Гость
Статьи
Терпеть или стать …

Терпеть или стать одинокой мамой?

Привет всем! Встретила его и влюбилась с первого взгляда. Все обещало быть почти идеальным.Он был заботливым,не скупым на комплименты,очаровал меня. Красивый,смешной,ранимый,заботливый, вроде бы мужчина. Но ! Это было все до того как мы начали жить вместе. Начались упреки,недовольства,частые ссоры,перерастающие в рукоприкладство. Раньше он говорил,что гордиться мной, а сейчас ему не нравится моя работа певицы.Вроде б устроилась ,как он хотел на другую работу,но все также сплошные упреки каждый день. Комплименты превратились в осклрбления. Даже на национальной почве осеорбления из-за того, что я на половину русская (так я по удо - казашка) ,он тоже казах. После ссор мы миримся и все хорошо. Но во всем всегда я виновата. Конечно, я не подарок. Люблю его , но терпеть нет сил. Семья у него хорошая . Мама занимает высокие должности , живём в хоромах. Он говорит , что я не ценю этого ничего. С моей семьёй он не так хорошо контактирует. Терплю все его унижения,стараюсь быть стойкой, потому что вроле люблю и беременна от него. Расписываться не хочет,говорит в начале получу квартиру ,оформлю на себя,а потом женюсь.А мне рожать через три месяца. Не скажу, что я идеальная , не сильно хозяйственная,бывает туплю, но скажу честно старалась,но ему все не так. Но он даже не боится поднимать руку на меня , при том , что я беременная его ребёнком. Бежать?

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да!

Гость
#2

Да да бежать

Гость
#3

Если есть куда, бегите!
Дальше-хуже!!

Гость
#4

обычный ущемленный, неуверенный в себе "мужчина", почувствовал свою власть и показал истинную сущность.ждет,что вы будете пресмыкаться перед ним ради хором и штампа в паспорте.
ваша нехозяйственность не дает ему права бить вас и унижать
не надо было конечно усугублять все беременностью, но теперь уж поздно. так что бегите, если вас не устраивает такая жизнь. лучше все равно не станет, будет или так же или хуже

Кристина
#5

Вот и я думаю, бежать,хотя он сегодня устроил мне снова скандал и типа бросил меня.Вот воспользуюсь случаем,как раз

Гость
#6

Бежать.

Гость
#7

оставайся. тебе же нравится

Екатерина
#8

Потерпите до рождения, пусть ребёнок родиться не с прочерком в графе отец, а нормально зарегистрируете ребёнка, установив отцовство, так хоть на алименты сможете подать! надеюсь это ***** хоть отцовство своё признает и даст свою фамилию! а потом бегите! жизни с таким мужиком все равно счастливой не получится! хотя с другой стороны, если алименты вам не нужны, не усложняйте себе жизнь, потом на море будите ездить с ребёнком и его сраное разрешение спрашивать

Gvalhgvin
#9

дорогие женщины! обитательницы этого форума! свершилось! в первом чтении госдума приняла закон "о декриминализации домашнего насилия" автор законопроекта сенатор *****. Мизулина. как говорится господь терпел и бабам велел, ура товарищи!

Гость
#10

Ни в коем случае! Зачем уходить от мужчины, который вас устраивает по всем параметрам. А иначе зачем вы тогда беременели?

Гость
#11

Где ж это он ее устраивает?
.
"Красивый,смешной,ранимый,заботливый, вроде бы мужчина. Но ! Это было все до того как мы начали жить вместе. Начались упреки,недовольства,частые ссоры,перерастающие в рукоприкладство. Раньше он говорил,что гордиться мной, а сейчас ему не нравится моя работа певицы.Вроде б устроилась ,как он хотел на другую работу,но все также сплошные упреки каждый день. Комплименты превратились в осклрбления. Даже на национальной почве осеорбления из-за того, что я на половину русская (так я по удо - казашка) ,он тоже казах. После ссор мы миримся и все хорошо. Но во всем всегда я виновата. Конечно, я не подарок. Люблю его , но терпеть нет сил."

Гость
#12

Вы еще спрашиваете? Обыкновенный самодур! Если есть куда бежать, бегите!!! Если он на вас беременную руку поднимает не факт, что не случится не поправимое. А женится он на вас вряд-ли ...

Гость
#13
Гость

Где ж это он ее устраивает?
.
"Красивый,смешной,ранимый,заботливый, вроде бы мужчина. Но ! Это было все до того как мы начали жить вместе. Начались упреки,недовольства,частые ссоры,перерастающие в рукоприкладство. Раньше он говорил,что гордиться мной, а сейчас ему не нравится моя работа певицы.Вроде б устроилась ,как он хотел на другую работу,но все также сплошные упреки каждый день. Комплименты превратились в осклрбления. Даже на национальной почве осеорбления из-за того, что я на половину русская (так я по удо - казашка) ,он тоже казах. После ссор мы миримся и все хорошо. Но во всем всегда я виновата. Конечно, я не подарок. Люблю его , но терпеть нет сил."

от мужчин, которые не устраивают, не беременеют. А с вещами и на выход, на поиски лучшего

Гость
#14

не, ну если б мой сын в мои хоромы припер бы певичку-неряху и засранку, давно б обоим по шее надавала.

Гость
#15

"от мужчин, которые не устраивают, не беременеют. А с вещами и на выход, на поиски лучшего"
Забеременеть можно от любого полового контакта, независимо от отношений. Просто небольшая неакуратность в предохранении. что, конечно, очень глупо.

А от данного мужчины авторша готова бежать на 6 месяце беременности, значит он ей совсем уж не подходит, да еще и руки распускает.

Малыш Пиночет
#16

когда пойдете делать свидетельство о рождении, то он должен пойти с вами и там оформляют свидетельство об отцовстве, дело 5 минут, потом как пойдет за готовым свидетельством о рождении, то опять идете вместе и получаете оба документа. свидетельство об отцовстве дает все права ребенку, что и в браке. при этом вы никакого отношения к мужику не имеете. Если он откажется, то ему сра.т.ь на ребенка, то и на вас тем более. нормальный мужчина может не жениться, но ребенка признает.

Гость
#17

Зайдите на ева ру в топ мизогины в разделе брак

Гость
#18

Терпеть. Срочно беременеть вторым и снова рожать.

Анна
#19

Бежать

Гость
#20

Сделайте его одиноким папой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: