Гость
Статьи
Бывшая любовь

Бывшая любовь

Здравствуйте всем. Помогите разобраться. Был у меня молодой человек. Провстречались с ним около полугода , расстались не очень хорошо- я была инициатором. Он разозлился на меня и добавил в чс. в к. Спустя месяца два я вижу что он меня удалил из чс. , но при этом не пишет. Так вот я думаю, он же если злился бы дальше , не стал бы наверняка удалять меня из чер.списка. Он бы так и оставил всё без изменений.. не желая дальше общаться со мной просто. интересно Ваше мнение.

Алиса
8 ответов
Последний — 18 декабря 2016, 10:59 Перейти
1.
Гость

О Боже. Вас это так волнует!?что за мания, расстаться, а потом шарить по страницам и разглядывать, что там у бывшего(й) происходит. Расстались-значит живите своей жизнью. Хотел бы общаться с Вами, написал бы сам. Раз не пишет, значит не хочет. А то, что добавил в ЧС, потом удалил, вообще ничего не значит, кроме как наличие глупости. А вот Вам видимо не всеравно, раз продолжаете "пасти" его страницу, что же бросали тогда его?хотя думаю, Вам просто лет по 16, тогда ещё как-то можно объяснить этот бред.

2.
Гость

удалил из черного списка, чтобы и даже там тебя не было.
Читай - стер отовсюду.

3.
Мнение

Привет всем. Только что передали... Скончался Станислав Михайлов... Как так-то?!!

4.
Гость

ну я так делала. когда злилась и не хотела никакого общения, добавила чс. а когда стало совсем пофиг, то убрала. и нет, у меня не появилось желания общаться. просто забила.

наверное думает, что ты очень хочешь ему написать, но не можешь) дал возможность)))

6.
гостья

он хочет чтоб ты зашла на его страницу.видать что-то приготовил))а вообще чс это детсад какойто))меня бывший которому 44!тоже в чс кинул,потом высунул потом опять..короче бреееед

7.
Гость

Я добавляю в черный список, чтоб человек не строчил, перебесился сам себе на уме, а потом убираю, как будто и не было этого человека в моей жизни. Не надейся ни на что, просто иди дальше)

8.
Гость

Видимо скучает, но не решается начать общение.