Гость
Статьи
Постоянно ссоримся с …

Постоянно ссоримся с парнем

Всем доброго времени суток. Поздравляю с наступившим новым годом и наступающим рождеством.
У меня в личной жизни возникла настоящая каша. В отношениях с молодым человеком 3 месяца. И все эти 3 месяца мы с регулярной периодичностью ссоримся. Умудрились даже новый год встретить в ссоре. Практически всегда причиной была я, ибо я по натуре очень требовательный человек, не терпящий слабости, а мой мч мечтатель, романтик. Он и поныть может, и всякие излишне романтические припадки случаются, а меня это иногда раздражает. К слову, у нас разница в 3,5 года (я старше), по гороскопу я - дева, а он рыбы. Но и расстаться мы не можем. Даже после крупных ссор нас буквально магнитом друг к другу тянет. Бурно ссоримся, потом бурно миримся, 2 дня спокойствия и все по новой. Понимаю, что вечно так продолжаться не может, но и что делать не знаю. Может есть опыт таких отношений у кого-нибудь? Чем все закончилось?
Что посоветуете, дорогие форумчане?

Ирина Арешева
7 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Расставанием. Практически Все отношения заканчиваются этим.
Есть исключения, но это не для данного форума.)))

Андрей
#2

Кините его, тем и кончится. Сломаете парню жизнь

Гость
#3

а что советовать...
Встретит он нормальную женщину и женится на ней и всё закончится на этом.
Зачем ему ваши комплексы?

Гость
#4

А с чего вы решили, что это ВАШ мч?

Murr
#5
Ирина Арешева

Может есть опыт таких отношений у кого-нибудь? Чем все закончилось?
Что посоветуете, дорогие форумчане?

У вас обычные отношения людей, который друг другу не подходят, у других в этот период еще бабочки в животе, а вы будто пару десятков лет вместо прожили и успели друг от друга устать. Вы признаете, что причина всегда вы, помягче стать не пробовали?

Гость
#6

Он вам не подходит,все равно разойдетесь.

John O Girl
#7

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Гость
#8

Есть опыт таких отношений, все закончилось расставанием , мужик просто устал от постоянных ссор и скандалов, а они были потому что он охладел ко мне и не уделял внимания... конец
За отношения должны бороться двое, если один не хочет, то уже нет другого выхода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: