Гость
Статьи
Я все упустила или не …

Я все упустила или не любили меня?

Здравствуйте. Вопрос пойдет про первую любовь.Мне 22 года.Так получилось,что у меня никогда не было первой любви. Ни в школе (была тихоней и скромной), ни в университете (в группе были девочки только). Начала встречаться с мальчиками на 3-4 курсе и уже после универа. Следовательно,моя душа переполнена любовью и я хочу подарить ее самому любимому мужчине. Но не выходит. Почему? Потому что парни,с которыми я встречалась прям "помешались" в воспоминаниях своей первой любви. Говорят:"Я никогда больше не испытаю то, что было тогда, мне было 16,самые яркие отношения бла бла..". И взгляд у них потухший, ничего не хотят делать. Я им говорила, что они преувеличивают, и настоящая любовь в подростковом возрасте-глупость. Любовь-это что-то зрелое, а это было просто взрыв гормонов. Они все отрицали, говорили, что я не понимаю, ибо сама это еще не испытала. Я с такими расставалась сразу, так как мне хочется быть единственной и хотелось быть любимой. Но таких мне попадалось раза 3.Неужели все взрослые парни такие? И постоянно повторяли поговорку Есенина :"Кто сгорел, того не подожжешь". Неужели я никогда не испытаю свою первую любовь со всей силой, потому что парни уже "растратили" свою любовь? Вы скажете, что есть парни, как я, "запоздалые" в любви. Но таких очень мало. Почти у всех была яркая первая любовь. Больно от таких мыслей. Или они просто меня не любили и возможно влюбиться второй раз?

Грусть
33 ответа
Последний — Перейти
ТОПТЫЖКА
#1

Вам просто не хватает страсти со стороны парня. Конечно мужчины за 30 более вялые и бесстрастные. Так что ищите парней до 30. А если уж совсем не хватает огня, то найдите парня помладше -это не сложно. Мне 23, ко мне липнут 19-20тилетние мальчики - у них-то кровь ещё бурлит.

#2

Мужчины в большинстве своем испытывают такие крайние эмоции именно к тем женщинам, которые их бросили или изменили им, остается психологическая зависимость к этой женщине, вызванная незавершенностью. Но Вам нужно понять , что у большинства в этом возрасте действительно чаще всего есть человек, который вспоминается при первой услышанной песне о любви или при лиричных пьяных вечерах, но.. Это не проблема)
Любят тех, кто любит себя, и вам нужно научиться именно этому. Вы может и не станете первой любовью, но главной можете стать всегда. То , что вы пишете "я с такими расставалась сразу" говорит о том что вы неуверены в себе, вы подсознательно боитесь сравнения, почему вы считаете, что не сможете переиграть кого-либо из прошлого? сможете, если захотите. Удачи!

Гость
#3
ТОПТЫЖКА

Вам просто не хватает страсти со стороны парня. Конечно мужчины за 30 более вялые и бесстрастные. Так что ищите парней до 30. А если уж совсем не хватает огня, то найдите парня помладше -это не сложно. Мне 23, ко мне липнут 19-20тилетние мальчики - у них-то кровь ещё бурлит.

Мне 37, липнет парень 27. Да так красиво поет))) Хорошо ученая, а то бы повелась)

Грусть
#4
womannirvana

Мужчины в большинстве своем испытывают такие крайние эмоции именно к тем женщинам, которые их бросили или изменили им, остается психологическая зависимость к этой женщине, вызванная незавершенностью. Но Вам нужно понять , что у большинства в этом возрасте действительно чаще всего есть человек, который вспоминается при первой услышанной песне о любви или при лиричных пьяных вечерах, но.. Это не проблема)
Любят тех, кто любит себя, и вам нужно научиться именно этому. Вы может и не станете первой любовью, но главной можете стать всегда. То , что вы пишете "я с такими расставалась сразу" говорит о том что вы неуверены в себе, вы подсознательно боитесь сравнения, почему вы считаете, что не сможете переиграть кого-либо из прошлого? сможете, если захотите. Удачи!

Потому что по моему опыту таких девушек не во что не ставят. Используют из как "пластырь". Днем с тобой сюсипуси, вечером когда тебя нет, грустят по своей прошлой любви. Я была в такой роли, теперь не хочется. Я не хочу быть на втором месте

Грусть
#5
ТОПТЫЖКА

Вам просто не хватает страсти со стороны парня. Конечно мужчины за 30 более вялые и бесстрастные. Так что ищите парней до 30. А если уж совсем не хватает огня, то найдите парня помладше -это не сложно. Мне 23, ко мне липнут 19-20тилетние мальчики - у них-то кровь ещё бурлит.

Да вот, был и мой ровесник, и 24 и даже 27. Так же пластинка...Эх

Гость
#6

Увы это жизнь автор. Все мужчины сгорают пережив первую любовь. Все последующие отношения жалкий заменитель.... Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.... И да, все парни сравнивают нынешних и прошлых девушек. Подсознательно хотят вернуть то что ушло, хотя сами не знают зачем.... Я сам 8 лет как расстался, новых девушек трех уже сменил, но не любил ни одну из них, так же как первую....

Murr
#7
Грусть

Я им говорила, что они преувеличивают, и настоящая любовь в подростковом возрасте-глупость. Любовь-это что-то зрелое, а это было просто взрыв гормонов. Они все отрицали, говорили, что я не понимаю, ибо сама это еще не испытала. Я с такими расставалась сразу, так как мне хочется быть единственной и хотелось быть любимой.

Ну и сидите одна, раз считаете, что за других знаете больше, чем они сами. Кому плохо от ваших дурацких установок? Да только вам одной! Втемяшили себе в голову глупую мысль, быть "первой первой". Ну скажите, кто из мужчин вашего возраста не имел отношения с женщинами? Да у всех все было! В разном возрасте любовь разная. У многих бывало, что свои чувства они считали настоящими, но встречали других людей и понимали, что все, что было до этого, было не то.

Гость
#8
Гость

Увы это жизнь автор. Все мужчины сгорают пережив первую любовь. Все последующие отношения жалкий заменитель.... Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.... И да, все парни сравнивают нынешних и прошлых девушек. Подсознательно хотят вернуть то что ушло, хотя сами не знают зачем.... Я сам 8 лет как расстался, новых девушек трех уже сменил, но не любил ни одну из них, так же как первую....

У вас тоже любовь в 15-16 лет была?Вот таких как ты я считаю полными слабаками. Я согласна с автором, что любовь бывает только когда люди взрослые. И любовь всегда взаимна. И ещё автор, со своей настоящей любовью не расстаются, они прощают ей все. И живут долго и счастливо до конца своих дней. А то, что описал Гость-мужчина, либо его бывшая пи*ду свою не додала, либо гадко его кинула. И потом мужички-слабаки зависят от ее и обливают себя слезами и соплями. Нормальный мужик бы плюнул на это, и пошёл бы дальше, в надежде, что настоящая любовь ещё впереди. Все будет хорошо автор, главное верь!

Гость
#9

У меня так было все ныл по бывшей,я глупая выслушивала этот бред... нашла девственника и только я на первом месте

Грусть
#10
Гость

У вас тоже любовь в 15-16 лет была?Вот таких как ты я считаю полными слабаками. Я согласна с автором, что любовь бывает только когда люди взрослые. И любовь всегда взаимна. И ещё автор, со своей настоящей любовью не расстаются, они прощают ей все. И живут долго и счастливо до конца своих дней. А то, что описал Гость-мужчина, либо его бывшая пи*ду свою не додала, либо гадко его кинула. И потом мужички-слабаки зависят от ее и обливают себя слезами и соплями. Нормальный мужик бы плюнул на это, и пошёл бы дальше, в надежде, что настоящая любовь ещё впереди. Все будет хорошо автор, главное верь!

+1000
Я тоже считаю это так. Парень,если он не слабак, он бы понял, что любовь никогда его не покинет, и если девушка ушла, значит это не она. Возможно мне попадались зависимые и слабые парни

Гость
#11
Гость

Увы это жизнь автор. Все мужчины сгорают пережив первую любовь. Все последующие отношения жалкий заменитель.... Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.... И да, все парни сравнивают нынешних и прошлых девушек. Подсознательно хотят вернуть то что ушло, хотя сами не знают зачем.... Я сам 8 лет как расстался, новых девушек трех уже сменил, но не любил ни одну из них, так же как первую....

Дайте угадаю - это она вас бросила, а не вы ее))
Поэтому и страдаете.
И дело здесь не в том, первая она или последняя. А в том, что в вашей паре вы были любящей стороной, а она той, которая лишь позволяла себя любить. А настоящая любовь у мужчины далеко не всегда бывает первой. Знаю многих, кто встретил ее уже в зрелом возрасте.

Гость
#12
Гость

У вас тоже любовь в 15-16 лет была?Вот таких как ты я считаю полными слабаками. Я согласна с автором, что любовь бывает только когда люди взрослые. И любовь всегда взаимна. И ещё автор, со своей настоящей любовью не расстаются, они прощают ей все. И живут долго и счастливо до конца своих дней. А то, что описал Гость-мужчина, либо его бывшая пи*ду свою не додала, либо гадко его кинула. И потом мужички-слабаки зависят от ее и обливают себя слезами и соплями. Нормальный мужик бы плюнул на это, и пошёл бы дальше, в надежде, что настоящая любовь ещё впереди. Все будет хорошо автор, главное верь!

Куйню то не несите) Причем здесь слабак или нет, когда любишь наступаешь на свою гордыню. моя любовь в 25 закончилась. Сейчас мне 33. Я расцвел. Женского внимания через край. И живу я полноценной жизнью с тех пор. Другое дело, что чувствам воли не даю, ибо некуй. Не раскрываюсь так сказать.В этом суть поста в целом. Первая любовь она святая во всем ибо искренняя. Сейчас уже думаешь *****а не сердцем. Потому мужики и черствеют с годами. И это не слабость. Это жизнь.

Гость
#13
Гость

Дайте угадаю - это она вас бросила, а не вы ее))
Поэтому и страдаете.
И дело здесь не в том, первая она или последняя. А в том, что в вашей паре вы были любящей стороной, а она той, которая лишь позволяла себя любить. А настоящая любовь у мужчины далеко не всегда бывает первой. Знаю многих, кто встретил ее уже в зрелом возрасте.

На самом деле все определяет длительность отношений.

Гость
#14
Гость

У вас тоже любовь в 15-16 лет была?Вот таких как ты я считаю полными слабаками. Я согласна с автором, что любовь бывает только когда люди взрослые. И любовь всегда взаимна. И ещё автор, со своей настоящей любовью не расстаются, они прощают ей все. И живут долго и счастливо до конца своих дней. А то, что описал Гость-мужчина, либо его бывшая пи*ду свою не додала, либо гадко его кинула. И потом мужички-слабаки зависят от ее и обливают себя слезами и соплями. Нормальный мужик бы плюнул на это, и пошёл бы дальше, в надежде, что настоящая любовь ещё впереди. Все будет хорошо автор, главное верь!

Куйню то не несите) Причем здесь слабак или нет, когда любишь наступаешь на свою гордыню. моя любовь в 25 закончилась. Сейчас мне 33. Я расцвел. Женского внимания через край. И живу я полноценной жизнью с тех пор. Другое дело, что чувствам воли не даю, ибо некуй. Не раскрываюсь так сказать.В этом суть поста в целом. Первая любовь она святая во всем ибо искренняя. Сейчас уже думаешь *****а не сердцем. Потому мужики и черствеют с годами. И это не слабость. Это жизнь.
Ути бл* святая Мадонна твоя бывшая))))) Что ж вы тогда расстались раз любовь святая? Ну вот и сиди и страдай по своей бывшей, когда нормальные мужчины забивают на эту г*дину болт и ищут другую достойную девушку. И все находят, создают семьи и счастливы. Кстати, такие парни как ты, чаще страдают проблемами с головой и жуткие мазохисты. И неуверенные в себе. Вот они и черствеют, делают из себя такими мачо. На самом деле слабаки. У меня был такой экземпляр, рот не мог заткнуть, болтал про сифилисную пи*ду своей святой бывшей. Изменила ему она,ага) Слава богу убежала. Таких мужиков больше не подпущу к себе) Слабачки мне не нужны)))) Нужен парень с нормальной психикой

Андрей
#15

Согласен с гостем на которого накинулись. Чем больше у мужчины разочарований, тем скорее он превращается в потребителя и циника. Суть в том что как бабы стервами становятся и живут ради кошелька, так и мужики ради каких то плюшек. Любовь до гроба она либо сразу строится, либо не бывать ей никогда. Очень сложно гниль души вытровить у любого человека.

Murr
#16
Грусть

Парень,если он не слабак, он бы понял, что любовь никогда его не покинет, и если девушка ушла, значит это не она. Возможно мне попадались зависимые и слабые парни

Какой вы серьезности хотите от подростков? Они только пробуют, образ "идеальной женщины" не сформирован, вкусы и взгляды на окружающих женщин меняются со скоростью света.

Murr
#17
Андрей

Чем больше у мужчины разочарований, тем скорее он превращается в потребителя и циника.

Такова жизнь, а женщины превращаются в холодных расчетливых стерв. Не закрываться же теперь в четырех стенах, пока не наступит тот самый "настоящий возраст, приемлемый для настоящей любви". В конечном счете, есть разные примеры, не всех годами жизнь бьет, пока они повстречают любовь всей своей жизни

Гость
#18
Гость

Ути бл* святая Мадонна твоя бывшая))))) Что ж вы тогда расстались раз любовь святая? Ну вот и сиди и страдай по своей бывшей, когда нормальные мужчины забивают на эту г*дину болт и ищут другую достойную девушку. И все находят, создают семьи и счастливы. Кстати, такие парни как ты, чаще страдают проблемами с головой и жуткие мазохисты. И неуверенные в себе. Вот они и черствеют, делают из себя такими мачо. На самом деле слабаки. У меня был такой экземпляр, рот не мог заткнуть, болтал про сифилисную пи*ду своей святой бывшей. Изменила ему она,ага) Слава богу убежала. Таких мужиков больше не подпущу к себе) Слабачки мне не нужны)))) Нужен парень с нормальной психикой

Что в вашем понимании слабак?

Гость
#19
Андрей

Согласен с гостем на которого накинулись. Чем больше у мужчины разочарований, тем скорее он превращается в потребителя и циника. Суть в том что как бабы стервами становятся и живут ради кошелька, так и мужики ради каких то плюшек. Любовь до гроба она либо сразу строится, либо не бывать ей никогда. Очень сложно гниль души вытровить у любого человека.

Какая любовь может быть если она живет только ради кошелька? Я считаю, что если девушка сразу проявляет такие вещи и начинает вы*бываться и больше берет чем отдаёт-надо избавляться. Но если парень сразу на ***** ее не посылает: слабак и неуверенный в себе. Мазохист, которому нравится когда так ведут себя с ним. Надо фильтровать людей. И кстати мальчики, таких как автор девочек много, приглядитесь. А не встречайтесь со стервами

Андрей
#20

Стерв трахать приятнее

Гость
#21
Гость

Ути бл* святая Мадонна твоя бывшая))))) Что ж вы тогда расстались раз любовь святая? Ну вот и сиди и страдай по своей бывшей, когда нормальные мужчины забивают на эту г*дину болт и ищут другую достойную девушку. И все находят, создают семьи и счастливы. Кстати, такие парни как ты, чаще страдают проблемами с головой и жуткие мазохисты. И неуверенные в себе. Вот они и черствеют, делают из себя такими мачо. На самом деле слабаки. У меня был такой экземпляр, рот не мог заткнуть, болтал про сифилисную пи*ду своей святой бывшей. Изменила ему она,ага) Слава богу убежала. Таких мужиков больше не подпущу к себе) Слабачки мне не нужны)))) Нужен парень с нормальной психикой

Что в вашем понимании слабак?

Тот человек, который из-за какой-то шм*ары ломается и строит из себя жертву. Циники и бесчувственные , девочка обидела)))) Я больше никого не полюблю, буду пользоваться потому что неуверенный в себе... Фу, аж противно

Гость
#22
Андрей

Стерв трахать приятнее

Говоришь, будто тебе 15-17 лет. Нормальный взрослый мужчина никогда не выберет на долгие отношения конченую стерву. Таких сразу откинет прочь, ему нервы дороже )

Андрей
#23
Гость

Говоришь, будто тебе 15-17 лет. Нормальный взрослый мужчина никогда не выберет на долгие отношения конченую стерву. Таких сразу откинет прочь, ему нервы дороже )

Так я трахну и кину. Про длительные отношения - это ваши домыслы

Гость
#24
Гость

Тот человек, который из-за какой-то шм*ары ломается и строит из себя жертву. Циники и бесчувственные , девочка обидела)))) Я больше никого не полюблю, буду пользоваться потому что неуверенный в себе... Фу, аж противно

Во первых - о жертве речи нет. Во-вторых цинизм и бесчувственность это следствие. Вряд ли вы каждый раз влюбляетесь как в первый. В третьих - такие как вы обычно ко мне в койку и попадают. Пытаясь сломать шаблон.

Гость
#25
Андрей

Говоришь, будто тебе 15-17 лет. Нормальный взрослый мужчина никогда не выберет на долгие отношения конченую стерву. Таких сразу откинет прочь, ему нервы дороже )

Так я трахну и кину. Про длительные отношения - это ваши домыслы

Правильно, а тот великий страдалец по сифилисной святой бывшей страдает. Тра*ает других девушек из-за того что какая та стерва его кинула. Обидка у него.Хотя ему уже за 30. Клиника)))

Грусть
#26
Гость

Во первых - о жертве речи нет. Во-вторых цинизм и бесчувственность это следствие. Вряд ли вы каждый раз влюбляетесь как в первый. В третьих - такие как вы обычно ко мне в койку и попадают. Пытаясь сломать шаблон.

Извините, но я считаю что это как-то по-детски. Особенно со стороны взрослого мужчины. Не вышло с одной, ну и что? Если ушла,значит не твоя. Значит ТВОЕ будет еще впереди. Еще других девушек используете, хотя они могли бы быть для вас хорошей парой. Не красиво.Зачем так драматизировать? Я полностью согласна с Гостью-девушкой с которой у вас ведется беседа.

Гость
#27

Ужас! сколько обобщений!
детсад да и только

Гость
#28

Автору, Да какая там беседа) Девушка-гость не обременена интеллектом по-моему. И не драмматизирую я.Просто не нужна мне эта пара. Сейчас я это прекрасно понимаю. Вас девушек послушать, так никто никому не принадлежит. Хемингуэй промыл мозги вам, причем цитатами из вк))))) Я живу так как мне лучше. Раз уж все так в этом мире устроено, то чем я хуже? Чем старше я становлюсь, тем больше девушек на горизонте. И мне нравится играть с ними. Они в любовь, я в кое что другое... Жизнь в этом, суть в этом. Раз в любви не повезло, повезет в другом. Я простил ту давно. И счастья ей желаю. Просто любовь штука такая... не для всякого она. Я лично не хочу больше любить.

Гость
#29
Гость

Автору, Да какая там беседа) Девушка-гость не обременена интеллектом по-моему. И не драмматизирую я.Просто не нужна мне эта пара. Сейчас я это прекрасно понимаю. Вас девушек послушать, так никто никому не принадлежит. Хемингуэй промыл мозги вам, причем цитатами из вк))))) Я живу так как мне лучше. Раз уж все так в этом мире устроено, то чем я хуже? Чем старше я становлюсь, тем больше девушек на горизонте. И мне нравится играть с ними. Они в любовь, я в кое что другое... Жизнь в этом, суть в этом. Раз в любви не повезло, повезет в другом. Я простил ту давно. И счастья ей желаю. Просто любовь штука такая... не для всякого она. Я лично не хочу больше любить.

О, простил? Значит она тебя кинула? Так и думала)) Автор, держишь подальше от таких мужчин как он. Такие слабачки так и будут страдать всю жизнь из-за какой-то *уйни и тебя же в эту трясину затащит. Такие брошенки бывшими девушками так и будут из-за "святой" любви сопли вытирать)))

Гость
#30
Гость

Автору, Да какая там беседа) Девушка-гость не обременена интеллектом по-моему. И не драмматизирую я.Просто не нужна мне эта пара. Сейчас я это прекрасно понимаю. Вас девушек послушать, так никто никому не принадлежит. Хемингуэй промыл мозги вам, причем цитатами из вк))))) Я живу так как мне лучше. Раз уж все так в этом мире устроено, то чем я хуже? Чем старше я становлюсь, тем больше девушек на горизонте. И мне нравится играть с ними. Они в любовь, я в кое что другое... Жизнь в этом, суть в этом. Раз в любви не повезло, повезет в другом. Я простил ту давно. И счастья ей желаю. Просто любовь штука такая... не для всякого она. Я лично не хочу больше любить.

Ну и зачем вы ими играете, они-то вам что плохого сделали? Они хотят любви с вами и открываются и доверяются вам, а вы? Зачем вы плодите зло и стерв в мире? Кого-то вы вот так использовали, "трахнули и кинули", а она пошла и другого любящего мальчика сломала - зачем вот этот круговорот зла? Если вы уж такой "сверхчеловек" (хаха), вы должны были бы или сразу на берегу обозначать честные правила игры, или тогда в эти игры не вступать. А так вы - слабое духом и членом, непорядочное дерррьмо.

Гость
#31
Гость

Ну и зачем вы ими играете, они-то вам что плохого сделали? Они хотят любви с вами и открываются и доверяются вам, а вы? Зачем вы плодите зло и стерв в мире? Кого-то вы вот так использовали, "трахнули и кинули", а она пошла и другого любящего мальчика сломала - зачем вот этот круговорот зла? Если вы уж такой "сверхчеловек" (хаха), вы должны были бы или сразу на берегу обозначать честные правила игры, или тогда в эти игры не вступать. А так вы - слабое духом и членом, непорядочное дерррьмо.

Неистово плюсую.
Больной на голову мазохист, не умеющий отделить зерна от плевел. Вообразивший из себя супермена и Бога.
Фу

Я так думаю
#32

Меня сильные чувства накрывают с периодичностью примерно раз в 10 лет :
Очень сильные ощущения - прям люблю-немогу , свет клином на ней сошелся )))..
Ну и поменьше влюбленности - раз в два-три года происходят ...
Так что автор - шанс есть всегда ...К стати , очень сильные ощущения как раз когда девушка недоступна .. но в тоже время постоянно рядом ..

Гость
#33
Гость

Мне 37, липнет парень 27. Да так красиво поет))) Хорошо ученая, а то бы повелась)

Ну и дура что не повелась ... у тебя ещё есть варианты ?? Да ещё с 27 летним парнем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: