Гость
Статьи
Я его не люблю, но он …

Я его не люблю, но он мне дорог

Помогите разобраться в столь сложной для меня ситуации
Месяц назад я начала общаться с парнем . Постепенно все наши переглядки и сообщения переросли в отношения . НО я его не люблю, он мне нравится , с ним хорошо проводить время, но это все не то.
Я люблю другого человека , которому я нравлюсь и мы общаемся как друзья , я бы хотела быть с ним.
Но что мне делать ? Как сказать парню, что он очень мне дорог , но это не любовь? Я не хочу его терять

13 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

за месяц он ей дорог стал 😂😧 за какие такие заслуги?

Гость
#2

Прикинь, сказала парню, а он такой: даа, я всегда буду рядом, просто каждый день)))

Гость
#3
гость 001

за месяц он ей дорог стал 😂😧 за какие такие заслуги?

За переглядки и сообщения.

гость 001
#4
Гость

за месяц он ей дорог стал 😂😧 за какие такие заслуги?

За переглядки и сообщения.
тебе 13 лет наверно?

Гость
#5

то чувство , когда попросил совет , а получил кучу дерьма

#6

Не подумали , что девушке реально нужна помощь?

гость 001
#7
Уля Калинина

Не подумали , что девушке реально нужна помощь?

не вижу проблемы. вижу глупости. не любишь не *** мозги.

Гость
#8

А теперь представь как тот чувак которого ты якобы любишь говорит тебе "я тебя не люблю но ты мне дорога". Или сидит на форуме и спрашивает как сказать телке что я не люблю её но она мне дорога

Гость
#9

Автор, продолжайте пока дружбу с обоими. Посмотрите, что будет дальше. Вас же не в ЗАГС приглашают. что нужно срочно делать выбор. Возможно, еще влюбитесь в этого парня, который дорог, да так, что того другого вообще забудите. Сам факт, что парень стал Вам дорог за месяц, говорит о хороших перспективах.

Гость
#10

Автор, Вы когда школу закончите, у Вас таких дорогих и не очень целый вагон будет. А сейчас сосредоточьтесь на учебе, а не на гляделках.

Гость
#11
Уля Калинина

Не подумали , что девушке реально нужна помощь?

Уля, начинайте потихоньку уменьшать общение с тем, кого Вы, как Вы поняли, не любите. Увеличивайте интервалы между встречами, совместными прогулками и пр. под предлогом: занята. готовлюсь к Новому году, родственники, подруги и т.д. и т.п. Если парень не *****, то сам поймет, что любовь не получается. Как только спросит Вас сам, что случилось, вежливо ответите ему. что поторопились с выводами, приняли симпатию за более сильное чувство, попросите прощения как молодая, неопытная в таких вопросах девушка. и все. Скажете, что хотели бы остаться друзьями. Ничего, такое бывает. Выше нос:) С наступающим!

Алиса
#12

А он то знает что у вас "отношения"?

Гость
#13
Гость

Автор, Вы когда школу закончите, у Вас таких дорогих и не очень целый вагон будет. А сейчас сосредоточьтесь на учебе, а не на гляделках.

Ахаха забавный вы человек, с чего решили что таких "дорогих" будет много? Да, может быть и так, а может и нет, зависит же от конкретного человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: