Гость
Статьи
Парень думает бросить …

Парень думает бросить меня или нет

Встречаемся с парнем уже пол года,всегда говорил что любит,что хочет на всегда быть вместе. А пару дней назад сказал,что мы должны расстаться из-за того что у меня сложный характер,я сказала что изменюсь,но он не верит говорит что уже обещала изменится и ни чего не произошло,говорит достали мои наезды. Теперь смотрит плюсы и минусы бросить или нет. А я его очень сильно люблю вообще уже жизни без него не представляю,уже многое сделала ради него и готова еще.

Лелька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вы ради него все делаете?
у вас просто зависимость сформировалась. вы что, забыли, что вы отдельная личность, которая тоже может выбирать и принимать решения? сидите и ждете, когда парень провозгласит свой вердикт
проанализируйте свое поведение, свой характер, если есть привычки и черты, которые мешают вам жить счастливо, работайте над ними.перестаньте строить свою жизнь, угождая мужчинам, пытаясь их удержать и т.д. Удачи вам )

Алина
#2

И вы еще с ним? ?!!! Как только он высказал мнение, что хочет расстаться, тут же разворачиваетесь и уходите. Своим поведением он пытается продавить вас, снизить вашу самооценку, чтобы потом лишнее слово боялись сказать и в рот заглядывали. И судя по всему, у него эта манипуляция прошла на ура. Вы теперь даже на все готовы. Срочно оставить мысли "на все согласна" и уходить. А если начнет манипуляции, так и сказать "да характер у меня сложный, поэтому буду искать парня, который трудностей не боится". А потом уже после проплаканных дней-недель после расставания, придет осмысление отношений что было так, а что нет.

Заварка
#3
Алина

И вы еще с ним? ?!!! Как только он высказал мнение, что хочет расстаться, тут же разворачиваетесь и уходите. Своим поведением он пытается продавить вас, снизить вашу самооценку, чтобы потом лишнее слово боялись сказать и в рот заглядывали. И судя по всему, у него эта манипуляция прошла на ура. Вы теперь даже на все готовы. Срочно оставить мысли "на все согласна" и уходить. А если начнет манипуляции, так и сказать "да характер у меня сложный, поэтому буду искать парня, который трудностей не боится". А потом уже после проплаканных дней-недель после расставания, придет осмысление отношений что было так, а что нет.

Самое интересное, что после такой реакции он же сам будет бегать и убеждать не бросать его) Но нужен ли такой манипулятор?

нея
#4
Лелька

Встречаемся с парнем уже пол года,всегда говорил что любит,что хочет на всегда быть вместе. А пару дней назад сказал,что мы должны расстаться из-за того что у меня сложный характер,я сказала что изменюсь,но он не верит говорит что уже обещала изменится и ни чего не произошло,говорит достали мои наезды. Теперь смотрит плюсы и минусы бросить или нет. А я его очень сильно люблю вообще уже жизни без него не представляю,уже многое сделала ради него и готова еще.

бросьте его.и сам прибежит

#6

раз любите - чего тогда убили в нем к вам все чувства??
или думали что они бесконечны?

Гость
#7

Бросить его первой. вы извините, если подцмывает о таком и даже говорит в открытую, обязательно сделает.

Т
#8

Люди не меняются. Если вы ему не нужна такая, как есть, то с вашей стороны однозначно до свидания, мальчик... что за отношение к себе? Просто попробуйте месяц выдержать без него. Отварите и меняться не придется. Тем более, что это невозможно.

Гость
#9

Ну вы как то жили до него, и после него выживите. Зачем возводить в ранг бога человека, который еще раздумывает остаться или подождать пока кто то получше подвернется.

Лелька
#10

Уже бросил((((

Гость
#11
Лелька

Уже бросил((((

Как вы с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: