Гость
Статьи
Я у него первая во …

Я у него первая во всех отношениях... Как воспитать?

Мы познакомились полгода назад. Мне 22. ему 20. И все время общались просто как друзья. Переписывались, иногда гуляли, ходили в кино. Редко очень! Он то пропадал, то появлялся. Об отношениях речи не было. Но мы целовались в щеку, обнимались) Я ни с кем не встречалась, потому что надеялась (он мне безумно нравился, что у нас что-то получится, но я не понимала его отношения. Кто я ему? Друг? Девушка, которая нравится? Знакомая? И тут я решила забить на него. Но 3-4 недели назад он объявился. С цветами! В итоге он меня поцеловал и тут началась такая страсть!!!!) Короче, типа встречаемся. Я была очень счастлива что-все таки спустя столько времени он понял, что мы должны быть вместе, но не тут-то было. Отношения как-то не клеятся! (далее........)

Анфиса К.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет один. Зато универсальный. Предохраняйся!

#2

Кому-то нужно "далее,,,,,"?

Гость
#3

Прервать далее... можно в зародыше - а почему он не имеет права воспитывать вас? Учить довольствоваться малым, молиться на него, не общаться со своими друзьями и сидеть сутками дома? Воспитывать она собралась))

Гость
#4

Воспитывать она взялась.Ну, что там дальше, ща посмотрим, кто кого там воспитывает?

Анфиса К.
#5

Я снова не понимаю, кто я ему... Мне не хватает его внимания, заботы... Он очень хороший парень: вежливый, никогда мне не грубит... Но мы не как пара! Мы редко видимся и только переписываемся. Он даже почти не звонит. Я не чувствую, что я ему нужна. Он постоянно с друзьями или работает.. Хотя он не отпускает меня. Я недавно начала разговор: сказала, что я не могу так общаться, хочу внимания, нежности, ласки, заботы... Он сказал, что будет стараться, но все опять... Я просила, чтобы все честно сказал: если не нравлюсь я ему. не тянет, а все пойму.. Он отрицает. Говорит, то нужна. Мы видимся 1-2 раза в неделю вечером и все. Он будто не скучает хотя иногда это пишет и при встрече говорит). Он абсолютно не делает мне комплиментов и не говорит приятных вещей. Единственное, он говорит, что ему очень нравится меня целовать, обнимать и др. Хотя я всегда к нему очень нежна, всегда стараюсь угодить, сделать приятное.

Анфиса К.
#6

Я не привыкла к такому холодному общению. Все мои парни постоянно мне названивали, хотели постоянно видеть, слышать, дарили цветы и подарки, искали совместные дела... Будто я за ним бегаю! В универе мы сидим в соседних кабинетах иногда, а он даже не скажет "давай сейчас на перемене увидимся". Я же хочу его видеть постоянно! Скучаю очень сильно! Думаю круглосуточно! У меня уже истерика. Зачем он держит меня? Никогда не скажет: "давай я тебя довезу куда-нибудь..". Еще он очень красивый (правда). За ним куча девок бегает. Так пусть выбирает любую... Я уже не знаю. что мне делать. Руки опускаются. Недавно сказал: "выпадет снег и с семьей поедем в горы. я хочу тебя взять". Мы тогда чуть повздорили. В итоге он взял друга. А я то думала. ну наконец какое-то серьезное намерение (с родителями познакомлюсь). Он говорит, что я хорошая, добрая... Но как девушку он будто меня не ценит. Если бы мои бывшие парни увидели, какая я с ним, как я с ним сюсюкаюсь, души в нем не чаю. Они бы охрененели. Потому что с ними я была намного холодней и стервозней. А с ним... Он мне безумно нравится! Во всем абсолютно! И физическое влечение (что для меня бывает очень редко) и как человек (он очень хороший друг, семьей очень дорожит, у него правильные ценности, и многое очень важное для меня). Короче я не знаю как понимать его поведение и как узнать его искрение чувства. Сегодня написала ему, что это конец и у меня нет сил притворяться будто все хорошо.

Гость
#7

Воспитать взрослого человека, автор, давно вам диагноз слабоумие поставили?

Гость
#8

Ну значит НУЖНЫ вы ему на 1-2 раза в неделю - и все. Дело не в его воспитанности и понимании, а в степени интереса к вам. Хотите воспитывать кого-то - рожайте)

Анфиса К.
#9

И по телефону он мне признался, что у него никогда не было девушки и он не знает, как себя вести (он спортсмен и ему не до этого было, вечные тренировки и соревнования)... Короче, со мной у него был первый поцелуй и почти секс (чуть не дошло, я остановила). Но сказал, что расставаться не хочет, что нравлюсь ему. В итоге я поняла, что он не умеет откровенно разговаривать, у него начинается нервный смех, он несет какую-то чушь... Говорил: "я все понял. исправлюсь. давай закроем тему". Вообщем что мне делать? Как сделать из него мужчину? Я очень расстроена, Пожалуйста, поддержите!

Анфиса К.
#10

какие тут все злые! я же нормального совета прошу!

Гость
#11

Сначала взамуж и потом входите друг в друга. Потом -- в Башкирию нефть качать и жить на нормальные деньги в нормальном городе.

Гость
#12
Анфиса К.

какие тут все злые! я же нормального совета прошу!

Автор, а чего вы хотите? Он с вами не хочет видеться больше чем 2 раза в неделю, а вы уже размышляете о его семейных ценностях, свадебное платье примеряя. Вам самой еще учиться и учиться, а вы воспитывать решили)

Так думаю
#13

АнфисаК, ты просто принимай его таким какой он есть, мама его уже воспитала! Получай удовольствие от жизни, от общения с ним, дел то у тебя много? Время быстотечно, занимайся собой, он будет рядом с уверенной в себе девушкой , которой не надо его воспитывать)

Гость
#14

Какой-то мутный парень, если честно. Вполне может быть, что вы у него запасная. А про то, что никогда не было девушки - вполне может быть, но и не проверить никак.
И вообще парень, который влюблён, предлагает сразу серьёзные отношения, а всякий мусор морозится.

Одно могу сказать, в постель с ним не ложитесь и воспринимайте как просто поклонника.

Гость
#15

Мне кажется, он на вас тренируется "обращаться с девушкой", нормальных отношений из этого не выйдет 100%, так ещё с неопытным мало того, что удовольствие не получите, ещё и велик риск залета.

Послушайте умудренную тётку, не влипайте в бестолковые и бесперспективные отношения, не ищите неприятности, ищите адекватного мужчину, а не малолетку.

Гость
#16

А может быть и так, что если у парня нет опыта, то он чистосердечно полагает, что "это и есть любовь". Может, поэтому ещё он и так убедителен для автора, сам же верит. А потом, когда ему по-настоящему крышу снесет, то поймёт в чем дело, разберётся в том, какие не особо сильные чувства он испытывал к автору и почему он не особенно желал отвечать на чувства автора в той же мере.

Гость
#17

Автор а он тебе куни делал ?

Гость
#19

Чтобы отношения клеились - не надо их клеить.
Они так становятся липкими...

Чешите ему, что Вы еще не нагулялись, отношения у вас несерьезные и ни к чему не обязывающие. И бомбите, окружайте... в смысле, очаровывайте. Все по очереди: дружба, сексуальность, забота. Потом лопатой не отмахаетесь...

Гость
#20

Автор, хахахах, уморила))))) если такие вопросы задаешь, тебя саму еще воспитывать надо))))) Ты ему почти по барабану, легкая интрижка, он в тебе не заинтересован. а слова, которые плетет? Да они все плетут то, что вы хотите слышать)))))

тоже мне, АнфисаиЧехова нашлась, воспитатель детского сада))))

Гость
#21

Воспитать можно малолетку, который влюбился без ума, под дверью просиживает день и ночь. Этот на все готов. Но по вашему парню не скажешь, что он влюблен. Хотя, возможно, он скованный и стеснительный, но влюбленные все же хотят предмет воздыханий чаще видеть, чем пару раз в неделю.

Гость
#22

Он вас просто "дозирует". Это влюбленность, но не любовь. Переборите себя. Напустите холода. Посмотрите, что будет.
Я вспоминаю случай с моей близкой подругой. Мы учились на первом курсе. У нее еще не было серьезных отношений. И ее парень тоже серьезных отношений не имел. Но ему нравилась другая девушка. Так вот моя однокурсница оказалась полигоном для испытаний. Она, естественно этого не знала. И была в шоке, когда после всех ухаживаний и первого секса, он потом быстренько переключился на объект своих мечтаний.

мохнатая булка
#23

Не жизнь, а Жопаа полная одним словом.
Сплошные иллюзии
Один с мамой , вторая на съеме и "мы пили чай на террасе его особняка, он прикоснулся к моим волосам....аххх..." Подумала она И пошла заваривать доширак

Гость
#24

Автор, у меня когда то было почти так же. Я почти два года потратила на эту тягомотину. В итоге воспитать и поменять то мне удалось, только к тому моменту у меня уже к нему окончательно все чувства пропали. Расстались. А он до сих пор пишет, звонит. Я нашла мужчину более старше себя и счастлива! Подумайте, оно вам надо?

Гость
#25

Если он вам не нужен, и не интересен , и вы понятия не имеете кто он вам, зачем вы человеку голову морочите, еще и воспитывать его собрались? Мальвина, блин.

Анфиса К.
#26
Гость

Если он вам не нужен, и не интересен , и вы понятия не имеете кто он вам, зачем вы человеку голову морочите, еще и воспитывать его собрались? Мальвина, блин.

читайте внимательнее

Гость
#28

Фу, я бы с таким не связывалась. Нафиг этого неумеху, так и еще не особо влюбленного. Это он тебя так воспитывает, а ты уже втюрилась в него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: