на первом курсе. У нее еще не было серьезных отношений. И ее парень тоже серьезных отношений не имел. Но ему нравилась другая девушка. Так вот моя однокурсница оказалась полигоном для испытаний. Она, естественно этого не знала. И была в шоке, когда после всех ухаживаний и первого секса, он потом быстренько переключился на объект своих мечтаний.

23.
мохнатая булка

Не жизнь, а Жопаа полная одним словом.
Сплошные иллюзии
Один с мамой , вторая на съеме и "мы пили чай на террасе его особняка, он прикоснулся к моим волосам....аххх..." Подумала она И пошла заваривать доширак

24.
Гость

Автор, у меня когда то было почти так же. Я почти два года потратила на эту тягомотину. В итоге воспитать и поменять то мне удалось, только к тому моменту у меня уже к нему окончательно все чувства пропали. Расстались. А он до сих пор пишет, звонит. Я нашла мужчину более старше себя и счастлива! Подумайте, оно вам надо?

25.
Гость

Если он вам не нужен, и не интересен , и вы понятия не имеете кто он вам, зачем вы человеку голову морочите, еще и воспитывать его собрались? Мальвина, блин.

26.
Анфиса К.
Гость

Если он вам не нужен, и не интересен , и вы понятия не имеете кто он вам, зачем вы человеку голову морочите, еще и воспитывать его собрались? Мальвина, блин.

читайте внимательнее

28.
Гость

Фу, я бы с таким не связывалась. Нафиг этого неумеху, так и еще не особо влюбленного. Это он тебя так воспитывает, а ты уже втюрилась в него.