Гость
Статьи
Девочки, помогите мне …

Девочки, помогите мне выйти из кризиса.

Мне всего лишь 18 лет,но я неуравновешенная. Мне кажется,что у меня серьёзные проблемы с психикой,точнее как кажется так говорит мой мч. Я очень частота ним ссорюсь,я безумно ренвнивая и срываюсь на него по мелочам. Я понимаю,ясно это нормально каждый день ссориться,но я не знаю как уйти от этого. При всём этом я его безумно люблю,он первый мой мч и мы расставались много раз,но я не могу его отпустить. мне страшно от того что я разрушаю все каждый раз,мне очень плохо и я постоянно себя жалею. Не знаю как быть как вернуть нашу любовь и не делать такие вещи с ним

Как это пережить?
9 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

нормальная вы. мужика себе на пару лет вас постарше найдите, и будет вам счастье

Гость
#2

Это не с психикой проблемы, а просто нервное истощение. Учеба/отношения - все это эмоционально изнашивает. Сходите к психологу, попейте месяц успокоительные. А вообще, если вы допускаете свою нездоровость - это самый верный признак психического здоровья. Как только самокритичность исчезает и человек 200% в себе уверен, явно крыша поехала. У психиаторов здоровых нет, есть "в пределах нормы" :)))
И согласна с 1 комментарием, вас бы мужчину помудрее и постарше.

союз меча и орала
#4

Как и у всех вкладчиков Прихват-банка сжимается очко: вы нам деньги, а мы вам
облигации займа на 30 лет.

Гость
#5

Автор, если у вас есть родители, постарайтесь с ними наладить отношения, либо от другого какогл близкого родственника. Вам просто кто-то нужен. Любить будете, когда вырастите в себе личность. Не кидайтесь в объятия чужим людям. Хотите встречаться, встречайтесь, набирайтесь жизненного опыта, но не утопайте в нем. Ищите поддержку и любовь в близких. Когда повзрослеете, найдете тоже взрослого мужчину, вы полюбите друг друга.

Южанин
#6

Вы истеричная малолетка) Не морочьте парню голову. Не дай Бог с такой связаться

Гость
#7

Он вам прививает комплекс неполноценности. Как вариант.

darina_ignat
#8

У меня аналогичная ситуация.Парень первый,ревновала к столбу,ругалась из-за оого,что дышит неправильно,спустя 4 года разошлись,год без него диву и за год поумнела,переосмыслила свое поведение,взгляд стал иным на отношения.Ты сама из этого не выберешься,вам нужен срок друг без друга,чтоб понять ,что это все лишь рушит ваши отношения и тогда начнешь ценить его,поверь...Потому что с первой любовью такое поведение это уже как наркотик...пока он тебя терпит,а потом он уйдет и поздно будет меняться

#9

работайте над свои самосовершенствием. Много курсов есть - идите воспитывайте себя..

Гость
#10

Повстречаешь нужного чела- и терпения и спокойствия от него хапнешь и усмирить тебя сможет, а пока выпускай эмоции не дрейфь!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: