Гость
Статьи
Бывшая любовь

Бывшая любовь

Здравствуйте всем. Помогите разобраться. Был у меня молодой человек. Провстречались с ним около полугода , расстались не очень хорошо- я была инициатором. Он разозлился на меня и добавил в чс. в к. Спустя месяца два я вижу что он меня удалил из чс. , но при этом не пишет. Так вот я думаю, он же если злился бы дальше , не стал бы наверняка удалять меня из чер.списка. Он бы так и оставил всё без изменений.. не желая дальше общаться со мной просто. интересно Ваше мнение.

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боже. Вас это так волнует!?что за мания, расстаться, а потом шарить по страницам и разглядывать, что там у бывшего(й) происходит. Расстались-значит живите своей жизнью. Хотел бы общаться с Вами, написал бы сам. Раз не пишет, значит не хочет. А то, что добавил в ЧС, потом удалил, вообще ничего не значит, кроме как наличие глупости. А вот Вам видимо не всеравно, раз продолжаете "пасти" его страницу, что же бросали тогда его?хотя думаю, Вам просто лет по 16, тогда ещё как-то можно объяснить этот бред.

Гость
#2

удалил из черного списка, чтобы и даже там тебя не было.
Читай - стер отовсюду.

Мнение
#3

Привет всем. Только что передали... Скончался Станислав Михайлов... Как так-то?!!

Гость
#4

ну я так делала. когда злилась и не хотела никакого общения, добавила чс. а когда стало совсем пофиг, то убрала. и нет, у меня не появилось желания общаться. просто забила.

#5

наверное думает, что ты очень хочешь ему написать, но не можешь) дал возможность)))

гостья
#6

он хочет чтоб ты зашла на его страницу.видать что-то приготовил))а вообще чс это детсад какойто))меня бывший которому 44!тоже в чс кинул,потом высунул потом опять..короче бреееед

Гость
#7

Я добавляю в черный список, чтоб человек не строчил, перебесился сам себе на уме, а потом убираю, как будто и не было этого человека в моей жизни. Не надейся ни на что, просто иди дальше)

Гость
#8

Видимо скучает, но не решается начать общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: